Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 12.01.2015, 15:49
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

елена. , не переживайте, мы тут все, как говорится, в одной лодке. А как диагностировали, что это кисты? по УЗИ? а хирург в итоге сказал, что это не гель?
Да, внизу асимметрия, потому что одна грудь была больше травмирована гелем, в ней были большие гелеомы, и при удалении геля ее больше почикали, поэтому они и разные. Но по размеру у вас явно больше должна быть грудь, размер ваших имплантов почти в два раза больше чем моих.

Обо мне:
  #1502  
Старый 12.01.2015, 16:48
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Вы не растраивайтесь, грудь так и выглядит после удаления геля, и так после удаления протезов тот же результат.. поставив импланты все приабретет приличный вид.

cosmogirl В том то и дело что и мою правую грудь почикали больше там была эта белая жидкость, и поэтому хирург даже поставил один имплант больше. Насчет размера я бы не сказала что у меня больше, наверное у меня своя грудь меньше вашей, с гелем была как ваша и сейчас тоже очень похожа.. Я после удаления геля себя не видела, делали все за один заход.. А до геля помню , что очень маленькие как будто недоразвитые но очень смутно..

cosmogirl Я хочу еще спросить. Я недавно на этом сайте , еще не разовралась.., можно здесь личное сообщение написать?

Солнце74 Я не могу понять сколько это в евро примерно 3000 ?
  #1503  
Старый 12.01.2015, 16:56
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

[b]елена.[/bЗдравствуйте ,Вы сходили на узи и они вам сказали,что это кисточки?Вы у самого оперирующего врача на осмотре были?
  #1504  
Старый 12.01.2015, 18:40
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Елена, тут только молится. А с врачами которые не работали с гелем не договоришься. Пока сами не столкнуться не поймут. Достаточно истории девочек почитать. Так что следите сами.

Вы сами следите и здесь спрашивайте. Скорее всего если раньше кист не было то это гель.
Я же все и УЗИ и МРТ делала у тех специалистов которые уже давно гель смотрят. И раз они не заметили значит что бы они не говорили, его не видно пока не соберется кучкой. а он пропитывает как то неравномерно и не заметно. Мне предпоследнюю операцию делали удаляя кусочек в пару милимитров из железы которая ну очень воспалилась. А последняя была опухоль в пару сантиметров. вот тут я с ума сходила две недели ожидая результатов биопсии, после всего кошмара еще и рак заполучить. Но все обошлось.
  #1505  
Старый 12.01.2015, 19:11
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

Lady Luck Господи! Бедненькие мы все! Что же нам делать.. С одной стороны меньше знаешь лучше спишь, но с другой лучше все знать и держать под контролем. Я уверена что у меня не все в порядке как они говорят, просто им замарачиваться со мной не хотят.

Солнце74 Спасибо что интересуетесь. Да, сходила.. просто тупик.. Они не чего не видят и не слышат .. Я их прекрассно слышу, странные вещи происходят.. Сейчас убегаю на прием к хирургу который оперировал, сказал принести узи.. посмотрю что он мне скажет. Позднее напишу подробно.
  #1506  
Старый 12.01.2015, 19:37
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

елена. Давайте удачи!!!!Конечно лучше послушать,что скажет сам врач.
  #1507  
Старый 12.01.2015, 23:52
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Девочки надо всем немного успокоиться......не то крыша совсем поедет. Елена, что сделано, то сделано.....живите, радуйтесь жизни, но будьте на чеку, что в случае чего нужно будет повторная чистка, но будем надеяться что ее не будет. Ведь жили столько лет с гелем, не зная о побочках и столько же и проживем с остатками. Главное что максимум уже удалили.

Солнце 74 , как вы сходили к врачу? Вы еще в компе ходите?

