Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.05.2013, 01:48
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 мои фото совсем не показательные..внутреннее бедро вообще не выкладывала, дабы не травмировать девушек. В моем случае липо лишь промежуточный этап для лучшего результата других операций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.05.2013, 23:33
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

Елена, понятно что все индивидуально... но как вы думаете, вы на этом сроке могли бы выйти на работу, если она не активная, с документами, сидеть за столом хотя бы полдня? Я для себя интересуюсь )
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.05.2013, 23:44
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Georgia три недели, лично для меня, сидеть, я наверное смогла бы. Но наверное немнооожечко тяжко. Но, думаю ,что с каждым днем ( после 3 х нед) , становится замееетно лучше. С сидячей работой думаю возможно, но желательно, чтобы можно было на какое то время принять хотя бы полулежачее положение... Но это для меня лично. Потому что я все эти три недели старалась больше лежать. Думаю лучший минимум , без работы месяц.Минимум! Но если нет возможности , можно и раньще конечно выйти.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.06.2013, 19:28
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Я вышла на работу ровно через 2 недели после ОП (полная абдоминопластика с зашиванием диастаза), первую неделю было тяжеловато, особенно когда встаешь - идти ровно не сгибаясь, ведь все не в курсе что я перенесла... с 3-ей недели стало гораздо легче... Сейчас ровно месяц прошел - на работе уже бегаю по лестнице туда сюда...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 05.06.2013, 04:34
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОП.
Вот и прошёл месяц, можно сказать незаметно . Это если оглянуться .
В общем особых сильных перемен в общей картине внешнего состояния, после трёх недель не заметила. Хотя, легче стало подниматься с кровати, можно сказать обычно. Хожу и делаю любые дела , без проблем. Думаю, что если бы работала, то можно было бы спокойно выходить на работу. Конечно это индиыидуально, но думаю, месяц после оп реально работать , ходится прямо. Ни кто ни чего уже не заметит, кроме реального улучшения в вашей фигуре.
Одежда... бриджи, которые я покупала до беременности, сейчас с меня сваливаются, с талии, что приятно удивило. Трусики, почти все, что куплены недавно, стали большими. Несмотря на все синяки ,швы и страшный пупок, муж ходит облизывается :-D Извиняюсь за интимные подробности , тема секис, ну, стало ооочень узко, на самом деле. Но мы с мужем отнесли всё на отёк. Подумали, что раз живот всё ещё в отёке, значит это как то влияет и на внутренние органы. Но посмотрим , что будет происходить дальше, со временем .
Пока свежи впечатления, расскажу о аппаратном массаже, что назначает доктор... Дааа, первые минуты я была в шоке. Скажу сразу, что даже не спрашивала название этого аппарата, потому что на вряд ли запомнила бы... Так вот, это похоже на какой то вакуумный массажёр. Когда мед сестра начала водить им по животу(!!!) , честно говоря я офигела.Извините, по другому не сказать... ПО ЖИВОТУ!.. по пупку! и мне даже кажется по шву.... сначала было больновато, медсестра уменьшила силу, я так поняла... потом вроде бы терпимо. Она сказала, что первый раз всегда так, потом нормально. В обшем поводила мне этим аппаратом по всем участкам, живот и всё что было отлиплено.. Мне кажется я бы ещё пол часика под этим массажиком полежала.

В общем, массаж этот делают два раза в неделю, штук 8 для нормального эфекта.Говорят что он помогает снимать отёки...
так как доктора моего не оказалось на месте ( какое то интервью пошли снимать), пришлось жаловаться медсестре, на пуп. Она сказала, что пупки никому сначала не нравятся, но потом когда всё приходит в норму, все выглядит прилично.. ну что ж.. подожду.

