Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3841  
Старый 12.09.2010, 13:35
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста советом! Я в полной растерянности. Была на 2 консультациях (еще на одну собираюсь) - мнения разные.
Имею: рост 173, вес 63, под грудью 82 (85 на вдохе), ОГ - 90-92, от впадины к соску 20, между сосками 24!, база 13-14 см, легкий птоз, верхний полюс совсем пустой и тощенький, крупные соски 6 см.
Хочу: естественность, полная 2 - 2,5; мягкая грудь, но без риска ряби, желательно межгрудное расстояние хоть немного приблизить к среднестатистическому.
Один хирург работает с Polytech, другой с Mentor. Какая фирма больше заслуживает доверия?
Я высказала пожелание ограничиться объемом 250 мл, тот, что с работает с Polytech, настаивает на большем. Как думаете, он прав, с нужной базой мне в этот объем не уложиться? Не хочу выдающиеся формы, об операции думаю из-за явного несоответствие размеров ширине спины + хочу оставить возможность в случае вторых родов заменить имплант на бОльший без подтяжки и не выйти за пределы 3-го размера. Посоветуйте, пожалуйста
  #3842  
Старый 12.09.2010, 13:42
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

без фото, нам не разобраться
  #3843  
Старый 12.09.2010, 14:11
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12092010223а.jpg
Просмотров: 18
Размер:	83,0 Кб
ID:	44224

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12092010227.jpg
Просмотров: 16
Размер:	83,9 Кб
ID:	44225

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12092010230а.jpg
Просмотров: 35
Размер:	85,1 Кб
ID:	44226

Сфотографировать пока некому, ассиметрия есть действительно, но на фото какая-то чудовищная?

Хочу 3-й, не знаю как (или не имею прав) написать в личку, очень хотела бы пообщаться, мой мэил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3844  
Старый 12.09.2010, 15:22
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

теперь понимаю, почему такое широкое межгрудное. это из за того что узкое основание молочной железы и есть признаки тубулярности. обязательно нужно будет занижать подгрудную.
возможно ассиметрия на фото из за того что мышца напряжена потому что фотик в этой руке, да ?
птоза я не вижу, это такая форма груди.
конечно, соски прилично смотрят в стороны. если хотите рожать еще, значит наверно на перенос ареолки не согласитесь. но скорее всего хотя бы форму нужно будет скорректировать.

вот если честно, сложно реккомендовать определенные импланты. объясню почему:
14 см - не дадут сузить межгрудное очень сильно, оно выйдет 6-7 см. это многовато. а больше 14 см брать - ну как то придется их сильно смещать к центру, из за этого еще сильнее соски будут в стороны. тут нужно все видеть измерять очень тщательно.
ну почему то мне видится именно анатом. за счет того что нужно будет делать межгрудное более узким, в межгрудном имплант будет почти под кожей и очень большая вероятность что круглый будет рябить.
посмотрела на импланты с базой около 14 у менторов анатомов, там обычно это все больше 350-400. анатомы макган имеют
низкий профиль
ST-ML130-285 285 13,0 12,1 3,8
но это не вариант для такой широкой клетки. нужна база 14 скорее всего, а это самый последний вариант, в смысле в этйо линейке максимально большая база 13 см. остальные варианты среднего и выше средного профиля с базой 14 будут 400 сс объемом. щас еще политех гляну.
20645-300 138 116 44 61 300
20645-330* 143 121 45 63 330
20644-220 138 116 33 53 220
20644-245* 143 121 34 55 245
я так понимаю, что нужны политехи.
Opticon® TLP или Opticon® TMP.

