Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 03.05.2017, 10:00
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, на фото с губами не видно асимметрии, она позже появилась? да, после ОП черты лица изменились, лицо другое, но оно нормальное, красивая молодая женщина, губы естественно смотрятся. Мелочи можно будет потом татуажем подправить, главное, чтобы физический дискомфорт прошел и мимика восстановилась. у вас по линии разреза слизистая ровная? У меня бугорок пока изнутри мешается, рубчик что ли...
Терпения вам и хорошего настроения, так уже хочется эту тему губ закрыть, но они постоянно дают о себе знать...

Zaya123, Почитайте форум, повыбирайте врача, сходите на консультации, про Питер было что-то ранее на форуме. В Москве Султанова НО, Карпова, Вакорина, еще есть доктора, цены разные, в институте челюстно лицевой хирургии девушка удаляла относительно недорого у Жуковой (ник Незабудка). Удачи!
  #702  
Старый 04.05.2017, 13:35
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Девочки, есть ли тут кто то с полимером в лице?? Отзовитесь пожалуйста!!!
  #703  
Старый 04.05.2017, 14:35
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Newrial, про Цицино Шургая читали ? Попробуйте к ней сходить на консультацию! Я знаю она с лицом хорошо работает , правда не знаю берётся за такие оп как в вашем случае ? Попытка не пытка !
  #704  
Старый 04.05.2017, 19:47
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра82 Посмотреть сообщение
Newrial, про Цицино Шургая читали ? Попробуйте к ней сходить на консультацию! Я знаю она с лицом хорошо работает , правда не знаю берётся за такие оп как в вашем случае ? Попытка не пытка !
Александра, нет не слышала. Спасибо!!! Схожу обязательно! Собиралась к карповой, но начитавшись отзывов, решила не ходить (((. А Вы не знаете-у Цицино Шургая сколько стоит консультация?
Я просто не знаю что делать, уже схожу с ума со своим лицом. Очень хочется найти кого то кто уже справился с подобной проблемой ((((
  #705  
Старый 05.05.2017, 00:40
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Newrial, я про цены не знаю , вы можете Ее тел найти в интернете. Я думаю вам стоит искать человека который занимается исключительно лицами . Я тут уже писала , что в Москве есть доктор которая пересадила лицо мужчине . Про неё рассказывали в новостях . Поищите . Сходите к ней . Поищите по питеру , там тоже есть хорошие врачи . Самое главное не спешите у вас есть время на принятия решения. Спешка хороша только в ловле блох ))) Я своего врача 5 лет искала .

Newrial,
Миниатюры
4636048e.jpg   c798d156.jpg  
  #706  
Старый 05.05.2017, 21:10
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра82 Посмотреть сообщение
Newrial, я про цены не знаю , вы можете Ее тел найти в интернете. Я думаю вам стоит искать человека который занимается исключительно лицами . Я тут уже писала , что в Москве есть доктор которая пересадила лицо мужчине . Про неё рассказывали в новостях . Поищите . Сходите к ней . Поищите по питеру , там тоже есть хорошие врачи . Самое главное не спешите у вас есть время на принятия решения. Спешка хороша только в ловле блох ))) Я своего врача 5 лет искала .

Newrial,
Александра!! Спасибо Вам большое! Я правильно понимаю, что Вы оперировали губы у Султановой и сейчас все хорошо? Написала Цицино в вотс ап, жду ответ. Пока что врачи у которых я была говорят что результат операции может сделать лицо хуже чем оно есть сейчас. Хотя, куда уж хуже ((( у меня одна щека в два раза больше другой и справа гель стек вниз и образовался "брыль". Я хожу как будто с флюсом((( готова любые деньги заплатить лишь бы избавиться от этого! Продать машину, взять кредит, все что угодно ((( хотела фото загрузить сюда-не получается
  #707  
Старый 05.05.2017, 21:50
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Newrial, Желаю вам скорее разобраться с проблемой самым удачным образом! Я вам сочувствую, но почему-то уверенна, что все будет хорошо! Вы найдете того, кто сделает все грамотно! Девочки, и всем того же желаю! Так жаль, что в погоне за красотой, отдавая не малые деньги, мы получаем не просто неудовлетворительный результат, а даже опасный для здоровья(((
  #708  
Старый 05.05.2017, 23:20
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Катерина, прошу прощения, за что мне бан? Я тут недавно, видимо не до конца понимаю правила. Вроде отзывов ни о ком плохих не писала. Что не так?))) объясните пожалуйста

Mandarinovna, спасибо Вам большое за добрые слова!!! Я тоже надеюсь что все будет хорошо! Не теряю веру! Просто так тяжело уже слышать от врачей одно и то же: "после операции будет хуже, ходите так". Султанова вообще сказала, что в медицине не существует решения проблемы полимера в лице. После таких слов конечно сложно собраться, но я стараюсь ) решила больше не ходить на консультации не списавшись с хирургом в вотсапе или фейсбуке и не описав им ситуацию там. И девочки, пожалуйста, если кто то знает истории успешных удалений полимера из лица-пожалуйста, пишите!!! Тут на форуме бывали девушки с похожими проблемами, но потом куда то пропадали, как я поняла. Буду благодарна за любую информацию. Дай Бог нам всем здоровья и сил!!!
  #709  
Старый 05.05.2017, 23:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Newrial, какой еще бан? Впрочем, для все административных вопросов раздел административное. В теме по пластике - только о пластике.

