Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 06.05.2016, 20:39
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

sahara_, +100500

Обо мне:
  #1762  
Старый 06.05.2016, 20:58
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Ага обмануть желудок овощным, а мозг как обмануть?
А если еще представить,что мозгом управляет нейронная сеть в кишечнике)) то шансы силы самосознания сокращаются стремительно
Не так давно была очень прикольная статься в new scientist, о том, что в кишечнике находится сложная нейронная сеть, аж 9 метров длиной. И она связана с головным мозгом, так что 90% информации, которой обмениваются головной и "кишечный мозг" идет в направлении от кишечного к головному. Это к вопросу кто кем управляет
Этот мозг определяет не только,что пожрать, а управляет уровнем гормонов/настроением/уровнем стресса и т.д.
Кому интересно почитать можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
И еще была интересная серия исследований, котрая показала как микрофлора кишечника влияет на выбор еды.
Грубо говоря бактерии в желудочно-кишечном тракте определяют, что им нужно для жизнедеятельности и через нейронную сеть отправляют в мозг требование съесть тот или иной продукт.
Некоторые кишечные бактерии предпочитают питаться жирами, другие, например – сахаром. Поэтому идет стимулирование аппетита к тем или другим продуктам питания, или, наоборот, чувству отвращения при употреблении определенных продуктов.

Наука и исследования шагнули уже очень далеко вперед, ученые уже умеют управлять повышенным аппетитом на уровне гена. А вы все про: "а можно ли есть после 18?"
Можно, "счетчик" ккал не обнуляется в 18:01 и процесс пищеварения не останавливается.

Обо мне:
  #1763  
Старый 06.05.2016, 21:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sahara_ Посмотреть сообщение
"счетчик" ккал не обнуляется в 18:01 и процесс пищеварения не останавливается.
Вот ИМЕННО!
Но... у людей есть "собственный" опыт... и фиг чё докажешь...
  #1764  
Старый 06.05.2016, 22:07
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Leotana, еще у людей есть свойство недоговариваеть, не запоминать и тп. Надо выкладывать реальные записи по дням, а , в целом, в общем то...на протяжении всей жизни, это не информативно. Только систематические данные,и результаты.

Обо мне:
  #1765  
Старый 06.05.2016, 23:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
Про похудеть и полотенце. Японский метод
Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Я прочла внимательно.

Обо мне:
  #1766  
Старый 06.05.2016, 23:53
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Но... у людей есть "собственный" опыт... и фиг чё докажешь...
И это прекрасно. Форум как раз площадка для обмена опытом кому-то чужой опыт оказывается полезным, кому-то нет.
Если опыт человека позволяет ему эффективно достигать поставленные цели и быть в гармонии, то зачем ему что-то доказывать?)
Док-ва обычно начинаются, когда встречается противоречие "личных опытов"или конфликт личного опыта и фактов.
Чаще всего устойчивые убеждения/заблуждения в области фитнеса и диетического питания, которые народ с трепетом передает из уст в уста, как-то "не есть после 18, не есть углеводы на ночь ( яблоко на ночь? ну что вы, съешье утром - отложится же в жир; а лучше углеводы вообще не есть или обязательно строго до 12, соль-белый яд, сахар - сладкий яд, не пить на тренировках, обматываться пленкой или облачаться в прорезиненные костюмы, думая что жир "горит" и т.д и т.п. -- остаются без объяснений, к сожалению, со стороны рекомендующих, почему так происходит, и как вообще это работает.

Обо мне:
  #1767  
Старый 07.05.2016, 07:12
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Лёвка, в интернете уже несколько лет ходит эта инфа про скрученное полотенце.)))) Помню, даже у нас на форуме девочки с энтузиазмом взялись..))) Никто правда о результатах не отчитался..))) Сама попробовала.. на второй день поясница разболелась.. (( На мой взгляд это из разряда "как стать стройной, ничего для этого не делая"..))) А японский доктор так.. для амтуража скорее... Люди японско/китайское с иероглифами (по части здоровья) берут с большим удовольствием и без разбору.. А вдруг .. что японцу хорошо, европейцу смерть? )))))))))))) Живот и талию без труда не получить, разве, что у пластического хирурга, да и то без гарантии..))))
  #1768  
Старый 07.05.2016, 07:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Natalia1966, наверное никто не отчитался, потому что не начал пробовать. А я если выберу время - попробую, почему нет? каши не просит. ПОд поясницу ничего подкладывать не буду, а вот под грудину - возможно попробую. Будет болеть, не буду продолжать, и все

Обо мне:
  #1769  
Старый 07.05.2016, 07:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лёвка, удачи! Только аккуратно, не навреди себе. Это точно не та боль, которую можно перетерпеть..

Обо мне:
  #1770  
Старый 07.05.2016, 07:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я пробовала, и теперь периодически возвращаюсь к лежанию на полотенце. )) Повторяю, к похудению это не имеет никакого отношения. К мышцам живота тоже.

Но это реально афигенная штука для правильной растяжки позвоночника. Спина у меня после таких потягушек перестаёт болеть моментально. И фифект держится долго. - Если пару раз по 5 минут полежать, то на неделю отличная спина гарантирована. Если неделю исправно 5 минут в день лежать, то можно на 3 месяца забыть что такое боль в спине. Это вот мой личный опыт.

