Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 19.02.2017, 10:41
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Cool

Облепиха, спасибо. Я хотела прогиб! Либо- (если уж прогиб не вышел) понизить спинку СИЛЬНО. Т.к. мне не нравилось, что нос выдавался вперед, т.е. он прямо бросался в глаза в профиль. Он мне после ОП сказал, когда пришел в палату- у Вас нос, как Вы хотели, будет очень хорошо! Прошел месяц ровно сейчас, (я про отеки не говорю, это само собой разумеется), НО! спинка как была высокая, так и осталась И даже если это отек, как он мне говорит- ну должно же быть видно все равно, что спинка понижена! А у меня изменений, кроме как на кончике, нет никаких! Даже муж сказал и подруга- я не вижу разницу. Меня это еще больше вгоняет в расстроенное состояние. Ну я пойду к нему скоро. На счет крыльев я просто заикнулась мне все равно, ровные они или нет. Это я так..
Ну вот на фото в шапке может какой то намек на прогиб есть, не знаю..
Werdova, в скулы я колола радиесс, но у меня лицо крупное, в принципе он мне и не нужен был..
Нос вообще ДО всех операций надо поискать. Постораюсь найти Кончик онмне щас укорачивал и опускал колумеллу. Но опять же... хотелось,чтобы больше ее опустил.
Миниатюры
562a24ba.jpg   73193500.jpg  

Обо мне:
  #1562  
Старый 19.02.2017, 11:48
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anastasia, а вообще внешне ,вы чем то напомнили мне актрису Сандру Буллок ну, общим типажом лица. на счёт опускания коллумелы, мне кажется все норм смотрится, а моделирование было какое нибудь, ну хоть желаемое ,собственноручно сделанное?
  #1563  
Старый 19.02.2017, 15:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anastasia, если тебе понизить спинку, то каким огромным будет казаться подбородок? У тебя крупные лицевые кости и лучше это обыгрывать, а не пытаться поменять типаж. Типаж поменять все равно не выйдет, а внешность испортить можно.

  #1564  
Старый 19.02.2017, 15:35
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Anastasia, хороший нос он вам к лицу, не придумывайте!

Обо мне:
  #1565  
Старый 19.02.2017, 18:37
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Катерина, ну да,вполне возможно буду похожа на урода)) Да я все понимаю, но блин.. хотелось, конечно. Ну я жду, в любом случае еще.
Werdova, интересно, мне такое еще никто не говорил Ну делал, конечно. 150раз делали, и я и он, а толку то.. Я склоняюсь к тому, что он подумал, как Катерина, вот и сделал.

Обо мне:
  #1566  
Старый 20.02.2017, 00:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anastasia, не факт. Просто у каждого носа есть предел, насколько его можно уменьшить, не повредив функциональность.

  #1567  
Старый 21.02.2017, 14:30
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anastasia, и мне кажется что Катерина дело говорит. Да и сами подумайте, даже если изменить и понизить спинку, не скажется ли на физиологических функциях носа, ведь красивый нос- это в первую очередь( лично для меня), это- нормально дышащий нос. И, ещё моё личное мнение, мне вот оочень нравятся носы с высокой спинкой, благородно, если идёт к общему виду лица, а у вас он прекрасно вписывается во внешность.

Прочитала в интернете что курить надо бросить за месяц до операции по рино, и после не курить 2 месяца..Я курящий, курю много, и долго. Несколько раз пыталась бросить но не смогла, просто максимум , что меньше в день курила.. Так вот вопрос, к курящим девушкам, как у вас было? Вы бросали? Когда потом начинали? Я боюсь больше тех дней что буду с турундами, не смогу не курить.. читала что плохо может курение повлиять на заживление, все понимаю, но курить бросить не так легко как сказать!, и те, кто давние курильщики и постоянные меня тут поймут..
  #1568  
Старый 21.02.2017, 14:30
Аватар для doby79
doby79 doby79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2017
Город: Израиль, Тель Авив
Сообщений: 1
doby79 на нуле
По умолчанию Пластика у д-р Эфрон Розан Rozan Efron -никогда опять

Я хочу написать свою историю неуспешной ринопластики с др ***, который понастоящем все еще работает в ***. Доктор не успел даже поставить нос прямо на лице, из-за чего нос не только эстетически ужасно и неестествено выглядит, но и существуют проблемы с дыханием, нечувствительность к запахам и даже обострился синусит. В ответ на мое возмущение, он ответил невнятно "И на старуху бывает проруха" после чего стал объяснять что предлагает второе рино бесплатно с ним если я откажусь от всех дальнейших претензиях к нему , но гарантий на успех он также обещать не может. После чего я предложила ему вместо этого оплатить мне операцию у другого врача. Он вроде как бы согласился, но под предлогом, что у него нет сейчас денег, предложил мне оплатить операцию через год, после чего начал мне объяснять как ни в чем не бывало что ему уче *** лет и пора на пенсию и скоро уезжает из Израиля и если я буду его судить, он уедет и никто его не заставит ничего платить??? Мало того, он начал чут ли не издеваться что не нос самое главное для женщины, а ее характер и что если я изменю характер, мужчины будут больше меня любить???!!!! А кроме всего он признался что у него есть не ЛОР (так написано на его визитке), а образование художника!!!!
Сейчас я собираюсь этого "доктора" судить и надеюсь что израельский суд не позволит таким врачам больше практиковать здесь и убегать из Израиля не оплативши свои ошибки.
Я так же ищу доктора, который сможет мне дать гарантию на то, что у меня нос будет опять выглядеть и дышать нормально. Посоветуйте.

