Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 27.08.2015, 21:18
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Kate12 у меня повторка))) я писала уже)))) ого 10 дней. У меня пять всего. Ну тяжелая и каменная до мес норма! Я уже это прошла) недаром пишут девочки что до 40 дней организм "сырой" то есть даже если снаружи ничего не болит, внутри заживление полным ходом. В этом и смысл беречься. А каменная, ну конечно! Оп ж была у тебя недавно!

Девы, а есть кто с пеной тут? Интернсно было бы вместе заживать) вот кстати, че я заметила, меня пугали что они каменные до года, у меня пока мягкие. Ниче не пойму, и док в шоке. Узистка на третьи сутки после оп пока швы не увидела не могла понять что оп недавно была) говорит а почему мягкие уже такие?) я уже переживаю, вдруг опять че не так... Че за организм у меня)
  #1422  
Старый 27.08.2015, 21:24
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul да ты что?) я помню про твою повторку, помню как писала тебе, что все будет хорошо, помню, что контрактура у тебя была.
Я просто думала, что ты месяц -два после первой в компре проходила и сняла, а ты от ОП до ОП в ней ходила?
У меня грудь мягкая была после ОП, не знаю насколько, может такая и должна быть, просто я читая форум представляла, что ни прям камни, камни, так не было. Сегодня ближе к 6 вечера почувствовала отек, вчера к вечеру тоже был, но меньше. А к 8 мне уже казалось, что они лопнут. Расстегнула компру, пощупала, нормальные, мягкие, а ощущение почему то, что как камни... хм.... может мышцы в тонусе...
Выпила антибиотик, через 10 минут померила 36,7, не знаю, что это было. У меня док на антибиотики щедрая и до ОП заставила пропить и после капали по 2 раза в день, и потом прописала на 10 дней. Я так поняла, она всем так прописывает

Обо мне:
  #1423  
Старый 27.08.2015, 21:30
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Kate12 аа) ну вот помнишь) у меня грудь была уже настолько деформирована контрой, что компра иногда спасала, когда что то в обтяг одевала, компра хоть как то придижимала эту ползущую наверх грудь( фу как вспомню( ну вот видишь все ок у тебя! Не паникуй тогда. Отек до мес то спадает то нарастает. Проследи после чего отек увеличился. Может опять стряпала че то??) лежи по максимуму, говорю тебе как бывалая) Я лежу все дела нафиг мужу передала)) и еще горячей жидкости меньше пей, соленое, копченное само собой исключи.
  #1424  
Старый 27.08.2015, 21:37
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ну я совсем немножко, готовое замаринованое мясо в духовку засунала, и шарлотку сделала, но вчера также по нагрузке было, ой, я неисправима(((

Обо мне:
  #1425  
Старый 27.08.2015, 23:10
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, у меня завтра восьмой день после оп, можно уже бокал вина белого (или хоть полбокальчика) или еще рано?

Обо мне:
  #1426  
Старый 27.08.2015, 23:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Natalispb антибиотики когда пить перестала? 3 дня пройти должно, ну мне так рекомендовали.

Обо мне:
  #1427  
Старый 27.08.2015, 23:15
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb повод? если да, я бы выпила, в субботу выпью, т.к. ДР, но врач мне говорит месяц ни-ни, она вообще вся за здоровый образ жизни

Обо мне:
  #1428  
Старый 27.08.2015, 23:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 до двух недель распирать может, потом не заметишь как на убыль пойдёт это чувство.

Kate12 будешь мешать антибиотики с алкоголем?

Обо мне:
  #1429  
Старый 27.08.2015, 23:30
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Карамельная сегодня только, тогда не стану, потерплю
Kate12 подруга приезжает с вином из самой Тосканы, так хочется бокальчик но, наверное, не стану рисковать, мало ли чего. Интересно, почему месяц? может это как-то с более сильным отеком связано?

