Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 15.03.2016, 20:24
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Девочки,а клиника Юцковскойв Москве?? Вроде там тоже с осложнениями работают? В ютубе даже ролик есть,она рассказывает про последствия.
  #302  
Старый 20.03.2016, 18:57
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Пальма, спасибо, неплохо! Я сделала СО2,и шишка под глазом стала меньше, я очень надеюсь, может, она еще рассосется!

Обо мне:
  #303  
Старый 21.03.2016, 00:03
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Nirvana75,расскажите по подробнее пожалуйста,что это за процедура,и как вы ее делали,прям на шарик или как??
  #304  
Старый 21.03.2016, 20:02
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

хотелось бы продолжить свою историю, вдруг кому пригодится! После гиалуронидазы начался отек, пропила антигистаминные, думала все..не тут то было, как только прекратила пить отек опять пришел, но теперь воду набрал весь гель, который есть у меня в лице...механическими методами отек сложно сбивается, тока таблетками от аллергии. Сегодня еще раз кололи гиалуронидазу, надеюсь все скоро будет хорошо. А аллергическую реакцию надо купироватб уколами дексаметазона в попец, по 1мл 3 дня..

Спросила у своего косметолога, может лонгидазу лучше колоть, он сказал от нее лицо в ямах потом может быть.
  #305  
Старый 22.03.2016, 07:06
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

дексаметазон творит чудеса!!! После месяца одутловатово рыла—здравствуй мое лицо!
Главное теперь, чтобы так и осталось....
  #306  
Старый 22.03.2016, 10:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja обычно отечная реакция нарастает с каждым последующим уколом и таблетками её сбивать менее эффективно чем уколами, поэтому есть врачи которые смешивают дексаметазон в одном шприце, есть- которые козлят его перед введением фермента и третьи - дают его со шприцем клиенту домой на всякий случай.
А насчёт лонгидазы, гиларунидазы, лидазы: активный компонент один и тот же, каждый( как и с гелями) выбирает с чем работать. Я ямы я в достаточном колл- ве видела и при гиалуронидазе если не правильно рассчитать. В Европе разрешена только она и большенство врачей отговаривают колоть мотивируя ямами. Здесь только практика. Есть отличные отзывы на этом сайте и о двух других препаратах и без ям( Капелька Н- р). Я работаю с лонгидазой- довольна!

Вы пишите, как в конечном итоге получилось- будем радоваться за вас , каждый пример- уникальная информация!! Красоты вам!

Колят!!
  #307  
Старый 22.03.2016, 23:27
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

]Nube,спасибо,что консультируете нас,и всегда с вами на связи!!! Жаль что вы так далеко!!!!

juja,а на какой страничке ваша история,хотелось бы почитать!!! Как хорошо,что у вас все хорошо!!! Ради того,что бы вновь увидеть свое лицо,стоит потерпеть несколько дней отеков))))))))
  #308  
Старый 23.03.2016, 14:04
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа да тут недалеко на 14
Nube тоже, очень благодарна Вам за поддержку и всегда развернутые комментарии!
  #309  
Старый 23.03.2016, 23:59
Аватар для пальма
пальма пальма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2016
Город: Херсон
Сообщений: 10
пальма на нуле
По умолчанию

Какие хорошие новости. Девочки, я за вас всех рада. Жаль только, что пришлось нервничать и переживать. А я все не решусь на укол в фиброз. О ваших проблемах (после филеров) больше инфы. А у меня после липофилинга фиброз 100% в виде пустого мешочка. От прозедур уже коже пипец. Рассматриваю вариант только укола в фиброз. Если кто-то посоветует варианты буду благодарна.
  #310  
Старый 01.04.2016, 10:48
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

ну вот конец моего повествования) 28.03 кололи очередной раз гиалуронидазу, напомню, что последние 3 процедуры кололи по 2,5 мл за раз (это довольно много), всего их было 6. Конечно после двух последних процедур наблюдалась алергическая реакция и как следствие отек. По моему опыту оптимальный интервал между уколами гиалуронидазы 2 недели. В последний раз подождала всего 1 неделю и пришлось опять разок кольнуться дексаметазоном (можно было бы и подождать, но я пипец как устала от лишней воды в лице). Сейчас лицо вернулось к прежней форме, остались микроскопические плотные кусочки геля, которые я наверное трогать не буду, т.к. они еле пальпируются. Свои ткани на месте..немного пострадала ранее сделанная носогубка, когда удаляли плюшки, ушло на мой взгляд чуть больше, чем надо, но не сильно критично. С уходом геля вернулся и уставший вид, то от чего я и хотела избавиться..но тоже терпимо, если не придираться. Рада избавиться от этих вульгарных кумысных скул они же щечки яблочки (которые лежали плотными комками) и вернуть свое узкое лицо, мне оно идет гораздо больше.

Всем удачи и красоты! Будьте аккуратны при выборе косметолога. Мне в оконцовке признались, что на 90% моя беда дело рук косметолога, которая мена колола, мол поставила не то и не туда и то, что дело было в хорошей клинике не сыграло роли.
За последние 2 процедуры уже решила платить, т.к. интуитивно ощутила некий напряг (мой то косметолог был не в чем не повинен и возился со мной, принимал между клиентами)
  #311  
Старый 02.04.2016, 13:46
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