Последний раз редактировалось Катерина; 22.02.2017 в 00:59. Причина: отзыв без фото
  #1569  
Старый 21.02.2017, 15:11
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Werdova, Я тоже курильщик заядлый и со стажем Ни до, ни после своих ОП, в том числе и рино, не бросала. Честно предупреждала хирургов и анестезиологов. Курила после рино в тот же вечер, вместе с турундами
Нисколько не считаю это за доблесть, курение вред, но если курильщику приспичит, то он и с завязанным ртом покурить умудрится и место найдет
  #1570  
Старый 21.02.2017, 15:30
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Мария62, спасибо за ответ), абсолютно точно говорите, курить и с закрытым ртом умудрится! Скажите, а носик норм себя вёл , не было плохих там ощущений от курения, заживало норм?
  #1571  
Старый 21.02.2017, 15:42
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Werdova, Все абсолютно нормально заживало, т-т-т Теперь дождаться полного схождения отеков и все
  #1572  
Старый 21.02.2017, 21:55
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Сходила на консу к Радионову ценник конечно офигеть задранный . Я в шоке

Обо мне:
  #1573  
Старый 21.02.2017, 23:49
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

sacred, и сколько если не секрет? У вас первичная?
  #1574  
Старый 22.02.2017, 00:23
Аватар для Елена)
Елена) Елена) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Тула
Сообщений: 28
Елена) на нуле
По умолчанию

я курила 16 лет пачку в день.Бросить сама я не могла.Помню как через пол часа требовала дым, все прокуренное зубы волосы одежда квартира.Мужчинам не нравиться целоваться курящими, я раньше этого не понимала. Короче я пошла к наркологу гипнозом за 10 минут. Уже не курю с 06.06.2016 г .Как будто не когда не курила и не тянет вообще.Я очень счастлива,сейчас занимаюсь спортом,энергии столько. Как я помолодела. И кстати не поправилась меня так все пугали этим. Я наоборот постройнела из за спорта.Лицо помолодело из за цвета. Если честно не кто не верил что я брошу. Ринопластику перенесла нормально.Не представляю бежала за этой соской с фингалами и гипсом.Сейчас понимаю поцелуй с курящим пробывала фу аж до тошноты вонь.Бросайте курить это не страшно.Если уже на ринопластику идете и не боитесь то сигареты это фигня.Пробуйте таблетки спрэи идите к наркологу гипнозом очень помогает.Вы просыпаетесь и как будто не когда не курили так воздействует на сознание. Я очень счастлива что бросила курить.
  #1575  
Старый 22.02.2017, 01:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

doby79, вам лучше писать в израильской теме и нельзя оставить отзыв с фамилией хирурга не выложив фото до и после.

  #1576  
Старый 22.02.2017, 01:22
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Елена), разных гипнозов опасаюсь), мало ли, столько мошенников, может он мне там внушит, и я завтра пойду и миллион ему отнесу). Не не, спасибо) Как нибудь будем сами своими силами когда нибудь..)На счёт остального согласна.
  #1577  
Старый 22.02.2017, 08:34
Аватар для Елена)
Елена) Елена) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Тула
Сообщений: 28
Елена) на нуле
По умолчанию

Да я тоже боялась, ездила в областную больницу и только к зам врачу и отзывом много о нем в интернете.Знаете это как ринопластика люди же сидят на форумах читают изучают к какому доктору довериться.А миллиона у меня нет.)))) У меня у знакомой от сигарет инсульт в 40 лет случился прошла шла и упала из за давления и сосудов,курила она много.Теперь у неелевая сторона не подвижна и речь нарушена, и не нос и сиськи ей не нужны уже.После этого случая я бросила.От алкоголя кадируют же так же от сигарет,эти же врачи этим занимаются.Но это ваше дело как жить)) Долго и счастливо или бояться инсульта или рака легких с папиросой в руках.))))
  #1578  
Старый 22.02.2017, 15:50
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Werdova, первичка 320

он сделал мне моделирование жду на почту мне в принципе понравилось, лор нашел полипы в носовых пазухах, и у меня аллергический насморк еще в добавок

Обо мне:
  #1579  
Старый 22.02.2017, 18:47
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

sacred, ну что то дороговато для первички то.

Елена), нам отведено столько, сколько отведено), не факт что тот кто курит, у того будет рак например) , да и сосуды сужаются не только от курения, обычно говорят так когда лень или неясен диагноз от чего умер сел, вот и скидывают все на курение да и пьянство. Это к тому, что не надо клейма ставить на людях.И зачем вообще бояться чего то и думать о болезнях, кто всего боится и думает, к тем и цепляется все), лечатся всю жизнь, а помирают совсем от другого. В общем лучше оставить агитации в ту или иную сторону на счёт курения), тема о рино все таки). И это самое курение не является противопоказанием к операции).
Да и боялась я только что на нос повлияет,но девочка курящая,ранее в посте написала что у неё все норм.
  #1580  
Старый 22.02.2017, 20:40
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Червякова в Иваново,заранее сделала КТ носа,оказывается перегородка так и осталась кривая.За вторичку насчитал 170 тыс( в т.ч. 30лор) .из головы совсем вылетело попросить показать фото результатов,но поеду еще-гляну. В принципе,впечатление хорошее,говорит толково.Маленького изящного носика сказал не ждать,да я и сам знаю-кожа толстая(((

Девочки,кто хочет сделать Рино,пожалуйста,выбирайте тщательней хирурга!!!
Каждая последующая коррекция дороже,а самое главное результат непредсказуем!!!!
А если нос не критичен,то в погоне за невидимыми миллиметрами -вы можете испортить нормальный нос!(особенно,если нос толстокожий)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©