Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.12.2009, 19:29
Аватар для Olik81
Olik81 Olik81 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Украина
Сообщений: 49
Olik81 на нуле
По умолчанию

Про Самусенко я читала в интернете,что он хорошо оперирует уши, даже восстанавливает их при отсутствии.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.12.2009, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема про омолаживающие операции. Все отзывы - с фото результата.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.02.2010, 11:11
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

Девочки, две недели назад слелала транконьюктивалку нижних+феноловый пилинг вокруг глаз (внушающего доверие врача, делающего вместо фенола лазерную шлифовку и по вменяемым ценам на Укранине не нашла), хотя изначально планировала обычную блефаро нижних - и все. (Правда, перед тем, как окончательно решиться на операцию, перечитала, пересмотрела и постаралась изучить и вникнуть по мере сил практически во все виды вмешательств на лице, чтобы точно знать, что мне хотелось бы иметь в результате сейчас, а что - необязательно).
Могу рассказать о своих походах по киевским клиниками в поиске врача, если интересно. Одно заранее могу сказать, что с мнением Лены-Ирены полностью согласна - уровень серьезной пластики на Украине по сравнению с ее уровнем в России очень низок. На старые классические ОП (блефаро, эндо лба, смас 2/3) еще можно найти надежных хирургов...Но и им до эндо средней зоны, например, как до неба. И ждать, когда они повысят свое развитие, чтобы сделать лет эдак через 5-7 свой следующий серьезный шаг - не стану. Поеду, скорее всего в Питер.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.02.2010, 08:58
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Доброе_утро,конечно хотим узнать как и что,по нашим врачам совсем мало информации. Меня как раз интересуют нижние веки.Очень хочется посмотреть фото.Какой врач?Умеет делать перераспределение?Вы довольны?Во сколько обошлась ОП?Если можно,напишите.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.02.2010, 16:21
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

Докладываю!!! (Вместе с ценами, в которые уже "все включено") . И фотами ДО и практически сразу ПОСЛЕ. Обратите внимание на разные "диагнозы" врачей...
1)Была в Роминтале. Принимала директриса. Сразу сказала о необходимости ОП как на нижних, так и на верхних веках. От поднятия крыльев бровей отказала, аргументируя тем, что данная ОП совсем уж недолговечна (т.к. подтягивается только кожа, почему-то). Моя средняя зона предложений не вызвала.
Не понравилось здесь тем, что встреча непосредственно с хирургом - только если уж очень захочется...И он, конечно, не откажет во встрече, "но скажет тоже самое". Врач - Копиевский.
Ощущения от этого места: клиника просто выполняет заказы и если что не так - претензии к клинике в целом, а не к конкретному врачу. Или ответ, типа : "Вы этого не заказывали".
Клиника давняя, в центре города, ухоженная.
Работ врача не показывала. Цена обеих блефаро - 1100$.

2)Была в МЕДИЦЕЛе.Врач Мацюк. Очень понравился. Щупал, рассматривал, предлагал варианты, слушал мои претензии к лицу и мои желания сделать ту или иную ОП (вплоть до подтяжки средней зоны, т.к. вычитала к тому времени многое).
Он где-то соглашался со мной (нижние веки,само собой, и поднятие крыльев бровей, но только легкое и не так, как предлагала я), где-то настаивал ( к легкой корректировке бровей очень хотел добавить блефаро верхних век), где-то пока отбрасывал необходимость той или иной ОП (особенно в вопросе "натяжения" средней зоны).
Насторожило то, что в ответ на мое недовольство жировыми бугорками на верхних скулах (под глазами) предложил их отсосать канюлькой (липосакцию там сделать, короче). А ведь там - скопление разных лицевых узлов!!!
Цена (1500$+анализы). Работы показал. Мне понравились.

3)Была в Цертусе у Пинчука (директор и профессор). Достаточно неприятная по тел. менеджер компьютерным голосом записала к нему на прием, хотя могла бы похвалить и Замкового (я колебалась, к кому идти), предупредив, что конс. платная (50грн.) и чтобы я не опаздывала. Я не опоздала, но приняли меня на полчаса позже (менеджер запустила сначала не меня, а каких-то знакомых).
Пинчук определил, что нужны обе блефаро и подтяжка средней зоны(смас). Цена кардинального вопроса 3300$. Одних блефаро - 1400$.
В ходе разговора (моих вопросов о моем лице и вариантах его исправления) пытался показать свои лекции для студентов, но увидев, что это меня не интересует, потерял ко мне интерес. Через 10 мин. общения я почувствовала, что аудиенция должна быть закончена (по нему было видно, что он уже все мне сказал и я должна идти думать). Отказал в поднятии бровей, сказав, что это одна из самых недолговечных операций (как и в Роминтале). И что лоб и нижнюю часть лица трогать не надо пока, только среднюю зону. Работы показал, мне понравились.

