Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 07.05.2013, 21:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в губы радиес??? прЭлестно.
лучше Вам этого не делать, хоть Вы и доверяете на 200%.
Здесь уже сто раз говорили почему.
  #502  
Старый 07.05.2013, 21:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila
А повтори, плииииз, а наверное, в танке в это время была.

Happy29
Ого-го-го какие у тебя планы, мне нравятся. одобрямс
  #503  
Старый 07.05.2013, 22:04
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
lila да да и мне интересно ))
Krasotka_infuture а вы что скажешь по этому поводу?

Обо мне:
  #504  
Старый 07.05.2013, 22:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Kraska
Если бы знала, не спрашивала у Лили.
Но думаю, что гидроксиапатит кальция, из которого он состоит не подходит именно для губ, тк ткани в них совсем другие, нежели, чем в коже.
Вот нашла в инете:

При этом Радиесс применяется не только для контурной пластики лица, но и для восполнения дефицита мягких тканей в любых других частях тела (в частности, хорошие результаты дает обработка тыльной поверхности рук).
Теоретически, с помощью филлера можно увеличить и губы, однако проведенные в 2005 году в США исследования показали, что с точки зрения физиологических особенностей организма для этой цели гораздо правильнее использовать препараты на основе гиалуроновой кислоты.
  #505  
Старый 07.05.2013, 22:32
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Kraska вот тебе и 200% .Говорю тебе,не иди к мастеру, который на тебе опыты ставить будет. Если он ас в чистке и др косметологических процедурах, то это не повод доверять ему абсолютно во всем)
кста,записалась я к ДВ на 21))

Обо мне:
  #506  
Старый 07.05.2013, 22:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

olik-str
А что 21 делать будешь? Неужто губки?
  #507  
Старый 07.05.2013, 22:44
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture вот вот она мне и говорила что там что то образовывается и это дает более долгий эффект...
olik-str пойду и никто на мне ничего не будет ставить опыты))) в меде людей режет а тут не вколит...я ее очень хорошо знаю... Ты так говоришь будто уже косметологи родились с 10 летним стажем ... Ты вот чего постремалась идти к тетке в 7 небе у нее опыта огогого же))) мне нравиться ее взгляд вообще на эти все уколы...
Она едет в Питер на учебу и там будет стажировка 2 месяца...

Обо мне:
  #508  
Старый 07.05.2013, 23:04
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

olik-str
У тебя парижские губки безо всякого филлера, посмотри, как похожи.

Техника Парижских губ придает более выразительную внешность за счет обводки естественной формы своих губ по их границе.
Парижские губы очерчивают границу, воссоздают натуральный контур даже без помады. Не удивительно, что это воспринято с энтузиазмом как 25 летними, кто хочет иметь современную модную внешность, так и 45 летними, кто восстанавливает естественную молодость губ.

Парижские губы формируют точным введением филлеров по контуру губы и акцентированием Лука Купидона. Наиболее часто для этого используют филлеры на основе гиалуроновой кислоты которые обеспечивают эффект до 1 года. Создание ровного контура губы требует хороших врачебных навыков. Контур может получиться прерывистым, неравномерной толщины или недостаточной высоты, при излишнем наполнении контур может стать расплывчатым. Избежать этого можно используя нить AlloDerm®.
Миниатюры
image.jpg  
  #509  
Старый 07.05.2013, 23:18
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ну да,что ж еще))) носогубки еще в порядке)) я думаю, раз решила ввязаться в эту авантюру с филлерами,то надо уж добиться того,о чем фантазировала))) вот думаю, может и 0,55 маловато будет...как-то мой организм проглатывает гиалуронку)
так может мне колоть по контуру...как думаешь? только,насколько я поняла,когда колешь по контуру,получается уточка..

а ты -жадина)

Обо мне:
  #510  
Старый 07.05.2013, 23:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

olik-str
Да, сделай по контуру и успокойся.будешь парижской уточкой, хватит тебе 0,55, ага.
  #511  
Старый 08.05.2013, 00:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