но это все рчень примерно. спросите к доктора как улучшить форму груди ? что делать чтобы сузить межгрудное и что делать с ареолками ? будет ли он понижать подгрудную ? и каким образом будет корректировать тубулу ?
  #3845  
Старый 12.09.2010, 16:24
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо за Ваш труд. Не совсем поняла про "коррекцию формы". Мне представляется, что любые манипуляции с САК - это шов, ставить через ареолу не хочу (хочу кормить), а два шва - тоже не хорошо.
Про тубулярность ни один из доков не сказал, но если П. сразу настаивал на коррекции ареолы для эстетического результата, то С. даже не предлагал, а на мой вопрос почему-то сказал не нужно.
А что известно из +\- о Polytech? Они мягче, каков риск ряби?
На неделе хочу попасть еще к Вашему доку.
  #3846  
Старый 12.09.2010, 16:36
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну если кормить, то возможно и не нужно.
вообще, если честно, то лично для меня все импланты практически одинаковы. если какие то лучше или хуже, то вовсе незначительно. стандарты все таки одинаковые. Политех хорошие импланты точно так же как и менторы и макганы. вот в посл время заметила, что маки в Украине реже стали ставить, а вот менторы и политехи наоборот чаще. считаю, что выбор фирмы импланта все таки зависит от их линеек. вот в менторах вообще нет Вам подходящих, в маках тоже. а вот в силимеде очень хорошие варианты для широкой базы.
напишите еще в консультациях тут. просто тубулярная форма - не самая простая для коррекции из за того что САК расположен далеко и основная часть груди находится отдаленно от центра, т.к. узкое основание молочной железы.
все вопросы которые я написала в прошлом сообщении желательно задавать на консультациях, чтобы понять что все таки док будет делать на операции. а от соска до подгрудной сколько ?
  #3847  
Старый 12.09.2010, 16:46
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

От соска до подгрудной маловато - 4-5см
  #3848  
Старый 13.09.2010, 09:43
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Natale, а вы помните грудь нашей Яси (которая yasya)? У нее изначальной свой исходник был примерно вашего размера (yasya, прости, если путаю чего), я бы 2кой назвала, она поставила 290 мл, выглядит обалденно
  #3849  
Старый 13.09.2010, 15:28
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нуждаюсь в ваших советах! Помогите определиться с имплантом. Предоставляю фото исходничка. Объём под грудью - 74-75 см, ОГ - 83 см, между сосками - 20 см, от ямки под шеей до сосков - по 19 см. Объём талии (на всяк случай - 67 см). Кормила троих деток. Размер второй меня устроит на 100%.
Доктор предлагает МакГаны 290 мл анатом, сверхвысокие, Ш-11,5 см, В - 10,6 см, профиль - 5,5 см. Я вот уже сама подтвердила этот выбор доктору, но сомнения таки гложут - не слишком ли узкий имплант будет для моей грудной клетки? Какой размер ожидать? Может, стоит пошире импланты взять?
Хочется, чтоб было очень натурально))))
Миниатюры
P1020412.jpg   P1020413.jpg  
  #3850  
Старый 13.09.2010, 17:26
Аватар для mila111
mila111 mila111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 9
mila111 на нуле
По умолчанию

Девушки - красавицы, добрый день! Помогите определится с имплантами. Была на консультации врач предложил POLYTECH 20676-255, если я правильно поняла, то это анатомической формы, высокого профиля или 20677-305 анатомические, сверх высокий профиль. Извините, если что-то не так написала, я в этом не сильно разбираюсь. Просто когда меряла сайзеры, то 305 мл как-то неестественно мне показались, а сейчас думаю, 255 мл ни мало ли. И еще, Вы не знаете, может других фирм есть импланты с такими параметрами. Фото еще не поняла как ставить. Мои параметры: рост 1,75м вес 45кг, худющая
  #3851  
Старый 13.09.2010, 17:33
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

A priori...Ваш исходник мне чем-то мою грудь До напоминает, только у меня птоз правой груди был сильно выражен. все-таки мне кажеться без коррекции САК не обойтись. поставят импланты, ареолы на пол груди у вас будут

Обо мне:
  #3852  
Старый 13.09.2010, 17:40
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Мама, даже не верится, что Вы откормили трое деток . фигурка отличная.
думаю, что можно взять и побольше и пошире.
вот у меня под грудью было 73, и по груди 82. между сосками 19-20 было, а от ямки где то 18-19.
теперь имплант 335 сс шир 12,5 выс 11,6 проф 5,1. тем более Вы кормили аж троих деток . думаю можно просить 350 сс легко.
а какой рост у Вас ?
макганы 290 сверхвысокие стоят у Ксаны, но она конечно худее и железы у нее было чуточку меньше.