juja,как же у Вас все хорошо закончилось))) Рада за Вас!!!!! Действительно,всегда дело прежде всего в опытном специалисте.И Вам повезло,что тот,кто Вам колол гилоруанидазу,видимо опытный попался!!! Вы будете что то ещё колоть себе(гиалуронку)? Ткакни свои после уколов не ушли?Пожалуйста,если не трудно,можете выложить фото - с фильтром,и после гиларуонидазы??
  #312  
Старый 02.04.2016, 21:33
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа, у моего косметолога есть фото, когда я первый раз пришла за гиалуронидазой, там подглазья просто жуткие, попрошу ее и тогда выложу хотя бы будет понятна разница..скулы просто были раздуты, но комки были внутри и их было не видно, на ощупь только, как гроздья винограда. Поеду через неделю и попрошу фото. Свои ткани на месте, спрашивала, как же теперь колоться?? Или так и состариться без гиалуронки? Косметолог сказал—спокойно, можно колоться. В пятницу провела эксперимент..суши с пивком вечером ну и как следствие утром отек, причем от тех микроскопических остатков геля, видимо и их надо убирать, но этот отек с тем что было ни сравнить конечно..
  #313  
Старый 06.04.2016, 00:39
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

juja,будем ждать фото)))) интересно... почему у вас так филлер лег... организим не воспринял,или препарат не полошел,или ошибка косметолога... вот после таких проблем страшно что то потом опять колоть((((
  #314  
Старый 09.04.2016, 16:15
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube, хотела попросить у Вас совета..все таки лицо мое порядком потрепалось после этих колебаний объемов, вызванных отеками, особенно кожа век, присутствует сухость и сетка мелких морщинок, которых раньше не было, вылезают при улыбке. Надеюсь это поправимо...также мог повлиять пилинг делаю дома (Холи ленд альфа комплекс), на нижнее веко немного наносила (в анотации написано, что можно)..видимо не стоило, также делала маску из масел (миндальное + 2 капли розмарина), после этого вообще веки как тряпка стали..я реально испугалась (видимо эфирное масло слишком агрессивно для такой тонкой кожи). И вот вчера в отчаянии вспомнила, что отличное средство - проколоть капсулу "аевита" и нанести на веки, реально помогло, эффекит разительный, ушли синячки под глазами и половина морщинок ушла, кожа увлажнилась. Как часто можно так делать?? уже боюсь себе навредить
  #315  
Старый 10.04.2016, 10:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel уплотнение и есть - фиброз : выработка коллагена первого типа. С биолргической точки зрения- это не положительная реакция для организма, но для эстетического эффекта- эффект есть. То- же самое происходит при установке нитей: фиброз- ретракция тканей- эффект подтяжки. На омоложение не влияет, но даёт визуальный эффект. Армирование туда же! Это выбормежду биологическим или эстетическим результатом. Н-р уколы плазмы или фибробластов- это биологическое омоложение, но малозаметное в плане эстетики.
  #316  
Старый 10.04.2016, 23:07
Аватар для пальма
пальма пальма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2016
Город: Херсон
Сообщений: 10
пальма на нуле
По умолчанию

Под глаза : масло какао 2 части + масло облепихи, на паровой бане до однородности размешать, хранить в баночке в холодильнике. Кожу в желтый не окрасит. Через день на 20 минут. Лучше полежать.Мне подошло, заметно морщинки разгладились и кожа лучше.
  #317  
Старый 11.04.2016, 22:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja, только увидела ваше сообщение. Гиалуронидаза при таких количествах ( и при намного меньших тоже) и при стольких повторениях сушит кожу. Если на более толстой коже лица это особо не отражается - зона глаз страдает. Пока откажитесь от пилингов в этой зоне и от чистых масел- они ухудшат состояние кожи. Масла можно добавлять например в маску из овсянки( смолоть кофемолкой и развести сливками, миндальными и\ или кокосовыми, сварить на водяной бане, вконце добавить оливковое, тыквенное , миндальное по несколько капель). Нанести тёплой на все лицо( остатки съесть !). Можете делать хоть каждый день : утром и вечером.В течении дня как можно чаще используйте термальную воду ( Авене) , крем регенерирующий , более жирноватый по консистенции ( серумы и очень легкие крема не справятся) . Носите крем с собой и наносите по несколько раз в день. Продолжайте делать вашу маску если есть эффект.Пейте больше воды .. И нужно время. Улучшения увидите к трём неделям- месяцу, кожа регенерируется в среднем 28 дней. Потом смотреть по результату- может какие процедуры подключить. Лучше станет , здесь вопрос : на сколько?? Все-таки вам не детские объемы кололи.. И если будете повторять фермент - выдерживайте 3 недели между уколами, а то печаль будет с кожей!
Рада что все-таки результат положительный- отечность и деформированное лицо - это жуткое начало дня и такой же его конец ! Сейчас можно выдохнуть и начать любить своё лицо! А морщинки медленно, но победите!!
Коллаген , как говорят те кто с ним работает в подглазьях ,не тянет воду. Через неделю буду на встрече с доктором, которая работает с ним много лет- напишу что за зверь.
  #318  
Старый 12.04.2016, 18:46
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Nube, а сливки миндальные или кокосовые,это как,самодельные?
  #319  
Старый 12.04.2016, 21:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа, я покупаю в экологических продуктовых магазинах. Это сливки на какое или миндале для приготовления блюд.
Ещё вспомнила неплохие отзывы о " Эксилиал М липолосьон. Он как раз водно- липидный и для проблем с кожей в виде сильной сухости, экзем, псориаза, после применения кремов кортикостероидных( атрофируют и истончают кожу). Почитайте про него в интернете. На утро есть Эксилиал М гидролосьон. Думаю он недорогой, но говорили что хорошо от сильной сухости помогает.
Как ваш отек?Сделали вторую капельницу и укол? Не падайте духом: главное закончить эту часть , а потом спокойно думать о следующей!
  #320  
Старый 13.04.2016, 16:00
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо,погуглю эти крема))) Эх,жаль в нашем городе таких магазинов и подавно нет... Буду думать,чем заменить)) А про отек,там другая девушка писала)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©