Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 08.03.2010, 08:34
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Playmate, поздравляю! Главное не бойся и не переживай, скоро мечта исполнится а это такое счастье, знаю по себе) Сделала 4го сама))
Ты бы фотку выложила, чтоб понятней было. Я носила 70-75B. Потавила 290 круглые. Но у меня получится много, даже я думала что будет меньше. Около 4ки. На разной грудной клетке и фигуре - смотрится по-своему. Предполагаю что 225 это очень мало, хотя на 1-1,5 размера должно побольше стать.
У меня рост 164, вес 42. Я врача уговаривала неделю))) Хотя один раз просто категорически сказала что импланты покупаю сама и меньше 300 не хочу (сошлись на 290). Теперь думаю что 260 тоже было бы достаточно, хотя есть отек еще но его очень мало. Попробуй прикрепить фотки и еще раз с врачом поговорить.

Девченки я сегодня уже сама с кровати встать могу))) ура! Ночью даже гулять ходила, но после сна ноет еще немножко подозреваю что от лежания на спине))

Обо мне:
  #2662  
Старый 08.03.2010, 18:32
Аватар для olgaEST
olgaEST olgaEST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Эстония
Сообщений: 25
olgaEST на нуле
По умолчанию

Всем привет! Принимайте еще новенькую. Операцию только планирую. Сегодня была на консультации, вообщем, все нормально, но что меня насторожило... доктор предложил поставить имплант под мышечную пленку, а не под мышцу. Но и не просто на железу, а именно под пленку. Кто-нибудь такое слышал???? Я пока пытаюсь его убедить, чтоб комбинировано, но всеж таки он доктор....лучше знает.
  #2663  
Старый 08.03.2010, 18:57
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Под фасцию может? Не знаю я, врачи многие говорят что под мышцу дольше форма держится, но под железу и комбинированно - менее болезненно. Что такое мышечная пленка я даже представить не могу, скорее всего это и есть та самая фасция, т.к. это то что покрывает некоторые мышцы) А чего ствить то будут?
Слышала мнение что такая установка повышает риск контрактуры и серомы, но мне кажется что это при любом доступе может быть.

Обо мне:
  #2664  
Старый 08.03.2010, 19:57
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

да, скорее всего он говорил о фасции. решил не перегружать Вас терминами . он же не знал, что Вы форум читаете и уже наверняка знаете о многом.
  #2665  
Старый 08.03.2010, 20:10
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Доктора надо не убеждать,если Вам лично что-то не подходит, а искать другого. Это объясняется тем, что врачи "набивают" руку на каком-то одном доступе, установке, форме имплантов и чаще предлагают именно привычные для себя варианты. Как правило это относится в комбинированному способу установки и к анатом. имплантам (ну есть, что скрывать, врачи, которые даже не рассматривают круглые как таковые...) Но если Ваш врач владеет всеми видами и рекомендует Вам исходя из своих соображений - есть смысл узнать эти соображения и потом уже довериться специалисту. Установка под фасцию считается наименее травматичной для пациента, поэтому ведущие европейские хирурги используют именно ее для определенных пациенток, которым многие наши спецы режут мышцы легко и без сомнений...Риски возникновения осложнений те же, что и при всех других вариантах. Так что - не надо мучиться сомнениями, надо их развеивать с помощью Вашего врача, удачи.

Обо мне:
  #2666  
Старый 08.03.2010, 20:25
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

У меня такой вопрос - девочки, у всех после маммо были маленькие синячки на груди? Заглянула под компру, там на нижнем полюсе на каждой сисе по синяку, примерно по 1,5-2 см в длину, небольшие, на одной красноватый (как после травмы носа) а на другой светлый неватый... Эо проходит само? Или это надо удалять (гематома) Или синяки это нормально после операции?

Обо мне:
  #2667  
Старый 08.03.2010, 20:30
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

У меня синячки прошли через недельку где-то, были и немаленькие)) Так что, Камуся, это должно пройти. Я тоже волновалась, меня опытные девочки) успокоили.

Обо мне:
  #2668  
Старый 08.03.2010, 20:31
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Да врач что-то перед операцией говорила что могут гематомы быть если двигаться много) но это вроде просто синяки, без уплотнений)) я просто всего боюсь) т.к. боли уже нет)) вот и ищу везде жуть)

Девочки, кто-нибудь делал после маммо ультразвук, лимфодренаж? Для чего оно, лично мне кажется что это пустая трата времени... Может кому чем помог? Я не хочу зря время тратить, а просто следовать совету врача не могу, т.к. часто смысла в процедурах особого нет. Хочу узнать именно у тех кто это делал)

Обо мне:
  #2669  
Старый 08.03.2010, 22:38
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки,а когда на ощупь грудки станут ровные,шовчики разгладятся? Извиняюсь,если на такой вопрос уже были ответы

Обо мне:
  #2670  
Старый 09.03.2010, 08:36
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от playmate Посмотреть сообщение
сходила я к Глобе
Поздравляю с принятым решением
Перед операцией, мне кажется, лучше всего не нервничать и запастись позитивом. Я бы не советовала сейчас читать о проблемах после маммо, лучше смотреть на отличные результаты и настраиваться на хорошее.
Сдавайте анализы с тем расчетом, чтобы они не оказались просрочены к моменту операции. У общего анализа крови "срок годности" - две недели всего.