на счёт компры. медсестра сказала, что теперь я могу день ходить ,а ночь спать без компры или наоборот. Как нравится в общем. В течении трёх месяцев. Кстати, накоц то прочитала фирму моей компры, МАРЕНА. Классная штука, хотя минусы в моей модели присутствуют. Из плюсов- супер классная компрессия везде, особено под грудью. Девочки писали, что они подкладывают там что то, чтобы усилить компрессию, так вот мне хочется подложить, чтлбы её ослабить . Кстати, я не помню, я кажется писала, что первая моя компра была екстра гранде размер, а эта М, медиана, я так думаю... получается на 2 размера меньше что ли... И уже она кажется , одевается на много легче чем в первые дни ( может растянулась).

ах да, совсем забыла. Действительно, произошли небольшие изменения на коже живота. Не помню кто жаловался на растяжки. У меня тоже проявились на этлм сроке, странные растяжки. Явно не естественные, как раньше. Ооочень длинные. От самого шва и заканчиваются выше пупка!!! Неприятное открытие, честно говоря.. Но опять сотый раз повторюсь, Я ЖДУ время... окончательный результат увидим позже..
Хочу уже бегать, хочется в бассейн, но пока не сформируется нормальный пупок, я туда не пойду, даже если док даст добро.
В общем вся в ожиданиях . ..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 05.06.2013, 08:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

elena7411 складочки на шве разгладятся непременно, шов выше с одной стороны, или ты так стоишь неровно?Пока для твоего срока всё хорошо, отёки гуляют, могут искажать реальную картину.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 05.06.2013, 18:48
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Белая мне кажется да, шов слегка задран, визуально... в какой то другой день ,вроде бы почти ровно....я по началу очень расстроилась. А потом смотрю, вроде ничего.. по мне так, если смотреть на меня и сравнивать работу девочек из России , то у меня ужас ужас на этом сроке. Но если посмотреть с другой стороны, то за небольшой срок сделать из фигуры толстухи, более менее приличную, вроде получилось нормально...

ах, да, девочки, забыла совсем. Если брать замеры ДО оп и после, минус 10 см в талии и столько же в бёдрах -минус 10 см... Я где то писала, что бёдра у меня были 110... эт я ошиблась.. лни у меня были 114, вот, а теперь 104...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.06.2013, 09:54
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Хааа,а у меня бедра 115 см;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.06.2013, 17:39
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

zzx_777 прикольно! а талия уменьшилась ?

девочки. месяц и два дня... решила снять на ночь компру.... страаааашно спать... Утром болел живот, такое ощущение что отёк сильно, чувствовалась какая то твёрдость и горячий... Но внешне вроде бы ничего ....
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.06.2013, 19:14
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки... у меня так вообще растройство .. сегодня фото выложить не смогу, электричество скачет. Но вот без фото пожалуюсь тут... Недавно писала, что живот по утрам без компры болит... так вот, начала наблюдать, болит после этого массажа, который мне док назначил. Сегодня третья ночь после массажа и почти не болел живот с утра.... И ещё, первый раз мне сделали массаж, была в восторге, потому как почувствовала после него себя очень хорошо. После второго было плоховато, сильно болел живот сразу после. И к тому же , во второй раз медсестра как то не старалась и сделала не так как в первый ....Я даже очень расстроилась, и подумала, может сходить ещё один раз и если будет делать так же плохо, то больше не пойду..

