Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 09.04.2018, 07:53
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

MilAlmz, а лонгидазу каждые 3 дня тоже врач прописал?
Губы растянуться, 10 дней со дня операции-совсем маленький срок . У многих девочек губы подворачиваются, это временно. Швы вам сняли? Насколько я помню физиотерапия немного позднее назначается, после снятия швов.
  #1922  
Старый 09.04.2018, 17:52
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

MilAlmz, не знаю ( точно дипроспан + что-то. Это был «коктейль» ) про подворачивание Terra все верно написала. У меня на третью неделю началось, и вот как раз укол помог, и после него через три отечность Губы практически сошла, и она приобрела объем нормальный.
  #1923  
Старый 10.04.2018, 00:30
Аватар для MilAlmz
MilAlmz MilAlmz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 13
MilAlmz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
MilAlmz, а лонгидазу каждые 3 дня тоже врач прописал?
Губы растянуться, 10 дней со дня операции-совсем маленький срок . У многих девочек губы подворачиваются, это временно. Швы вам сняли? Насколько я помню физиотерапия немного позднее назначается, после снятия швов.
Мне прописали лонгидазу в мышцу через каждые 3 дня. И пенициллин 2 раза в день 7 дней. Это от фиброза. Швы я сама сняла) Через дней 8-10. С физио может повременить ?

Цитата:
Сообщение от Lilu7777 Посмотреть сообщение
Женя делай срочно фонофорез с гидрокортизоном, Магнит с лазером и электрофорез с лидазой. Я к НО на первую физиопроцедуру в институт ездила, потом поближе к дому нашла. Странно, что тебе не назначила. Пусть назначение тебе сделает, в Праге будешь делать
Lilu, здравствуйте, вы эти процедуры делаете чередуя? Один день фонофорез, второй лазер и третий электрофорез?
  #1924  
Старый 10.04.2018, 08:15
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

MilAlmz, вы можете сходить к физиотерапевту на приём. Она посмотрит и назначит лечение, это вс случае если ваш врач предписания не дал.
  #1925  
Старый 10.04.2018, 22:18
Аватар для Lilu7777
Lilu7777 Lilu7777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 28
Lilu7777 на нуле
По умолчанию

Всем прИвет) пока делаю фонофорез с гидрокортизоном. На магнит с лазером иду завтра первый раз. Электрофорез мне нельзя из за ритейнеров
  #1926  
Старый 11.04.2018, 01:12
Аватар для MilAlmz
MilAlmz MilAlmz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 13
MilAlmz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu7777 Посмотреть сообщение
Всем прИвет) пока делаю фонофорез с гидрокортизоном. На магнит с лазером иду завтра первый раз. Электрофорез мне нельзя из за ритейнеров
Приветик. У меня брекеты, и я делала электрофорез 😳 Физиотерапевт ничего не говорил.. Вы эти процедуры чередуете каждый день, да?

Губы твёрдые(( с операции прошло 3 недели. Электрофорез поможет, как думаете ?
  #1927  
Старый 11.04.2018, 23:02
Аватар для Lilu7777
Lilu7777 Lilu7777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 28
Lilu7777 на нуле
По умолчанию