Если Глоба сказал, что большой размер ставить не стоит, значит, у него есть на то причины. Мне, например, он сразу радостно объявил, что у меня широкая грудная клетка и можно прям большие-пребольшие поставить. Хотя ареолы у меня маленькие. Пришлось его уговаривать на имплантат поменьше

А сейчас я каждый день смотрю в зеркало и радуюсь

Обо мне:
  #2671  
Старый 09.03.2010, 20:11
Аватар для olgaEST
olgaEST olgaEST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Эстония
Сообщений: 25
olgaEST на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Под фасцию может? Не знаю я, врачи многие говорят что под мышцу дольше форма держится, но под железу и комбинированно - менее болезненно. Что такое мышечная пленка я даже представить не могу, скорее всего это и есть та самая фасция, т.к. это то что покрывает некоторые мышцы) А чего ствить то будут?
Слышала мнение что такая установка повышает риск контрактуры и серомы, но мне кажется что это при любом доступе может быть.
думаю, надо сьездить еще к другому специалтсту. У меня просто практически нет подкожного жира, худенькая очень. рост 170, вес 52. Вот и подумала (начитавшись форум), что мне будет лучше комбинировано под мышцу, чтоб более естественно выглядело. Остановились на 280 средний профиль евросиликон.
  #2672  
Старый 09.03.2010, 21:29
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки скажите,а межгрудное пространство ,когда компру снимешь через месяц,расшириться?Что-то у меня его совсем мало,отек спадает потихоньку,а ощущение буд-то он весь в межгрудном собрался.Может массаж какой-нибудь,чтобы их отодвинуть друг от друга?
  #2673  
Старый 09.03.2010, 21:31
Аватар для locolat
locolat locolat вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2010
Город: Украина,Киев
Сообщений: 18
locolat на нуле
По умолчанию

Я бы даже не подумала, что у тебя была ассиметрия. Сделали прекрасно. Надеюсь, что у меня результат будет тоже не плохой.

Последний раз редактировалось Катерина; 10.03.2010 в 00:51. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение!
  #2674  
Старый 09.03.2010, 23:21
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Врач сегодня сказала почему-то что компру нельзя затягивать на самые тугие крючки чтобы грудь к друг другу не подвинулась, т.к. она очень подвержена этому. А вообще говорит что когда спадет отек (лично у меня) то они еще отодвинутся немного.
OlgaEST у меня 290 круглые комбинированно стоят, но у меня свой был 2й размер, врачу егодня понравилось, сказала что в самый раз, много получилось)) У меня рост 164 вес 40-42, это так же примерно как у тебя в пропорции)) Сходи еще куда-нибудь к двум врачам, думаю большинство будет за установку под мышцу.

Обо мне:
  #2675  
Старый 09.03.2010, 23:23
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Спасибо, locolat! Я желаю вам самого лучшего результата!!!
  #2676  
Старый 09.03.2010, 23:44
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Не знаю в какую тему писать)) А мыться как толком? Швы намокнут, врач говорит феном их сушить (я в шоке - как?)) И ничем не обрабатывать... или может лучше чтоб мыло не попадало на ранки?

Обо мне:
  #2677  
Старый 09.03.2010, 23:46
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

В аптеке продаются специальные пластыри непромокаемые, я заклеивала швы и мылась без проблем.
  #2678  
Старый 10.03.2010, 00:00
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

kamusia, я , страшно сказать:d две недели толком не мылась, частями только, грудь влажным полотенцем протирала
  #2679  
Старый 10.03.2010, 00:01
Аватар для Businka-LG
Businka-LG Businka-LG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
Businka-LG на нуле
По умолчанию

kamusia, у меня например были стрипы целый месяц наклеены, я спокойно мылась с ними, потом просто полотенцем промакивала их и всё. Сейчас стрипы сняли, там даже корочек нет на швах, правда от самих стрипов небольшое раздражение на коже, но это все пройдет. Моюсь спокойно гелем для душа, никакого раздражения на швах не замечаю. Конечно, если у тебя швы ничем не заклеены, то лучше лишний раз их не мочить, а воспользоваться советом lena-irena.

Обо мне:
  #2680  
Старый 10.03.2010, 01:48
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Девы, а я 12 иду на консультацию. В начале апреля буду делать. Надеюсь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©