Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 13.05.2016, 13:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Поддержку найдете, но поддержку реальным ожиданиям и при реальных проблемах, если они вдруг возникнут на более позднем сроке, а вот фантазиям - нет. Не помню я, чтобы разные импланты особо грудь-то выравнивали. Ведь асимметрия - это не только размер. Это и положение подгрудной складки, и ареолы. Вы на свою разницу подгрудки посмотрите, отслоить-то можно на том же уровне, но форма-то все равно получится тогда разной. Да и половина хирургов считает, что ставить разные импланты - неправильный выбор при асимметрии, типа не выравнивает, а иногда и усугубить может.

Если поставить имплант больше/опустить складку ниже - что ж, ареола одна вверх уедет и это будет еще заметнее.

Это не говоря о том, что импланты еще не встали так, как встанут через пару месяцев, когда и можно будет начинать судить хоть о каком-то результате.

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 13.05.2016, 13:40
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Алисина мама, Катя, рано вы бьёте тревогу по поводу асимметрии и всего остального. Ну вообще не срок ещё. Учитывая исходник, грудь получилась хорошая, очень хорошая. Время должно пройти, мышцы расслабиться. Тем более, у вас осложнение было, дважды резали. Всё будет хорошо. И живот уйдёт. Беремчатый живот после маммопластики практически у всех. Ну особенность организма у человека такая - грудь пережата, живот растёт.
Чем больше паникуете - тем хуже вам будет казаться то, что на самом деле не так плохо...
По своей груди могу судить (5 с половиной месяцев ей), что она только сейчас начала становиться такой, какую я хотела. И то, ещё в процессе. Я тоже думала, что компру сниму, а там сразу шедевр будет. А оказалось, не у всех сразу получаются шедевры, частенько надо подождать...
П.с. прочитала про вашу реабилитацию, вы большая молодец, стойко всё перенесли. А девушка, которая на 4-й день на работу вышла - это, наверно, я)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 13.05.2016, 20:31
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Тати! Советы от Катерины дорогого стоят.
Я уверена мышцы расслабятся и всё расправится как надо! Верим и ждём, Алисина мама!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 14.05.2016, 09:16
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Давать советы на счёт того,чтоб вытащить импланты я и сама могу....грош цена таким советам!
Я понимаю совет по делу,как сделать,чтоб мышца быстрее отпустила имплант,или средство,чтоб быстрее отёки прошли!
А если таких советов нет,то хотя бы можно просто морально поддержать,а не бить по больному,подстёбывать по поводу финансов!

У меня год назад была абдоминопластика,не особо удачная,на животе такой шов как будто Франкенштейна сшивали,этаких совдеповский аппендицит с огромными поперечными стежками,только ещё и коричневого цвета! Я уже смирилась с этим т.к всё равно голая не хожу,а в одежде не видно этого уродства! И тут Бах,сново,на мой нервный взгляд,что то идёт не так-сиськи разные! Одна висит,вторая маленькая квадратная! Да,мне страшно,что так или похоже останется ибо на смотрелась на форуме "косяков"!
Мне пофигу,если соски на разном уровне будут, в одежде их не видно,а ходить голой,повторюсь,я не собираюсь! Мне главное, чтоб в одежде красиво и одинаково грудь смотрелась!
Да,я возможно слишком переживаю,но после живота я уже всего боюсь! Мне страшно,что и вторая пластика будет неудачная! Да,я ною,да я может зануда,но кто как не девочки перенёсшие такую же опи меня поймут и подскажут советом(действительно нужным советом,а не иди вытаскивай импланты!)
Читала тогда эти " ценные советами" коменты и даже слёзы на глаза навернулись,что так зло то? И 200тыщ копейки(ну извиняйти,я не богата,и каждая тыща досталась мне не просто так! Я год буду рассрочку выплачивать! И хочу хороший результат,а не "как была уродом-так и останешься,ещё и хуже ибо пластика усугубляет уродства") и иди импланты вытаскивай....а если у меня голова болеть начнёт,то ценным советом будет гильятина?

Обидно......
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.05.2016, 09:43
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Алисина мама, не накручивай себя! Я уверена это не со зла(.
Всё будет хорошо, я уверена! Спроси у дока может массаж можно/нужно делать? Для ускорения процесса;)
А шов от абдомино со временем отшлифуешь или может ещё, что придумают;)
Хороших выходных! Мысли позитивно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.05.2016, 11:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алисина мама, это был не совет. А напоминание, что есть только два варианта: спокойно проходить реабилитацию или уже вытащить проблему мучений. Загоняться на протяжении всего реабилитационного периода, капризничать, требовать невозможного (чуда за 200 тысяч) для взрослой женщины не вариант. То, что сейчас, не будет похоже на результат, а в лучшую или худшую сторону - не известно. Да здесь пол форума неоднократно оперировавшихся имели неудачную операцию, я сама в том числе. Что ж с того? Пластику делают взрослые люди, которые должны сделать над собой усилие, чтобы воспринимать ситуацию и возможности пластики объективно.

