Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.10.2015, 09:38
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен хороший мастер по удалению Биша в Киеве! Делали кто-то там? Посоветуйте, плиз!
  #342  
Старый 24.10.2015, 14:58
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Your_sasha Посмотреть сообщение
Он вообще нормальный?
В этой ветке есть пример его работы.
Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста.

Обо мне:
  #343  
Старый 11.11.2015, 08:30
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает французскую актрису Одри Тоту. Как вы думаете, у нее удалены комки биша или нет? Очень изысканно у нее смотрятся впалые щеки.
  #344  
Старый 11.11.2015, 13:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, впалые щеки в ее случае не работа хирурга, а работа времени.

  #345  
Старый 12.11.2015, 10:56
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Катерина а у американских звезд из старых фильмов ?
  #346  
Старый 12.11.2015, 12:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как знать...

  #347  
Старый 15.11.2015, 00:04
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Я решилась, все же пойду к Гурьянову, либо в ноябре если получится, либо в декабре.
Но продолжаю читать мнения в инете, одно из них заставило задуматься, в очередной раз.

Цитата:
Многие хирурги скептически относятся к этому мероприятию, поскольку небезосновательно считают, что причиной круглых щек является не сами комочки, а жир, расположенный в других областях щек или скул. В этом случае операция не сделает лицо более утонченным. Некоторые специалисты отказываются проводить удаление жировых комочков, опасаясь возможной асимметрии лица после операции. Американские пластические хирурги критикуют эту процедуру из-за достаточно краткосрочного эффекта: при отсутствии сбалансированного питания жир нарастает на щеках снова, несмотря на отсутствие пресловутых комочков.

Также удаление комочков Биша отрицательно сказывается на внешнем виде женщины в будущем: лицо такой пациентки выглядит более изможденным и более старым. Действительно, в операции более всего заинтересованы молодые женщины, большинство из которых не задумываются о возрастных изменениях в подкожно-жировой клетчатке, которые могут «стартовать» с 30 лет. С возрастом количество подкожного жира снижается, поэтому лицо выглядит худым и осунувшимся. Поэтому неоправданное удаление жира в области щек может привести к преждевременному старению.

Кроме того, важно помнить, что заменить жир, который был удален, чрезвычайно трудно, если не невозможно. Основной причиной этого является специфика расположения щечной жировой ткани – она обычно находится под большими мышцами, которые отвечают за жевание. Как только этот жир удаляется, образуется пространство и возрастает риск нежелательных деформаций овала лица.

Обо мне:
  #348  
Старый 15.11.2015, 19:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Американские пластические хирурги критикуют эту процедуру из-за достаточно краткосрочного эффекта: при отсутствии сбалансированного питания жир нарастает на щеках снова, несмотря на отсутствие пресловутых комочков".

Нет, ну если в три горла жрать, то и лицо ожиреет, это и ежу понятно. Комки тут не при чем. Но вообще статьи даже начинать читать стоит только тогда, когда указан авторитетный автор. Явно не данный случай.

  #349  
Старый 16.11.2015, 10:49
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Нет, ну если в три горла жрать, то и лицо ожиреет, это и ежу понятно. Комки тут не при чем.
Катерина, тут вообще не понятно что при чем - на мой взгляд, разные типы лица, бывают же у полных довольно худые лица и наоборот, человек стройный а личико полное.
У меня как ни худей не похудеет, ну похудеет отчасти конечно но в целом все равно очень мягкий овал лица. Меня скорее напугали доводы о пространстве и последующих возможных деформациях.

Обо мне:
  #350  
Старый 16.11.2015, 13:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ленхен, чьи доводы? Это уважаемый хирург или аноним, который пишет что в голову придет? Конечно, возможно все, поэтому обсуждать надо с хирургом на личной консультации, что произойдет в этом конкретном случае.

  #351  
Старый 16.11.2015, 21:50
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал у Гурьянова, как проходит сама операция (в чем в операционную идти)?

Обо мне:
  #352  
Старый 17.11.2015, 23:50
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Кто удалял комки биша в харькове?
  #353  
Старый 18.11.2015, 23:24
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasijavolos Посмотреть сообщение
Кто удалял комки биша в харькове?
Ada_13 делала, здесь на 13 стр.

Обо мне:
  #354  
Старый 20.11.2015, 14:04
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Ну вот я с вами!
Прихожу в себя после ОП. Делала как и планировала у Гурьянова, время было под вопросом, но кто-то отказался.
Сам ход операции как визит к стоматологу, разве что обувь потребовалось снять. Но я все равно очень сильно волновалась, попросила что-нибудь в руки дать, мне дали упаковку салфеток. Обработали лицо, накрыли его стерильной простыней, прорезав сверху дырку. Укол в щеку практически безболезнен, вот предшествующий ему в попу куда менее приятен. Я читала здесь о случае, когда вскрытие состоялось, а Биша обнаружен не был - вчера весь вечер прощупывала лицо, было ощущение что они уменьшились в объеме)) Когда доктор делал укол и заглянул в рот, сразу сказал - воон они, биши. Это меня несколько успокоило. Во время операции не было никаких неприятных ощущений, я нервничала скорее от их ожидания, даже обещанный неприятный момент, когда что-то тянут из щеки, по сути не состоялся - нет, тянули конечно, но не могу сказать что эти ощущения как-то выделялись на фоне остальных.

