Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 30.08.2011, 00:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Интересно, где нибудь еще в мире СМАСЫ, блефаро и пр. называют омолаживающими операциями? По моему это российский феномен - собственно это эстетическая пластика, пластическая хирургия и тп. но никак не возвращение молодости.
Странно расчитывать на то, что человек сделав очередную операцию вдруг прозреет и решит , что всем здесь по 35.
  #1802  
Старый 30.08.2011, 00:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
И вот ехала я сегодня за рулем и смотрела на женщин на улицах. И что я хочу сказать - ага, опять я Капитан Очевидность - даже не видя лица женщины, можно довольно точно определить ее возраст - до 20, до 30, после 40, после 50... Просто по силуэту, по походке, по осанке, по волосам... Вот идет молодая девушка, полная, очень полная, а даже издалека и сзади видно, что совсем молодая.
Не хочу я опять писать в этой теме и, надеюсь, не скоро это повторится снова, но очень уж сильно удивлена тем, что написала Хлое.
Это Хлое решила, что этим женщинам столько то лет, но узнать, сколько им на самом деле она не могла, это только ЕЕ впечатление. Поэтому выводы о точном определении возраста считаю несколько преждевременными.

Заодно добавлю:

Согласна с Исой в том, что называть смасы и блефаро омолаживающими оп не стоит - это для кого как получается, для кого-то они омолаживающие, для кого-то эстетизирующие, это зависит и от возраста, и от исходника, и от веры (это я серьезно, настроениее и самоосознание очень выжны). Вон и рино в каких то случаях бывает омоложивающей, и липо, и др., но обычно считаются просто эстетизирующими.

Почти во всем согласна с Ангелой, кроме оценки оп Вертинской - мне нравится как она выглядит, мечтаю в ее возрасте выглядеть не хуже

Обо мне:
  #1803  
Старый 30.08.2011, 01:11
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Кася, я еще пол человека умею определять на расстоянии, из окна автомобиля, представляете.
  #1804  
Старый 30.08.2011, 07:34
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Какая вы молодец, Хлое:dur: Теперь вы можете перейти на более высокий уровень отгадалок в этой игре :отгадывание пола из окна автомобиля в Таиланде "гыгыг" (Алия)


Хлое, зачем вы так?

Обо мне:
  #1805  
Старый 30.08.2011, 07:39
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Меня поразило, что "бабушка, целующая внука" - выставляется как негативное описание ситуации...
Я очень люблю Гурченко как актрису, одни Пять вечеров чего стоят, но посмотрите на нее в последние годы и на Плисецкую, которая на 10 лет старше. Гурченко - фрик, а Плисецкая - красавица, которой за 80.
Читаю эту тему, и боюсь потерять чувство реальности настолько, чтобы начать гнаться за молодостью, потому что в этой гонке только один победитель, и это не я...

Кстати, думаю, что у Гурченко это в немалой степени было из-за того, что ее 20 лет не снимали, ее лучшие 20 лет. Мне кажется, что люди состоявшиеся, не гонятся за молодостью.
  #1806  
Старый 30.08.2011, 07:54
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что Гурченко - не фрик, в полном понимании этого слова. Она просто стала жертвой деревенских пересудов, как публичный человек, очень близкий к народу, который делал "ах, пластику". Джоан Коллинз и многие американские возрастные актрисы тоже находятся в таком же состоянии, но никто не позволяет тыкать в них пальцем, делая из них имя нарицательное. Потому что в том обществе, во1, люди более корректны, уважающие чужое прайвеси , во2, более продвинутые, как в стоматологии. так и в пластике.
А в нашем обществе вообще принято кидаться ярлыками. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". Да.
Поддерживается манера считаться сильными, будучи недобрыми друг к другу...

Обо мне:
  #1807  
Старый 30.08.2011, 10:34
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

а мне нравится как Элина Быстрицкая выглядит... красавица женщина и возраст ее не портит... таким и операции не нужны на мой взгляд

Обо мне:
  #1808  
Старый 30.08.2011, 10:57
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Однако, она ее тоже сделала несколько лет назад.
  #1809  
Старый 30.08.2011, 11:11
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Angela, как?
А вы умеете определять приблизительный возраст человека? Я вот оскорбилась на подозрение меня в неспособности это сделать. Мне вообще-то не 5 лет.
Это что, какое-то удивительное умение?
А вообще, здорово, наверное, придумать вокруг себя такой мир, в котором люди не умеют определять возраст друг друга. И никакие ОП не нужны.

И не надо идеализировать ТОТ мир. Называют в нем Джоан Коллинз и фриком (уродцем), и камбалой, и кем только не называют. В этом не трудно убедиться - интернет под рукой.
  #1810  
Старый 30.08.2011, 11:47
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Интересно, где нибудь еще в мире СМАСЫ, блефаро и пр. называют омолаживающими операциями? По моему это российский феномен - собственно это эстетическая пластика, пластическая хирургия и тп. но никак не возвращение молодости.
Странно расчитывать на то, что человек сделав очередную операцию вдруг прозреет и решит , что всем здесь по 35.
Блефаро, безусловно, не всегда. У меня, напр., конституционные мешки под глазами были с 25 лет, и избавившись от них, я просто стала выглядить эстетичнее. А вот СМАС безусловно считаю омолаживающей ОП, а иначе зачем ее делать?
  #1811  
Старый 30.08.2011, 11:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мне в голову не придёт осуждать кого бы то ни было за попытку сделать себя краше. При помощи пластики ли, косметики ли, одежды ли. :dur: Выглядеть краше, приятнее - нормальное желание любого человека.

