Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 17.05.2017, 22:17
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Sosiska, в клинике Евролазер, Сулейман Е. А.
  #262  
Старый 18.05.2017, 02:01
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Девочки, кому делали укол Дипроспана в верхнее веко. Отличается ли у вас веко уколотое от второго? Операция была 3 апреля, 3 мая укол сделали, прошло 2 недели, такое чувство, что веко всё ещё "худеет". Закончится этот процесс или нет?(( Фото сделала утром, когда веки ещё в отёке, но левый глаз, в который был укол менее отечный, и эта складка...
Миниатюры
9af69fc8.jpg  
  #263  
Старый 18.05.2017, 07:27
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большой привет! Решила в этой теме отчитаться. Вчера 17.05. Сделала реэндопротезирование молочных желёз, и до кучи верхнюю блефаро, делала в Самаре, доктор Блинова В. Ю. Прикладываю фото с разметкой и на второй день

Сегодня цвету по полной, но глаз на фоне груди вообще не ощущаю. Пластыри наверху мешают немного
Миниатюры
7321ba72.jpg   645b17f4.jpg   b51cdb70.jpg   62cb70ae.jpg  

Обо мне:
  #264  
Старый 18.05.2017, 07:53
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

anita163, не могу разглядеть до блефаро особых проблем ...
  #265  
Старый 18.05.2017, 08:33
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

anita163, действительно, красиво ж всё изначально. Легкой реабы!

Таша_К, этот препарат хорошо рассасывает, но и убирает собственную клетчатку. Если провальчик не уйдет, придется заполнять.
  #266  
Старый 18.05.2017, 09:10
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Наута, да, я так и поняла. Сейчас была у хирурга, говорит хуже не будет уже... Глазки действительно каждый день меняются и сюрпризы приходят откуда не ждали. Жду полной реабилитации, дальше будем смотреть.
  #267  
Старый 18.05.2017, 10:05
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

inysikys, Нута, спасибо! да на этих фото не очень проблемку видно, у меня складка кожи нависала, это возростное уже, мне 38 лет, отвисла зараза такая))) в полуприкрытом виде очень заметно было, сейчас попробую другие фото поискать

Вот, нашла, эдакие мешочки, причем слева больше было
Миниатюры
ef74bbeb.jpg  

Обо мне:
  #268  
Старый 18.05.2017, 12:25
Аватар для Sosiska
Sosiska Sosiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Sosiska на нуле
По умолчанию

Сделала круговую блефаропластику 16 мая. Две фото до, фото на второй день и фото на 3 день. Делала под местной анастезией. Когда тянули грыжи было больно, кричала )) знала бы что будет так больно, пошла бы под общую анастезию
Миниатюры
99cf4e10.jpg   f5bdc1de.jpg   731f0f19.jpg   fe72faa9.jpg  
  #269  
Старый 18.05.2017, 13:42
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 280
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

После операции (смас + блефаро нижнее и верхнее, кантопексия и кантопластика) прошло уже 20 дней. Швы на глазах тоненькие, хорошие, чуть красноватые наверху, но это я думаю так и должно быть. А вот внизу, под нижними швами образовались как колбаски под кожей, или жгутики, не знаю как точнее объяснить. Спрашивала у врача, он говорит что это нормально, все пройдёт, типа это круговая мышца. Было ли у кого-нибудь так? Врачу своему доверяю, но хочется услышать и другие мнения.

Фото перевернулись почему-то...
Миниатюры
0e73dac1.jpg   0e06a373.jpg  
  #270  
Старый 18.05.2017, 22:24
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, я про колбаски ничего сказать не могу, с таким не сталкивалась. Но у меня и нижней не было. Думаю, если доктор говорит, что это нормально, то скорее всего, и нет смысла паниковать. У меня была чуть больше трёх недель назад была операция, сделали верхнюю блефаропластику и эндоскопическую периарбитопластику. Вот мои глазки после снятия швов и на 23 день, срок чуть побольше, чем у вас

Sosiska, какие ужастики вы рассказываете, кошмар. У меня бы, наварное, разрыв сердца случился. Хорошо, что всё позади. Удачи вам в реабилитации
Миниатюры
dffddaa5.jpg   11f2e99f.jpg  
  #271  
Старый 18.05.2017, 23:15
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Sosiska, То же рекомендую хотя бы седацию если грыжи тянут. У меня организм от стресса до сих пор не восстановился. Не надо терпеть, не стоит. Общий наркоз делать бы все равно не стала бы, но кроме местной анестезии седацию бы попросила сто процентов.
  #272  
Старый 19.05.2017, 00:31
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
Мой врач говорит, что реабилитация идет хорошо, что к двум месяцам подтянуться, ну вот 2 месяца, а глаза вниз стремятся. Рекомендаций что делать не дал и не дал эпикриз если не ошибаюсь, описание что он сделал. Не знаю нужна выписка для переделки или нет, но выписки у меня нет, дали справку что была проведена эндоскопическая операция средней зоны без осложнений и все. Собираюсь к нему после майских праздников, послушаю что скажет, по крайне мере сказал что ждет на осмотр.

