Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3181  
Старый 03.06.2014, 17:12
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

косметолог уговорила купить - ей самой 50 лет и она пользуется для возрастной кожи. Там нигде не написано,что против отеков, но со мной так вышло
все простите за оффтоп
больше не буду!

Первое время может пощипывать и краснеть, поэтому я этот крем отложила вначале..
а теперь нормально моя чувствительная кода реагирует
Состав хороший, нет токсичных веществ...
Как открыть тему про утренние отеки на лице?

новую тему создала в разделе медицина
Утренние отеки, пишите...если есть что написать )

Обо мне:
  #3182  
Старый 03.06.2014, 19:24
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Анна, не готовый карбонат, а наименее жирную часть свинины - называется карбонат, если без кости и корейка, если с костью.
Покупные мясопродукты я больше не ем.
Сыр тоже сыру рознь. Если пармезан ( выдержанный сыр) и не больше 50 гр в день.
ТазДевил, а вот она постоянно во время тренировки говорит " Сегодня будет очень трудно" " Это нормально, что вы выдохлись - это не обычная аэробика" и т.д. И видно, что и ей это не легко делать, она и потеет и воду пьет и лицо полотенцем вытирает.
Я имею в виду, что грубо говоря, лучше за перед любой физической нагрузкой есть углеводы, а не жиры. А не банан за 15 мин, как источник углеводов.
  #3183  
Старый 03.06.2014, 19:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, насчет карбоната ничего не скажу, я мяса не ем. А пармезан 50 гр - это калорий 200 минимум, и жир сплошной! Я сыр ем 7%, Гаудетте называется, австрийский. На вкус вполне норм!
  #3184  
Старый 03.06.2014, 21:32
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Анна, 380 калл в 100 гр. Так что только 160)
А Гаудетте этот выдержанный? Твердый или мягкий?
Монтиньяк рекомендует именно выдержанные сыры, поэтому стала есть Пармезан, хотя не особо его люблю.
Хотя лично у меня любимый Маасдам. Но он тоже жирный.

Я фанатею по творожному сыру - там жирность можно найти 16% процентов и калорий около 180-200 в 100 гр.
  #3185  
Старый 04.06.2014, 00:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я думаю, молодой, потому что вкус больше молочный. Но это диетическая альтернатива. Я вот седня ничего особенного не съела, а 1,6 тыс ккал
  #3186  
Старый 04.06.2014, 00:08
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, вы меня извините, конечно, но свинины не должно быть на диете, это очень жирное мясо. Сыр должен быть до 17%.

Что касается планировать или не планировать питание под легкую аэробику, мое мнение - однозначно планировать. Если мы хотим добиться длительного похудательного эффекта, то начинать надо с питания, а не со спорта, т.к. пищевые привычки - это на всю жизнь, тогда как спортом заниматься всю жизнь интенсивно очень мало у кого получается. Без правильного питания бросаешь спорт, получаешь лишний вес.
  #3187  
Старый 04.06.2014, 01:21
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Пинги, я уже отказалась от всех мясных полуфабриктов, от всех видов колбас, ем только куриную грудку, грудку индейки, иногда телятину, ножки кролика.
Куриную грудку и грудку индейки ем каждый день, иногда и то и другое вместе( завтрак курица, обед индейка).
Но ведь так с ума можно сойти от такого однообразия.
Рыбу ем тоже часто, 4-5 раз в неделю.
Творог тоже стараюсь есть, хоть мне и плохо от него через раз.
Из жирных продуктов в моем рационе только свинина(пару раз в неделю), сыр Пармезан и орехи(которые я сейчас совсем не ем, так что вычеркиваем)
Масло стараюсь по минимуму и виноградной косточки( которое самое ненасыщенное из всех)
  #3188  
Старый 04.06.2014, 01:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
А так можно похудеть и без всяких систем питания, просто не есть вредное и есть 1500 и похудеешь - медленно,но верно.
Если я каждый день буду есть даже по 1200, я буду безбожно поправляться

  #3189  
Старый 04.06.2014, 01:41
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А сейчас вы сколько едите в день по калориям примерно?
Вы ведь на Дюкане сейчас, да?

Я на 1200 весила 48,5-49 это был мой "рекорд" - дальше уже была бы анорексия, наверное. И еще один раз так весила после больницы и операции, что навело меня на мысль, что 1200 калл огромный стресс для организма.
  #3190  
Старый 04.06.2014, 01:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

MilenaB, ко мне на ты.
Да, я на Дюкане. Калории не считаю сейчас. Именно на Дюкане, наверное, может, и больше выйти. Но если ем любую пищу и просто считаю, то больше 900-1000, увы, никак нельзя.

Например, сегодня съела кусочек вареного хека, грамм 150, индейку запеченную в аэрогриле, грамм 250-300, болгарский перец 1 шт., булочку по-дюкановски (яйцо, творог 0%, сахарзам, ягоды годжи, отруби) и многоооооо кофе (на ужин добавила в кофе молока 0,5%).

Мой минимальный вес был 48 кг (у меня рост 156, но широкие и тяжёлые кости). Сейчас стремлюсь к этим же заветным 48. 2/3 пути пройдено.