Мила, фотку попробуйте через расширенный режим вставить. действительно Вы очень худенькая. Прям модельные параметры. но очень очень худенькая. если ставить до 300, то тоже выйдет не мало на таком стройном теле.
  #3853  
Старый 13.09.2010, 18:09
Аватар для mila111
mila111 mila111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 9
mila111 на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s61.*******.ru/i171/1009/3e/40f2aba3aa9a.jpg[/IMG]
Пробую вставить, надеюсь получится. Вот только фото плохого качества, с мобильного, а то фотоаппарата под рукой нет
Доступ будет по ареоле, плюс корекция одной груди , сосок выше перемещать будет. Решила все это делать, так как уже рожала и кормила и в будущем больше не собираюсь рожать.
Вот осталось с имплантом опредилится.
Хочу, я уже даже не знаю, что делать со своими параметрами. И поэтому боюсь, что 305 мл будет не гармонично и чтоб не рябило сильно. И хочется и колится! Да, установка под мыщцу будет.
  #3854  
Старый 13.09.2010, 18:17
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

надо постараться сфоткать с плечами + чтобы фотка была не снизу( а то совсем неудасный ракурс вышел, качество нормальное). а то сложно судить об ассиметрии, если такая имеется.
еще желательно фото в 3 четверти и профиль.
  #3855  
Старый 13.09.2010, 21:33
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanuprejney Посмотреть сообщение
A priori...Ваш исходник мне чем-то мою грудь До напоминает, только у меня птоз правой груди был сильно выражен. все-таки мне кажеться без коррекции САК не обойтись. поставят импланты, ареолы на пол груди у вас будут
Станупрежней, нашла ваши фото, у вас, конечно, "до" было лучше, чем у меня (только асиметрия побольше), а результаты ваши мне очень нравится, очень органичны вашему телосложению новые габариты, соски идеальных размеров - красиво.
Не помните ли свои параметры между сосками и ширину базы вашей и имплантов.
Я бы уже давно сделала (мое тугодумство очевидно по дате регистрации), если бы не дилема с сосками и не боязнь, что не смогу привыкнуть к инородному телу (ни ресницы, ни волосы, ни ногти носить не могу, снять хочется). При кормлении у меня была хорошая полная 2 или 2,5. Соки, конечно, всегда хотелось поменьше, но тогда выглядело не критично. Как думаете, если планирую увеличение до этого размера, то и соски будут такие же как тогда. Не обратила внимание на ваш доступ, подгрудный? Я через ареолу не хочу, с другой стороны, с заживлением у меня не очень, лишние шрамы тоже опасно. Вот такая дилема...
  #3856  
Старый 13.09.2010, 21:39
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Хочу, спасибо большое за комплимент)))) Но до отличной фигурки нам ещё топать и топать, одна грудь чего стоит. Но я рада, что хоть без подтяжки обойдёмся. Рост у меня 174 см, вес - 54 кг. Таки стоит мне взять пошире имплант, правда? Хоть на полсантиметра? Но вот объёма большего я побаиваюсь. На фото не очень явно видно, но я костлявая довольно, можно рёбра считать, железы как такой нет, просто кожа, а под ней сразу рёбра прощупываются. Вот я и боюсь, что больше имплант будет очень неестественно выглядеть и прощупываться. Может, ошибаюсь... Ну и про мягкость - хочется помягче, но прикрыть имплант нечем, так что я уже решилась и на более жёсткий. Доктор тоже сказал, что для меня 290 мл должны быть пожёстче, как есть в сверхвысоком профиле, а меньший объём можно и помягче, как в высоком. Это чтоб меньше шансов для ряби было. Ну вот, а взять имплант на полсантиметра шире, то сверхвысокий уже 325 мл идёт, не много ли? Я ж то хочу всем рассказывать, что противозачаточных наелась))) Больше двойки побаиваюсь. Можно тогда взять высокий профиль - там при ширине 12 см идёт объём 295 мл и гель помягче. Будет рябить, наверное...
Аааааа! Голова скоро лопнет! Что же выбрать? Как хорошо было бы, если б можно было мерять импланты)))
  #3857  
Старый 13.09.2010, 21:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Вот Ксаночка жаловалась что у нее рябит твердый гель. я рассказывала об этом своему доку. а он говорит, чем выше профиль импланта - тем больше вероятность ряби. и именно поэтому их делают из более плотного геля, потому что иначе они бы не смогли такую огромную проекцию держать.
думаю 12 см можно взять легко и даже не думать. тут у нас все любят "боковую протрузию" .
ну Ваша грудка оченб мою напоминает по размерчику. можете смотреть фотки в галерее. правда тургор у нерожавших скорее всего другой. Думаю что Вы можете просить как высокий 290 так и сверхвысокий профиль 325, главное чтобы доктор согласился. Но при Вашем росте конечно желательно объемчик побольше, поэтому я все таки за 325 сс. как раз 325 что то среднее между 290 и 350 .

