Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 17.09.2008, 13:12
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Ла, губы у меня конечно могли бы быть и попухлее, чего греха таить :mad0: и даже наверно как-нибудь я все-таки соберусь и закачаю себе гель, хотя мне сказали что сильно они от этого не изменятся...посмотрим. Жаль что предков с большими губами и большими сиськами в моем роду не наблюдаецца...(((

ЗЫ. Вчера была на приеме у ЛБ, медсестричка мне сказала что про СПИК снимают какой-то фильм рекламный. Так что скоро увидим на экранах! 8)) ЛБ мне вколола дипроспан в кончик, говорит что отечный еще...интересно как нос будет меняться от дипроспана

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 17.09.2008, 21:20
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Да уж Аннекачка у нас умеет сказать!
Че...а чего-то в гелях в губах разочаровалась...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 28.09.2008, 00:47
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Че!! А напомни, как он сам отвалился??? И как?? потом сильно отекал?? Сейчас как?? Все еще отеки есть??
кстати, в итоге ты в блондинку перекрасилась????)))
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 29.09.2008, 11:04
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

гипс у меня уже наверно на третий день после ОП начал отставать на переносице, видимо отек начал спадать и гипс уже держался неплотно, на фотке очень хорошо это видно :d
на шестой день расстояние между переносицей и гипсом стало еще больше и к вечеру он взял да и отвалился сам. Я конечно испугалась, ведь мне его 12 дней надо было носить, поставила его на место и пластырем сверху приклеила, чтобы держался на следующий день побежала в СПИК и ЛБ мне его торжественно сняла, ну раз все равно отпал, значицца видимо так и надо))
после гипса нос вообще почти отекал, совсем чуть-чуть, у меня вообще отеков было мало, когда ходила на микротоки врачи все удивлялись.
Да, я же еще в барокамеру ходила по совету ЛБ, классная вещь, отеки сгонялись махом всего за пару сеансов
Миниатюры
Фото018.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 29.09.2008, 17:38
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Che, мне очень нравится твой носик, ну просто загляденье! Я собралась переделывать свою носю у Л.Б. Может быть ты знаешь, она часто переделками занимается? Я только твой пример знаю
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 29.09.2008, 19:52
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Че, прочитала всю тему, отличный носик у тебя получился, но и после первой тоже был хорош.
Можно увидеть фото всего лица: До, после первой и сейчас. Для полного анализа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 29.09.2008, 20:31
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

А что за барокамеры????? первый раз слышу!!
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 30.09.2008, 00:43
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Тапирочка, барокамера хороша от отеков! Я ходила на несколько сеансов, результат превзошел все ожидания, даже кожа стала лучше)))))

Кисуля, вот тебе для сравнительного анализа фотки - в каждом ряду по порядку - ДО, после 1-ой ОП и после 2-ой ОП. Качество конечно так себе, но представление поиметь можно
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 30.09.2008, 02:14
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

А барокамеры в московском СПИКе нет случайно? А то мне про нее вообще не сказали ничего, может это чудо только в Питере?
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 30.09.2008, 13:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Че, как тебе удается быть всегда такой разной? Восторг!!
Тебе все цвета волос идут! И блондинкой, и брюнеткой хороша. И волосы сами такие красивые, здоровые.

Зависть, зависть:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 30.09.2008, 14:24
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
А барокамеры в московском СПИКе нет случайно? А то мне про нее вообще не сказали ничего, может это чудо только в Питере?
Соник, в питерском СПИКе тоже нет барокамеры, мне просто порекомендовали походить и я уже сама искала место, где она есть, и чтобы поближе к дому ты поищи по форуму, по поиску, я помню кто-то из девочек тоже про нее рассказывал, и даже ссылки давали и адреса в Москве. Там вроде целый центр какой -то есть, с барокамерами))

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Че, как тебе удается быть всегда такой разной? Восторг!!
Тебе все цвета волос идут! И блондинкой, и брюнеткой хороша. И волосы сами такие красивые, здоровые.

Зависть, зависть:d
спасибо, Занзик, от такой красотки как ты вдвойне приятно получать комплименты я просто все никак не могу определиться с цветом, не могу ни на чем остановиться) мужу нравятся блондинки, и когда я в брюнетку покрасилась чуть до развода дело не дошло:d теперь вот постепенно высветляюсь назад, каждый месяц на 2-3 тона, мой мастер наотрез отказался обесцвечивать мне волосы ):mad0:
как дела у тебя? я помню ты где-то писала про "вздыбленность" на носу, у тебя она прошла? у меня просто тоже что-то похожее было (да и сейчас вроде еще немного есть..)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 30.09.2008, 16:47
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, Че, что ты!! Какая я красотка! Я очень даже обычной внешности.
От красотки слышу!! :d

Про вздыбленность: она у меня не прошла пока. Я собираюсь ехать к ЛН на укол дипроспана. Вот только не знаю, когда получится приехать.

