Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 23.05.2017, 10:39
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, я разве называла имя доктора , чтоб фото отправлять ??

Елли, может я вам в личку напишу имя доктора? В инстаграмм ее страницу вам отправлю , если имэйл оставите .
  #802  
Старый 23.05.2017, 13:53
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Катерина, добрый день!
Marima же не писала фамилию врача - разве это отзыв? Что за отзыв без фамилии...

Marima, у меня нет лички, я новичок. Больше не пишите никаких подробностей!

Незабудка1, спасибо, что делитесь информацией!)

Катерина, хотела спросить. Как-то Вы писали

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Часто чтобы губы стали красивыми после удаления биополимера, большинству нужна операция, потом - коррекция, потом - работа с дипроспаном.
Почему работа с дипроспаном только после второй операции? А после первой не нужно? Даже если рубцы, даже если губы твердые? Т.е. это все можно вырезать при второй операции, и не делать ничего после первой - ни физио, ни уколы? Лишняя трата времени и денег?
  #803  
Старый 23.05.2017, 19:56
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елли Посмотреть сообщение
kissochka, Давно Вы были на Ольховке? Как фамилия этого хирурга, который знает какие болячки от геля вылезают? Он не говорил, какие именно? Как он (гель) может вообще влиять на организм в плане здоровья? Я понимаю, что это еще вряд ли изучено, но все же может кто-то знает...
Фамилию не помню,он был у нас на экспертизе,подтверждающей наличие геля. Про болячки,какие именно не говорил. Да все,с которыми обычно борется наша имунная система. Вместо сопротивления вирусам и т.д. она расходует силы на то,чтобы не давать воспаления биополимеру. Я так поняла,это у тех у кого есть осложнения,например у меня они сразу возникли после введения бп и продолжаются по сей день. Один, два раза в год губы воспаляются,образуются незаживающие трещины,так продолжается неделю(в это время пью средства от аллергии,промываю,делаю примочки). Думаю,мой организм борется с инородным телом, когда все спокойно,а вот иногда дает сбои.
  #804  
Старый 23.05.2017, 22:43
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

kissochka, спасибо. У меня губы за 15 лет ни разу не болели и не воспалялись... я другое имела в виду. В общем - понятно, что ничего не понятно с этим гелем))
  #805  
Старый 23.05.2017, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Катерина, я разве называла имя доктора , чтоб фото отправлять ??
Я думаю, по цене нет проблем вычислить хирурга.


Цитата:
Сообщение от Елли Посмотреть сообщение
Катерина, хотела спросить. Как-то Вы писали
Вместо "потом" можно поставить "и".

  #806  
Старый 24.05.2017, 09:09
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина,много хирургов , которые удаляют по этой цене . Могу перечислить .
  #807  
Старый 24.05.2017, 09:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лучше не надо - наверняка при виде этих фамилий буду хвататься за сердце)))

  #808  
Старый 24.05.2017, 14:17
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, не знаю за что вы будите хвататься , но очередь у них за пол года и много довольных результатами. просто не рекламируют себя как другие . Хирурги с высшим медицинским образованием как можно из высмеивать . У всех бывают и хорошие и плохие результаты .

Marima, ведь Султанова тоже в начале за 14 тыс губы оперировала . Цена ничего не значит .
  #809  
Старый 24.05.2017, 23:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цена значит многое. У кого пол года очереди, тот цену поднимает: дураков нет. Да и если у них такие прекрасные и главное многочисленные результаты, которые ты видела, то не шло бы речи об операциях у дорогостоящих хирургов.

  #810  
Старый 25.05.2017, 02:22
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Катерина, Вы знаете много хирургов хороших и плохих, в курсе всех основных событий в пласт. хирургии, разбираетесь в ее тонкостях и т.д. На этой ветке сейчас мелькают в основном 3-4 фамилии - Карпова, Султанова, Вакорина... Но ведь есть и другие хорошие врачи, о которых Вы, наверняка, знаете, но они не упоминались на этом сайте. Не могли бы кого-то порекомендовать (я не говорю - советовать), а именно порекомендовать. Допустим, к кому бы послали свою подругу, знакомую, если бы не было этих трех фамилий и врачей из Питера, а делать операцию необходимо?
  #811  
Старый 25.05.2017, 07:49
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, я тоже об этом , хороших врачей очень много , а тут только несколько фамилий . И на других ветках тоже самое .