Обо мне:
  #1430  
Старый 28.08.2015, 07:24
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Natalispb ну естественно нет! Ни бокал, ни граммульку, до 40 дней! Потом сидеть и гадать, если вдруг че не так пойдет. Девочки, пожааалуйста, давайте посидим на попе ровно месяцок! У меня тож завтра 8 день. Так я гранатовый сок вместо вина) чтоб зажило все поскорее.
  #1431  
Старый 28.08.2015, 07:35
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ну я думала пригублю просто шампанское полбокальчика, что-то почитала сейчас, не буду.

Обо мне:
  #1432  
Старый 28.08.2015, 11:08
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Lul все, не буду точно, нафиг))

Обо мне:
  #1433  
Старый 28.08.2015, 11:14
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь. Была у дока. Говорит, что это не отек вчера был, отек наоборот спадает. Говорит, что такое ощущение у меня могло быть, т.к. они опускаются, особенно правая (та, что ушивали). Компру купила еще одну, но не для того, чтобы постирать. Так то док сказала, что можно в спортивном топе полежать, и постирать в машинке, но, она мне посоветовала компру поменьше, взяла объемом 75, теперь дышать нечем. Компру объемом 80 разрешила одевать на ночь. Бинтик из межгрудки наконец то вытащили, он очень меня напрягал, межгрудка как синяк болела. На боку до понедельника спать не разрешила, но зато разрешила на боку под углом 45 градусов спать, подкладывая под спину что-нибудь, чтобы спину разгрузить.
Сегодня уже сказала, что сиси сравняются к 3, максимум к 6 месяцам, правда сказала, что конусность одной груди все таки может остаться, но совсем чуть-чуть. Честно говоря, меня это не сильно напрягает. Они действительно меняются каждый день, вчера не нравились, сегодня красивые (или это просто психика)))))
В общем, осмотром она осталась довольна, ленту пока носим, возможно, потом оставим только на левой, т.к. там кожа более тугая. Я видела, что осмотром она осталась довольна, это уже хорошо. Произнесла и такие слова, что импланты, это как русская рулетка, можно многое предусмотреть, но как точно будет все происходить... видимо, в моем случае, рулетка меня не застрелила)))))) надеюсь, не выстрелит и дальше.
Еще после вчерашней температуры она требует от меня ежевечерней смс, мол, доктор, чувствую себя так-то, температура такая-то))))
Как то так пока
Натали СПБ, как дел? ;)

Обо мне:
  #1434  
Старый 28.08.2015, 11:17
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня это жжение и печение так и не проходит в правой, я так поняла что это скопившаяся жидкость, док на перевязке 2 дня назад прощупывая, как-бы себе проговорил "рассосется", я еще там подумала что жидкость, а сейчас почитала старые темы - там тоже пишут что печение и жжение - это скопившаяся в этом месте жидкость.. вот переживаю теперь второй день, на убыль пока ничего не идет, и правая больше левой ощутимо, и очень больно прикасаться в том месте где печение. Левая совсем не беспокоит. Вот в понедельник перевязка у дока (будет 11 дней), если так же все будет - не понимаю, что говорить доку и просить от него, в смысле может это и правда нормально для такого срока и паниковать не стоит, или наоборот стоит и спрашивать про узи, дренажи и т.д. у дока? Как думаете, девочки?

Kate12 у тебя сегодня ведь осмотр? как прошло?

Обо мне:
  #1435  
Старый 28.08.2015, 11:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb мы с тобой одновременно писали, выше сообщение. Натали, мне кажется говорить нужно все! Все свои страхи, сомнения, ощущения, я так делаю. Обязательно скажи, что печение и жжение, скажи, что ты думаешь, может это из-за жидкости, скажи, что боишься, что будет хуже и т.д. т.д., тебе правую ушивали? У меня правую ушивали, она тоже больше и опустилась больше.