Когда получается неестественный результат, как у Гурченко или Вертинской, это неудачная операция. Не повезло - с врачом, с исходником и тд. Никто же не заказывает врачу - "сделай меня фриком". :dur:
  #1812  
Старый 30.08.2011, 12:02
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Хлое, не обижайтесь. Моя работа связана с частым-пречастым общением с разными-преразными людьми. Вроде всего насмотрелась. А вот возраст определять не могу.Тем более с точностью до года. Могу определить такскать ЛИГУ, в которой играет персонаж. Для меня есть лига девочек, лига девушек,лига молодых женщин ,лига тетенек, лига бабушек. С лигой девочек и бабушек в принципе все понятно. А вот в лиге девушек, например, границы более размыты и там могут быть персонажи ЛЮБОГО возраста. Это не зависит от цифры в паспорте. скорее от личностного настроя, который от внутреннего идет к внешнему. Например, я знаю 20-летних девушек, которые крепко-накрепко "играют" в лиге тетенек. Там и стиль внешне и манера общения.... А моя маман, которой нескажусколько;), которую никто кроме как "Девушка, скажите, как пройти туда-то?" не называет- ну какая она бабушка? И не говорите, что это "простая вежливость", у нас ведь принято слово "женщина" в обращении, не так ли, ничего не мешает его применить, но вот не применяют. Хотя по отношению к более молодым женщинам такое слышала. Ну вот такая она у меня, тонкая-звонкая. Я шучу, что у нее глаза, как у щенка, знаете такие шальные и ясные, поэтому она всегда будет молодой. Хотя там птоооз, увы и морщинки и прочее

Я и не думала идеализировать тот мир. В той избушке свои погремушки. Мне просто кажется, что Гурченко -прежде артистка в жанре если можно так сказать постсоветского бурлеска. Дива. И что она выдерживала стиль. Сумела найти СВОЮ нишу в такое непростое для артистов время...

Обо мне:
  #1813  
Старый 30.08.2011, 12:21
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию Я воспринимаю пластику как уход.

Еще раз восхищаюсь нашими форумчанками.Тема превратилась в философскую.Я воспринимаю пластику как уход.Ну не отвергаем же мы косметику,одежду.И тут опять необходимо чувство меры.Но в сущности мы как практичные женщины сначала используем косметику, потом добавляем средства ухода(крема, маски), потом добавляем косметологию,если видим,что необходимо большее - хирургию.Просто тело изнашивается.А если спорить с теми кто это не делает, то тут дело неблагодарное.Много всяких оправданий они себе придумывают.
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!Конфуций Это я о страхах нами самими же и придуманными.Я тут общаюсь последнее время с приятельницами примерно 40+ на тему ботокса и наслушалась такого бреда о каких-то страшных побочках, что просто диву даюсь, уж на тему пластики и вообще молчу.Что люди себе не придумывают, чтобы мы на их фоне выглядели уж очень ухоженными.

Обо мне:
  #1814  
Старый 30.08.2011, 12:29
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ангела, я бы продолжила ваше перечисление так: ... лига молодых женщин, лига зрелых женщин.
А тетеньки и бабушки - это из семейно-родственных связей.
Или под "тетенькой" вы имели в виду клушу вургалис? Так это явление вневозрастное, угу.
  #1815  
Старый 30.08.2011, 13:55
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

проперированные спорят с непрооперированными -извечная тема . :d

проперированные наслаждаются своим результатом и ловят комплименты ,пусть искусственной , иллюзорной , но все-таки молодости ( или моложавости , кому как угодно ).
а непрооперированные занимаются аутотреннингом на тему "красиво постареть" .
как только непроперированные прооперируются , они сразу перейдут в лагерь "вечных девушек ". я уверена .
  #1816  
Старый 30.08.2011, 13:59
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А хто это здесь непрооперированный?
  #1817  
Старый 30.08.2011, 14:02
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

те, кто не делал радикальной оп лица с резекцией . проще говоря , кому не резали лицо .
  #1818  
Старый 30.08.2011, 14:04
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Радикалы (экстремисты?) спорят с центристами Или с кем они там спорят обычно? С консерваторами? Не сильна в политических терминах.
  #1819  
Старый 30.08.2011, 14:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не знаю как у кого, а глаза у меня на лице, а не на ж*пе. И щёки тоже, и губы. Так что, резали резали.

Хлои, ну просто есть такой тип людей, которые ну никак не могут представить, что другой человек может по другому думать. И если чьё-то мнение ну никак не укладывается у них в голове, то сразу автоматически делается вывод. - Этот другой просто изощрённо кокетничает, изворотливо врёт, и обязательно станет думать как мы! Как только, так сразу. :d:d:d:d
  #1820  
Старый 30.08.2011, 14:16
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

скорее с консерваторами
xloe скажи , кому не будет приятно , когда тебя спрашивают , исполнилось ли тебе 30 , когда подростки провoжают взглядами , когда с тобой пытаются знакомиться лица далеко предпенсионного возраста , когда твои ровесницы с удивлением пытаются найти на твоем лице следы твоего фактического возраста , сравнивая со своим ....

поэтому мне до одного места сколько мне отвесят здесь на форуме ( а у нас щедрые девушки ) , меня больше волнует реакция простого обывателя , а не продвинутого в пластике человека , т.к. я живу среди обычных людей , для которых пластика - прерогатива избранных .

алия -ты прекрасный, но вечный теоретик , а мы - практики . поэтому нам трудно понять друг друга :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©