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.05.2016, 13:37
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Алисина мама, дорогая , когда трудно , важно не падать духом !!! Лучше насильно заставлять себя улыбаться и верить в хороший результат , настраиваться на удачу , чем вынимать себе душу слезами и страхами - поплакала от души и вперед , на хороших эмоциях к красоте и удаче !!! Плохие эмоции , могут затянуть любое воссановление (( Давай-ка встряхнись и прямо сейчас ,меняй подход к ситуации и не живи прошлыми страхами !!! Тогда у тебя была совсем другая операция , хирург итд. А сейчас , все иначе и у тебя все будет хорошо !!! Нужно время и только время на весь курс реабилитации !!!!
П.С. Катерина пошутила с тобой - это же просто была шутка об вытаскивание имплантов ))) Тем самым , она хотела тебя встряхнуть и дать понять , что твоя "проблема" вовсе не проблема , а просто НОРМАЛЬНЫЙ процесс реабилитации , который у тебя , кстати , в полном разгаре !!!
Отпусти ситуацию и сама не заметишь как - все встанет на места !!!!! Отличных выходных , милая !!!!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 14.05.2016, 13:55
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

давненько не была я в профильных темах ну не могу не написать -

Алисина мама, все очень даже неплохо. посмотрите-ка мою динамику что было и как долго в итоге все стало красиво знаете сколько пережила неприятных моментов и разговоров-обсуждений за спиной на других форумах, в итоге все позади и я очень довольнв http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5761&page=98

tati76,такое солнышко, на всех хватает и успокоить, и утешить, и похвалить, и в юморе повеселить. сорри за офф

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 14.05.2016, 14:25
Аватар для Катрин_Катрин
Катрин_Катрин Катрин_Катрин вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 257
Катрин_Катрин на нуле
По умолчанию

Алисина мама, здравствуйте..посмотрела я ваши фото.. хочу по своему поддержать))) Я вот тоже как вы...скоро иду на ОП и прекрасно понимаю,что буду переживать если будет какая либо асимметрия,соски на разном уровне и т.д. и т.п. Я вообще придира жуткая,но вот мое мнение на счет вашей ситуации:асимметрию вам корректировали, так что если она и останется,то врятли будет сильно заметной. Форма очень хорошая получилась,межгрудка... все отлично,а левая ну явно мышцой зажата еще,прям вот уверена,что все опустится и будет прекрасно!! Не нервничайте...берегите свое здоровье.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.05.2016, 14:44
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

вот и я вижу, что идеально будет, явно зажата сильно, прям как у меня было, но у меня обе и под шеей аж были.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 14.05.2016, 20:49
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

JVA , Tati76 , Mechta , Катрин_Катрин, спасибо,девочки за поддержку и добрые слова!

Мечта,я с телефона и что то не нашла по ссылке где можно посмотреть всю динамику Вашей груди от самого начала. Очень интересно!

Девочки,мне кажется пошёл имплант левый вниз! По ощущениям появилась боль и тяжесть в груди как раньше с правой,когда она стала больше.
Я ещё и рукой помогаю ему аккуратненько!
В компре уже не сильно разница видна в размере. Надеюсь не кажется!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 14.05.2016, 20:56
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Думала не влезу уже ни в одно платье,но нет,со скрипом,но влезаю! Но как же всё красиво сидит когда есть грудь!😀
Ещё заметила,что когда сильно под грудью и верх живота перетянуть,то низ живота как вываливается 😮 приехала,сняла платье и вижу сново пузо появилось как раз под тем местом где тесно было в платье!
(Попросила мужа сфоткать,чтоб грудь видно было,но он у меня такой фотограф,блин...)Нажмите на изображение для увеличения
Название: b65222f8.jpg
Просмотров: 211
Размер:	53,5 Кб
ID:	163478
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 14.05.2016, 21:54
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Алисина мама, вау !!!! Да ты роскошная девчонка !!!!! Выглядишь просто потрясно !!!!!

Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Девочки,мне кажется пошёл имплант левый вниз!
УРАаааааа !!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 14.05.2016, 22:58
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Тогда у тебя была совсем другая операция , хирург итд. А сейчас , все иначе и у тебя все будет хорошо !!!
Это точно! Другой хирург,другая клиника! И вот как говорится, у меня получилось "Почувствуй те разницу!". В этот раз я просто была поражена комфортом,уходом и отношением в клинике! Ко мне там относились как китайской вазе! Кормили вкусно и много!(правда я особо не ела т.к мне было плохенько,но еду видела,пробовала,а так же у меня спрашивали,что на выбор принести!)
Доктор тоже очень понравился,такой деликатный,внимательный!
Да вообще,впечатления от клиники потрясающии!
А вот вспоминаю ту клинику и того хирурга и совсем другие эмоции...еды вообще не давали,только чай с утра с булочкой или без...не помню точно т.к у меня был с собой перекус и мы с соседкой его на двоих съели! В 2 ночи я там очухалась от наркоза,потом меня колбасило,то вены,то сердце,прокапали,вроде смогла встать,быстренько на перевязку и на выход! Помню ковыляла по всей клинике в поисках мёд.сёстры,чтоб помогла одеть колготки,нашла её в подсобке,она толи с бодуна,толи с ночного клуба-глаза стеклянные,смотрит сквозь меня...еле поняла,что я от неё хочу...вышла из клиники,во рту вкус наркоза,штормит....ух,как вспомню,так вздрогну....

Цитата:
Сообщение от Катрин_Катрин Посмотреть сообщение
Я вот тоже как вы...скоро иду на ОП и прекрасно понимаю,что буду переживать если будет какая либо асимметрия,соски на разном уровне и т.д. и т.п.
Удачи Вам на опи и лёгкой реабилитации! Ну и идеальных сись!

Я уже не такая придира стала,видимо в силу возраста! Мне главное,чтоб они были одинакового размера и относительно одинаковой формы,а если соски не на одном уровне это я переживаю т.к всё равно в одежде этих нюансов не видно,а голой я уже ходить не буду
Всю жизнь мучалась,что одна больше,другая меньше и маленькие,без паралоновых лифчиков никуда...очень надеюсь на то,что наконец то будет красивое декольте и кружевные лифчики без паралона!

Tati76, да,надеюсь всё таки ура,а не показалось
Завтра сфоткаю для сравнения.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 15.05.2016, 00:02
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Алисина мама, дорогая , ты настрадалась - отсюда и страх нового разочарования !!! Но теперь , всё будет хорошо !!!! И да , это "ура" , а не "показалось" !!!! Лед тронулся !!!!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 15.05.2016, 05:53
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Алисина мама, а всегда с телефона? с компа бываете? тут раздел есть - бесплатные акции http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=40, вот там тема - Увеличение у Балкизова, там есть динамика груди моей, а вам я выложила страницу, на которой исходник есть, грудь в 2 недели и динамика - как в 1 г и 10 мес выглядит грудь - в общем все-все. и кстати пузо после оп было отекшее долго, потом прошло. вот тут вся динамика, но с компа надо посмотреть http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5761&page=98

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 15.05.2016, 08:08
Аватар для Катрин_Катрин
Катрин_Катрин Катрин_Катрин вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 257
Катрин_Катрин на нуле
По умолчанию

Алисина мама, спасибо;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 15.05.2016, 09:41
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Ну что,видимо мне показалось,что имплант опускается...видимо очень мне этого хотелось...
Вот ,что имеем сегодня с утра. Всё равно пока одна сися маленькая и квадратная.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3dd9db77.jpg
Просмотров: 171
Размер:	53,9 Кб
ID:	163502
Вообще у меня соображения такие-надо,чтоб имплант опустился по ниже и заполнил нижний полюс и тогда визуально они будут одинаковые по размеру. Сейчас видно,что большая грудь уже провисла внизу,а маленькая стоит треугольником к соски,провисания нету.
Правильно мыслю?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a503bb5.jpg
Просмотров: 161
Размер:	37,3 Кб
ID:	163503Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61ab3549.jpg
Просмотров: 163
Размер:	38,3 Кб
ID:	163504

Девочки,некогда досушивать было после стирки и я одела полусырую компру 😕ничего ж страшного?
Не получится,что она растянется и будет не так как надо утягивать?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 15.05.2016, 12:21
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Алисина мама, солнце , мне твоя грудь очень нравится !!!!! И лед тронулся - поверь !!!! С каждым днем обязательно будут маленькие изменения !!!
Компру лучше не одевать влажную , зачем тебе создавать прение кожи груди и швов !!! Можно посушить феном компру
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 15.05.2016, 12:31
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Алисина мама у меня тоже одна чуть меньше. Изначально была ассиметрия. Это заметно только если очень приглядываться, по мне так после оп она стала меньше даже видна чем в исходнике. Док очень здорово распределил там все, сделал протрузию, межгрудку. В зеркале на фото при освещении получается хуже чем в живую. Уверена все будет у вас хорошо, клиника хорошая, док опытный. Нам с вами надо просто ждать и не переживать, срок очень маленький!
Пс я все жду когда она станет мягкой хочу их сдвинуть )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©