Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 30.08.2017, 17:53
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

murrrk, я уже поняла, что есть транс с перераспределением, но мой врач этого не делает. Только если классику делать, но я ее не хочу.Да и показаний нет.Выбрала транс+липофил. Подскажите, пожалуйста, хорошо ли у Вас липо под глазами прижился? не было ли каких либо проблем?
  #1282  
Старый 30.08.2017, 19:07
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

КатяЛана, не надо ничего резать, вон сколько проблем у людей. Только когда уже невыносимо приперло и нет жизни. У меня жизни уже не было от мешков, но делать классическое блефаро я не готова была ни разу в 34 года. Я вот очень хотела к Ищенко, как-то к бабам нет у меня стремления, но он предложил транс + кантопексия. Может он был прав, но я резать не хочу. Настолько не хочу, что выбрала другого хирурга.
  #1283  
Старый 30.08.2017, 19:16
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

J.W., для избавления грыж я выбрала трансканьюктивную. Классику делать точно не буду, да и мой врач не видит причин ее делать. У меня теперь дилемма с этим липо. Я устала жить с грыжами, даже не крашусь из за них, так как при мейке еще больше они выделяются. Но если бы только грыжи были, так еще и впадины в придачу. У меня к сожалению (или к счастью) это не с возрастом пришло. Строение лица такое.....
  #1284  
Старый 30.08.2017, 19:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

J.W., как же Ищенко красиво канто делает, глаза офигенные получаются! Фоток много в антивозрастных личных темах. Гва не будет видно в этом уголке.

КатяЛана, ко мне на ты, пожалуйста. Проблем не было никаких, всё прижилось, всё ровненько, потом после перепада веса добавляли чуток через 4 месяца.

  #1285  
Старый 30.08.2017, 19:26
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо за ответ. Это уже радует, так как за последние сутки я здесь много начиталась такого, что волосы дыбом. Ко мне тоже на ты)
  #1286  
Старый 30.08.2017, 19:27
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Мне сегодня сняли все швы, отеки и синяки всё меньше, а глаза всё больше)))
Миниатюры
051c7e8f.jpg  
  #1287  
Старый 30.08.2017, 22:16
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, так быстро и так красиво получилось! Мне очень нравится сейчас. А швы снимать больно было?

Обо мне:
  #1288  
Старый 31.08.2017, 08:54
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

murrrk, я не хочу красивых глаз. Меня мои устраивают, некрасивые, зато никуда не пришитые. Что будет в 45, 55, если уже в 35 глаза куда-то пришили? Стремление улучшить хорошее многих на этом форуме привело к гораздо более худшему виду, чем было "до"
  #1289  
Старый 31.08.2017, 09:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

J.W., мне без месяца 44, улучшайзинг сделала в 37. Что должно быть?
И это не глаза пришиваются, а поднимается мышца, которая с возрастом опускается.
Хозяин - барин, я просто своё мнение высказала. Но если хочется оставить некрасивые глаза (хотя не верю, что они прям такие некрасивые, это мне в противовес, видимо, было сказано), то зачем пластику вообще делать? Сугубо ИМХО.

  #1290  
Старый 31.08.2017, 09:41
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.W. Посмотреть сообщение
Что будет в 45, 55, если уже в 35 глаза куда-то пришили?
Самое большое заблуждение кмк.....вам сказать что будет в 45-55 после того как вы сделаете пластику(именно по показаниям,и именно потому,что именно вас это не устраивает-раз вы обратились к Ищенко)......? А будет то,что ваши глаза будут в 45-55 куда более привлекательней и моложе ваших нерезанных сверстниц....

Цитата:
Сообщение от J.W. Посмотреть сообщение
Стремление улучшить хорошее многих на этом форуме привело к гораздо более худшему виду, чем было "до"
Так как стремление было немного другое, чем убрать возрастные изменения....хирург не сделает из яблока апельсин,извините....Я понимаю,что лучшее враг хорошего,но.....если очень хочется лучшее-люди и рискуют....кому-то везет,кому-то не очень....

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
улучшайзинг сделала в 37. Что должно быть?
Сказать? Отличный внешний вид,прекрасное настроение......я еще раз повторюсь-нелегкая это работа-быть красивой и ухоженной,но.....удивительно то, что инвестиции в себя чудесным образом приносят прекрасные дивиденды: наслаждение жизнью, наслаждение собой, внимание окружения, комплименты и восхищение. И именно это меня питает, заставляя сиять ярче и нести себя в своём предназначении.....Поэтому стойко переживаю период реабилитации.....
Пластика-это не от болезни(хотя как сказать),это для себя.....
  #1291  
Старый 31.08.2017, 10:29
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

