Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3741  
Старый 30.03.2012, 16:40
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Не, не эта. Эта красотка! Позже найду фотку той ведьмы, выложу.

  #3742  
Старый 30.03.2012, 16:59
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

То-то я и думаю, чем тебе девка не угодила? У неё кожа очень хорошая и волосы. Я, может, не досмотрела ещё до нужной серии, пока только в коце второго сезона.
  #3743  
Старый 30.03.2012, 17:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катруся, если честно, сколько я Мехрибан помню - у нее всегда был именно такой разрез глаз, поэтому я на него даже не ориентировалась. Вот фото ее молодости:



Просто в один момент она выглядела весьма устало, с мешками под глазами, здесь например:





А сейчас - просто безупречно. А под глазами - вообще идеал.


Isa, да, я тоже склоняюсь к СМАС, интуитивно чувствую. Блин, кто ж ее оперирует то

Обо мне:
  #3744  
Старый 30.03.2012, 18:26
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ленма, ну я еще не совсем тю-тю, чтоб красивую молодую девку хаять! Эта Рона мне очень нравится, я бы даже сказала, что краше ее никого в сериале и нет)

Во, нашла - Саффрон Берооз. Я уже, припоминается мне, выставляла ее
здесь как-то
Канешн, выставляю ее лучшую фотографию

В сериале она так губки бантиком не делала, и вообще - стралась мимику использовать по минимуму. А какой красоткой в молодости была. И лет-то ей всего 39.


А вот это блондинка-судья.
Gail O'Gradhttp

На фотографиях такая киска, а в динамике Свят-свят-свят

  #3745  
Старый 30.03.2012, 19:00
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ох, ё-моё (это я про первую)! 39 лет? Люблю своих ровесниц )))) Этих я ещё не видела, хорошо, что ты меня подготовила!

Мехрибан, даааааа... Чтоб настолько хорошо такие подглазья сделать. Кто ж ОН?
  #3746  
Старый 30.03.2012, 19:12
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

*робко встревает *

может в стамбуле оперировалась ? у тамошних пластиков все баку всегда тусовалось, особенно его элитные граждане . и хирурги всегда летают туда на выездные операции ...

а может и здесь в америке где-нибудь? здесь вон из собчак какую конфетку сделали .
  #3747  
Старый 30.03.2012, 19:26
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Дарси, а можно поподробнее про Собчак? Я читала только про ее нос и мифическую челюсть. Была эта операция или нет - осталась для меня загадкой.
  #3748  
Старый 30.03.2012, 19:47
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

челюсть , думаю, не ломали , а стругали. это гораздо малоивназивней чем остеомия.
и носик тож оч аккуратно сделали .
она видимо заказывала так : внешность не менять , а просто гармонизировать .
кроме этого, возможно, были какие-то др процедуры .
умная девушка, однако
  #3749  
Старый 30.03.2012, 20:01
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Да, она похорошела.
  #3750  
Старый 30.03.2012, 20:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

darsy, ну те, кто к нам приезжает гастарбайтерствовать - весьма сомнительный вариант, это обычные середнячки.

Про тех, кто в Стамбуле - не знаю, разговоры такие ходили, но не больше... И про элиту тоже не очень в курсе, хотя пару наших элитных, оперированных там, видела - это фрики в высшем смысле этого слова с дикими прищепочными носами, огромными скулами и губами.

Обо мне:
  #3751  
Старый 30.03.2012, 20:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сабиша, а у тебя есть выходы на Алиеву? Может какие-то знакомые близкие?... Тоже оч хочется узнать.

Потому что, судя по её старым фоткам, баков густых у неё не было отродясь, значит, это хирург гений. Так подтянул клёво, а эффекта "босого" лица не создал. Супер-супер результат.

