Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 01.11.2014, 15:31
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

The1 а че тут спорить) если имплант до такой степени опустится, то сиси уже будут висячими. высказала свое мнение.

Обо мне:
  #1502  
Старый 01.11.2014, 15:43
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Milika Я поняла. Меня просто интересовало почему вы так считаете. Спасибо

Обо мне:
  #1503  
Старый 01.11.2014, 17:06
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Была вчера на осмотре.
Меня парит, что правая какая-то более отекшая((( Плотнее, больше и болит. Но это все фигня!!! не знаю компра это ли что НО уже 4-й день такое впечатление, что соском прошлись по наждаку. Спать просто невозможно((( Приходится закрывать сосок ватным диском с мазью бепантен((( Док сказал, что все фигня, все пройдет.
Отпуск у меня закончился после 1 рабочего дня я поняла, что это капец! Мне нужно делать ВСЕ движения, что противопоказаны!
Еще мне сестра показывала фотки котиков и меня охватил ужас!!!! Дело в том, что коты спят со мной и сестра встает рано утром и фоткала как мы с котами спим. Это ужас!!! Если я на спине, то руки за головой((( Если я не на спине, то на боку. И вот эта хрень, оказывается, с первого дня, как я дома(((А мне казалось, что я себя берегу.
Теперь у меня паника! Не запорола ли я себе весь результат((((
  #1504  
Старый 01.11.2014, 17:57
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

nikeshechka не переживай, у меня с сосками та же тема уже неделю, хотя доступ под мышкой, врачь сказал что это нормально!
Про спать на боку -мне разрешили на пятый день, сказали если нет дискомфорта то можно.
По поводу поднятия рук, если компра одета то можно, я с третьего дня спецом поднимала что бы растягивать места сшитя под мышкой, мне так док сказал.
Так что не гоняйте, все ок!!!

Обо мне:
  #1505  
Старый 01.11.2014, 18:06
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Sofi79 у меня не подмышкой разрез, а под грудью. Я стараюсь не делать того, что неприятно, или больно. Все это парит просто потому, что все проблемы на одной груди!!! Левая вообще как своя! А вот на правой и сосок и плотнее и болит и больше((((
  #1506  
Старый 01.11.2014, 19:18
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

nikeshechka, я вот уже давно сижу, читаю, архивные темы в том числе, часто попадаются такие сообщения, что левая грудь ок, а с правой не все в порядке. интересно почему так? у разных людей от разных доков и одна проблема?
встречала мнение, что у правшей так, т.к. правая мышца больше развита и поэтому крепче держит имплант. но не знаю действительно ли поэтому?
  #1507  
Старый 01.11.2014, 19:29
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

amby я практически уверена, что все дело в том, что я правша и проблема в мышце. Еще, я сейчас думаю, что может весь этот дискомфорт связан с тем, что сегодня у меня первый цикл после ОП начался...
Объяснение можно найти всему, но от этого как-то не легче(((
Хочу обратно симметричные сиськи и нормальный сосок(((
фу-фу-фу я человек-менструация мне можно ныть.
  #1508  
Старый 01.11.2014, 19:41
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Milika Правда??? Спасибо, почитаю. К меня, правда швов нет, мне не сшивали, а просто склеили пластырем специальным заклеили, и они сами срослись. Это неважно?

Prekrasnaya Markiza Ну у тебя 4ка точно! Чего тут стесняться?)))) А насчет объема чашки, я думаю надо равняться на ОПГ, если у тебя 70, и тебе подходит размер 70D, значит у тебя 4. Хотя в разных магазинах мне подошли разные размеры. Но двойка нигде не налезла даже близко... Короче я сама запуталась)))))

nikeshechka Человек-менструация???))) Ржу под столом)))) Я теперь тоже так буду в красные дни называться)))) Кстати, у меня тоже на правой сисе имплант сбоку волнами пошел... На левой все ок. Стараюсь не заморачиваться. Визуально вроде незаметно, а на ощупь еще как((( Но меня врач предупреждал, что я худая, и такое вполне может быть... Стараюсь не расстраиваться и не обращать на это внимания. Но обидно так((((

Обо мне:
  #1509  
Старый 01.11.2014, 20:36
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

nikeshechka у меня левая изначально была как своя и отекала меньше и не болела даже. А правая это конечно жесть. И перекатывалось в ней что-то, и болела и стреляла и отек больше был. Сейчас на левой нет отека совсем, а правая все еще отекшая, но не сильно.
Девочки, сегодня за компанию с мужем выпила 2 стакана пива, так у меня правая грудь на сантиметр больше левой стала-отекла пипец как. Сейчас уже все выровнялось, но мне это не нравится...
Я кстати тоже правша. Но у меня в правой и манимуляций больше было. Фиброаденомы убирали и снизу и сверху, а в левой только сверху.

Обо мне:
  #1510  
Старый 01.11.2014, 20:49
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusia Sunny Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza Ну у тебя 4ка точно! Чего тут стесняться?)))) А насчет объема чашки, я думаю надо равняться на ОПГ, если у тебя 70, и тебе подходит размер 70D, значит у тебя 4
Хм, такая мысль ко мне еще не приходила. Но то, что в С я не влезу это факт. Ну супер, буду теперь думать что у меня четверка. Раньше думала что третий у меня.

