Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 08.07.2014, 12:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка спасибо дорогая! Я так, просто иногда думаю, может на самом деле дыру залить между бедер, но мне уже точно этого не хочется, слишком они толстые получаются, только если чуть чуть, а за чуть чуть я точно не буду делать, все таки наркоз и трам пам пам, икры тоже не буду, я уже полюбила их и как то сроднились мы с ними! Все, оставляю и люблю все как есть! Только спорт для еще большей красоты! ))))
Стройняшка, приезжай к нам в гости!!!!!! Мы будем очеень рады. Да даже вдруг будешь в Москве, до нас не далеко, 3 часа всего! Зато можно будет в живую друг у друга ножки посмотреть! )))) Да и вообще, так круто когда видишь девочек с форума в живую! Просто слов нет! Я так благодаврна этому форуму, столько очаровательных девушек тут встретила! )
  #482  
Старый 08.07.2014, 12:37
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa в москве точно не буду. и до вас далеко(( (но кто знает, авось когда нибудь) у меня свекры в биробиджане, и то ни разу не была) как представлю 16 часов на поезде с двумя козявками, все желание отпадает)
я представляю как приятно встречаться с форумчанками вживую)
  #483  
Старый 08.07.2014, 14:06
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Круро Посмотреть сообщение
Алима ,красивые ножки,носи с удовольствием ,я абсолютно не вижу кривизны
lalaaa ,а у тебя совсем не макарошки и не наговаривай ,для меня вообще твои ножки идеальны!
Спасибо тебе радость моя
  #484  
Старый 08.07.2014, 15:22
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

а куда опять Кнопик пропала... показала бы хоть ножки свои
  #485  
Старый 08.07.2014, 15:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка Сейчас все разъехались наверное выгуливать ножки )
  #486  
Старый 08.07.2014, 16:01
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa вот гулёны))) тогда ждем возвращения и без фото в купальниках не входить!)))
  #487  
Старый 08.07.2014, 16:16
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
Алима насколько мы все же разные. мне допустим не нужно чтобы икры соприкасались)))
попробуй загрузить на ютуб и сюда ссылку кинуть. но еще раз повторю, ноги у тебя НЕ худые, РОВНЫЕ и я вообще не пойму из-за чего ты так переживаешь. низззяяяя!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

склейку сделала, мож пригодится тем кто только готовится к ОП, видно что ноги меняются, мне они вообще не нравятся, но если сравнивать с отеком и без, с отеком были боле мене приличные))

хожу в основном в джинсах, пока нет времени прикупить что нибудь
(сорри за отпечатки на зеркале, увидела уже когда фотки в комп скинула, кто то из детей пошалил, и я даже знаю кто )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ноги какие короткие на фото в джинсах получились, гыыыыы
Стройняшка, а если икры не соприкасаются то я не вижу смысла в операции)ты хотела просто объем себе добавить или что?но мне твои ноги очень нравятся, чуть ниже было бы совсем круто, правильно девочки говорят. У меня то ноги не худые, хотя у меня до операции были икры 35см и сейчас они у меня также 35см..такое может быть? Скажу сразу что я не похудела .а ты вылазь из брюк уже) платья ведь так идут женщинам!!!))
  #488  
Старый 08.07.2014, 17:21
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Давно я не писала. Честно говоря моя эйфория прошла вместе с отеками! Рассказываю: первые полторы недели не могла ножкам нарадоваться, пока держался отек они казались почти идеальными. Когда отек начал сходить имплант стал контурировать и камбалить! Я его очень хорошо вижу, и меня это просто бесит! Когда ставлю ногу на носок имплант вообще выпирает, причем такая форма ног получается неестественная! Все таки 90 политех оч коварный имплант, узкий и профильный!
Теперь не знаю что и делать, готовиться к липофилингу что-ли...(((
  #489  
Старый 08.07.2014, 17:53
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Переход к щиколотке Ооочень резкий и неестественный!
Миниатюры
image.jpg  
  #490  
Старый 08.07.2014, 17:56
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Я расстроена результатом!
Миниатюры
image.jpg  
  #491  
Старый 08.07.2014, 18:22
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Алима я ж кидала картинку уже какие ножки мне примерно нравятся))) не люблю выраженные икры, но свои липофилом сглажу все равно) нее, платья не про меня, не люблю я их ваапче никак
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Knopik
мне ниже и не ставили поэтому, у меня совсем там костомахи((( прям ужас ужас я не вижу, в принципе липофил сгладит, видимо великоват имплант для твоих ножек оказался, а в спокойном состоянии ножки когда, тоже так? я имею ввиду утром, когда проснешься. у меня только в это время мышца расслаблена и нет резких контуров, все плавно, минут через 15 как похожу, все, сразу "тонус" какой то в мышце и начинает выпирать чупа чупс. а где швы? на внутренней строне? совершенно не видно!!!
  #492  
Старый 08.07.2014, 18:52
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Стройняшка, в спокойном состоянии нет такого выпирания. Когда ногу на носок ставлю, сразу имплант колом! Когда ножки были отечные, они казались ровными, даже подколенной ямки не было, и к щиколотке был очень плавный переход. А теперь это выпирание внизу, если б оно было повыше, смотрелось бы более естественно, а так.....(((
Теперь еще и липофилинг нужен, не хочу уже ничего! Вдруг и после липофила будет какая-нибудь фигня. И наркоз еще один не хочу! Короче, я в расстроеных чувствах, ноги ненавижу свои!
  #493  
Старый 08.07.2014, 19:06
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Knopik подожди хандрить!!! может сейчас мышца немного отойдет и все станет норм, я ж говорю что по утрам ноги плавные, а только встанешь с постели - прям выпирает имплант(( я еще в копре хожу пока, очкую снимать, только вечером часик перед сном хожу без нее и ночь сплю
их бы конечно немного повыше поставить, мне кажется низковато, но в любом случае я считаю что еще очень рано судить о конечном результате!!!!
  #494  
Старый 08.07.2014, 21:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Knopik. Сочувствую очень. Но скорее всего лучше не будет и само не рассосется. И не уверена, что липофил сгладит, слишком много чего надо сглаживать. Вот таки и убеждаюсь, что 90 не то, что надо ставить. Вообще мало имплантов без "сюрпризов", но они есть.
Я сейчас может скажу очень жестко, и можно со мной не соглашаться, но через год ьудет еще хуже, будет больше контурирования. Липоыил не перекроет. Так что проще поменять. Кнопик, понимаю тебя дорогая, но я не думаю что будет со временем лучше.