Обо мне:
  #1436  
Старый 28.08.2015, 11:31
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 одновременно написали здорово что все так хорошо!! дальше все только лучше будет с грудью, да и 3-6 месяцев пролетят вообще незаметно! и какая док у тебя хорошая и видно что ей не все равно и она очень контактная, это важно, мне кажется, очень. Мне вот мой док всем нравится, но вот в плане разьяснений/пояснений пациенту у него другой подход(

Kate12 опять моему доку тяжело что-то такое говорить, вот 2 дня назад на мои жалобы про печение и жжение он бросил шутку и был таков, оставив меня уже с его помошницей-медсестрой. Я, конечно, буду в понедельник настойчивой если жжение останется, но .. я доверяю доку на все 100 и боюсь, например, что буду неправа, настаивая на дренажах или узи, я ведь в этом не разбираюсь совсем, а у него опыта 20 лет.
Мне обе подтягивали, но с правой он сразу после оп сказал что очень намучался, там оказалось намного больше лишней кожи, она не получалась никак, он уже думал вообще о вертикальном шве во время оп (слава богу что не сделал, но и мог бы наверное, мы ведь договаривались об ареолах, я бы не перенесла если бы вот так неожиданно проснулась бы после наркоза с вертикальным на одной груди).

а почему у тебя в межгрудке синяк? из-за чего так получилось?

Обо мне:
  #1437  
Старый 28.08.2015, 11:48
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb так ведь никто и не говорит, чтобы ты его жизни учила (в смысле как работать), но о своем самочувствии и опасениях сказать обязательно надо. А я вот даже не расстроилась, что вместо вертикального вышел Т-образный шов, хоть нижний компонент и маленький совсем, мне главное, чтобы потом не обвисло и форма была красивая, и если швы будет видно, не расстроюсь, под платьем этого никто не увидит, но я постарше тебя, поэтому тебя понимаю. Нет, синяков нет совсем, грудь чистая, я этому удивлена, т.к. кровоподтеки приличные были после ОП. Просто из-за того, что бинт прям рулоном лежал в межгрудке, он на нее давил, и так давил, что уже аж болеть начало, по ощущениям как синяк. Сегодня док сказала, что межгрудка и так не узкая, и тити пора подвинуть ближе к межгрудке, что меня обрадовало

Обо мне:
  #1438  
Старый 28.08.2015, 12:03
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 я к рубцам готова, у меня же ареолы все в них будут, и кожа склонна к рубцеванию очень, к вертикальному тоже бы привыкла, просто не люблю таких сюрпризов, испугалась бы такой новости после пробуждения) потом привыкла бы) вообще мне теперь тоже любые швы кажутся не такими важными как сама форма груди и ее долговечность

а вообще несмотря на все эти жжения и мои тяжкие вставания с кровати, я очень радуюсь новой груди, очень ее полюбила уже) сегодня в первый раз осмелилась снять компру в положении стоя и быстренько сфотографировать. Рассматриваю фотографии и радуюсь очень, вспоминая исходник) Маленькие конечно, но упругие и мои И не верится до сих пор что все произошло, и что уже 8 -й день, все как секунда пронеслось как-будто.

планирую сегодня в первый раз сама помыть голову, волосы тяжело промыть, долгий процесс это у меня, надеюсь, если все медленно буду делать и аккуратно, все ок будет

Kate12 а для чего бинт в межгрудке был? чтобы пошире сделать? обычно ведь все наоборот, поуже хотят
Миниатюры
image.jpg   image (1).jpg  

Обо мне:
  #1439  
Старый 28.08.2015, 12:13
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb Ой, красивульки какие Правая чуть-чуть побольше, но это сойдет. Какой размерчик получился на твой взгляд? Мне кажется 2,5 точно есть, а потом распушатся еще. Да фиг его знает для чего, я тоже хотела поуже, но мы на консе договорились, она сказала, что межгрудка будет 3 см, уже не сделать. 3 нормально для меня, учитывая исходник. Как я поняла, она так фиксировала положение имплантов, не знаю, в общем)

Обо мне:
  #1440  
Старый 28.08.2015, 12:32
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Natalispb чудесная грудь!!! Блин мои огромные такие против ваших( жесть если не сильно сдуются)) буду баба блин силиконовая)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©