Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 16.07.2016, 20:49
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
но мне кажется что левая сторона у меня как то быстрее восстанавливается
Это нормально.
Стороны же разные. Одна правая, другая левая.
И кровоток может быть разный, и мышцы развиты и пр.

Обо мне:
  #1382  
Старый 16.07.2016, 21:04
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Вторая и третья это до оп)))

Я не удачно перескочила на другую страницу)) глаза у меня шикарные!!! Загляденье просто!

До операции с глазами все норм было. А вот после полный треш. Сегодня выходной и все отлично! Наверное и правда нагрузка большая. На работе завал полный. Хорошо хоть в субботу следующую в отпуск!

Ещё раз) фото почти три месяца после опНажмите на изображение для увеличения
Название: 2907d2db.jpg
Просмотров: 264
Размер:	39,8 Кб
ID:	169950

Горошины на углах глаз рассосались. Капелька осталась. Эпикантусы красные сошли. Лучше и лучше с каждым днём! Правы девочки кто говорил, ждите пол года!

Я очень и очень довольна! Не перестаю восхищаться! Надеюсь резь в глазах пройдёт.

Обо мне:
  #1383  
Старый 16.07.2016, 21:16
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Яблоко, а вы Тауфон не пробовали капать? Мне помогает, я его курсами прокапывала, когда начинались проблемы. А для облегчения симптоматически - Катионорм. Это еще до операции. А вообще я свой постоперационный конъюнктивит ромашковыми примочками за 2 дня вылечила. Теперь все в порядке, но я на всякий случай утром и перед сном по 15-20 минут держу на глазах ватные диски, смоченные холодным отваром ромашки. Попробуйте, может, и вам поможет. Я тоже по 8-10 часов за компом сейчас провожу.
А у меня правый быстрее заживает. А на левом чуть вывернуто веко до сих пор. И синяки до сих пор, а уже 17-тый день. Теперь я их Бадагой Форте 2 раза в день натираю и на полчаса оставляю. Жжется, но вроде рассасываются. За 3 дня прямо виден результат. Раздражение снимает мазь "Скорая помощь" с подорожником. Нужно было подольше на микротоки походить, а я, как отеки прошли, перестала. Мне просто жалко денег стало. Вот фотки после 2 недель, это 3 дня назад, шовчики нормальные были, вот только начали краснеть, интересно, надолго ли...
Миниатюры
060b72a2.jpg  
  #1384  
Старый 16.07.2016, 22:01
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Спасибо! Про тауфон уже думала.

Обо мне:
  #1385  
Старый 16.07.2016, 22:40
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Ассиана, хорошо синяки сходят!
Яблоко, понятно, что фотки "до". Очень хорошо выглядите! Поздравляю!
  #1386  
Старый 17.07.2016, 17:02
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Девушки, что лучше делать после верхней блефаропластики: СО2 лазер, букитерапию, или фонофорез с картизолом?
  #1387  
Старый 17.07.2016, 21:45
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Ирчи, спасибо) два выходных дня с глазами все отлично. Завтра посмотрим, тушь или комп виноват в моих мучениях

Фото без косметики

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d5a8c01.jpg
Просмотров: 259
Размер:	173,5 Кб
ID:	170018Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51b65308.jpg
Просмотров: 264
Размер:	34,7 Кб
ID:	170019

Швы. После оп 3 месяца. Вы не поверите, швы быстрее зажили чем пресловутый прыщик на межбровье. Ну никак не сходит((

Обо мне:
  #1388  
Старый 17.07.2016, 22:45
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Яблоко, очень симпатичные глазки получились. У меня 3,5 месяца после ОП, вдруг появились какие то белые песчинки около швов. Наверное как у тебя. И стала замечать к вечеру в одном глазу как то мутно. Снимаю линзы проходит муть.
  #1389  
Старый 18.07.2016, 18:52
Аватар для flying fox
flying fox flying fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 9
flying fox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А где и у кого делали?

Нижние веки тоже резали?
На них шва невидно.
Я делала у Амжада аль Юсефа. Делала круговую с удалением жировых пакетов.
Сегодня 6-й день, ездила на снятие швов.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e229323.jpg
Просмотров: 198
Размер:	25,9 Кб
ID:	170068

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
flying fox, а можете показать фото "до"?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a07c2ca.jpg
Просмотров: 253
Размер:	58,4 Кб
ID:	170071 снизу до, потом первый, второй и последующие дни.

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Ирина Потапова, хорошо, я склейку сделаю. Но только так же как правый, всё выкладывать не готова, извините пожалуйста.

Пилона, благодарю за комплимент! Сама нарадоваться не могу. А про разрез да, переживала сначала сильно, мой глаз ещё здесь девочки до операции хвалили и советовали, чтобы я с доктором обговорила до операции эти моменты все. Очень благодарна что хирург учла пожелания и сохранила форму

flying fox,
поздравляю! Лёгкой реабилитации вам, главное терпение и спокойствия. Всё правильно, что вы себя так настраиваете позитивно, но тут всё равно нужно понимать что не один день, это не пальчик поцарапали. Хотя природа у всех разная, всё будет хорошо
Спасибо! Сегодня сняли швы! Синяки почти прошли, отеки спустились на нижнюю челюсть! Надеюсь скоро и вовсе меня покинут

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
Мадам Брошкина, я посмотрела фотки ваши, и правда быстро восстанавливаетесь и результат отличный, напомните у кого делали? По крайней мере синяки быстро сошли, я поняла что вы микротоки делали и мазь наносили? Я сегодня на первую процедуру сходила



Как я поняла снизу тоже делали, шовчик по линии ресничек. flying fox, удачной вам реабилитации! Как ухаживаете за шовчиками?
Делаю примочки хлоргексидином, а как кожа высохнет мажу эмаланом.
  #1390  
Старый 18.07.2016, 21:51
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

На третей фотке как раздуло веки! Прямо жуть!