Катерина, цены не поднимают , потому что они не из Москвы , а в регионах нет таких высоких цен , но есть хорошие хирурги . Я хотела к одному из них записаться , но очередь только на январь месяц 2018 года есть , остальное все занято , а у меня ждать терпения нет . Конечно пожалела , что изначально не пошла к нему . Моя ошибка была в том , что я подумала в столице и за высокую цену сделают лучше . Я никого не рекламирую , но есть девушки которые не могут по 150 Тым за операции платить и для них было бы полезно знать о таких врачах .
  #812  
Старый 25.05.2017, 12:38
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Marima, вы уже решили у кого будете оперироваться повторно?
  #813  
Старый 25.05.2017, 13:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Елли, удаление геля это ближе к реконструкции, чем к пластике. И если в пластике я всегда могу кого-то посоветовать, то в таких операциях - нет. Но я не думаю, что так уж много хороших хирургов, кто занимается удалением геля. Это неблагодарная операция, которой всегда стараются избегать, если есть такая возможность.

  #814  
Старый 25.05.2017, 14:50
Аватар для pro100masha777
pro100masha777 pro100masha777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 6
pro100masha777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет ! )
Надеюсь примите меня в свою семью) Сегодня второй день после ОП. Убирала гель только из верхней губы . Отек конечно нереальный , но терпимо .

Цитата:
Сообщение от Nastyyy Посмотреть сообщение
Приветствую! Вчера зарегистрировалась на форуме, очень рада, что нашла сей ресурс. Наконец- то вижу девушек с похожими проблемами , готовых делиться насущным. Я вот о чем. 7 лет назад закачала испанский гель в три подхода себе в губы . Сейчас смотрю на себя. Пошлятина инфернальная на лице. . Ошибка, так сказать, молодости. Что делать теперь, как вырезать, кто делал себе удаление и где? Живу на два города краснодар- москва. Слышала, у Султановой в мск такие операции на ура проводятся. Девчонки, у кого такая же проблема?


Привет )
Только сегодня зарегестрировалась на форуме.
Хотя лет 6 уже слежу здесь за девочками которые проходили все эти муки , сопереживала им на расстоянии и не решалась рассказать о своей проблеме , так как не готова была к ОП(
Долго вынашивала эту идею , читала , узнавала , смотрела много фото и видео . И вот наконец , вчера прошла ОП, удалили гель из верхней губы. Если есть какие то вопросы , я с удовольствием отвечу и поделюсь своим опытом .
  #815  
Старый 25.05.2017, 15:33
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Катерина, жаль, что нет новых фамилий, но спасибо за ответ!


pro100masha777, рады приветствовать Вас на этой ветке! Молодец, что решилась! Конечно, есть вопросы и первый - у кого оперировались?) По правилам сайта нужно выложить фотки до и после ОП, если пишите подробности (думаю, Вы и так знаете раз 6 лет читали)
  #816  
Старый 25.05.2017, 17:11
Аватар для pro100masha777
pro100masha777 pro100masha777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 6
pro100masha777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елли Посмотреть сообщение
Катерина, жаль, что нет новых фамилий, но спасибо за ответ!


pro100masha777, рады приветствовать Вас на этой ветке! Молодец, что решилась! Конечно, есть вопросы и первый - у кого оперировались?) По правилам сайта нужно выложить фотки до и после ОП, если пишите подробности (думаю, Вы и так знаете раз 6 лет читали)


Оперировалась в г.Алматы в клинике Москва-De luxe ( Сайк Павел Юрьевич ) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3841b687.jpg
Просмотров: 162
Размер:	44,4 Кб
ID:	216044 Фото сразу после ОП Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8a05f50.jpg
Просмотров: 181
Размер:	74,2 Кб
ID:	216045 и фото до . Убирала только в верхней губе.
  #817  
Старый 25.05.2017, 22:25
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

pro100masha777, Так Вы в Казахстане делали... А хирурга как выбирали, он упоминался на этом сайте? Я бегло посмотрела, он вроде больше ортопед - кисти пришивает, ну и т.д. У Вас до ОП губы красивые были, может чуть большие, но без асимметрии. Что-то болело, воспалялось? Сейчас, конечно, ничего не понятно. Кажется, что отек и на нижней... Только в верхней гель был и какой?
  #818  
Старый 25.05.2017, 22:32
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, пока не определилась . В начале июня буду в Москве и похожу на консультации . Записана Карповой на операцию , но что то меня смущает , что она старые швы не иссекает , а новые делает. Султанова вроде уберает старые швы . Иногда вообще так устаю от этого и кажется доживу уже с кривыми губами не охота повторно все проходить . Попала криворукому хирургу и все накосячил мне.

