Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3481  
Старый 25.07.2010, 22:11
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Сластена, да - я 175см у Вас исходник хороший, должно получится супер! думаю, что 300 будет в самый раз ;)

Обо мне:
  #3482  
Старый 25.07.2010, 23:42
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й,помяряла я под грудью-70см,расстояние между ареолками-15,5см,сами ареолки-3.5см и 4.5-натянутые.А вот как измерить расстояние до подгрудной складки, сорри,не доходит.
Afftor,да занималась раньше спортом проф-но,теперь по желанию.А в 2 плоскости-это комбинированный способ т.е.,да?Уф,в терминах еще пока плаваю)))И...где про рябь прочитать...Не подскажете?Смутно представляю что это такое.
Elena prekrasna-вот не худела ведь специально то я так.Дитятко родила такого!!!!!С пол годика поспокойнее стал-а я уже и привыкла к себе такой и вроде бы и ничего))))
Девочки,спасибо за помощь!!!!
  #3483  
Старый 26.07.2010, 00:25
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

расстояние между ареолками не очень больное. с таким расстоянием база должна быть максимум 11-11,5 см. Ареола считаю нормального размера чтобы пропихнуть имплант. Вы хотите круглые ? или анатомы ? вероятно анатомы будут лучше из за худобы.

Сластена, возможно Вам удастся избежать волн. у Вас исходник не нулевой. Волны могут быть если у Вас кожа и кости.
300 сс вполне могут дать троечку.
  #3484  
Старый 26.07.2010, 01:28
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Хочу красиво!!!А круглые или анатомы...?Я так понимаю,что круглые могут на мне выглядеть как два шарика,а анатомы вроде как понатуральнее.Хирург сказал,что одназначно анатомы-они будут диктовать форму груди,т.к. своей формы нет.Но еще предупредил, что анатом если перевернется, то его видно будет.Ой,девочки,помогите мысли в голове в порядок привести.Что же выбрать то?
  #3485  
Старый 26.07.2010, 07:39
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

svetligok, в 2 плоскости и есть комбинированная установка. Если вы спортивная девушка и у вас натренированные сильные мышцы. То я вам бы не рекомендовала ставить полностью под мышцу. Не могу сейчас посоветовать у кого можно посмотреть результаты такой установки. Вы поищите и сделайте выводы. При занятиях спортом да и при простом напряжении мышц, вся ваша грудь будет "играть".
Рябь - если попадете на консультацию к врачу, там вам дадут пощупать сами импланты. Грубо говоря он выглядит как пакет с молоком. Вот если взять его за один кончик, то весь пакет соответственно стекает книзу и по его поверхности идут такие волны и заломы. Внутри тела будет примерно также, но более сглажено. потому что свои ткани облегают "пакетик" И прижимают. Но если своих тканей очень мало, а имплант очень мягкий, то рябь становится очень видна. Здесь множество примеров ряби вывешивали. Но нужно искать. Где-то в консультациях были примеры, в проблемах после маммо, в поделитесь опытом. Если вы только начали прояснять вопрос. Я бы вам рекомендовала начать читать "поделитесь опытом" прям от корки до корки. К концу последних страниц поймете все термины
А вот анатомы или круглые ... ну что вам сказать. У меня операция через неделю. Исходник чуть больше вашего. А я до сих пор не решила, что же мне поставить себе. Вкратце плюс круглых: 1) Мягкие 2) В положении лежа более естественны Минусы: 1) БОльший риск ряби 2) Могу дать результат шарика на блюдце
Плюс анатомов: 1) Более натуральная форма 2) Меньший риск ряби Минусы: 1) В положении лежа стояит как прибитая и выдает хозяйку мигом 2) Могу перевернутся в любое время после операции - чревато переделкой 3) Более жесткие на ощупь

Обо мне:
  #3486  
Старый 26.07.2010, 08:01
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Afftor,спасибо за исчерпывающий ответ.Буду разбираться.
  #3487  
Старый 26.07.2010, 09:52
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

svetligok, ваш исходник очень на мой похож! и когда на консу я приходила тоже была такая же худая ))) однозначно не меньше 250-270! Ставить Вам будут только под мышцу, вот насчет полностью под мышцу не уверенна, там вроде ограничений больше потом чем частично. Расстояние до пг меряется от середины соска, до подгрудной складки.

Обо мне:
  #3488  
Старый 26.07.2010, 15:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Аффтор, я Вас исправлю,
высокий профиль анатома и точно также круглого импланта будут выдавать себя в положении лежа одинаково...ведь все равно импланты не расстекаются как натур грудь. у меня анатомы и при положении лежа они убегают вбока, не стоят прибитыми...но лучше бы стояли...иначе межгружное становиться не 3 см, а где то 4 и видна худенькая грудная клетка...
вот так много говорят о переворотах....но за все время на форуме...а это больше одного года...ближе к полтора, я ни разу не видела ни одну девушку у которой был переворот. На моей памяти только 2 девушки, но у них был приличный птоз.
я к примеру вообще мышцу свою не нагружаю, говорю всем что мне нельзя нагрузки и постоянно мне даже сумочку более 2 кг носят .

ой, извините что подряд. Обещала Шуре отписать об имплантах.

CPG™ 312
Cohesive III - Low Height - Moderate Plus Profile
334-1207 290 cc 12.0 cm 10.6 cm 5.1 cm
это низкая высота

вот средняя высота и высокий профиль
345 cc 11.5 cm 10.8 cm 5.8 cm
  #3489  
Старый 26.07.2010, 19:33
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Хочу-3 скажи,если анатомы врастают в ткани,то как же они могут "разбегаться"?
  #3490  
Старый 26.07.2010, 19:43
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

М-да....засада, интересно почему такая разбежность в мл, если размеры почти идентичны. Вот бы во отчию увидеть разницу
  #3491  
Старый 26.07.2010, 20:35
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

olia_aa,
так импланты вместе с тканями разбегаются. Они же не с костями срастаются .
Но в положении лежа за "своё" сойдут только низкопрофильные и то не факт... Опытный глаз всё равно отличит.

