Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 26.01.2014, 12:00
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Luca, магний просто в таблетках?
А как понять, добираю ли я по кальцию? Каждый день ем творог и молочку.
  #1522  
Старый 26.01.2014, 12:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Надо 1000 мг , не меньше. Считаем - в стакане молока около 300 мг, в 100 гр йогурта -120 мг, в твороге 60 мг на 100 гр. магний можно в таблетках, можно в питьевых ампулах, можно - киви есть.
  #1523  
Старый 26.01.2014, 12:45
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

LUCA так ты на ночь жирную пищу ешь получается. Тебе так худеется?

Обо мне:
  #1524  
Старый 26.01.2014, 13:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да.
  #1525  
Старый 26.01.2014, 15:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

LUCA, а если молока не меньше полулитра (0,5%)? И по утрам стала заставлять себя йогурт съедать.
Ну, не могу я есть по утрам, вплоть до тошноты. Йогурт-то с трудом в себя впихиваю...
А если я буду питаться как Pingi, то через месяц прибавлю кг 5 как минимум.

Вчера попробовала отдельно гречку. Всего за день съедено примерно 1 кг еды. На сегодняшний день на весах прибавка 600 гр. Блин, ну, это нереальный какой-то организм

Присоединяюсь к вопросу AnnaAsadova, отдельно таблетки магния? Или комплекс какой-то с магнием?

  #1526  
Старый 26.01.2014, 16:11
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

LUCA я тебе завидую

Обо мне:
  #1527  
Старый 26.01.2014, 16:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кальций вечером нужно есть-йогурт, творог , сыр.На ночь.
  #1528  
Старый 26.01.2014, 18:09
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Помимо кальция, творог - продукт, белок которого, усваивается в течение 6-ти часов. Как говорит мой тренер- "творог-ночной белок"

Обо мне:
  #1529  
Старый 26.01.2014, 21:02
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

В тему: Едим белки и худеем во сне
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1530  
Старый 27.01.2014, 00:02
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Девушки,я в этой теме не нашла,может в спорте было(?),кто помнит соотношение БЖУ,при минимальных занятиях спортом и желании похудеть?
  #1531  
Старый 27.01.2014, 12:30
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
А если я буду питаться как Pingi, то через месяц прибавлю кг 5 как минимум.
У меня тоже были сомнения, когда я начинала. Правда, я думала, что буду недоедать. Порции-то маленькие. Белок 1 порция - 30 г, 8 порций - 240 г белка максимум за весь день, а одна куриная грудка примерно 200 г весит. Думала, что, ну вот съем я ее, а дальше весь день чем питаться буду? А ответ простой: всеми остальными жизненно необходимыми составляющими сбалансированного рациона.
Суть в том, что мне лично нужно не просто похудеть ценой невообразимых усилий с мучительными приступами тяги к сладкому, недосыпом от принятия каких-то таблеток и т.п., а наладить и систематизировать свое питание так, чтобы быть сытой, быть довольной той пищей, которую употребляешь, быть энергичной и не агрессивной целый день. В общем, мне нужно было питание, которое позволит мне вести нормальный здоровый образ жизни и не поправляться. Пока мне нравится моя система, т.к. она полностью соответствует моим требованиям. А самое главное, у меня нет страха иногда отступить от своей т.н. диеты, ибо, ну понятно, бывают какие-то "новые года", юбилеи родственников и т.п. мероприятия, где кроме маЯнезных салатиков и пирожных кушать нечего. Но я знаю, что на следующий день я продолжу питаться по своей стандартной схеме и все будет ок, я не поправлюсь
  #1532  
Старый 28.01.2014, 21:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Подруга прислала мысль, я ее аж на заставку поставила, чтобы стыдить себя за жор:
Диета - это период бессмысленной голодовки перед резким ростом веса.
😁😁😁😁
  #1533  
Старый 30.01.2014, 21:34
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, вот это не обсуждали? новый препарат для поддержания чувства сытости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
""PGX с пищей может снизить гликемический индекс еды, в пропаганде здорового уровня сахара в крови уже в пределах нормы и создать ощущение сытости"
К тому же бесплатно, налетай.

Обо мне:
  #1534  
Старый 30.01.2014, 22:27
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,я с Вами)

Читаю пока) Пить ничего не буду вредного,а вот спорт и диета,да!)