  #3191  
Старый 04.06.2014, 04:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Милена, Муррк права. Есть какое-то волшебство у этой диеты Дюкана. Столько калорий жрать и при этом не поправляться и даже худеть. Поэтому мне и нравится Дюкан.

У меня тоже, как у Муррк, нормальный вес 47-48кг. А сейчас 51кг. Но если я буду не на Дюкане, то, потребляя больше 1100 ккал в сутки, я буду толстеть. Для меня норма в сутки без физнагрузок (чтобы не толстеть и не худеть) - это ровно 1150 ккал. Если ем больше, то толстею. Если ем меньше, то худею.

Но на этом чудесном Дюкане я жру по 3000 ккал иной раз, и блин, худею!!! Чудеса чудесатые.
  #3192  
Старый 04.06.2014, 05:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

В Японии казнь была такая-давали есть одну говядину и человек через месяц умирал. Так что ничего удивительного Мне интересно, как с кожей дела. Я 50 дней ела только растительную пищу, кожа была очень красивого оттенка , потом перешла на обычный рацион- добавила молочное и мясо. Сразу кожа пробрала тусклый цвет.
  #3193  
Старый 04.06.2014, 05:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А чо ж чукчи и прочие северные народы, которые вообще всю жизнь жрут только одно мясо и жир (рыбу, оленину), не помирают через месяц? Загадка.

Да и кочевые народы, вроде монголов или казахов. Овощей мы не ели ваапче. Только животные белки и жир. И за столько столетий не померли.
  #3194  
Старый 04.06.2014, 06:49
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

LUCA , я три мес на Дюкане, с кожей все в порядке, первые две недели , была сухость , для меня нетипичная, потом нормализовалась. Мне тоже очень нравится Дюкан. Я не голодаю и худею, за последние 10 лет, я худела либо на сибутрамине, либо жестко на 800- 1000 кк - голодала. И все равно лишние 2- 3 кг оставались, сейчас психологически очень легко, много любимых продуктов можно есть, я без сладкого чувствую себя очень несчастной, а у Дюкана много десертов можно на отрубях и с/зам-е . Вопрос только у меня только один, девочки , у меня белки глаз часто краснеть стали, чаще чем раньше, вот не знаю с чем связано, с компом , аллергией на цветение чего- нибудь, или с диетой. У вас такое не наблюдается?
  #3195  
Старый 04.06.2014, 07:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Edel, у меня такого нет. Я на Дюкане вообще никаких изменений состояния не заметила.
  #3196  
Старый 04.06.2014, 07:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Там говядина нежирная была.: ) а так есть диета народов севера там тоже мясо , рыба и жир в любых количествах. Без углей.
  #3197  
Старый 04.06.2014, 07:57
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня на Дюкане кожа очень улучшилась. Я часто в прошлом получала комплименты коже от коллег и друзей и иногда постоянных клиентов, часто слышала - ну у Солеи всегда кожа хорошая и ты пы - за исключением некоторых периодов моей лени, когда я ничего не делала, и кожа явно ухудшалась. Но на Дюкане количество комплиментов минимум упятерилось. И муж, который обычно ничего не замечает, помниЦЦа сказал, что надо же, у тебя всегда прекрасная кожа, но на этой диете она здорово улучшилась.

В этом плане что-то в ДД мне явно очень подошло.
  #3198  
Старый 04.06.2014, 08:17
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , у меня кожи улучшений я не заметила, но раньше на любой диете у меня волосы лезли, сейчас волосы и ногти просто супер! После геля- лака ногти ломкие всегда на перерыве от него, а сейчас ни один не сломала. Еще у меня эрозийный гастрит, таблы не пью, обострения не было, желудок не болел не разу, за время диеты. И вообще если с умом подходить к ней , очень здоровое питание получается, мяса я много не ем, ем много рыбы, птицы , творога.
  #3199  
Старый 04.06.2014, 08:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже. Налегаю на рыбу, птицу и молочку. Потому что у меня траблы с холестерином, из-за этого я не могу жрать много мяса. Вот и приспособила Дюкана под свой холестерин. Исключила из его списка продуктов тяжёлые белки.
А уж фирменная минимизация жира по Дюкану нам, людям с хреновым холестерином, вообще супер подходит. Вместо жирного сыра - 1% творог или йогурт. Красота.

Но самым большим ядом Дюкан считает сахар. Он считает, что сахар - основная причина ожирения человечества. И он прав.
  #3200  
Старый 04.06.2014, 10:18
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я уже писала, что я сдавала кровь в 50, после нескольких месяцев на Дюкане, и спустя год - большая часть на Дюкане, сейчас фактически Дюкан плюс подсчет калорий при нарушениями низкокалорийными овощами (типа огурцы-помидоры-редиска) и вином.

В 50 был повышен холестерол (но не настолько, чтобы что-то предпринимать) плюс еще некоторые показатели выходили за пределы нормы - не очень существенно, но выходили. А в 51 ни один показатель, включая холестерол, не вышел за пределы нормы.

И еще я читала на форуме, что у женщины были большие проблемы с отеками ног, ничего не помогало, на Дюкане все само ушло. У нее ник на дюкановском форуме по-моему Нина47.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©