Привет) делаю в один день фонофорез и магнит с лазером. Электрофорез и магнит без лазера врач сказал с металлическими предметами во рту делать нельзя может быть ожог! НО мне сказала, что губы будут дубовые и как будто свинцом наливаться 3 месяца после операции к 6 месяцам все уйдёт. Все время губы тянуть иииииииииии ууууууууу)))
  #1928  
Старый 14.04.2018, 15:24
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Не знаю каким свинцом они будут наливаться, но у меня нижняя губа отвратительно себя ведёт !( очень чувствую шрам , за три месяца 2 раза были странные восполнения ... или я себя накручиваю ... она живет сама по себе . То холодит , то наливается немного , то болит , то покалывает ... шрам ооооочень чувствую ! Прям устала я от этой Губы ( проблема в том , что док . Глубоко ее резал чтоб фиброз убрать и сам разрез глубокий получился и потому она такая проблемная эта нижняя губа( ... с верхней вообще нет проблем ! Шва не чувствую , не болит , не тянет , мягкая , все супер! Там просто убрали провис - колбаску вырезали ! Вот такая разница ...!!!!
  #1929  
Старый 15.04.2018, 11:58
Аватар для Lilu7777
Lilu7777 Lilu7777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 28
Lilu7777 на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда усы над губой сдуются? И сдуются ли вообще?
  #1930  
Старый 17.04.2018, 20:44
Аватар для MilAlmz
MilAlmz MilAlmz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 13
MilAlmz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu7777 Посмотреть сообщение
Привет) делаю в один день фонофорез и магнит с лазером. Электрофорез и магнит без лазера врач сказал с металлическими предметами во рту делать нельзя может быть ожог! НО мне сказала, что губы будут дубовые и как будто свинцом наливаться 3 месяца после операции к 6 месяцам все уйдёт. Все время губы тянуть иииииииииии ууууууууу)))
Вот у меня так же.. Деревянные губы(( не тянутся. Маленький ротик. Интересно он станет шире, или придётся делать VY пластику? Пытаюсь растянуть, но губа ( вернее то, что от неё осталось) подворачивается.. От электрофореза у меня начинается отек. Не пойму почему. Поэтому делаю только фонофорез. А кто ваш хирург? Вакорина?

Девочки, кто из хирургов может справится хорошо с фиброзом? (( у меня его дофига осталось над губой, чуть ли не под носом.. И по углам губ? Кого вы можете посоветовать?
  #1931  
Старый 18.04.2018, 16:52
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Lilu7777
Вика, все уйдет, не переживай, у нас с тобой 4я неделя пошла, но уже лучше чем было раньше!
Я вообще без физиотерапии )))
Хотя есть свои минусы - губы тяну во все стороны)), но чувствительность как то местами и неприятно покалывает как когда что то отлежишь)))
Потом по утрам (даже если ничего соленого не было) - губа отечна и вообще мне кажется она живет своей жизнью!
В том месте где у меня разошелся шов (леска лопнула) вот там кстати, лучше, а вот слева я вчера у своего стоматолога снимала шов - узел! Слева вообще как то похуже и есть такие малюсенькие выпуклости - что мне кажется там везде по узлу!
В общем, не знаю как у других, но у меня губа стала тонкая (может и была такая))), а я и забыла)))!
Да, но в усах у меня долго держался отек (больше под носом как то), но сейчас отекает именно к уголкам рта!
В общем, не вешаем носы - это обычная реабилитация и надо набраться терпения!
  #1932  
Старый 18.04.2018, 17:59
Аватар для Lilu7777
Lilu7777 Lilu7777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 28
Lilu7777 на нуле
По умолчанию