Девочки, а про иннофил аппарат никто не узнал ничего?

pro100masha777, у вас очень аккуратно все получилось, даже с отеком видно , что хорошо . Поздравляю вас и Хорошей вам реабилитации и чтоб вы поскорее забыли о проблеме губ.
  #819  
Старый 26.05.2017, 05:50
Аватар для pro100masha777
pro100masha777 pro100masha777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 6
pro100masha777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елли Посмотреть сообщение
pro100masha777, Так Вы в Казахстане делали... А хирурга как выбирали, он упоминался на этом сайте? Я бегло посмотрела, он вроде больше ортопед - кисти пришивает, ну и т.д. У Вас до ОП губы красивые были, может чуть большие, но без асимметрии. Что-то болело, воспалялось? Сейчас, конечно, ничего не понятно. Кажется, что отек и на нижней... Только в верхней гель был и какой?


Я очень долго выбирала хирурга, из всех фамилий которые здесь упоминались я остановилась сначала на Султановой. Я сама из КЗ, но живу за границей. Прилететь в Москву у меня долго не получалось , поэтому и тянула с ОП. А сейчас прилетела домой и решилась . Обзвонила все лучшие клиники города и записалась на консультации к 3-ём хирургам , Глоба, Сайк и ещё к одному ( не помню фамилию ) . И чисто интуитивно решила делать у Сайка. Он принял меня лучше всего , рассказал подробно как все пройдёт и мы назначили дату сразу .
В Инста есть страничка этой клиники и там про него очень много написано. Еще меня подкупило , что он микрохирург. Могу в личку скинуть инсту.

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Ladaimlada, пока не определилась . В начале июня буду в Москве и похожу на консультации . Записана Карповой на операцию , но что то меня смущает , что она старые швы не иссекает , а новые делает. Султанова вроде уберает старые швы . Иногда вообще так устаю от этого и кажется доживу уже с кривыми губами не охота повторно все проходить . Попала криворукому хирургу и все накосячил мне.

Девочки, а про иннофил аппарат никто не узнал ничего?

pro100masha777, у вас очень аккуратно все получилось, даже с отеком видно , что хорошо . Поздравляю вас и Хорошей вам реабилитации и чтоб вы поскорее забыли о проблеме губ.


Спасибо большое и вам тоже я желаю самых красивых губок .

Цитата:
Сообщение от Елли Посмотреть сообщение
pro100masha777, Так Вы в Казахстане делали... А хирурга как выбирали, он упоминался на этом сайте? Я бегло посмотрела, он вроде больше ортопед - кисти пришивает, ну и т.д. У Вас до ОП губы красивые были, может чуть большие, но без асимметрии. Что-то болело, воспалялось? Сейчас, конечно, ничего не понятно. Кажется, что отек и на нижней... Только в верхней гель был и какой?


Спасибо , да форма была красивая . Но с объёмом перебор . Я уже просто не могла с людьми разговаривать , все смотрели на мой рот . Делала 10 лет назад ( вроде как испанский гель был 360 ) сейчас уже точно не помню .
Губы не болели , но верхняя провисла по бокам как две шторки и закрывала все зубы. И были очень сильные две шишки, которые фактически лежали на зубах изнутри . И из за этого эффект утиного рта был ((((( по утрам очень отекали , зимой на улице просто немели . И носогубки из за этого выделялись сильно .
На ОП решили , что убрать весь гель , это значит остаться вообще без губы поэтому удалили неровности , шторки и объём . Нижнюю я пока не хочу трогать . Там тоже гель и его не мало . Но я считаю лучше ничего не трогать , если ничего не беспокоит .
  #820  
Старый 26.05.2017, 18:17
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

pro100masha777, У нас с вами нет лички, потому что мы новички) Я прочитала про хирурга, но личной его страницы не нашла, видела пару примеров фото с губами, но там он их увеличивает путем вставления силиконовых имплантов. Фото с удалением геля нигде не нашла. А Вы видели до ОП его работы по губам "до" и "после" именно удаление геля?
Странное название клиники находящейся в Казахстане - Москва-De luxe...
А после ОП нет онемения совсем? Пишите как проходит реабилитация. Все ж одна губа только, думаю полегче будет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©