Доктор в разговоре с сестрой упомянул о чем-то маленьком, я подумала что это про бишей и начала у него допытываться, он мне велел не болтать, сказав что мешаю ему своей болтовней)) это разумеется на нервной почве было, хочется же понять что происходит. Потом сказал - смотреть будете или выбрасываю? Я посмотрела - визуально не могу сказать что произвели на меня впечатление больших, но доктор сказал - это довольно большие, где-то 7 мл по объему.
Потом забинтовали, я где-то час сидела. После снятия бинта оценила свое состояние - ничуть не страшнее визита к стоматологу, не говоря о том что после вырезания ретинированной восьмерки я вообще несла лицо в руке, это реально жесть была. Тут никаких знаков окружающим, разве что следы бинта немного отпечатались на лице, но не сильно да и не все такие зрячие, да и кому это нужно)) В общем такси заказывать смысла не было, к тому же у меня с деньгами сейчас не шибко.
Дали упаковку антибиотиков, объяснили как обрабатывать, отпустили домой. Завтра визит на укол и снятие дренажиков.
Пока ничего не ела после операции, прополоскала рот, поводила дарсонвалем по лицу, обмоталась бинтами.
Буду пить йогурт и куриный бульон.
Синяков пока нет, оочень надеюсь что обойдется.
Швы ближе к верхним зубам, почему то думала что они будут ниже.

Да, фото после операции. Пока никаких признаков будет результат или нет.
Миниатюры
щеки 017.jpg  

Обо мне:
  #355  
Старый 21.11.2015, 11:07
Аватар для saraj4ik
saraj4ik saraj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
saraj4ik на нуле
По умолчанию

Была на днях на консультации у пласт.хирурга. Мне 28 лет. Доктор меня посмотрел и сказал, что у меня кожа уже склонна к обвисанию, т.е. птоз начался, и он не может гарантировать, что после удаления комков Биша, у меня кожа не обвиснет. Говорит, что предугадать это нельзя, обвиснет кожа или не обвиснет, и что дело не в возрасте, что бывает и у женщин за 30 - хороший тургор кожи, а у меня он видит, что слабый тургор.
Дело в том, что я сама стала замечать, что стали появлять носогубки, как раз из-за того, что щеки начали потихоньку вниз плыть.
Не знаю, что делать теперь(( Очень расстроена. Хочу еще к другому хирургу сходить, что он скажет...
я тут всю тему перечитала, вроде ни у кого не было случаев обвисаний кожи? и может, кому-то, доктора тоже о говорили о риске обвисания из-за слабого тургора?
  #356  
Старый 21.11.2015, 12:34
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Ленхен то есть по болезненности сравнимо с удалением зубов мудрости ?

И сколько стоило в гурьянова их удалить ? Он вам делал моделирование?
  #357  
Старый 21.11.2015, 13:01
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Selia, я сравнивала отек после вырезания ретинированной восьмеркой и Бишами - тогда отек был невероятный, я несла в руке квадратную половину лица, в буквальном смысле слова. Вчера и сегодня есть только мне понятные отеки, вчера и ночью была в бинте, сейчас приехала, покушала, опять обмотаюсь.
Болезненность с удалением зубов очень условно можно сравнивать - я бы сказала, что укол в десну куда неприятнее чем в щеку - там же не твердая ткань.
Больше не было никаких неприятных ощущений, просто напряжение - все ж копаются в щеке, ждешь чего-то...

Стоит 50 тысяч. Он меня фотографировал и да, делал моделирование при помощи какого-то светового аппарата. Но сам результат мы не моделировали - я полагаю, что в последующем будет повторное моделирование и сверка.

Сегодня убрали дренажики и поставили еще один укол в попу, от отеков - менее болезненный, доктор сказал - Вы так вчера ругались на этот укол)))
Сказал также что критичные дни - четверг и пятница, нужно быть особенно внимательной к температуре. Швы предлагает снять в понедельник - можно и в пятницу, но лучше в понедельник.

Цитата:
Сообщение от saraj4ik Посмотреть сообщение
может, кому-то, доктора тоже о говорили о риске обвисания из-за слабого тургора?
saraj4ik, мне ни Кашников, ни Гурьянов таких прогнозов не делали - плотность кожи у всех разная, это действительно не от возраста зависит.

Обо мне:
  #358  
Старый 21.11.2015, 13:43
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Ленхен Спасибо! Мне вчера удалили 3 восьмерки (правда они все были снаружи), до сих пор долят мышцы от уколов и слабость. Но все терпимо. Если с Биша также, то не все так страшно.
Единственное чего я боюсь - это опадения и эффекта более старого и изможденного лица. Вы не теряйтесь, выкладывайте фото, когда пройдет отек!
  #359  
Старый 21.11.2015, 14:10
Аватар для saraj4ik
saraj4ik saraj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
saraj4ik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
saraj4ik, мне ни Кашников, ни Гурьянов таких прогнозов не делали - плотность кожи у всех разная, это действительно не от возраста зависит.
Да, хочу к Гурьянову еще сходить на прием, что он скажет.
если не секрет, а сколько операция у Кашникова стоит? и почему у Гурьянова все же решили?
  #360  
Старый 21.11.2015, 16:38
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Selia, обязательно выложу.
В сущности, подавляющее большинство результатов, которые здесь выложены, положительное.

saraj4ik, цены одинаковы. Почему выбрала... это вопрос индивидуальных настроек. Я думаю, что и тот и другой вариант - достойны.
К Гурьянову пошла просто для проведения еще одной консультации, негоже все таки принимать решение по итогам общения с одним врачом.
И как-то прониклась к нему - хотя неожиданно для меня, он человек на фото не очень располагающий, на мой вкус, а в жизни произвел совершенно другое впечатление. Хотя у меня настроение было не очень, ждать пришлось довольно долго в день консультации, хотя пришла вовремя, думала еще минут 10 и уйду, а вот пообщалась с ним - и все)).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©