у меня мягкий гель софт тач и не рябит воооообще, тьфу тьфу тьфу. мне кстати он щас очень нравится наощупь. прям приятно себя мацать. интересно как бы было с самым мягким гелем ?
а фигура у Вас отличная!!!
  #3858  
Старый 13.09.2010, 21:57
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Если ребра торчат и жирка почти нет, а хочется, чтобы оп была незаметна, я бы побоялась высокие и сверхвысокие профили ставить. Очень уж у них край крутой, так и лезет в глаза

Обо мне:
  #3859  
Старый 14.09.2010, 00:12
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

[QUOTE=A priori;891752]Станупрежней, нашла ваши фото, у вас, конечно, "до" было лучше, чем у меня (только асиметрия побольше), а результаты ваши мне очень нравится, очень органичны вашему телосложению новые габариты, соски идеальных размеров - красиво.
Не помните ли свои параметры между сосками и ширину базы вашей и имплантов.

Нееет, ну у меня не все так гладко и красиво на самом деле. До имплантов еще циркулярна подтяжка правой груди была. Как поставили импланты разница опять стала заметной по ареолкам, одна явно больше. Да и рябь...на правой груди, видна когда наклоняюсь вперед (в белье не видно, только без). Доступ под грудью, довольна, швы спрятаны под складочкой.
Честно, не помню никаких параметров, как-то очень быстро решилась на ОП. В Вашем случае, мне кажеться, сделав ореолу поменьше будет симпатичнее, хоть я и понимаю что не хочеться швов. Но вот сейчас через пол года после ОП, я все-таки думаю что лучше больше швов но красивая форма груди...

Хочу....столько информации у тебя, голова кругом! Я у себя ряб заметила через пару месяцев после ОП. Ну в моем случае необходим был высокий профиль, стоб "поднять" птозную грудь. Конечно грудь у меня очень мягкая получилась..но рябь. Вот даже не знаю если решусь когда-то на переделку, что сделать чтоб уменьшить шансы на появления ряби? Читала что и полностью подмышкой с твердым гелем имплант может рябить

Обо мне:
  #3860  
Старый 14.09.2010, 00:16
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у тебя прямо видно рябь ? то есть она визуально видна ?
сложно поверить даже. ведь все таки гель не самый мягкий, имплант не очень большой +своих тканей достаточно много.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©