Скажите мне пожалуйста,после тренировки( легкий фитнес,пилатес,кардио) занимаюсь каждый день.Через день с инструктором.Через сколько можно кушать и что?
Мне диетолог расписала еду. Но,как-то мне не совсем нравится. Последний прием пищи,например в 20-21 час, с учетом того,что сон в 23-24 часа.Вот сегодня у меня кукурузная каша на воде+50 грамм молодого сыра(творог)
Как-то каша не лепится мне ,по логике, перед сном)
  #1535  
Старый 31.01.2014, 01:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Зойка а цель то какая? Сколько нужно сбросить?
  #1536  
Старый 31.01.2014, 13:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девушки, решила ещё раз написать, с момента , как я сбросила вес, прошло 2, 5 месяца.За новогодние пращдники, когда позволяла себе всё и в любое время, набрала 2 кг.Сбросила 14 кг осенью.С 25 августа по 20 октября.За первый месяц 9 кг, за второй ещё 5.Из нагрузок была только ходьба, растяжки .Йогой снова стала заниматься в ноябре.Ни таблеток, ни витаминов не принимала.Через полтора месяца полезли волосы, но всё уже восстановилось.Объёмы ушли ровно, состояние кожи улучшилось.
Что понравилось.Мои знакомые, которые включились в эту систему, даже нарушая сильно. снизили вес на 5-6 кг за месяц.Легко поддерживать результат потом, возвращаясь на время к режиму питания.Праздники на стабилизации разрешаются в достаточном количестве.В общем ещё раз вставляю инфо, думаю, что это достойная альтернатива таблеткам.Легко можно сбросить вес и 3 и 5 и 10 кг и главное выработать систему для себя, чтобы новый вес поддерживать.Месяц снижать вес. месяц стабилизации и при желании можно снова повторить месяц снижения веса. Переыв может быть любым между курсами, естественно не должно быть возврата к прежним привычкам питания
Самое главное, что потом не хочется и не можешь есть в прежних количествах.Вот это и радует больше всего.Всё естественным образом перестроилось.
Питаться нужно по часам
Лучшее время для приема пищи при похудании Удобное время для вас
1 Завтрак 9-10 часов
2 Обед 13-14 часов
3 Ужин 17-18 часов
2 Второй ужни 21-22 часа
Для людей, работающих посменно, график меняется, если ночью они на работе не спят, тогда время завтрака для них смещается на вечер, утром у них продукты из ужина и утром и днем они, как правило, спят.
Завтрак 1) 100-150гр белка ( нежирные сорта рыбы, нежирной говядины, курицы, индейки, моллюски, креветки, гов. печень, нежирный холодец без кожи, творог, 1яйцо) Яйцо, самый плохой белок при похудении, использовать только в случае полного отсутствия другого продукта. Естественно что-то одно из этого списка, продукты расположены по степени полезности, сначала лучшие, последние лучше употреблять пореже. 2) 300гр овощей любых ( кроме картошки, авокадо, каштанов) 3) 30гр черного хлеба 4) Стакан томатного сока (можно запивать еду) или кефира или молока жирности 1- 0 % 5) Чай или кофе по желанию можно с 1-2 ложечками меда, с молоком или с сухими сливками
Обед 1) 1-2-3 стакана любого белкового бульона ( не овощной) с 50 гр зеленью 2) 100гр сырых овощей (если нет проблем с желудком) 3) 150гр нежирного йогурта или кефира с 1 ст ложкой мюслей 4) Чай или кофе или пахта
Ужин 1) 200гр любых фруктов (кроме бананов) 2) Стакан томатного сока или кефир или чай(фрукты можно заменить овощами, если организм на фрукты реагирует)
Второй ужин 1) 5шт крупного чернослива 2) Полстакана чая или кефира или пахты или молока
Для людей работающих физически и мужчин нормы увеличить на 50гр. Из продуктов выбирать то, что ваш организм лучше переносит. Если можете овощи есть сырыми, кушаете их сырыми, если нет, то варите, запекаете на гриле, нельзя только жарить на масле. Кому-то лучше пить молоко, кто-то может только кефир, все индивидуально подбираете для себя. Это ваше меня на период снятия веса, который длится от 4-6 недель. Пищу менять местами нельзя, объемы можно уменьшать. В промежутках можно пить чай, кофе или воду, без сахара, можно сахорозаменители. По четвергам устраивать водный день, он длится 35часов. Водный день всегда в четверг. В среду чистите кишечник, любым удобным для вас методом, вечером не ужинаете, можно пить воду. Весь четверг во время, когда нужно есть, пьете горячую воду, можно с лимоном( при повышенной кислотности без лимона), также можно слабый чай или кофе. В промежутках холодная вода, если есть потребность. В пятницу, вместо завтрака, стакан или полстакана томатного сока и дальше все по расписанию.
Если сорвались, дальше действуйте по расписания, не ругая себя. И важно вовремя ложиться спать, в 12 часов вы должны уже видеть сны.
На стабилизации можно суп, салат заправлять маслом, соки разные, сухофрукты разные, каши без молока, заканчивать еду с 20гр сладкого. 3 раза в месяц устраивать праздник желудка, и есть все что захочется, но в малых дозах. 1 раза в месяц, также в четверг, водный день. Не забываем, что для сжигания жира нужно много кислорода, поэтому пробежки, ходьба, йога с дыханием, танцы ,все приветствуется. Физические нагрузки проводить за 4 часа до и после еды. Пить, во время тренировок, нельзя, можно только полоскать рот водой (лишняя нагрузка на почки, сосуды и сердце). Если, по какой-то причине, не успели поесть, то пропускаете эту часть еды.