  #710  
Старый 05.05.2017, 23:52
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Newrial, привет ! Да , я делала у Султановой Н О . Осталась довольна .
Самое главное не понекуйте !!! Спокойно занимайтесь поиском врача , вам спешить не нужно . У вас оп не связана с жизнью и смертью . Да ! Эстетика , да ! Но экстренного нет в этом . Не бегите к первому встречному. Скажу за себя лично я была у Кудиновой дважды, а выбрала Султанову )) Моя подруга у Кудиновой сделала себе лицо , счастлива нет предела. Она сделала , нос, глаза , полную подтяжку лица и все на отлично. К стати вы у Кудиновой были ?
  #711  
Старый 06.05.2017, 03:28
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Newrial, Здравствуйте. Вы не переживайте , если в России не найдётся такой врач, то заграницей думаю точно должен быть. Читала историю про трансгендера, ему вкачали в лицо какое то вещество , чуть ли не цемент. Он ходил много лет с безобразным лицом, ему доктор один все исправил. Имя к сожалению не помню, но в инете в поисковике можно найти.
  #712  
Старый 06.05.2017, 14:14
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Alina 858 Спасибо большое за поддержку! Очень приятно! Я тоже слышала про историю с цементом!!! Ищу как раз этого врача. Боже мой, что творят эти чудовищные "косметологи"! Я просто не понимаю что в душе у таких людей! Как им спится по ночам.

Александра82 привет! А сколько у тебя времени прошло с момента операции? 5 лет искать врача это конечно подвиг!!! Восхищаюсь твоим терпением! Я у Кудиновой не была, но написала ей в фейсбук и выслала фотографии. Буду ждать ответа! Я решила в будущем ходить на консультацию только если хирург предварительно скажет что непротив взяться. У меня ситуация осложняется тем, что лицо в целом выглядит сносно. Нельзя сказать что оно изуродовано. Просто это не мое лицо, оно оплывшее и кривое с комками. Поэтому те врачи у которых я была говорили что резать ненадо, ходите так, после ОП будет хуже.
Хочу загрузить сюда фотографии с айфона но мне почему то пишет что неверное разрешение.
Видела тут девушек ТашаЛюбимова и еще девушка модель, не помню к сожалению ник. У них тоже полимер в лице и они хотели удалять. Очень было бы интересно узнать как у них дела сейчас !!
  #713  
Старый 06.05.2017, 16:59
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Вроде загрузились фото. Вот мое лицо.
Миниатюры
37ed3fe8.jpg   58fcf051.jpg  
  #714  
Старый 06.05.2017, 20:31
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Newrial, привет ! У меня оп была 19 января 2017 года , в этом месяце 19 мая будет 4 месяца . Вроде все ок . Я довольна
  #715  
Старый 06.05.2017, 21:56
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Newrial, пост713, прошу прощения, но то ли фото такого низкого качества, то ли на фото вообще незаметно, но я проблемы вышеописанной с лицом не вижу.. Нужно хотя бы фото До, чтобы понять , но у вас их вероятно нет. Поэтому ничего не могу сказать, кроме как то,что по данным фото с лицом все нормально, а идеально симметричных лиц не бывает.
  #716  
Старый 07.05.2017, 00:26
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Александра 82
Да я уже поняла ) перечитала еще раз форум и нашла твою историю) ты невероятная красотка и губы просто идеальные вышли!!! Так что поздравляю ) искала врача так долго действительно не зря! Твой пример внушает надежду!!! И ты большая молодец что не забываешь про форум и делишься своей историей с другими!!!!

Werdova честно говоря даже немного приятно такое читать ) хотя, конечно дело действительно в качестве снимков. Увы. На них проблемы не так очевидны. Правая щека у меня больше левой и чуть ниже уголка губ комок-туда стек гель. Это на первом фото. На втором немного видно валик который начинается от уголка губ и идет вверх по щеке. В общем, завтра займусь и загружу фото на которых все четко видно! С первого раза у меня видимо не получилось!
  #717  
Старый 07.05.2017, 14:37
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, вы говорили у вашей сестры шишка над губой, у нее именно шишка или подушка? Просто у меня под губой шишка появилась , через 10 месяцев после операции . Как же ее удалить.

Newrial, нашла вот такой аппарат , на страницах интернета . Говорят , что убирают фиброз после биополимера . Не знаю верить или нет . Этим же аппаратом делают без операционную блефаропластику .

Newrial, почитайте в интернете , если на операцию не берут , может этим аппаратом получится .
Миниатюры
422a55ca.jpg   a98125ab.jpg  
  #718  
Старый 07.05.2017, 21:52
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Newrial, спасибо большое за комплимент! Вы пишите и делитесь информацией любой . Кто вам из врачей отказал , кто посмотрел и посоветовал другого врача , такое тоже бывает . Делитесь , ведь нас много у кого губы , у кого лицо . Спасибо ещё раз. Желаю вам скорее найти своего врача .
  #719  
Старый 08.05.2017, 13:44
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

У Уваровой Елены кто нибудь был ? Есть какие то отзывы?
  #720  
Старый 08.05.2017, 16:03
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Вчера тоже смотрела работы Уваровой в иг,внушает доверие,но опять же по фото...По поводу безоперационного метода, есть аппарат "иннофил" почитайте о нем,он типо убирает фиброз от гелей через канюлю ,может кто знает ?не могу найти реальных отзывов... не слышали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©