Обо мне:
  #3492  
Старый 26.07.2010, 20:42
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ясно,спросила потому что у меня напрочь наверное стоят,что я никакого разбега не чувствую или такие плотные ткани,что не растягиваются.
  #3493  
Старый 26.07.2010, 20:45
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Так рано еще. У меня полная мягкость наступила месяцев в 8-9, мне кажется. С тех пор не меняется. Это при том, что я рожала/кормила, т.е. ткани уже растянутые были.

Обо мне:
  #3494  
Старый 27.07.2010, 08:39
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Хочу 3ий, возможно вы правы. Я просто сужу по отзывам девочек из "Поделитесь опытом" из архива. Там фотки выкладывали в положении лежа. У кого как выглядит. Конечно в положении лежа и круглые "палятся", что силикон, но все же меньше анатомов, имхо, имхо. А вот насчет переворотов ... я начиталась ветку про "Проблемы после маммо" и там совсем не одна девочка с переворотом анатомов была. По никам не вспомню. Самый яркий пример для меня Виолетт наверное. Потому что по ней был фотоотчет как ей петельки к импланту "пришивали", чтобы анатом не переворачивался, кому то анатомы меняли на новые с полиуретановым покрытием, чтобы тоже приросли и не "ворочались". Ну вообщем не знаю точно, но на моей памяти по-крайней мере 3-4 переворота. Я не знаю официальной статистики итд итп, просто сужу по примерам с форума. Так что я просто обрисовала картинку, которая сложилась у меня в голове. У моей подруги стоят анатомы уже 7 лет и ттт не было никаких переворотов при очень активном образе жизни. Так что тут, наверное, как и во всем сугубо индивидуально. В любом случае спасибо, что поправляете если что не так. Я ж тут новенькая и мне еще неделя осталась до собственного опыта 8))

Обо мне:
  #3495  
Старый 27.07.2010, 11:40
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

Аfftor а скиньте ссылку по Виолет чет я стоко читала а это пропустила .
  #3496  
Старый 27.07.2010, 12:53
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

grusa555, про пришивание петелек к импланту при "перевертыше" у Виолетт я читала вот здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1259/2123/

Обо мне:
  #3497  
Старый 27.07.2010, 15:00
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я так очкую,почитала про перевороты Я уже заказала анатомы, оч боялась ряби,своей-то железы практически нет. Сегодня даже кошмары на эту тему снились А что, если руками махать на тренировке или тяжёлое что-то поднимать,может так запросто перевернуться?
  #3498  
Старый 27.07.2010, 15:08
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасна, Я так поняла, что с анатомами наибольший риск переворота первое время - где то до 2х месяцев. Вот когда точно не стоит делать ничего резкого. Еще риск возрастает, если карман сформировали больше необходимого. А так тут кто-то говорил, что переворот может произойти на любом сроке после имплантации. Но повторюсь, у моей подруги уже 7 лет стоят антомы и ттт, все на месте. Девочки, плиз исправьте меня если я не права. Я тоже боюсь ряби и потому склоняюсь все таки к анатомам. У всех имплантов есть разные риски различных осложнений. Но это же не факт, что вы попадете в группу "не получилось" ;) Тем более, что не так уж много примеров переворота - это скорее исключение, чем закономерность

Читала консультации сейчас и в одной и консультаций Ищенко про перевороты сказал так: "Поворот анатомического имплантата хорошей фирмы происходит с частотой 1:1000, т.е. очень редко!"

Обо мне:
  #3499  
Старый 27.07.2010, 16:36
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Аффтор, я тоже хорошо помню этот случай с Виоллет. я еще у Кати тогда спрашивала или не знает она как у нее дела. Дословно ответа не помню. Но смысл тот что эта петелька не помогла. А все из за того, что девушка не была готова к полноценной подтяжке...как то так...так что все таки птоз был.
на счет положения лежа. тут тоже я могу поспорить о чистоте эксперимента . Так как обычно с анатомами все таки худенькие девочки с тугими тканями и небольшими исходниками. поэтому и не расходятся они слишком. Если бы на девочке с похожим исходником и одинаковых ост параметрах поставить круглый и анатом одинакового профиля, то тогда можно будет сравнивать. Просто анатомы сверхвысокие и высокие уже давно никто не боится ставить, а круглые все таки сверхвысокие редкость большая, а высокие тоже не у многих. поэтому вот такая вот разность получается .
Аффтор, спасибо Вам. для меня вообще доставляет радость, когда я кому то помогаю .

а на счет переворота. То по моему в первые 2 мес вообще нереально ему перевернуться...там очень сильно зажаты ткани, сильный отек тканей и мышцы...Конечно он еще не зафиксирован в тканях должным образом....но вряд ли кто то на сроке до 1 мес будет штангу тягать . просто это неприятно .
  #3500  
Старый 27.07.2010, 18:27
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Могу показать как сверхвысокий анатом лежа выглядит (на сроке месяца 1.5, еще отек есть местами). Ну и "до" фото. По-моему никаких сомнений в происхождении груди не остается . Не думаю, что с круглыми выше низкопрофильных ситуация будет лучше.
Если надо, вечером могу еще заснять как сейчас дела обстоят.
[IMG]http://s44.*******.ru/i104/1007/15/0057fb5aeb30.jpg[/IMG]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©