первое о чем говорят (или второе после хвалебных рекламных речей) - это о зонах куда радиесс ОФИЦИАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДОВАНО вводить. А именно: подглазья, глабелла и губы. Удивительно, что косметолог этого не знает и говорит ровно наоборот. Подглазья еще туда-сюда, при особой технике при позволяющем это сделать строении (мы ведь все разные изона подглазий не исключение) некоторые врачи - горячие поклонники радиеса вводят и в подглазья. Но в губы нет совсем))
Он может просвечивать, он может выдавливаться, он может быть неровным. Зона губ и слишком активна и имеет недостаточно тканей для него. Введешь глубоко - на губах не увидишь эффект, введешь неглубоко увидишь соооовсем не тот эффект, на который рассчитывал. Да и плотный он очень для губ.
наверное, может быть прекрасный результат... один из 10 или из 100)) К чему иначе самому производитлю не рекомендовать эту зону? )))
Мне как-то ближе доверть производителю в рекомендациях) Да и пощупав этот препарат, понимаю,что,пожааалуй, они не из вредности это говорят) А радиесс-липс, насколько мне известно, еще не выпускали и не выпускают)

Ну я не настаиваю... если сильно доверять, то можно и отдаться... потом рассказать что вышло.
  #512  
Старый 08.05.2013, 10:17
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Может и доверюсь до сентября есть время, естественно и результаты посмотрю...
Вот что типография того она писала что если гель колоть по контуру то будет вывернутая губа и все утка... А я этого котегорически не хочу , тк у каждой второй и чаще виден! Гель в губах...радиес такого эффекта не дает .. Но это лишь мои слова и догадки)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут говориться про радиальные линии губ...возможно мой косметолог это и имел ввиду , никто в сами губы ничего вводить не собирался...

Точно, переспросила... Имелся ввиду только контур губ..

Обо мне:
  #513  
Старый 08.05.2013, 10:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

радиальне линии губ вообще никакого отношения к увеличению губ не имеют и это не контур. Ок, дело Ваше и Вашего косметолога. Будем ждать отзыв)
  #514  
Старый 08.05.2013, 12:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я вот после своего опыта с радиусом однозначно могу сказать, что еще уколю его в под глазея, видимо сое строение позволяет все же и даже незначительное просвечивание не портит общей картины. А вот по его прямому назначению больше не хочу овал весь прочел опять давно, а прошло тока 6,5 мес, где обещанные 2 года?? Теперь вот маюсь, что делать- те осиль туда напихать опять на тот же срок примерно или липофил попробовать. И то, и другое на радиес стремно, но так ходить невозможно реально((
Айпад дурацкий сам правит подглазья и радиес, если что
  #515  
Старый 08.05.2013, 22:35
Аватар для nataly1975
nataly1975 nataly1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Город: kiev
Сообщений: 10
nataly1975 на нуле
По умолчанию

девочки! приветствую всех! мне 38, глобально начались проблемы с лицом. множество мелких морщин под глазами, особенно при улыбке. кожа обезвоженная. начала колоть гиалуроновую кислоту по всему лицу в чистом виде, ДМАЕ как мезо, и в результате лицо поплыло вниз. прямо отчетливо видно как поплыл контур лица. "ботекс" не колола. думала про нити, почитала-передумала. дайте наводку на выход из положения? спасибо! если важно фото, могу прикрепить.
  #516  
Старый 08.05.2013, 23:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

nataly1975, если вы не рассматриваете гели, то выход из положения логичнее искать в соответствующих темах "Прошу совета" и "Нечеткий овал лица", там же фото можно поставить.
  #517  
Старый 09.05.2013, 02:35
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

N@t@ly Подскажите, сколько простоял у Вас радиесс в овале? Как Вы считаете? Хочу рядом с подбородком вмятины подкорректировать, вот думаю чем...
  #518  
Старый 10.05.2013, 11:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

BatoshaM, я ж написАла выше около 0,5 года простоял и начал проваливаться((( В подглазьях все хорошо, а овал пойду 14 теосиалем заполню. Не вижу смысла вообще туда радиесс бухать, если стоИт он там столько же примерно, а стОит на порядок выше. А элансе 2,5 мл 55 тыщ ваще который на 3 -4 года. Только радиесс тоже жолжен был 2 года стоять, а не полгода))) Хоспидя, как надоело уже это, что ж такое придумать, чтоб навсегда??
  #519  
Старый 10.05.2013, 11:43
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я тоже собралась по овалу проколоть через месяц. И чуть в скулы. Скажи, тебе где колят? По самому краю овала или чуть выше? Я со своим врачом на эту тему уже разговаривала, она сказала, что нужно примерно сантиметром выше края овала колоть. Если по самому краю, то придем к результату обратному планируемому. Все обвиснет еще больше.

Обо мне:
  #520  
Старый 10.05.2013, 15:47
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Я по овалу лица не по краю, Ювидерм 3 делала (вроде армирование называется) Ушло 2 шприца, ощущение было как будто лицо руками придерживают, очень понравилось. Даже брылки подтянулись. Всё это дело продержалось 2 месяца и всёёё вернулось как и было(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©