Кнопик. Может ты встала как то так, что сильно сама мышца напрягается. Сделай фото в спокойном состоянии
  #495  
Старый 08.07.2014, 21:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дааа, Кнопик, сильно ножки изменились по сравнению с тем что были сразу после оп... Лала права, ждать особо нечего. Совет тут только один- предьявить доктору претензии и поставить 135. И низкова-то как то. Блин, 135 длиннее, придется с валиками ходить как Кошкин, но все-равно можно добиться идеальных ног. Ты не переживай, Кнопик, очень сильно. Я понимаю все твои чувства, потому что сделала на эти злосчастные ноги 3 операции, и некоторым везет в круро и сразу все ок, но все-таки по моим наблюдениям очень многим девушкам требуются доделки, переделки и прочие радости последствий неудачных операций. Но тем не менее, это не смертельно и поправимо. Единственная проблема которую необходимо решить поскорее- это договоритьсяс хирургом о переделке бесплатно естественно, в связи с его косяком. Твой путь будет более тернист, придется немного подождать но ты все равно получишь красивые ножки, как все мы здесь, кому не очень повезло с первого раза.
  #496  
Старый 08.07.2014, 21:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кнопик. Хоть и до полугода нельзя ничего сделать, за это время тебе нужно договориться с доком о замене импланта. Тут явный косяк. Низко и размер не тот. 135 хорошо встанет. А валики, я ходила с валиками и бинтами с компрой 2 месяца. Ничего страшного. Ты главное не унывай и не депрессуй. Все поправимо
  #497  
Старый 09.07.2014, 00:21
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Девочки, фото новое
второе - это как раз на носочках, иллюстрация на тему того, почему я не могу носить каблуки
Миниатюры
20140708_184515.jpg   20140708_184523.jpg  
  #498  
Старый 09.07.2014, 00:33
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, девочки, за поддержку!!! Да уж, рано я радовалась! Перед оп я показала доку фотку из инета какой результат я не приемлю, и спросила точно ли не будет у меня такого, он сказал нет. А именно так оно и получилось...
Миниатюры
image.jpg  
  #499  
Старый 09.07.2014, 00:37
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему если ставить 135й, то надо валики?
  #500  
Старый 09.07.2014, 00:47
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Knopik ! Главное сейчас не переживай! Представляю, как тебе тяжело, но всё же дай организму восстановиться, отдохнуть, потом с новыми силами сделаешь переделку, уже учитывая все нюансы! Очень за тебя обидно(((( но ты держись обязательно, настраивайся на лучшее! К сожалению, не у всех с первого раза получается, но я в живую видела девушку с этого форума с переделкой - да, обидно, да дольше придется ждать, но это того стоит!
может, тебе только одну ножку переделать? Вторая же вроде не контурирует?

Knopik вот, тоже эту фотку видела, почти как я на каблуках, но у меня, конечно, не настолько ужас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©