лена77,
Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Так как стремление было немного другое, чем убрать возрастные изменения....хирург не сделает из яблока апельсин,извините....Я понимаю,что лучшее враг хорошего,но.....если очень хочется лучшее-люди и рискуют....кому-то везет,кому-то не очень....
А если не было желания превращаться из яблоко в апельсин? В смысле кому-то не везет? Странные рассуждения, особенно когда из под ножа выползаешь не просто уродом, а еще и с проблемами функционала зарезанной зоны (допустим глаз). Об этом и пишет J.W., что порезаться всегда успеет, а пока есть возможность делать транс, значит делать транс, а не резать ткани, удалять жир, снова закачивать жир, а потом ловить этот жир по всему фиброзному лицу лет через пять. Это мое мнение, кидайте тапки.
  #1292  
Старый 31.08.2017, 10:39
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudaSan Посмотреть сообщение
Beatrix Kiddo, так быстро и так красиво получилось! Мне очень нравится сейчас. А швы снимать больно было?
LudaSan, спасибо))) швы снимать совсем не больно, даже не напряглась ни разу
  #1293  
Старый 31.08.2017, 10:49
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
В смысле кому-то не везет?
Да...в прямом-не тот хирург,не тот совет,не тот день....

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
Странные рассуждения,
В чем? В том,что 30-35 -это не повод для того,чтобы резаться? Так тут писала я о своей позиции по поводу возраста,есть показания и при чем тут возраст?

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
что порезаться всегда успеет, а пока есть возможность делать транс,
Я соглашусь полностью с этим! При возможности убрать изменения с помощью других методов и косметологии,нужно пробовать и делать.

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
потом ловить этот жир по всему фиброзному лицу лет через пять.
Вы уже ловили? Или есть примеры тех,кто липофилил лицо и ловит жир по всему лицу? Есть примеры фиброзных лиц после липофила? И липофил в этом виноват или руки хирурга?

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
когда из под ножа выползаешь не просто уродом, а еще и с проблемами функционала зарезанной зоны (допустим глаз).
Именно поэтому мы все здесь-читаем,обсуждаем,советуемся.....
Я писала лишь о мнении многих людей-куда ты режешься,что потом будет? Вот я и написала, что будет потом и что вижу это на конкретных форумчанках.
  #1294  
Старый 31.08.2017, 10:54
Аватар для Nostalgie
Nostalgie Nostalgie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 101
Nostalgie на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, Очень красиво получается! Поздравляю! Наверно,мимо зеркала тяжело пройти и не взглянуть на себя))
  #1295  
Старый 31.08.2017, 10:57
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

лена77,
Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Вы уже ловили? Или есть примеры тех,кто липофилил лицо и ловит жир по всему лицу? Есть примеры фиброзных лиц после липофила? И липофил в этом виноват или руки хирурга?
К сожалению есть и с большими проблемами, я сама готовлюсь морально к липофилу, увы у меня без вариантов, а по поводу причин почему фиброз (неправильная рука хирурга или реакция организма) неизвестно, но факт проблем существует, как в прочем проблем и с гелями, и так далее до бесконечности.
  #1296  
Старый 31.08.2017, 12:50
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo,
Уже все красиво. Очень. А будет ещё лучше!
Молодец, что решилась.
Теперь будет повод чаще улыбаться самой себе.

Обо мне:
  #1297  
Старый 31.08.2017, 13:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ничего не понимаю. какие пришитые глаза и порушенный функционал обсуждается в с случае канто. Разрезики маленькие делаются, ничего они не рушат, если конечно правильный хирург. какие такие пришитые глаза?
  #1298  
Старый 31.08.2017, 14:30
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Зачем делать пластику? У меня проблема была: мешки под глазами. Я хотела убрать именно их. Больше ничего я делать не хотела. Если бы мне предложили классическое блефаро, я бы просто отказалась от затеи вообще. Кому охота рисковать - ну пусть рискует, а потом плачет тут, что глаза не закрываются. Я готова рисковать своими глазами ради удаления мешков, т.к. мне мешки не нравятся. А ради того чтобы какой-то там разрез глаз красивый стал я рисковать своими глазами не готова, т.к. мне это просто не нужно. Можно, например, еще ноги удлинить, тоже красиво будет, но все подряд не бегут же это делать. Вот и я не бегу делать кантопексию.
  #1299  
Старый 31.08.2017, 14:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну это понятно, что все не бегут. просто в канто нет риска, что они не будут закрываться. Лучше не мешать все в одну кучу))

Вам мешки мешали, кому то разрез мешает. Устранение мешков такое же украшательство, что и поднятие уголков (при необходимости). Причем особых рисков канто за собой не влечет.
  #1300  
Старый 31.08.2017, 15:18
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

J.w.,Стремление улучшить хорошее многих на этом форуме привело к гораздо более худшему виду, чем было "до"..... совсем не многих, и то сомневаюсь, что таковые есть, просто те "многие" чуть торопятся с реабилитацией, не осознают, что каждый организм индивидуален, кому-то больше, кому-то меньше требуется времени на нее. Мне 33... То фото до,которые я выложила на форуме, не передает той проблемы, которая была на самом деле, найду жесткий диск, выложу еще. Жить и ненавидеть себя в зеркале??? До 50 лет?… Да, и сейчас, спустя 7 месяцев, не все идеально, но я хотя бы любить себя стала... Разрезы, пришитые глаза... Если б я знала, что такие операции существуют, поверьте, лет десять назад перекроила бы себя, и в моем случае без разрезов было нельзя обойтись..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©