4)Была у Дрюка Н.Ф. (отец Дрюка Н.Н) в "Фатуме". Суперпрофессор, один из зачинателей пластики на Украине. Приятнейший человек, улыбка просто приросла к его лицу. Тоже достаточно быстро поставил "диагноз". Сказал, что верхние веки делать необязательно, достаточно эндоскопически поднять лоб и, особенно, крылья бровей.
Пытался настоять на подтяжке 2/3 лица (смас,разглядел даже "брыли"). Когда я сказала, что мне известно о меньшей долговечности ОП по поднятию бровей по сравнению с блефаро ответил, что в этом вопросе "как Бог даст" и все.
По цене: веки - одна из самых низких ОП в Киеве (1200$ обе). А вот чтобы поднять брови - надо добавить мин.1100$, 2/3 лица - мин. 2400$.
Или я чего-то не поняла, или советы Дрюка по поводу подтяжек и бровей - это развод на более дорогостоящие операции.
Работ не показывал. Но понравился тем, что настоятельно рекомендовал заняться своей эндокринной системой и объяснил, почему.

5)Послала фотки в Одессу Сыновцу и созвонилась. Вердикт - необходимость обеих блефаро и 2/3 лица (смас). Я была в шоке...От подтяжки отказывалась где-то минут 10 (получилось отказаться только после того, когда я сказала, что у меня нет месяца на восстановление и не на кого оставить детей на 5 дней), т.к. не верю в ее необходимость, хоть убей (именно этого я ему не сказала, чтобы не подумал, что мне нужны комплименты).

6)Была у Бородько А.В.(не могу здесь сказать, где я с ним встретилась, т.к. он оперирует в двух пластических клиниках, а мне делал по основному месту своей работы). Своеобразный человек, но очень грамотный.
Сказал, что может сделать все, что я захочу, кроме эндо средней зоны (ЕДИНСТВЕННЫЙ признался, что просто не умеет делать так, как умеют это делать в России!!! ), но мне более, чем достаточно сейчас сделать трансконьюкт.блефаро нижних век (чем невероятно меня удивил, т.к., вроде, такая ОП - только для молодых и не с очень оттянутой кожей век) плюс феноловый пилинг всей кожи вокруг глаз. А потом посмотреть, что получится и через 5-7 лет , возможно, продолжить, если захочется.
Убил наповал. Конечно, его я и выбрала. Цена вопроса - 700$.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.02.2010, 16:27
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу прицепить фоты...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.02.2010, 20:01
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Доброе утро, я тоже имею такую же проблему-делать только блефаро нижнее или и верхнее плюс подтяжка средней зоны.
В начале хотела сделать нижнюю классическую блефаропластику.
Сходила на консультации в Ромиталь -Копиевский не понравился, хорошо,что настояла на консультации у него , предложил ещё верхнюю блефаро,сказал, что жировые пакеты под глазами удаляет.
Потом была у Дрюка Н.Н.(Добробут).Понравился.Предложил тоже ещё верхнюю блефаро плюс подтяжка средней зоны плюс потом липофилинг.Долгая реабилитация-мин.1,5месяца сказал,разрезы под глазами и в волосах на висках,но без эндоскопа делает,не поняла каким методом,но не СМАС.
В Виртусе консультировалась у Патлажана Г.И.-тоже понравился,подтяжку не советовал,верхние лучше сделать,но можно и не делать.Цена нормальная(дешевле Дрюка),но оперирует только в Одессе.Если бы в Киеве,то уже бы сделала у него оп.
Вот и думаю до сих пор какой объём делать, но скоро лето и придётся,наверное, до осени ждать.
Интересно посмотреть ваши фото,особенно после фенола результат.
Где принимает Бородько?
Фото выкладывается-внизу дополнительные опции,управление вложениями.
Спасибо за столь подробную информацию:d
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.02.2010, 21:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Доброе_утро, посмотрите как выкладывать фото вот в этой ветке: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1870
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.02.2010, 23:29
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

