Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 03.03.2015, 23:08
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 804 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

bellacat Ох,дай Бог вам и не узнать,что это. Это мерзкая складка в углу глаза,типа как у китайцев.А образуется от грубого шва в углу((( Вот так выглядит
Миниатюры
FullSizeRender.jpg  
  #942  
Старый 03.03.2015, 23:40
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SoFka80 Ооо, вот на этой фотке хорошо видно! Это ваш глаз? Вот ё-моё, а До вообще даже намека не было на эпикантус или именно верхним блефаро хотели исправить эту ситуацию?
  #943  
Старый 04.03.2015, 00:33
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 804 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Лена67 Глаз мой, свежесфотографированный!! Не было никакого эпикантуса, избавиться хотела от нависания.На этом глазу нависание было намного больше.От нависания избавили, на самом деле глаза открылись, вот этот эпикантус появился и отравляет жизнь..И даже кажется, что он увеличивается

Лена67 А ваш эпикантус до коррекции поменьше был?Боюсь даже подумать о том,что резать будут..как бы еще хуже не было... вы пожалели?
  #944  
Старый 04.03.2015, 00:43
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Почти идеал Глаза красивые, не надо ничего менять...

Обо мне:
  #945  
Старый 04.03.2015, 00:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SoFka80 Да у меня был меньше, но шов тянуть начало через пару дней после операции, я позвонила доктору и сказала, что мне очень тянет шов, потом пошла к нему на прием, он мне нитки расслабил. Небольшой кусочек кожи иссекли через 7 мес, но всё равно шовчик немного тянет и кожа не легла на нужное место, но у вас прямо сильно она натянута.
Всё равно мне интересно: почему тянет шов? Это неправильно наложенны швы или идет неправильное рубцевание?
  #946  
Старый 04.03.2015, 00:55
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Лена67
SoFka80
То есть эпикантус этот, если и появляется после операции, то практически сразу?
  #947  
Старый 04.03.2015, 01:08
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Sonatina Я думаю что да, прямо конретно шов тянет после операции и после того, как нитки удалят результат на лицо, шов стоячий.
  #948  
Старый 04.03.2015, 01:30
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Лена67 мне вчера сняли внутренние швы, сегодня наклейки. Намазала бепантеном, чтоб корочки размягчить - ощущения странные. Пощипывает как-то. Глаза еще широко не открываются. Когда поднимаю зрачки на нормальную высоту, на них как давит что-то. Видимо, это еще приличные внутренние отеки.
  #949  
Старый 04.03.2015, 01:59
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Sonatina Да, от бепантена может пощипывать, а глаза после операции вообще были странные, я всё боялась чтобы так и не осталось.
То слезы, то сухость, даже капли покупала Визин, постоянно капала, то промывала заваркой или ромашкой.
А потом как то само по себе всё прошло, но не бытсро.
  #950  
Старый 04.03.2015, 02:21
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 804 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Sonatina У меня после операции сразу был ,я надеялась пройдет,а он более выраженным становится

Лена67 Не знаю даже..на доктора грешить не хочется..Как тогда исправлять эту ситуацию? Вас корректировал тот же хирург?
  #951  
Старый 04.03.2015, 09:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SoFka80 Меня да, но я уже пожалела об этом. Может и правда поставит укол вам и шов ляжет на место. А как не грешить на доктора, а кто оперировал то?
  #952  
Старый 04.03.2015, 09:19
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoFka80 Посмотреть сообщение
bellacat Это мерзкая складка в углу глаза,типа как у китайцев.А образуется от грубого шва в углу((( Вот так выглядит
Эта мерзкая складка у меня на одном глазу всегда была, с детства, но была едва заметна, а в последнее время так стала более заметна. Видимо из-за возрастного птоза. И я смотрю - после операции она все равно осталась, мы ее и не обсуждали с хирургом, а сам он не стал вмешиваться.
У меня асимметрия и глаза разные, если присмотреться. И северные крови есть в анамнезе (у двоюродных сестер по отцу глаза с эпикантусом, у племянника родного так же).
Поверьте, такие мелкие недостатки заметны только нам - посторонние люди не изучают наши лица, морщинки и складочки так, как изучаем их мы.

