Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.10.2009, 23:20
Аватар для inka kartinka
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
inka kartinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrekenSnorkel Посмотреть сообщение
Дэушки, только не кидайтесь тапками)). Совершенно неожиданно от жутких отеков век по утрам помогло роликовое средство Гарньер... Самой дико, но факт: года четыре мучалась, просыпаясь с утра совершенным алкашом. Последовательно пробовала: Skin Doctors, Decleor, Vichy, Natura Bisse. Ну, кроме последнего, остальное - деньги в помойку... Эту хрень купила от отчаяния, и тут уже полгода просыпаюсь красавишной (просьба не счесть за рекламу!!!))
FrekenSnorkel, а можно ссылочку с картинкой, какое именно средство? Даже если и реклама, стоит оно наверно не бог весть каких денег, можно и потратиться. Уж больно в красавишны хочется. Правильно я понимаю, что вам оно помогает на нижних веках?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 25.10.2009, 15:03
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel, вы этот ролик Гарнье на ночь мажете или утром?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 26.10.2009, 13:17
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Об этом ролике Гарнье давно читала. Мнения разные,кто восхищается,а кто плюется. Но попробовать стоит.Тем более,что цена приемлемая.Потом и выбросить не жалко.
У меня есть ролик от отеков под глазами от Селекс-С. Подруга отдала.Ей не подошел из-за ментола в составе. Глаза слезились. Мне нормально,да и отеки хорошо и быстро убирает.
Вот этот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Расходуется очень экономно.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.10.2009, 14:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, все ролики, типа Гарнье, не рекомендуется использовать на постоянной основе, это экстренная мера, перед выходом, или когда вдруг утром отек.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 26.10.2009, 21:43
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию ролик Гарнье

Девчонки, простите, что долго не отвечала. Вот этот ролик. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там внутри прозрачная жидкость - не гель и не крем. Не знаю, может быть и не стоит его пользовать постоянно, но у меня уж очень хороший эффект получается. Я его на ночь мажу. Отеки у меня обычно как у ящерицы - и на верхних, и на нижних веках. Надо бы для эксперимента какое-то время его не пользовать - посмотреть, что будет. Сейчас добью до конца и сделаю перерыв.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.10.2009, 22:03
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Кошечка, а почему нельзя как постоянку использовать ролики?? Из-за состава? А консилеры? Они тоже, я так понимаю, не как крем идут, а как экстренное ср-во? Я пробывала Шанель вокруг глаз- жуткая аллергия пошла, глаза лезли из орбит- теперь задаром не возьму, сейчас у меня "кризис", я мажу Лореалем в белой баночке, AntiAge что ли, называется. Нравится, но кризис закончится, планирую в разы подороже купить, получше.. Может Есте Лаудер, Биотерм, или Виши? Кто пробывал?

Да, кстати.. Тут летом купила (сейчас засмеете) крем для глаз Чистая Линия с медуницей и еще чем то - против морщинок и отеков. Так вот.. Я была приятно удивлена, когда утром, сразу после сна, у меня заметно убрались отекшие веки, мешки, и кожа увлажнилась. Вобщем то, не такая уж это и плохая косметика, наверное. По крайней мере, я изменила мнение о ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.10.2009, 00:37
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

девушки,а от морщинок кто-нб подобрал крем чтоб помогал? если б ещё с эффектом лифтинга,то вообще было бы здорово
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 27.10.2009, 18:38
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

уже почти год мажу под глаза и вокруг Академи Династиан от морщин и Авен Истеаль, пристально слежу за состоянием кожи под глазами, и заметила, что если мажу каждый день - морщин нет, стоит только пропустить 2-3 дня - появляется "паутинка" мелких морщинок при улыбке. Получается, мазаться теперь надо постоянно (если ботокс не делать:d)? :susel: эх, где мои 17 лет d
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.10.2009, 20:07
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Девочки,а для 24 лет крем под глаза посоветуйте,последние пару лет ничем не пользовалась и кожа под глазами очень сухая и когда улыбаюсь,даже ямы под глазами появляются.
На ночь когда раньше мазалась отеки иногда только увеличивались,с утра вид был как у бомжа.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.10.2009, 20:21
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек. Зона вокруг глаз у меня уже после 35 лет оставляла желать лучшего. Морщины и под глазами и по бокам, лишняя кожа. Чего я только не перепробовала и Биотерм, и Диор, и Виши, и Ла Прери, Диопсилесс от Лиерак. Сейчас уже даже не перечислю все. Как я поняла уже имеющиеся морщины убрать почти не возможно, можно только немного улучшить состояние вокруг глаз. Я так предполагаю что этими изысками я себе нажила другую проблемы - большие излишки кожи на верхнем веке и под глазами. :mad0: Блефаропластика неплохо эту проблему решила. Сейчас началась попытка №2, надо хотя бы удержать эту зону в нынешнем состоянии.
Мне очень нравится эффект от увлажняющей мультивитаминной маски от Кристины, спасибо Кошечке. Я ее мажу иногда по утрам, иногда по вечерам на полчаса, потом смываю и кремик. А вот крем у меня сейчас Кора. Их там 2 варианта, у меня самый простой "Крем-гель для век с маслом ши". Не жирный, хорошо впитывается, приятный по консистенции. И еще мне понравился эффект от крема Изолифт от Урьяж . Крем для лица с пептидами и ретинолом, но им можно и зону вокруг глаз мазать. Эффект хороший.
Это результат моих долгих поисков. :dur:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 28.10.2009, 21:01
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, а что это за фирма такая Урьяж? На латинском пишется? Кора я знаю, в Ригле видела, всё тоже думала купить, но особо не знала эту марку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.10.2009, 21:13
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

