Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 26.01.2012, 12:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Леотана, пасиб. Мне тут предложили рефилл 50 мл для переливания в килиановский фирменный флакон (как мне объяснили), в глаза не видела. Без спрея, соотвественно.
Килиановский Лав обожааааааааааааааю!
  #482  
Старый 26.01.2012, 13:14
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Africa, пачули есть здесь, но пузырек огромный 250 мл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #483  
Старый 26.01.2012, 13:34
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Я тоже стала поклонницей Килиана, только я сейчас балдею от "Прелюдии любви", нужно ваш Лав попробовать
  #484  
Старый 26.01.2012, 19:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Эээх, как красиво написано.. А я, пониЦЦа, одно время очень хотела найти и купить настоящий Мицуко...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #485  
Старый 26.01.2012, 20:41
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Интересно, в каком году был последний выпуск натоящего Мицуко?
  #486  
Старый 26.01.2012, 22:44
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

У Леотаны есть винтажная Мицуко, помню как она о ней писала.
Да, грустно, что такие ароматы уходят в небытие, а китов все убивают....
Яся, а я сейчас балдю от Бэк ту Блэк.......
  #487  
Старый 01.02.2012, 11:40
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Ну вот.Получила афганца и китайца.Блин,ну ничего из вышеописанного "дорогого"и "обалденного".Старина стариной,особенно афганец.Тяжёлый и как всё стародавнее удушливый.Блин,вот это разочарование.Леотаночка,а можешь присоветовать что-нибудь наподобие Эклат Дарпиг,только эклат это масс-маркет,а мне надо из дорогих такой же тонкий,нежный,чтоб не надо было его разгадывать полдня.Я не могу сидеть до вечера ждать когда он раскроется.А до тех пор он жуткий.Нет,не доросла я до шедевров.А китаец завонял сандалом(а у меня на сандал непереносимость,ещё со времён беременности на него был жуткий токсикоз,и до сих пор)
  #488  
Старый 05.02.2012, 01:32
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я купила Аква ди Парма ирис
Токма вот чета они у меня третий день- и каждый раз по разному пахнут.. Первый день пудрой были- почему и взяла. А щас четкие цветы- и все время разные. Разве так бывает?

Ну совсем разные запахи каждый день
  #489  
Старый 06.02.2012, 13:53
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

У меня такая же история с "Juliette has a gun", никак не могу однозначно сказать Да или Нет этому парфюму. Каждый день - Juliette разная, только самые первые ноты одинаковы, а потом все ждешь, что вото-вот она себя раскроет и покажет Лишь однажды, в дождь он был просто волшебный, он открылся так резко и внезапно, что я будучи в компании людей, не поняла, что эта вспышка исходит от меня. Он открылся так резко, что мои друзья стали спрашивать: что это? С тех пор я гоняюсь за этим призраком манящей вуали, ветра, дождя и белых роз, ни разу так и не вкусив повтора.Может пару раз в холод уловились подобные нотки, но все равно той фейеричности так и не было
  #490  
Старый 06.02.2012, 20:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

uila,
жаль, конечно, что парфюмки не подошли.... В сотый раз является доказательством, что всё нужно тестить..., да и получше.... Сама имею несколько флаконов, оказавшиеся для меня впоследствии, опрометчивым выбором.
Единственное (хоть вы и сопротивляетесь) позволю себе посоветовать не расствааться с этими парфюмками сразу. Имею "опыт", когда ароматы не только в последствии разочаровывают, но и ровно наоборот - чудесным образом, откуда ни возьмись, вдруг начинают нравиться... вот так сразу... с первых нот (после нанесения) и до последних... Хотя "до" этого - не впечатляло, или вовсе не нравилось...
А вообще... есть такая ...закономерность, я б сказала..., что чем больше узнаёшь парфюмов, ароматов (особенно приватные линейки, селективы), тем... ну буквально удивляешься, КАК меняются предпочтения...Вот так, как то незаметно для себя самой (даже)....