Наута; может порекомендуете офтальмологов, а то я сходила по рабочей страховки, мне толком ничего и не порекомендовали кроме капель, а глаза сохнут, капли не спасают.
Лина, как вы?
Есть какие-то изменения? С кем-то еще консультировались?
  #273  
Старый 19.05.2017, 04:34
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

Обара, про какую седацию вы все говорите, у Гурьянова насколько я поняла это и есть общий наркоз, который стоит как домик в провинции)))
  #274  
Старый 19.05.2017, 06:16
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

inysikys, седация применяется совместно с местным обезболиванием,это такое расслабленное состояние полусна,Странно, что девочкам больно было под местной, мне верхние грыжи перераспределяли под местной без седации не больно ) Видимо,зависит от высоты болевого порога и количества местной анастезии.
  #275  
Старый 19.05.2017, 08:42
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 280
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, спасибо за ответ. У вас отличный результат! Да, жду конечного результата. И ещё мне кажется, что у меня миопексия была(вроде так называется), что-то врач такое говорил в первый день после оп, но я ещё толком от наркоза не отошла, поэтому смутно вспоминаю тот разговор.
  #276  
Старый 19.05.2017, 09:44
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

inysikys, седация у Гурьянова стоит 10т.. Это укол в вену, легкий сон. Прошлым летом мне такую сумму озвучили.
У меня 10 месяцев после блефаро.
Миниатюры
06ba92a2.jpeg  
  #277  
Старый 19.05.2017, 12:01
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, Пока кроме своего хирурга не ходила ни к кому, так как раньше 5 месяцев идти смысла нет, переделку можно делать только после 6 месяцев, жду августа, потом побегу. Консультировалась только по почте, да и то не все отвечают. Мой хирург своей ошибки к сожалению не увидел, видимо им сложно их признавать. Я так понимаю что не все хирурги могут исправить круглый глаз.
  #278  
Старый 19.05.2017, 12:05
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Khabarova. A,
а что такое эндоскопическая периорбитопластика? и где от неё швы/разрезы?
а можно, плиз, фото ДО? очень интересны изменения ПОД глазами.
  #279  
Старый 19.05.2017, 12:33
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
Lolabairamovski, Пока кроме своего хирурга не ходила ни к кому, так как раньше 5 месяцев идти смысла нет, переделку можно делать только после 6 месяцев, жду августа, потом побегу. Консультировалась только по почте, да и то не все отвечают. Мой хирург своей ошибки к сожалению не увидел, видимо им сложно их признавать. Я так понимаю что не все хирурги могут исправить круглый глаз.
Не увидел? Я поражаюсь этим хирургам. Много читала про круглый глаз, все утверждают что нужна повторная операция. Я своему тоже писала, он считает что у меня все отлично и не видит округления.
Вот мой. Ровно 2 месяца. После и до. Сердце болит когда смотрю на свой старый взгляд...Нажмите на изображение для увеличения
Название: de9bebfe.jpg
Просмотров: 364
Размер:	21,2 Кб
ID:	215026
  #280  
Старый 19.05.2017, 13:27
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, у меня ситуация намного хуже чем у Вас. Нужна повторная причем не все методы помогают, подшивка кожи, кантопластика не всегда помогает, поэтому люди по 5 переделок делают и мучаются. В общем нужно идти к хирургам кто уже исправлял. У меня то на всю катушку склер оголен, на что хирург говорит все нормально живи и мучайся. Он сказал очень хорошо что я ему мозг не выношу и если сильно хочется переделки приходи в сентябре, сделаю то же самое. Но судя по реальным историям, круглый глаз просто чек-лифтинг не помогает нужна реконструкция. Я очень надеюсь что у Вас дотянется до радужки, так как по фото склера совсем мало.

Lolabairamovski, я бы вообще побоялась с Вашей стороны что то делать, могут испортить, глаза то красивые
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©