URIAGE, аптечная косметика. Продается во многих аптеках. Сейчас дам ссылку про крем. Кора тоже продается в аптеках. У коры есть сайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Урьяж Изолифт Эмульсия для лица против морщин

Uriage Isolift Fluide Visage - Лаборатории Биорга / Uriage / Франция


Упаковка: фл.-помпа 30 мл
Цена 1240 руб


Легкая эмульсия для лица против морщин с мультиактивным действием
Специально для смешанной кожи
Разглаживание, лифтинг и матирование кожи
АНА + РЕТИНОЛ
Гиалуроновые кислоты

Свойства:
Мультиактивное средство против морщин для смешанной кожи, Легкая эмульсия для лица ИЗОЛИФТ оказывает разглаживающее, лифтинговое и матирующее действие. Эксклюзивный комплекс гиалуроновых кислот способствует разглаживанию поверхностных и глубоких морщин. Комплекс АНА и Ретинола в высокой концентрации стимулирует клеточное обновление. Легкая, нежирная эмульсия быстро впитывается, делая кожу ровной и сияющей, устраняя жирный блеск и восстанавливая уровень гидратации.

Применение:
Наносить утром и/или вечером на идеально очищенную сухую кожу лица. В отдельных случаях после нанесения может ощущаться легкое нагревание наиболее чувствительных зон, что связано с активностью Легкой эмульсии ИЗОЛИФТ.
Избегать попадания на контур глаз и губ.

Состав:
АНА 6%
Ретинол 10000 МЕ/г
Комплекс гиалуроновых кислот
Увлажняющие, матирующие и подтягивающие вещества
Термальная вода Урьяж 30%

Урьяж Изолифт Гель-крем для контура глаз 15 мл - 1055 руб.

Но я использовала под глаза именно первый крем, который для лица.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 28.10.2009, 22:24
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Урьяж Изолифт для глаз тоже хорош, я им спасалась до нижней блефаро
Мимоза, спасибо за наводку на Изолифт для лица, как раз нужно сменить дневной крем, а тут готовое решение :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 28.10.2009, 22:43
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, я поняла, спасибо. А щипания у Вас не было? Ведь обычно, когда просто лицевой крем наносишь на глаза (бывает), что щипит, т.к. он не предназначен для глаз. Я обязательно куплю и для лица, и для глаз, попробую.
А еще- из вас никто никогда не пользовался кремами Израильскими Sea Beauty ? Тоже в аптеках и в Летуале продается. Белая с синеньким коробочка, не особо дорогие. Мне они очень нравятся, серия Anti Wrinkle+Mineral Lift.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 28.10.2009, 22:58
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Мимоза, спасибо за отзыв! как раз нужно покупать новый крем, попробую Урьяж.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 29.10.2009, 00:07
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

сейчас в инете часто висит реклама нанокосметики. Кто-нибудь пробовал ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хоть там и пишут что очищение идет от вирусов и т.д..мне вот боязно как то..
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 30.10.2009, 17:46
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девы, после нижнй блефаро кожа под нижними векоми стала мелкоморщинистая, ведь жировая подушечка, натягивавшая ее исчезла. По этому поводу получила консультацию у Истоминой Нины Павловны (Институт красоты на Ольховке) использовать масло косточковых (персиковое, абрикововое,и еще несколько видов, которые имеют способность проникать в кожу в отличие от множества многих, которые используются даже для самых дорогих торговых марок), а сверху тонкий слой витаминного крема для сухой кожи.Т.К. этой области не хватает питания. Но через час, промакнуть салфеткой, потому что все нужное уже впитывается, а оставлять жирным этот участо кожи нельзя - способствует дальнейшему "росту" грыжи. Я купила в аптеке дешовое отеч. перс. масло за 56 р. и у них в институте крем, которые производят их технологи витаминный за 175р., Но т.к. эти кремы без консервантов, их хранить можно только в холодильнике, и не больше пол-года. И самое смешное - ситуация значительно улучшилась!. Отказалась от всех своих дорогих кремов, юзаю только эти, и мне нравится!! Кожа стала плотнее. А обратилась я к ней по рекомендации, когда больше полутора лет мне не могли вылечить приоральный дерматит. Копеечные по цене примочки, которые по ее рецепту изготовили в аптеке, мне убрали весь дерматит, как и не было его никогда. Все-таки хорошо, когда есть знание у людей в голове.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 30.10.2009, 21:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Магнолия,
а их крема, "собственного приготовления", можно только через врача купить (должен выписать), или приходишь к ним в клинику на Ольховке) и покупаешь...?

Давным давно, на Арбате (в Инстит красоты) я тоже покупала крема их собственного производства. Мне нравилось.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 31.10.2009, 07:47
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA
с маслами осторожней.Во-первых ,они способствуют образованию милиумов,особенно в области вокруг глаз.А во-вторых,создают эффект окклюзии- запирание влаги в коже.Отсюда и видимость разглаживания морщин. Но такой эффект даром для кожи не проходит.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 31.10.2009, 08:32
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Тут как-то посоветовали сыворотку под глаза Акватель.
Купила,восторгу нет предела.Я ее наношу,потом сверху крем.
Но тоже ,если например неделю не мазать,кожа под глазами уже не та!Я за сывороткой спецом в Ашан езжу за кольцо(т стан),в нашем у метро нет.Стоит всего 68 руб.
Я и без крема пробывала,тоже хорошо.
Посоветовала другим,всем тоже понравилась.
Была какая-то акция в Летуале,набрала кремов,стоят запечатанные,ждут своей очереди,где их лучше хранить,может в холодильник засунуть?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©