Я оперировалась у Султановой Н.О. Задала ей вопрос про усы, она сказала, что усы уйдут. Улыбка конечно жесть сейчас(((
  #1933  
Старый 22.04.2018, 18:01
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Во всех темах часто жалуются, что пропадает народ, переживший операцию, успешно реабилитировавшийся и забывший о проблеме.
Вот решила восполнить этот пробел, что-то вам подсказать, возможно.
Вырезала биополимер дважды 4-5 лет назад. Первый раз у Гурьянова, результатом была не довольна. Второй раз, спустя полгода, у Султановой. Стало очень хорошо. Результат- небо и земля. Где-то были недочеты, но они не парили, настолько стали человеческие губы, по сравнению с теми пельменями.
Не могу вспомнить как долго я реабилитировалась, как долго была заячья улыбка. Но подозреваю, что губы все-таки до конца не растянулись, улыбка не такая, как хотелось бы.
Сейчас готовлюсь к третьей операции. В этот раз только на нижнюю. Верхнюю трогать не буду, в целом она неплохая, боюсь испортить. Как говорится: лучшее- враг хорошего. А вот нижняя, мне кажется, с годами увеличилась. Не знаю, - раньше девочки здесь обсуждали, что фиброз наш растёт бесконечно. Вот то ли это правда, то ли я сейчас стала придирчивее и те недостатки, которые раньше не хотела замечать, теперь меня стали парить.
В общем, иду к хирургу, у которого маленький опыт в биополимере, очень боюсь. Боюсь испортить, боюсь, что станет хуже.
Иду к челюстно-лицевому пилить подбородок, он и предложил заодно после выдвижения кости чикнуть губу. Я и без него собиралась это делать у другого хирурга, он об этом знал, и предложил свои услуги, чтобы совместить наркоз, операцию, реабилитацию.
С одной стороны, он говорит, что схема проведения операции (губы) простая, нечего там уметь. С другой,- что результат непредсказуем. Ну как можно так говорить пациентке перед оп?! Или он прав? Говорит, мол, у тебя это уже какая операция? Третья?о чем это говорит? Что два предыдущих раза не дали хороший результат? О чем это говорит? Что это очень деликатная процедура и я не могу ничего гарантировать.
В общем, я нервничаю. Но меня подкупает то, что делаться будет в один заход, через тот же разрез.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ab0a5c8.jpg
Просмотров: 34
Размер:	61,4 Кб
ID:	274330Нажмите на изображение для увеличения
Название: 174418a7.jpg
Просмотров: 34
Размер:	15,0 Кб
ID:	274331Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17c49185.jpg
Просмотров: 36
Размер:	29,7 Кб
ID:	274332Нажмите на изображение для увеличения
Название: c21ad3ec.jpg
Просмотров: 39
Размер:	83,4 Кб
ID:	274333Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc586725.jpg
Просмотров: 45
Размер:	35,6 Кб
ID:	274334
  #1934  
Старый 22.04.2018, 22:41
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Durita, вы же нижнюю тоже два раза делали или только верхнюю ? а подушка не наросла у вас ? ато тут писали, что подушка с годами наросла .
  #1935  
Старый 22.04.2018, 23:12
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Marima, обе делала 2 раза. Архив не перечитывала, не знаю что сейчас за тенденции в этой ветке, какие нынче нюансы с этим полимером и его вырезанием.
Подушка не наросла, то есть она есть очень небольшая, но мне кажется такой и была всегда.
А скажите, я правильно понимаю,- нам вырезают мышцу, пропитанную фиброзной тканью? Или что вырезают?
  #1936  
Старый 23.04.2018, 00:55
Аватар для MilAlmz
MilAlmz MilAlmz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 13
MilAlmz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елли Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем за поддержку, мне сейчас она очень нужна, потому что словами не передать, что я чувствую…
Я до сих пор пью из трубочки, жидкая пища изо рта вытекает, так что поесть при ком-то невозможно. Третий месяц хожу в маске! И ходить мне в ней до следующей ОП. Потом все сначала!
Т.к. нижнюю отрезали, то получился как бы эффект булхорна, только на нижней. Т.е. оголились нижние зубы вплоть до десен – красоты в этом никакой, только при разговоре слюни стали вытекать по бокам… А верхние зубы, наоборот, хоботом прикрыты. Иначе назвать не могу…
Т.к. середину не резали – там остался хобот торчать, да еще асимметричный. В мимике просто трындец!
Первое фото 1мес.25 дней (15 дней после 1-го дипроспана)
Второе - сегодня... хобот
Здравствуйте, у меня почти такой же случай (((( как у вас сейчас губки?
  #1937  
Старый 23.04.2018, 13:34
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Привет всем. Собираюсь сделать операцию - гель вводила только в верхнюю губу. Скажите, пожалуйста, сколько по времени примерно длится стянутость губы после операции, а то я уже через неделю собралась на работу и в ресторан. Это реально? Спасибо
  #1938  
Старый 24.04.2018, 13:11
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

bemyself, Смотря какая у вас ситуация с губой. И какой врач и как будет удалять- это очень важно. Неделя это очень маленький срок. Швы снимают только на 10-12 день. Присылайте фото! У кого операцию будете делать?
  #1939  
Старый 25.04.2018, 00:40
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Зимушка, как ваши губы? все сравнялось? подушка ушла?
  #1940  
Старый 26.04.2018, 16:22
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Marina, ничего не сровнялось, также неровно.

Но все равно лучше чем было после неудачной оп. единственное, что мне не нравится что красную губу тоже срезала с фиброзом

Теперь боюсь трогать нижнюю. Даже не знаю что делать. Если бы время вернуть назад, то вообще бы не трогала этот полимер проклятый.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©