Но будет очень хорошо!

Обо мне:
  #1391  
Старый 18.07.2016, 22:34
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

flying fox, очень аккуратные шовчики! Все ровненько! Красивые глаза!
  #1392  
Старый 18.07.2016, 23:45
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

flying fox, Да прогресс на лицо, шестой день, а глазки выглядят очень хорошо. Красивые глаза, большие!
  #1393  
Старый 19.07.2016, 10:30
Аватар для flying fox
flying fox flying fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 9
flying fox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
На третей фотке как раздуло веки! Прямо жуть!

Но будет очень хорошо!
Это второй день))) сейчас этого безобразия нет. Вчера мне сняли швы.

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
flying fox, очень аккуратные шовчики! Все ровненько! Красивые глаза!
Спасибо за ваши добрые слова!!!Спасибо моему доктору за работу))). Я очень давно хотела сделать оп, но не знала кому себя доверить. Долго наблюдала за работами Амжада. И в итоге поехала к нему на консультацию. Доктор совершенно не разговорчивый, сказал надо делать круговую, дал список анализов. И через неделю я уже приехала к нему на оп. И вот не прошло недели после оп, остались небольшие желтяки под глазами. В остальном считаю моя реаба прошла достаточно безболезненно! Но знаю что окончательный результат будет не раньше 6 мес.

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
flying fox, Да прогресс на лицо, шестой день, а глазки выглядят очень хорошо. Красивые глаза, большие!
Спасибо!
  #1394  
Старый 19.07.2016, 15:10
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Ir1958, да, согласна с вами. Сейчас просто терпеливо жду когда окончательно восстановятся обе. И мне так нравятся глаза и веки, не помню когда они у меня такие были, косметика хорошо наносится и главное что удобно не нависает ничего. В общем хорошим словом всегда вспоминаю Галину Михайловну

Яблоко, чудо красавица! Спасибо за фотографии, прекрасно выглядите, а глазки как у девочки

Али_са вы конечно женщина огонь! Читаю и смеюсь не могу над вашим активным образом жизни, и молодец что не унываете. Шовчики помажьте гелем Ферменкол, он как раз для рубцов хорошо и должен снять зуд и покраснение. И может доктору показаться, когда у вас по плану визит?

flying fox, а самая верхняя отдельная фотография - это так как на 6 день выглядите? Поздравляю со снятием швов, самый неприятный период можно сказать, что пережили
  #1395  
Старый 19.07.2016, 18:08
Аватар для flying fox
flying fox flying fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 9
flying fox на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина Да, так выглядят мои глазки на 6-ой день! Спасибо! Да самые некрасивые дни позади)))
  #1396  
Старый 20.07.2016, 11:41
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flying fox Посмотреть сообщение
Это второй день))) сейчас этого безобразия нет. Вчера мне сняли швы.


Спасибо за ваши добрые слова!!!Спасибо моему доктору за работу))). Я очень давно хотела сделать оп, но не знала кому себя доверить. Долго наблюдала за работами Амжада. И в итоге поехала к нему на консультацию. Доктор совершенно не разговорчивый, сказал надо делать круговую, дал список анализов. И через неделю я уже приехала к нему на оп. И вот не прошло недели после оп, остались небольшие желтяки под глазами. В остальном считаю моя реаба прошла достаточно безболезненно! Но знаю что окончательный результат будет не раньше 6 мес.


Спасибо!
flying fox, вы делали верхнее и нижнее блефаро с кантопексией?
  #1397  
Старый 20.07.2016, 11:43
Аватар для flying fox
flying fox flying fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 9
flying fox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила12345 Посмотреть сообщение
flying fox, вы делали верхнее и нижнее блефаро с кантопексией?
Я делала классическую круговую блефаропластику.
  #1398  
Старый 20.07.2016, 20:16
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Мадам Брошкина, надеюсь вы всех поразили своими красивыми глазами?

Обо мне:
  #1399  
Старый 21.07.2016, 02:00
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас начала изучать тему блефаро. Все 70 страниц так бысто не осилить(, но я стараюсь) Может, кто-нибудь подскажет, были ли на форуме примеры нижней блефаро, когда кожа под глазами очень тонкая и возрастная? У меня полная ж...па с подглазьями после всяких манипуляций, кожа растянута и появилось огромное количество морщин из-за этого. После блефаро ведь будет отек и немалый, так вот не нивелирет ли схождение этого отека весь эффект от блефаро? Коже сначала растянется от отека, а потом скукожится... в 30 лет она сократится, а вот что будет у более возрастных дам (мне 47).

Последний раз редактировалось Berenice; 21.07.2016 в 02:02. Причина: Ошибка
  #1400  
Старый 21.07.2016, 13:16
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Дамы, вы такие все прекрасные, глаз радуется и преображения впечатляют.

Мадам Брошкина, глазки очень преобразились и вид стал свежий, особенно низ радует и кстати, шовчиков не видно почти, аккуратно сделано. Через пару месяцев еще улучшится результат

Яблоко, красота. На фото до такое сильно нависание и взгляд сразу такой угрюмый, а сейчас озорная кошечка. Вам надо сделать коллаж для наглядности, будет здорово

flying fox, спасибо за информативные фото, здорово видно процесс реабилитации. Поздравляю, продолжайте в том же духе

Berenice, а вам доктор нижнюю блефаро назначили или вы сами хотите? Всё зависит от индивидуальных особенностей и нужно смотреть фото, и кстати 47 - это очень классный возраст и совсем даже не возрастной, не наговаривайте на себя
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©