Обо мне:
  #1511  
Старый 01.11.2014, 21:06
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

интересно, у всех одна грудь больше и дольше болит ( в основном правая)? сначала думала это от хирурга зависит, а теперь вижу у девочек от разных хирургов одна и та же ситуация. значит это нормально?
  #1512  
Старый 01.11.2014, 21:23
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Вернулась с консультации от Выступца .. В общем обьем тот же предлагает примерно 285, но доступ под грудью... Что-то я совсем растерялась...((((
nikeshechka вы сами выбрали такой доступ, почему?

Обо мне:
  #1513  
Старый 01.11.2014, 21:28
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

sakuratree у меня вся работа на разведенных руках. При подмышечном доступе я просто не смогла бы выйти на работу через 2 недели, а на дольше меня никто не отпустил бы.
  #1514  
Старый 01.11.2014, 21:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

amby, у меня правая грудь ныла и даже спать иногда не давала аж до 4,5 мес! Завтра груди 11 мес. а дискомфорт в ней еще остался, особенно от белья которое грудь в нитку собирает, иногда даже на работе лиф снимать приходится. А левая только первую неделю после ОП беспокоила, сейчас вообще как своя и форма у неё более красивая круглая. К стати на исходнике у меня левая была чуть меньше и только на левой подгрудную складку занижали, в общем возился док с ней больше, а в итоге левая практически не беспокоила и теперь больше и пышнее. А правая изначально хорошая болит и форма не красивая в итоге, более плоская и квадратит немного

Обо мне:
  #1515  
Старый 01.11.2014, 21:37
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

nikeshechka а как швы? видно будет /нет? если загореть наверно сильно видны будут??

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
sakuratree, собираюсь совсем скоро, хотелось бы до нг
мы в одно время значит оперироваться будем!!! я на неделе перед самым нг планирую)

Обо мне:
  #1516  
Старый 01.11.2014, 21:51
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SaSiska, напомните, пожалуйста, кто ваш хирург.
интересно, а у левшей значит левая болит больше? а есть ведь тренированные люди: спортсменки, танцовщицы. как у них? или у них все равно считается, что одна из мышц доминирует

sakuratree, да мне бы хотелось тоже успеть до НГ, буду стараться может еще вместе к ВВ пойдем, если выберем его))
мне, кстати, тоже сказали можно и подмышечный, и по ареоле.
я сначала хотела подмышкой, потом по ареоле, а сейчас меня вообще на подгрудный потянуло. просто уже не раз видела, как девочки сначала делали подмышкой, а потом приходилось через годик-другой переделывать и резали уже под грудью. получались двойные шрамы
короче, с доступом тоже еще не определилась.
  #1517  
Старый 01.11.2014, 21:56
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

amby а к кому еще хотите на консу попасть?

Обо мне:
  #1518  
Старый 01.11.2014, 22:23
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

amby, вся инфа в профиле.
Думаю из-за мышц грудь болит только на ранних сроках когда заживает, а вот к 11 мес. по идеи все уже восстановится должно было, правая грудь меня беспокоит не из-за того что я правша Я не тренируюсь вообще, но мышцы всегда сильными были, я уже показывала как у меня при напряжении грудь деформируется http://plastic-surgeon.ru/forum/show...86#post1638186 , сейчас грудь мягче и это еще более выраженным стало.

amby, если хирург хорошо владеет этим способом, то и переделать сможет через подмышку. А подгрудный только если есть складочка и точно нет склонности к каллойдам можно смело делать, я бы на такой доступ никогда не согласилась. По ореоле к сожалению тоже заметно, но я ж ими перед всеми не свечу, а кто видит в курсе об ОП.

Обо мне:
  #1519  
Старый 01.11.2014, 22:53
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

sakuratree, собираюсь к Сергееву, Бурому и Балкизову сходить.


SaSiska, да, мне тоже кажется, что 11 месяцев - это большой срок и беспокоить по идее ничего не должно, если все нормально. а что ваш док говорит? вспоминаю вот у моей знакомой был карман маловат и ее грудь одна беспокоила часто на сроке год, сделала коррекцию - прошло.
по поводу деформации у меня есть подружка, у нее была установка под мышцу, грудь у нее беспощадно двигается за мышцей при тренировках в спортзале. она говорит это нормально, тк исходник был почти 0.

SaSiska, насчет переделки, да не раз встречала такое мнение, что переделку можно делать через подмышку, но на практике пока видела несколько результатов, когда девочки меняли имплант на побольше и им всем делали через подгрудный, хотя до этого был другой доступ. понимаю, что где-то есть результаты переделок через подмышку, но мне пока не попадались, а я этим вопросом не озадачивалась и специально не искала. опять же если смс занижать нужно, вроде тоже через подгрудный стараются делать.
в общем, я для себя еще не решила пока. конечно, мне не нравятся шрамы под грудью. послушаю мнения врачей, но я так понимаю сейчас у нас этот способ не популярен. а вот в Израиле когда была консах, так там вообще часто делают именно подгрудным. подмышку вообще никто мне не предлагал.
  #1520  
Старый 01.11.2014, 23:08
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

amby, деформация груди при установке под мышцу норма даже не на 0. Вот мне как раз кажется что на правой груди карман не правильный, док и маммолог руками разводят, говорят нечему там болеть, на узи тоже норма. А я как раз из-за того что грудь меня так долго мучает, боюсь переделывать, еще раз я таких долгих болей не выдержу, хотя может наоборот все пройдет и реаба будет легче.

Может переделывали через подгрудный из-за большого объема, через подмышку редко большие ставят, а коррекции делают точно. А если при подгрудном захочешь на побольше переделать, швы на грудь могут уползти. Мне грудь через ореолу занижали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©