теперь другое расстройство - складка в середине живота..которая похожа визуально на вертикалтный компонент... Док сказал, чтотвсё разгладится в течении двух трех месяцев... Но я вижу чтотон и мед сестра постоянно пытаются расправлять её пальцами... напрягает, переживаю. Но улучшения несомненно есть...
теперь ПУПОК, я называю его ДОБЛЕ.. Ну, неужели нельзя было сделать одинарный? :'( хочу плакать... Док говорит, что всё это дело сдуется и провалится, когда отёки уйдут... Но мне с трудом в это верится. Торчат два шарика и всё :'( .. А еще я кой чегоьобнаружила, уплотнение, спрашиваю дока, говорит нитка.. Этотпонятно чтоьнитка, я и сама чувствую. Попросила объяснить, это навсегда или как? Таак долго и запутано объяснял... В конце концов спросила конкретно, останется так, или исчезнет? Вроде бы ответил, что всё разгладится и будет красиво :-[ ... не верю или я совсем гоню ...в общем в расстройстве я...
а ещё мне док сказал, что можно на пляж и купаться в море... вот так вот...
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.06.2013, 00:26
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 не накручивай себя раньше времени!..вот месяцам к двум, когда основной отек схлынет, более или менее картинка прояснится..складочки и того больше разглаживаться могут.
Так у тебя из-за нитки ДОБЛЕ, как ты пупок назвала, получился? Вообще организм устроен так, что все инородное отторгает через какое то время..столько девочки писали, что выходят со временем эти нитки.
А вот с пляжем и купанием супер!))) Такой прекрасный природный гидромассаж!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.06.2013, 00:47
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Markusha не , не из-за нитки . он его так сшил, зачем? понятия не имею .. может так учили, хотя на его фотках я не видела такого.. может не приглядывалась.. А ниьку не видно.. если получится, как нибудь обозначу это место, где она есть. Там складка выше пупка.. вот в ней. прощупывается только пальцем, так не видно. Ощущение, как буд то она из меня торчит перпендикулярно, вот...
Я стараюсь не накручивать, но иногда как нахлынет!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.06.2013, 01:41
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 пыталась разглядеть пупок на последних фотках, ничего не поняла, далеко...ты его потом поближе сфотай, хорошо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.06.2013, 01:49
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

сейчас выложу...

вот фото почти во всех ракурсах...
Миниатюры
DSCN1469.jpg   DSCN1472.jpg   DSCN1490.jpg  
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.06.2013, 01:53
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

вроде должно видно быть пуп... И стрелкой показано, где у меня торчит (внутри складки) нитка....её само собой не видно даже визуально, но когда пальцем трогаешь вверху пупка в складке. ой как жутко прощупывается....
Я извиняюсь за то что кажется, буд то бы шов с одной стороны слишьком задран... это не так.... просто труселя съехали с одной стороны, а я не обратила внимания.
Миниатюры
DSCN1491.jpg   DSCN1494.jpg   DSCN1495.jpg  
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.06.2013, 01:13
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

Елена вы такая стройняшка стала! Надо чуть потерпеть и все разгладится!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.06.2013, 02:03
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Georgia я просто оочень надеюсь на это. Честное слово!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.06.2013, 02:01
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 ага, разглядела на фото со стрелочкой..но, правда, подождать нужно...у тебя складочка как раз через пупок проходит, так что по мере ее разглаживания картина может сильно поменяться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.06.2013, 14:32
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

elena7411 Ой, мне так изгиб боковой понравился,так изящно-супер!!! И грудь классная!)))) Сразу это бросилось в глаза)))))) А в общем- вижу на фото девушку с обалденной фигуркой!!! Остальное-заживет! Но уже видно,результат будет очень хороший! Мне прямо нрааааааааааавиться!!!!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 24.06.2013, 18:56
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Наконец добралась до компа, чтобы загрузить фото. Ну, что сказать, бывает что радуюсь, бывает что грущу.
На фото видно, что бёдра у меня довольно большие, а мне хотелось на мноооого меньше, на много худее.
Пупок, двойной и большой..... шов задран с одной стороны, возможно поэтому , талия с одной стороны выраженная, с другой более сглажена. Но не буду сейчас прям говорить что всё плохо, возможно со временем всё это разгладится... Кстати, были другие фото... случайным образом стёёёрлись... прям сейчас не могу заново сфотаться, потому что в компре сижу, а снять мне её просто так проблематично. Жара, и всё это стягивать натягивать проблематично...
Миниатюры
DSCN1526.JPG   DSCN1527.JPG   DSCN1530.JPG  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©