Cosmogirl , у меня еще теплится надежда сделать грудь весной....хочу и боюсь. Если не решусь сделать операцию у себя в Краснодаре, поеду позже в Москву. Хочу походить на консультации , голова кругом идет, боюсь что то забыть.Ты более опытная подскажи какие моменты я не должна упустить на консультации. Про импланты я читаю, но мало понимаю что в моем случае можно? Моя врач сказала , что круглые не расправят мою грудь, нужно анатомические ставить. Анатомические мне больше нравятся, но читая тему понимаю что нельзя! И какой выход?
  #1508  
Старый 13.01.2015, 00:06
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

Да, нужно позитивно подходить к этому всему, я сама себе об этом постоянно повторяю. Была у доктора , он мне сказал что эти комочки которые я слышу это моя фиброзная ткань и еще он делал пару внутринних швов где удалял гелеомы, через 3 месяца они рассасутся.. Док очень уверен был в том что говорил, даже мне немного полегчало. Я ему сегодня целый допрос устроила, на все мои дурацкие вопросы спокойно и уверенно отвечал. В конце сказал, через 3 месяца приходи с узи, если что нибудь и осталось уберем через маленькие разрезики, но он уверен что ничего больше нет.. Он такой позитивчик, что даже я сама немного стала в это верить.. А вы как дела девочки?

karinaxxx75 А почему анатомические нельзя? Мне наоборот мой док сказал что лучше анатомические т.к они под мускулу и там не был гель
  #1509  
Старый 13.01.2015, 04:00
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

гель был. доктор просто не в курсе что он все пропитывает. К счастью не всем так везет с воспалениями как мне. У многих он так и остается тихо сидеть.
  #1510  
Старый 13.01.2015, 08:28
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Мышца моя истончена, ее тоже подчистили, поэтому у меня установка имплантов будет за железами, что меня особо не радует. Хочется все исправить и забыть за этот гель как страшный сон. Нужно настроиться на хорошее, не то вся история с гелем просто будет отравлять жизнь.. ..
  #1511  
Старый 13.01.2015, 11:18
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Последние вопросы хочу вам задать, обещаю потом больше не достовать вас. Вчера мой док мне подробно рассказал какая у меня была картина на операции. Гель был между железой и мышцей , представлял собой единый кусок и еще про какую то капсулу говорил ,что якобы мой организм ее создал.., и гель был в ней как будто в оболочке.. В правой груди также были несколько не больших кусочков геля в таких же капсулах их узи читало как кисточки.. было так же восполение в правой груди но не острое.. У кого нибудь была похожая ситуация?
  #1512  
Старый 13.01.2015, 13:15
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

елена. , ну слава Богу, что док вас успокоил, я тоже хотела сказать Вам, что нужно еще подождать, после ОП мало времени прошло, это могут быть и внутренние швы и гематомы, которые со временем проходят. Насколько я знаю, все так и есть, как сказал ваш док, гель капсулируется в организме. Личные сообщения можно посылать, когда у вас наберется своих 50 сообщений.


karinaxxx75 , я сама долго мучилась вопросом, ставить или не ставить импланты, какие ставить и т.д. Но потом со временем поняла, что без груди жить не могу и пошла на риск. Перед консультацией читала этот сайт, тему про увеличение груди, про импланты, чтобы понять, что мне надо. На консе главные вопросы это какие импланты и какая установка. Про импланты я тебе уже писала, в нашем случае многие рекомендуют круглые, хотя кому-то из девочек (по-моему Энни) ставили и анатомы, но у нее все было удалено и геля не осталось. Не переживай, по ходу консы сориентируешься с вопросами, или заранее список напиши.

Обо мне:
  #1513  
Старый 13.01.2015, 15:08
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

cosmogirl Спасибочки!!! Вы давно на форуме, может знаете кого нибудь с успешным результатом после чистки геля? Бывало ли у кого нибудь без больших осложнений? Типо такого: уврали гель, поставили импланты, все зажило, геля больше не нашли.. Мне бы очень хотелось с вами пообщаться если вам это тоже приятно, как это можно зделать?