Первая фота - за месяц ДО (пришлось обрезать обычную, т.к. она оказалась единственная, где видны мои бывшие проблемы).
Вторая - 3 дня после ОП. Отек еще в полной красе.
Третья - 9-й день. Отека давно нет, гусиных лапок нет, покраснение и пока очень заметное - еще есть.
Миниатюры
DSC08871_cr_cr.jpg   Изображение 007.jpg   Изображение 012.jpg  
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.02.2010, 00:07
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Ух ты!!!!
Просто не верится, что при такой большой проблеме помогла трансконъюктивальная блефаропластика с фенолом.
Я в шоке от результата.
Хирург просто волшебник.
А вам удаляли жир или перераспределили?
Можно узнать сколько вам лет? К себе примеряю.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 27.02.2010, 16:38
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А у меня, наверное, глюки. На второй фотографии явственно увидела швы под глазами!

Что это за полосочки?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.02.2010, 16:56
Аватар для Mamzelya
Mamzelya Mamzelya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 2
Mamzelya на нуле
По умолчанию

Бородько респект ! А я была на консе у Пируса (он работает вместе с Бородько)хотела блефало+подтяжка средней зоны лица ,и толи я ему не понравилась или деньег нужно было человеку посчитал он мне 3600 у.. е. ,сюда правда входит наркоз 200 у. е .+100у. е .сутки стационара .Бородько я даже не рассматривала ,теперь буду исправлять оплошность
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.02.2010, 17:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Доброе утро, поздравляю, замечательный результат и очень быстрая реабилитация!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.02.2010, 21:43
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А что? только я вижу на фотографиях некоторые вопросы?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.02.2010, 23:08
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Оля, полосочки-это возможно граница фенола.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.02.2010, 00:15
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Доброе_утро? спасибо большое за фото, просто замечательно.Я тоже увидела полосочки.Скажите, вам не перераспределяли?Желаю хорошего выздоровления.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.02.2010, 01:58
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

olga36,это не швы:d, это граница феноловой корки! Почему-то за три дня она "слезла" и отпала от границы нижних ресниц чуть ли на сантиметр. Через неделю пойду на проверку - спрошу, почему так быстро там слезло. При том, что остальная корка держалась довольно долго - до 2-х недель.
Заодно спрошу, перераспределял ли он там чего.
Я ему полностью доверилась и попросила делать так, как он посчитает нужным.
Мне сейчас 42...Или когда-то будет( еще нескоро, думаю).:d
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.02.2010, 09:53
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Доброе_утро,скажи пожалуйста,какой был наркоз?Ты не знаешь, он тебе все грыжи удалил, или распределил немного?А феноловый наверно слабый, так как такие есть фотки с этим пилингом, что страшно.(ты не знаешь какой процент?)все-таки на глаза.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.02.2010, 14:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Понятно.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 28.02.2010, 20:53
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

С наркозом вообще-то у меня прикол получился...
Наркоз дали общий, какой-то "укол шампанского"...
Хотя врач, кажется, на предварительной консе собирался делать местный (да и записал это на моей бумажке)... Но за две недели, скорее всего, просто об этом забыл, а перед ОП не переспрашивал(его бумажку я оставила дома, почему-то уверенная, что меня, как пациентку, ну никак забыть нельзя). Медсестра у меня и еще у одной девочки (у нее должна была быть "ушная"(не первая) операция и она точно знала, что у нее будет местная анестезия ) взяла утром пробы, позадавала кучу вопросов и все. Я, уверенная, что у меня тоже будет местная анестезия (пробы-то одни и те-же брали и вопросы одни и те-же задавали), нормально позавтракала, попила чай...В обед повели в операционную, разложили на столе, укололи - и дальше ничего не помню.
После операции вестибюлярка не хило мотала почти сутки, но не тошнило. "Прорвало" только один раз ночью, быстро и легко.
С фенолом тоже все неожиданно получилось.
Когда я попала первый раз к нему на консу и поняла - это мой врач (!) и записалась на ОП, я не особо-то и обратила внимание на его любимый тип пилинга - фенолом.
Потом решила все-же про него почитать...Стало страшно...
Естественно, позвонила и он меня успокоил тем, что сказал, что применяет для пилингов не концентрированный фенол, а какую-то суспензию, что от нее даже вначале печь будет не сильно. Так и получилось.
Сейчас для меня главное - закрепить результат.
Думаю, ботокс мне должен помочь.
Про то, было ли "распределение" жира, узнаю позже.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©