Слушайте, вы так все Юристов Бостона обсуждаете живо. ))) Мне сразу захотелось посмотреть. А то Хаус мой уже заканчивается скоро, грядёт мыльный ваккум.
  #3752  
Старый 30.03.2012, 20:26
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
darsy,

Про тех, кто в Стамбуле - не знаю, разговоры такие ходили, но не больше... И про элиту тоже не очень в курсе, хотя пару наших элитных, оперированных там, видела - это фрики в высшем смысле этого слова с дикими прищепочными носами, огромными скулами и губами.
да-да , там полюбляют иммитации а-ля голивуд . щеки , носы, брови вразлет ...все как полагается , полный набор туриста .
  #3753  
Старый 30.03.2012, 20:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Алия, у меня выходов нет Как вариант - можно через московскую тусовку (у кого знакомые есть) поинтересоваться, у кого оперировались дочки, например Лейла, Агаларова жена, думаю, - это будет тот же хирург.

Обо мне:
  #3754  
Старый 01.04.2012, 18:10
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Сара Бердж

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Сара Бердж, также известная как «Человек Барби» шокировала публику, а в особенности родителей во всем мире, когда призналась, что подарила своей семилетней дочери подарок на день рождения - ваучер на пластическую операцию, который она сможет использовать для увеличения своей груди.
На это Рождество Сара ещё раз шокировала мир, когда сделала очередной подарок своей дочуре – ваучер на липосакцию.

51-летняя Сара Бердж потратила более 800 тысяч долларов на свои собственные хирургические усовершенствования, которые начала делать с двадцати лет. Это были: три подтяжки лица, липосакция на семи различных частях тела, две ринопластики и увеличение груди.

Несмотря на то, что приходится тратить много времени на восстановление после операций, Сара, кажется, не собирается останавливаться и хочет превратить это занятие в любимое и для своей дочери.


«Она всё время просит меня сделать ей пластическую операцию», говорит мама «Барби».

«Она просто хочет хорошо выглядеть и липосакция является одной из тех процедур, которая всегда пригодится», поделилась 51-летняя Сара Бердж с английской газетой «Daily Mail». «Я покупаю эти ваучеры как инвестицию в ее будущее, это как экономить деньги на образование».

Пластический хирург доктор Майкл Salzhauer говорит: «Это абсурдно и, очевидно, делается только для пиара. Пластические сертифицированные хирурги никогда не будут рассматривать возможность проведение пластических операций для ребенка. Это неправильное воспитание любого молодого человека, который только становится личностью».

В своем блоге на портале «OcBody» пластический хирург, доктор Джон Ди Saia пишет: «Я не уверен, что многие пластические хирурги одобряют подобные подарки для семилетнего ребёнка. Надеюсь, это всего лишь трюк гласности или что-то вроде пиар кампании. По моему опыту далеко не каждая женщина ищет для себя возможности сделать липосакцию. Это абсурд! Возможно, «Человек Барби» - личность из какого-то, ею придуманного, реалити-шоу».

У Сары есть две старшие дочери, одной из них 27 лет, другой 17. Известно, что они уже начали эксперименты на хирургическом столе, возможно, что и младшая поддержит семейную традицию.














Обо мне:
  #3755  
Старый 01.04.2012, 18:28
Аватар для Virgol
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: москва
Сообщений: 46
Virgol на нуле
По умолчанию

Да, уж ..Барби в старости и ее бедный ребенок
  #3756  
Старый 01.04.2012, 19:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А мне нравится как выглядит Сара, особеннона первой фотографии, а вот ребенок у нее некрасивый, эти опущенные брови и плачущие глаза очень ее портят наверное девочка похожа на маму до операций.

Обо мне:
  #3757  
Старый 01.04.2012, 19:58
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

слушайте, ну что за утка про 800 тыс долларов ? может 80 тыс ?
ну что можно наделать на такую сумму ?!
  #3758  
Старый 01.04.2012, 20:30
Аватар для Virgol
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: москва
Сообщений: 46
Virgol на нуле
По умолчанию

А я заметила, что когда обсуждают подобных фриков, какие-то суммы всегда пишут огромные(о стоимости их пластики), но вообще может быть учитываются и все косметологические процедуры, хотя как это подсчитать можно, тем более за всю жизнь
  #3759  
Старый 01.04.2012, 20:40
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

такие стройные ноги и такое кошмарное бикини...
  #3760  
Старый 01.04.2012, 20:41
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

На предпоследней фото мне не понравился низ живота. Если уж так вкладываться в свое тело, то можно было и там сделать как у Барби...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©