Девочки а нет из вас кого нибудь кто делал гель у Виноградова в Ярославле? Я после 2000 года не смогла его найти. Мне просто интересно практикует он еще или нет?
  #1514  
Старый 13.01.2015, 16:54
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Елена, хорошо что врач подробно объяснил, я не много стала переживать за вас, что ваш врач не в курсе с чем связался. Все что он сказал правда, так и есть. В груди образуется капсула, которую врач извлекает, как правило она изъедина гелем.

Cosmogirl, я наконец записалась на консультацию к питерскому врачу. 23 декабря пойду, пусть посмотрит, может что посоветует. Записалась и стала волноваться, мондраж как до операции.
  #1515  
Старый 13.01.2015, 18:37
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Спасибо вам Кариночка за подтверждение, хорошо что можно со всеми вами посоветоваться и поделиться.. У меня настрой позитивный, будет как будет.. А может все хорошо закончится.. Все таки наша ситуация не простая но бороться с ней можно, есть и по хуже у людей болезни.. Мой Док позитивчик еще тот, говорит что не так уж все ужасно как любят многие врачи расписать, чтобы почувствовать себя более важными и незаменимыми.., да и подстраховаться на всякий случай если на портачат.. Да, он не работал многочисленно с гелем как врачи в России, но у него большой опыт по лопнувшим протезам с силиконом.. По его мнению он еще опасней когда он попадает в организм. Вообщем я хочу надеяться что все будет хорошо у всех нас!
  #1516  
Старый 13.01.2015, 20:32
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Конечно все будет хорошо, надо верить. Ну а в случае чего нужно быть готовой и не опускать руки. У всех разные случаи, у кого то гель сильно воспалялся, у кого то мирно сидел. Главное что ваш врач в курсе и при необходимости готов вам помочь. Вы не одна, таких как мы много!
  #1517  
Старый 13.01.2015, 23:22
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго праздничного вечера!! Желаю всем только здоровья, что бы все проблемы остались позади.... Но.... к сожалению, ,,, не хотела писать и расстраивать вас , но у меня, спустя 1,5 года после второй чистки и протезирования ,,,, воспаление . Завтра иду к ЕИ... вчера сделала УЗИ, у Карташевой.. ( прекрасный врач, чуткий, внимательный) !! Очень рекомендую как маммолога-анколога ,,Но, по всем показания приговор безапелляционный - оп!! вчера был шок, сегодня включился здравый смысл,, понимаю, что надо. Но как? удалять имплант и чистить полностью или локально , там где скопился гель?? Дело в том, что он поднялся над грудью и заполонил область надгрудье и подмышкой,, думаю не простая операция. Не паникую, но хочу совет! Так как ситуация совсем не простая, думаю, что паражены не только мышцы (а я занималась все время спортом ), что в этом случае делать?? даже не понимаю, удалять мышечную ткань?? Как после этого будут работать руки?? В общем, девчонки,,, в очередной раз, при вей свой стабильной организации , я в полном дисбалансе ..
  #1518  
Старый 14.01.2015, 00:45
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Natalyr, слов нет, одни эмоции. Боже мой, ну сколько можно через это проходить. Вам же тогда еще подчищали мышцы и железы.У вас есть контакты Энни? Вы приблизительно в один период делали.Как у нее дела? Может она что посоветует?.Natalyr, миленькая, держитесь....нам остается молится друг за друга

На счет чистки нужно морально подготовится, если железы частично уберут, вид груди совсем не очень....Напишите как сходили к Е.И.
  #1519  
Старый 14.01.2015, 06:27
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

наташ, оптимальный вариант мой кошмар. Не зашивать не давить лекарствами, дать ему выйти по максимуму из тканей.
  #1520  
Старый 14.01.2015, 11:19
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

Natalyr Мне очень , очень жаль.. Я тоже 20 дней назад убрала гель и поставила импланты.. Сижу как на пороховой бочке.. После ваших ситуаций трудно быть спокойной. А может можно без удаления импланта почистить локально? узи гель показывает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©