Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 19.05.2012, 00:27
Аватар для delia
delia delia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
delia на нуле
По умолчанию

Обошлось только вертикальной подтяжкой, доктор сказал, что горизонт. делать не надо.
  #1102  
Старый 30.05.2012, 17:39
Аватар для Volchiha
Volchiha Volchiha вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 3
Volchiha на нуле
По умолчанию

leaf, очень красиво, я думаю вы будите неотразимы
  #1103  
Старый 31.05.2012, 00:22
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию Наконец-то выкладываю.

Девочки, только вчера доктор сказала, что наконец-то можно радоваться новой груди (опасность миновала). Выкладываю фото: 1-я ДО, дальше 2 недели после гематомы, потом недели 3 после гематомы и последние 3 фото 2х-дневной давности. Операция была 17 апреля, 28 была гематома+ опять операция по ее удалению и вот до вчерашнего дня все было под вопросом (оставят имплант или нет). Грудь своя с большим птозом и разная (прошу прощения за качество фоток - это делала я с мобильника, у Л.Б. еще не забирала) За час до операции я умоляла практически на коленях не делать мне вертикальный шов. Согласна была на не очень стоячие, но без шва. Имплант - Ментор 400сс среднепрофильный круглый. Баббл немного остался, но Л.Б. сказала, что должен уйти.
Миниатюры
DSC00867.JPG   DSC01335.JPG   DSC01344.JPG   DSC01383.JPG   DSC01384.JPG  

  #1104  
Старый 31.05.2012, 00:23
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию + еще 1 фото

1 фото не влезло
ЗЫ. та грудь, что с соском по-больше - это бывшая бОльшая (некоторые фото в зеркальном отражении)
Миниатюры
DSC01382.JPG  
  #1105  
Старый 31.05.2012, 00:26
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Алена,а зря вы побоялись вертикальных швов,тут девочки выкладывали фото,со временем его вообще не заметишь,зато результат огого! В любом случае поздравляю вас с осуществлением мечты))Ура!!

Обо мне:
  #1106  
Старый 31.05.2012, 00:27
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Алена, хорошо получилось, поздравляю! пусть все скорее заживает и восстанавливается...
разница до и после просто ошеломляющая...доку респект

Обо мне:
  #1107  
Старый 31.05.2012, 00:31
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

*chocolate*, спасибо!
Знаете, у каждого свой пунктик.. Я знаю, что швы становятся почти незаметны, и я видела чудные результаты, но себе очень не хотела.. я из-за этого шва только годами откладывала операцию.. И очень рада, что Л.Б пошла мне навстречу.

Vredina1976, спасибочки! Да, Лариса Батразовна совершила чудо. Сама смотрю и не верю. Очень не пожалела, что выбрала ее.
  #1108  
Старый 31.05.2012, 06:15
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

Alena, я тоже солидарна с *chocolate* по поводу вертикального рубца, мне кажется можно было добиться лучших результатов. но в любом случае сейчас гораздо лучше чем было, еще даблы бы ушли и вообще прекрасно. поздравляю вас!

Обо мне:
  #1109  
Старый 31.05.2012, 07:17
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

tm_007, Спасибо! Результат действительно лучше чем был, а бабблы, вроде, уходят, в любом случае я не жалею о шве. К провисанию груди я привыкла, а швы.. ну мне достаточно по ареоле. Присоединяю свежую фотку - сделала сегодня (та старовата)
Миниатюры
DSC01400.jpg  

Обо мне:
  #1110  
Старый 31.05.2012, 10:49
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Alena, а сколько в итоге-то после операции прошло?
Я заметила, что Лариса Батразовна очень часто идёт навстречу пациенту и учитывает пожелания клиента. Но я соглашусь с девочками, которые говорят, что с вертикальным швом было бы лучше. И швы по ареоле были бы не такими широкими, и уплощения груди бы не было.
Но главное, чтобы Вам нравилось, Alena! Поздравляю!

Обо мне:
  #1111  
Старый 31.05.2012, 10:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алёна, главное , что грудь симметричной получилось, часто с такой разницей в первоначальном объёме разница видна и потом, а здесь не придерёшься. Способов много конечно, но главное наши желание и видение, поздравляю вас с осуществлением мечты!Заживайте красиво!
Ели ореолы растянутся, можно будет ещё раз откорректировать ,раньше , думая о подтяжке я так же рассматривала только подтяжку по ореоле, потом согласилась на вертикальный компонент, сейчас согласна и на небольшой вертикальный, если понадобиться для красивого результат, но в любом случае наши личные предпочтения самое главное.