В целом, я, конечно, свой носик очень люблю и довольна. Вот только бы вздыбленность убрать немного и с ноздрями как-то разобраться. И длину хотелось бы чуть короче. Ну, это тоже к крыльям претензия, в общем-то. Ну, короче, по мелочам придирки есть, а так - счастлива

А ты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 30.09.2008, 19:40
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Не, ты на свою внешность не наговаривай!! :mad0:
это у меня она совершенно среднестатистическая, к тому же я на фотках получаюсь еще хуже чем есть, лицо совершенно деревянное, совершенно не умею фотаться, теряюсь и не знаю куда руки-ноги девать))) пока со старым носом ходила, приноровилась более-менее нужным ракурсом к камере поворачиваться, чтоб не совсем ужас получался, а в остальном я абсолютно нефотогенична, а если и пытаюсь какую-нибудь позу принять, так это и вовсе смешно выходит:d

Ой, а с носом я счастлива очень! После укола дипроспана вздыбленность моя почти исчезла, в общем я всем довольна
нет, конечно если придираться по мелочам, разглядывать с пристрастием и линейкой, то можно конечно найти разные изъяны, плюс-минус милиметр в ноздрях или еще что-то что можно было бы доусовершенствовать, но я уже переключилась на другие части тела думаю вот что бы с губами сделать, виниры хочу поставить, брови чуть приподнять (не знаю правда как пока?) ну и все в таком духе..)
да, и еще я обрадовалась, ЛБ мне сказала что беременность можно не откладывать, а то я где-то читала на форуме что чуть ли не год после ОП беременеть нельзя, а оказывается очень даже можно, чуть ли не через месяц после ОП уже можно было, чему я несказанно рада, т.к. со своими двумя рино совершенно задвинула этот вопрос в долгий ящик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 30.09.2008, 21:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

che, а я наоборот на фотках получаюсь хорошо. То есть, я там лучше, чем в жизни :d

Значит, ты будешь беременеть скоро, а потом сразу грудка по плану?
Молодец, хороший план.

У меня тоже в планах брекеты и что-нибудь ещё :d
И беременность тож, наверное
Ой, щас нас погонят за злостный ОФФ.

Я рада, что ты тоже очень рада результату своих рино.
Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 30.09.2008, 21:52
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

да, планов у нас теперь громадье! :d
через неделю моему носику будет 3 мес., думаю как бы отметить сей юбилей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 30.09.2008, 21:52
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

а я тоже прочитала тут, что год нельзя беременеть и огорчилась. я то хотела сначала сделать нос, а беременность запланировала на апрель будущего года.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 30.09.2008, 22:09
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

ага, вот и я, сделала сначала одну ОП, потом другую и все, думаю, о детях можно забыть, а сегодня специально с врачом обсудила этот момент!
Оказывается, беременеть нельзя только первое время, пока организм окончательно не окрепнет после наркоза и антибиотиков
То есть месяцок-другой лучше подождать. Собственно, то же самое мне и Павлов говорил, после первой рино.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 30.09.2008, 22:13
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Серьезно??? А то я тоже за вторым малышастиком собираюсь!! И мне сказали годд.. Но это как раз для меня!! Так что девочки удачи!! вы будете самыми красивыми мамами!!!
Че!! Как носик на третем месяце?? Отек совсем отступил?? или проявляется периодически? сам проходит или что-то предпринимаешь??
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 30.09.2008, 22:24
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Тапир, мне вообще в этом плане повезло, у меня нет склонности ни к синякам, ни к отекам, ни того ни другого у меня практически не было, лицо с самого начала почти не отекало, хотя была вторая рино
и соответственно носик практически не меняется с момента снятия гипса. Только ЛБ ухитрялась у меня отеки какие-то наблюдать в первые два месяца после ОП :d
я совершенно спокойно пью алкоголь, (хотя конечно никому не рекомендую это делать на ранних сроках!!) носик отекает совсем чуть чуть, самую малость, и мне даже нравится, более округлый становится!
первое время мазалась бадягой, промывала салином и тизин с персиковым маслом капала, где-то неделю или две. Потом еще в барокамеру походила, и на 3 сеанса микротоков в СПИК, и все
больше ничего не делаю, просто бережно отношусь:d
до сих пор умываюсь ооочень аккуратно:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 30.09.2008, 22:33
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Да что же это за барокамеры?? Где они?? в салонах красоты?? Я о них не слышала. Не сталкивалась. где их искать???
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©