Конечно придётся приобрести электронные весы, я всё взвешивала.Количество продуктов указано максимальное, меньше можно, больше нельзя.Я собираюсь всё повторить, о результатах потом напишу.

Если на ужин маловато, то можно 100 гр обезжиренного творога добавить, но не раньше, чем через 2, а то и три недели после начала, или после обеда часа через два творог,. а на ужин фрукты и кисломолочка, я так делала иногда.В перерывах , если хотелось есть, пила чай горячий с молоком.А вообще через три недели переносила всё уже легко.

Обо мне:
  #1537  
Старый 31.01.2014, 14:37
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А голод точно не мучил? Я прочитала, что-то совсем мало калорий получается.
  #1538  
Старый 31.01.2014, 14:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

nurnur, объём еды достаточный, нужно из каждого пункта съедать обязательно, после завтрака 5-6 часов не хочется ни есть, ни пить. несколько дней привыкала к обильному завтраку. После обеда хотелось есть часа через 2-3, пила горячий чай с молоком. После ужина 1 второй ужин был у меня в 8 вечера, тоже нормально, если что пила снова чай с молоком обезжиренным.Через три недели организм перестроился и есть уже вне времени не просил. Но главное стимулировал результат!За первые две недели много уходит у всех.

Обо мне:
  #1539  
Старый 31.01.2014, 23:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Завтрак 1) 100-150гр белка ( нежирные сорта рыбы, нежирной говядины, курицы, индейки, моллюски, креветки, гов. печень, нежирный холодец без кожи, творог, 1яйцо) Яйцо, самый плохой белок при похудении, использовать только в случае полного отсутствия другого продукта. Естественно что-то одно из этого списка, продукты расположены по степени полезности, сначала лучшие, последние лучше употреблять пореже. 2) 300гр овощей любых ( кроме картошки, авокадо, каштанов) 3) 30гр черного хлеба 4) Стакан томатного сока (можно запивать еду) или кефира или молока жирности 1- 0 % 5) Чай или кофе по желанию можно с 1-2 ложечками меда, с молоком или с сухими сливками
Белая, можно уточнить? Вот это все 1)2) и 3) нужно съесть в один завтрак? Или это варианты завтраков? (то же самое с обедами).
Для меня это огромное количество еды!
5 крупных черносливин на ночь?! Это же сплошные углеводы и угроза, что пронесет не по-деццки. И так каждый день? Мне кажется кишечник перестанет самостоятельно работать
  #1540  
Старый 31.01.2014, 23:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Egorka, на завтрак из каждого пункта обязательно и на обед тоже, написано максимально разрешённое количество продуктов, можно меньше, я тоже ела меньше по граммам.Чернослив на ночь можно и не есть, полстакана кефира выпить, но я ела и вес сбрасывала.Кишечник у всех работает при таком типе питания по разному, у меня стул был два раза в неделю только, но без запоров.У моих знакомых, у которых всегда хорошо работает кишечник, никаких проблем и изменений не было.Потом всё восстановилось на стабилизации.

На завтрак я ела 100 гр куриной грудки, или креветки, или рыбу, овощной салат из сырых овощей, заправляла простоквашей, сама заквашивала обезжиренное молоко , когда 200 гр, когда 250 гр салата.Кофе с молоком + 30 гр чёрного хлеба с 1 ч ложкой мёда.Когда вместо мяса и рыбы ела творог обезжиренный, то ложечку намазывала на хлеб+мёд, почти пироженное получалось

Обед стакан куриного бульона, 100 гр овощей + 50 гр зелени, мелко порезанной, запивала бульоном.Стаканчик йогурта с ложечкой мюсли. кофе с молоком.Не так уж и много в результате.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©