Касаемо Эклат (Ланвин, как я понимаю), то знакома только с Арпеж... Что за "Дарпиг"? Я щас на Пхукете... интернет как то этот сайт с тормозом грузит...потому и ответить сразу не всегда есть возможность

Боюсь закидают тапками, не решусь советовать, лишь констатирую факты.... вот неискушёные гости,приходя ко мне домой, в моей(немаленькой) коллекции парфюмок, почему то впечатляются зачастую ароматами Монталя..... Хотя многие чураются и боятся Монталеских удовых ароматов, но хоть что-то западает с первого затеста... И из всего имеющегося, и на мой взгляд значительно более интересного, буквально медитируют именно над Монтальками....
Ну и после "занюха" ароматов Монталя, уже мало что вообще "слышиться"
  #491  
Старый 06.02.2012, 22:10
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

В дьютифри Банкока Монталь имеется? Хочу потестить...
  #492  
Старый 07.02.2012, 02:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Боярыня Морозова,
касаемо меня - не могу сказать точно, но по моему - нет... Теперешний мой рейс будет, опять же, Пхукет - Москва... так что не смогу уточнить...
А ранее, бывая в дьютике Бангкока...что то не замечала...

mechta08,
у меня тоже бывают такие "разности" в восприятии.... Может разниться, если не стабилен гормональный фон ("перед" и "во время" критических дней, например), погодный фактор играет не последнюю роль...
Мой любимый Шамад от Герлен, иногда выдаёт напоминание "огурцов в бочке"...тогда я его носить не могу....
Так что парфюмки - они, как живые, порой . Настроение, для меня, опять же имеет место быть...
  #493  
Старый 07.02.2012, 15:01
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Купила по наводке девочек с форума Тома Форда " Черную архидею" оч понравился! Что можете фордовское посоветовать?
  #494  
Старый 07.02.2012, 15:16
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

А я , как прилипла к этому аромату, так ничего не могу с собой поделать, нравится) LOEWE Quizas, Quizas, Quizas
Может знатоки посоветуют что-нибудь в этом духе новенькое?
  #495  
Старый 07.02.2012, 16:42
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Боярыня Морозова, попробуйте белые пачули форда, вот эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
необыкновенный аромат, "вкусный", сексуальный, совсем не тяжелый в отличии от орхидеи, хорош на день и на вечер.
  #496  
Старый 08.02.2012, 13:45
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Леотана,мы один парфюм имеем в виду(про Арпеж),я просто прои3ношу по другому.Этот аромат мне нра,но он неживой.Как во флаконе так и на теле пахнет,не раскрываясь.А мне надо чтоб играл.А вот афганец действительно весчь,со второго затеста лёг очень красиво.Два дня ходила балдела.Оч.стойкий.Но смущает то что он также и мужской как женский.Т.к у людей спрашивала,говорят непонятно мужской или женский.Унисекс одним словом.
  #497  
Старый 09.02.2012, 15:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
смущает то что он также и мужской
Гендерное "распределение" в парфюмерии КРАЙНЕ спорный вопрос! Много раз об этом говорилось. ТЕМ БОЛЕЕ в современной парфюмерии. Создатели ароматов "бьются" и работают именно над задачей сделать аромат МУЛЬТИгендерным (подходящим, как для женщин, так и для мужчин). Это выгодно не только в маркетинговом плане. С другой стороны "привязка к полу" - веСЧь ой какая условная! Споры - бесполезны, как и в отношении вкусов...
Так что, если нравится, вам идёт, то и не стОит спрашивать ни у кого "на сколько парфюм женский". Один и тот же аромат на раных людях может звучать по разному...
Наслаждайтесь красотой!
  #498  
Старый 10.02.2012, 12:12
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Приобрела на днях Монталь "Ревнивый Шоколад" и с тех пор не нанюхаюсь. Пшикнула разок и пошла забирать детей из садика, так дети все до одного выясняли, кто же тут ел киндер шоколад. Воспитатели попросили записать название парфюма. Настоящий зимний аромат, причем он не тяжелый, нет удушливости. Я не могу носить Диоровские Яды, Амор Амор и тому подобное, начинает жутко болеть голова. А с Монталем этого нет, аромат чистый, легкий, стойкий. Муж стал звать меня "конфеткой". Сейчас нацелилась на Табак и Ваниль Тома Форда, надеюсь подойдет.
  #499  
Старый 10.02.2012, 15:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ревнивый Шоколад Монталя не совсем "типичен" для марки, т.е. как бы выбивается из линейки других ароматов этого бренда. Вообщем, желая познакомиться и составить мнение о Монталевских ароматах, начинать нужно бы точно не Шоколада Гриди, на мой взгляд....(подобное мнение встречается, кстати, ооочень часто, касаемого вопроса знакомства с ароматами Монталя)
  #500  
Старый 10.02.2012, 15:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А у меня Ревнивый Шоколад стоит, не пошел. Показался примитивным плоским ароматом како. А я люблю, чтобы букет и шлейф.. К тому же уж очень приторный, даже для такой любительницы сладких парфюмов как я.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©