Обо мне:
  #1112  
Старый 31.05.2012, 11:51
Аватар для delia
delia delia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
delia на нуле
По умолчанию

Алёна, поздравляю! Действительно, замечательный вариант для подтяжке только по ареоле! и совсем не заметно уплощения) Я в самом начале тоже хотела избежать вертикального шва, но прочтя форум не сомневалась уже, что мне он нужен. А сейчас уже думаю, что не помешал бы и небольшой горизонтальный)))
  #1113  
Старый 31.05.2012, 13:07
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку!
Katerina-malina, после 2 операции прошел месяц, но над формой "работаем" недели 2 максимум. Поскольку я очень плохо заживала, мне ни валиков, ничего не подкладывали - если бы швы не зажили, вообще бы удаляли имплант. Как только стала носить валики сбоку и снизу, форма стала выправляться и бабблы с каждым днем меньше.
Швы Л.Б. сказала можно дополнительно будет иссечь.. а насчет уплощения - это цена, что я заплатила за отсутствие швов - я не жалею В жизни мне УЖЕ мои грудки нравятся, и я надеюсь, что они еще изменятся )

Белая, да, я сама удивлена - редукции справа не делали, а довольно-таки симметрично получилось. Я очень ярая противница рубцов, как я говорила, ну просто пунктик у меня такой (

delia, я видела очень много результатов, и видела швы, которые совсем не заметны. Но этого можно ждать годами и не дождаться. Я очень боялась начать комплексовать по поводу швов. В итоге поменяла бы 1 комплекс на другой. Поэтому сделала выбор в сторону уплощения ) Кстати, уплощение есть немного только на правой груди. Через недельку-другую выложу еще фото.

Еще раз спасибо!

Обо мне:
  #1114  
Старый 31.05.2012, 15:37
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Alena, поздравляю) Со швом только по ареоле и таким приличным птозом у Вас самый замечательный результат, который можно было только ожидать) Уплощения быть и не должно, мне кажется, ведь здесь не только подтяжка, но и импланты, которые имеют свою собственную форму, а на них уже лежит железа. А швы вокруг сосков потом будете корректировать? Сейчас на них основное натяжение, вряд ли они заживут "в ниточку" А потом, после коррекции, эти шовчики можно сделать очень аккуратными и толщиной с волос

Обо мне:
  #1115  
Старый 31.05.2012, 16:33
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Alena, поздравляю!
Пусть все заживает красиво и на радость! После стольких мучений все должно быть просто отлично!
Я тоже делала подтяжку по ареоле, по-моему, мой Док противник вертикальных швов. Так вот, никакого уплощения сама лично не видела, ареолы, правда, расползлись, и под левой грудью было что-то типа дабла. Несколько дней назад сделали корректировку: уменьшили ареолы, подшили подгрудку, а уплощение отлипофиллили. Чуть не забыла про липо по бокам груди (протрузия?). Кстати, все это я сама не планировала, это была инициатива Дрюка. Результат обязательно покажу, а пока опять в компрессионке, к сожалению

Обо мне:
  #1116  
Старый 31.05.2012, 18:25
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

не сожалей, Анжелла, результат, уверена, стОит того, чтоб немного потерпеть...очень любопытно будет посмотреть, что там док наколдовал
а почему подгрудку подшивали?

Обо мне:
  #1117  
Старый 31.05.2012, 20:07
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

подрудку подшивали из-за маленького дабла, или это и не дабл вовсе?

Обо мне:
  #1118  
Старый 01.06.2012, 00:19
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Анжелла
да не подруку а под грудь!? ИЛИ Я НЕ ТАК ПОНЯЛА?
это не дабл был это занижение подгрудки

Обо мне:
  #1119  
Старый 01.06.2012, 01:44
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Ёжик, Спасибо большое!! Я тоже считаю, что с моим исходником, мне можно радоваться результату, даже если он не идеален (и радуюсь )). Идеальная грудь не всегда получается и при хороших исходниках. Швы вокруг сосков я намерена корректировать, конечно, но я подожду пока- надо отойти от всех моих операций А уплощение я сама вижу, к сожалению, на правой груди только. Но, почему-то я думаю, что оно станет лучше, там отек еще жуткий и грудь не распределилась нормально, так что "будем посмотреть"

Анжелла, а подшивание подгрудки это уменьшение кармана для импланта? или как? очень интересно. Пока мой дабл-баббл держится на 1 груди, но Л.Б сказала, что это остатки и он уйдет. Поверю, когда его не увижу ) Спасибо за поддержку! Вообще подтяжка груди на импланте - тяжелый случай, редко удается в 1 этап. Как минимум, потом надо корректировать швы и т.д.. Так что удачи Вам получить хороший результат! Главное вы уже пережили! Будем ждать фото )

Обо мне:
  #1120  
Старый 04.06.2012, 13:31
Аватар для delia
delia delia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
delia на нуле
По умолчанию

Сегодня 19 день после ОП. Синяки ушли, отеки док говорит, что еще есть). По ареоле все корочки отпали - уже нужно нпчинать клеить мепиформ? - а по вертикальному шву еще держаться.
Беспокоит складка под левой грудью - я так понимаю, что нужно будет делать коррекцию?
Миниатюры
Безимени-19.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©