Раньше пипец страдала, просыпалась по утрам с дикой болью в спине. Даже повернуться не могла первые несколько минут. Сейчас забыла чо это такое. Просыпаюсь, спокойно поворачиваюсь тут же, поднимаюсь, в спине никакого даже намёка на боль не чувствую. У меня та же кровать, те же позы сна, ничо не изменилось, кроме этих потягушек на полотенце. Вещь!!
  #1771  
Старый 07.05.2016, 07:27
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Лёвка, а я думаю, что отчитываться не о чем было..))))) На 7-10 лежание на скрученном полотенце приходит "прозрение".. опять обманули..))))) Про подобные методы Л.Филатов хорошо написал.. "Или вот еще помет!!!! Он ядреный! Он проймет!"..)))))))) Всем хороших праздников! Вкусных низкокалорийных столов и волшебных полотенец)))
  #1772  
Старый 07.05.2016, 08:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Алия, ну я вот после перелома позвоночника часто просто ложусь на пол, и лежу в день по часу, чтоб позвоночник выпрямлялся. Ну само собой я не буду мучить свой несчастный позвоночник просто так )) Но почему не попробовать? как раз под грудину мне может и помочь облегчить усталость позвонков )))
Тут я вижу пока что, что на любые предложения или интересные методы, люди пишут - ой - это туфта!! И вот это - туфта! а вот это - вообще кошмар! Но никто же никого не заставляет. Кому-то помогает, кому-то нет. Так что я за то - что уж лучше попробовать, чем писать о том, чего не пробовал )))

Natalia1966, кому-то и помет помогает, что ж поделать

Мини-монстрик, само собой мучить себя не буду ))) Если больно или во вред - ясен пень - закончу эти проверки

Обо мне:
  #1773  
Старый 07.05.2016, 08:35
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Лёвка, я "про полотенце" попробовала сама.. через два дня заболела спина и пришлось даж прибегнуть к уколам... Совпадение? может быть..)) А так да, предпочитаю наблюдать сначала со стороны...)) Одна подруга допилась Морозника Кавказского (интернет обещал очищение и похудение) до приступа панкреатита и реанимации, другая сейчас на соде сидит (тот же интернет обещал чудес невозможных)))..Видела ее на днях... худая и страшная.. видно, что не на пользу здоровью..((( И да, глядя на эти экперименты повторять не буду..))) И даже спорить с ними не спорила... "охота же, пуще неволи"..)))
  #1774  
Старый 07.05.2016, 08:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Natalia1966, что касается приема внутрь непонятных препаратов или трав, или применения каких-либо диет - я этого никогда не делаю. А насчет физических упражнений, или вот таких проб подложить валики - внутрь их не глотать, поэтому каждый может опробовать этот способ - и сделать свои выводы - и принять это или нет
А то тут девочки пишут - а их сразу язвенно обрывают. Мне это совершенно не понравилось в этой теме. Все пытаются навязать только свое мнение - и точка. Как только точка зрения с кем-то не совпадает - то все иные мнения становятся неправильными мифами

Обо мне:
  #1775  
Старый 07.05.2016, 08:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да ладно, чо вы спорите? Каждый сам разберётся. )))

Меня тут на сайте уже много лет знают. Я в последнюю очередь похожа на недалёкую необразованную тётку без мозгов, хватающуюся за всякие "заячьи помёты" в надежде на чудо. Хыхы)) Аналитика у меня сильнее развита, чем у Наталии, причём раз эдак в 500, так что лучше слушайте меня.


Полотенце - для позвоночника. Похудению не поможет.
  #1776  
Старый 07.05.2016, 08:52
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Лёвка, безусловно, но одного метода подходящего всем нет. )) Мне "полотенце" не подошло, а так хотелось..))))
  #1777  
Старый 07.05.2016, 08:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да ты, скорее всего, неправильно им пользовалась.))))) Чо-т опять вспомнился анекдот про Карузо.
Сорри... всё. умолкаю... А то мне щас бан влепят.
  #1778  
Старый 07.05.2016, 08:56
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алия, а я-то здесь при чем?... Это не я не утверждала, что полотенце помогает похудению (читай внимательнее))) И конечно, каждому свое Боже дает..))) Тебе - аналитический склад ума, мне - красоту..))) А кто-то с шестом прыгает на 6 метров..)))) Я не в обиде..))) А ты еще и злая.)))
  #1779  
Старый 07.05.2016, 09:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вообще даже возражать не буду. Прямо в точку говоришь! Так и есть. Нам так раздали при рождении. Мне мозги, а тебе красоту.
До сих пор вспоминаю твои ножки в шортах. Высший класс!


Ну и подытоживая... Так как мозги у меня, а не у Наталии, то про полотенце слушайте меня.
  #1780  
Старый 07.05.2016, 09:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня лично очень плохой опыт подкладывания полотенца под поясницу. Я так делала пару ночей после установки имплантов. Спать можно было только на спине, и поясница без опоры (у меня прогиб там хороший, но не лордоз) через пару ночей стала ныть сильно в положении лежа. И я решила создать ей поддержку. Сложила полотенце несколько раз и подложила. А потом начались проблемы в виде защемленного нерва, болело от ключицы до поясницы, вздохнуть было очень больно. Я не уверена, что это полотенце виновато на 100%, наверняка и отек сыграл свою роль, но также не уверена, что без полотенца эти проблемы были бы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©