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Просто блефаро верхнее или эндо лба? но тогда будет удивленный вид и глаза станут еще круглее((
Эндо средней зоны с височным доступом - только так глазки раскошачивает.
Красивые глаза - успеете еще порезаться то. Возраст подскажет - когда.

Обо мне:
  #953  
Старый 04.03.2015, 13:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Почти идеал, не ищите себе приключений. Возрастных изменений не видно, дефектов тоже нет. На мой взгяд, верхнее веко рано корректировать, можно подождать ряд лет. Не факт, что после ОП Вам ваши глаза больше понравятся, а вот осложнения можно заработать. Хотя, конечно, если женщина что решила, то .....
  #954  
Старый 04.03.2015, 14:15
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Почти идеал, а если ботоксом или нитками попробовать? Так-то взгляд молодой красивый, зачем серьезные вмешательства-то?

Обо мне:
  #955  
Старый 04.03.2015, 14:42
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Поверьте, такие мелкие недостатки заметны только нам - посторонние люди не изучают наши лица, морщинки и складочки так, как изучаем их мы.
Я вам больше скажу, в некоторых случаях природный эпикантус смотрится очень симпатично и добавляет той самой изюминки лицу, которой многие лишены.
Я, например, отговариваю свою подругу с пухлым верхним веком от блефаро, потому что она мгновенно потеряет изрядную долю своей привлекательности и притягательности взгляда.
  #956  
Старый 04.03.2015, 15:19
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Sonatina Это про меня прям. Избавилась от пухлого верхнего века и вся красота ушла. Уже не вернуть. А у тебя вроде все красивенько на данном этапе.
  #957  
Старый 04.03.2015, 17:50
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки, заразилась от вас! Сегодня днем слиняла сработы на консультацию к хирургу. Была там год назад, но ОП не состоялась, т.к.я заболела. Так вот, за год моя рекомендация к нижней транс блефаро с липофиломи RF лифтингом, уже превратилась в рекомендацию к классической блефаро безлипофила и RF - печалька . Док посмотрела на мои морщинки, и сказала, чтокожу надо убирать. Я надеялась обойтись без нижнего шва. Хотя мне 45 и, вродетранс в этом возрасте уже не делают, но в прошлом году состояние кожи еще позволяло.Хотя есть и хорошая новость, манипуляции сократились, что привело к сокращениюстоимости . Пытала её по поводу анестезии, думала делать под местной, но витоге согласилась на седацию. Как объяснила док - я буду в пограничномсостоянии, смогу выполнять ее команды, типа "посмотрите наверх", нопри этом буду дремать. Обещала, что я отдохну . Короче, я решилась изаписалась на ОП на 16 марта и 6 апреля (на всякий случай). Еще док сказала,что можно будет сделать фраксель на швы, на что я отреагировала - это ж больно!У меня две сотрудницы на работе делали год назад, говорят - невозможно терпеть,на что она поинтересовалась на каком аппарате они делали и когда. Говорит, чтосама делала в феврале на эмлу, и совершенно не больно, немного покалывает, чемменя сильно удивила и вдохновила. Короче, я вооружилась знаниями, почерпнутымина этом форуме, и начинаю готовиться к ОП.

Ой! опять почему-то некоторые слова слились вместе.
  #958  
Старый 04.03.2015, 18:06
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

SoFka80 Спасибо, теперь все понятно.По фото, если бы оно не было иллюстрацией проблемы, я бы и не заметила. Может вы преувеличиваете и расстраиваетесь зря?
  #959  
Старый 04.03.2015, 19:00
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

AnnaI мне 39 и я сделала нижнюю классику. Возраст не важен. Важно есть у вас лишняя кожа или нет. Зачем вам не эффективные операции
  #960  
Старый 04.03.2015, 19:44
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

SoFka80 , сочувствую, проблема не выдуманная. Корректировать все же наверное надо будет. Я бы за коррекцией к доку пошла, который часто азиатские глазки оперирует, и такой эпикантус природный, а не рукотворный часто убирает. Глоба например, в Казахстане оперирует и в Москве. Решать вам конечно... как это ужасно- коррекция... Слово безобидное, а это повторная операция. Так мне обидно всегда за тех, у кого с первого раза не идеально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©