Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 11.05.2009, 15:54
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А меня обычно красили краской 11.3,но на этот раз ее бы не было и парикмахерша добавила в краску 11 микстон 3(золотистый) и получился как раз то самый золотистый блонд,который я хотела.
А просто 11.3 такого золотистого-теплого оттенка не давал.
Интересно почему?
  #1962  
Старый 11.05.2009, 17:17
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Если в кашицу из хны капнуть шампуня либо кондиционера, перед нанесением, то смывать потом будет значительно легче. На качестве окраски у меня это не отражалось, всё было ОК.
  #1963  
Старый 11.05.2009, 19:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А давайте я вас повеселю маленько?

После того, как у меня волосы спереди отпали, я, конечно поплакала как полагается, но так как они продолжали отваливаться, скоро мне это дело надоело. Ну и становлюсь я с каждой помывкой все комичнее: спереди похожу на новобранца, а сзади вроде волосы есть... Короче, я перестала заморачиваться с феном и выкрутилась: волосы сзади, на которых сохранилась длина, подкалываю гулечкой, а спереди делю на пробор и намертво фиксирую на бок гелем или лаком. Какгбе так и нада.. Кагбе их у меня много и они потом вокруг головы в гульку переходят. Самый прикол, что народ меня комплиментирует "с новой стрижкой". Особенно, почему-то мужики - я так поняла, и с анфасу кажется, что я совсем под стриглась под мальчика... (З.Ы. Я нашла как отключать в моей мыльнице вспышку!!!)

[IMG]http://s51.*******.ru/i132/0905/d6/d9cd05f10af5t.jpg[/IMG] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1964  
Старый 11.05.2009, 20:40
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланусиик, ты-молодца!!!
Я покамест ишо переодически порЁвываю-всхлипываю8)), но...пора с етим делом завязывать), сегодня напялила на себя тыщелетний парик:d, когда-то к Новому Году купленный, ерундовый канешн, но...вернувшийся из командировки муж..нифига ничё не понял, только спросил...о, ты чё, подстриглась,а тебе идёт(эт я в парике его встретила)..вроде даже моложе выглядишь...вот и пойми этих мужиков.


Щас опять вся у целоХфане маслами обмазанная сидю:dur:

Обо мне:
  #1965  
Старый 11.05.2009, 20:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо Наточка, ты тоже держись - жизнь продолжается!

Ну мужики, оказывается, такие же как в анекдотах!!! Помнишь, про противогаз? Гы-гы-гы..

Я уже начинаю даже находить плюсы - намнооооого сократилось время сбора на работу утром - ничего не нужно утюжить или феном продкручивать. Два раза в неделю (теперь вообще буду только раз) мою голову вечером, потом наношу не несмываемый спрей-кондиционер как раньше, а именно несмываемый крем-уход на волосы, и все, сохнут сами. От крема они жестче и тяжелее - главное, на пробор разделить и зачесать, прежде чем высохнут... А утречком три минуты: задние волосы в гулечку, передниййожик - на бок и сверху лак.
  #1966  
Старый 11.05.2009, 21:15
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланусь, я тоже уже почти -огурец, хорош реветь-то)...ну ужас, но ведь не ужас-ужас:d, зато какие волосищЫ у мну через годок вырастут...получилось АмАЛаживание волосьЁв..гыыы:dur:..до кучи к мордуленции.
Ещё паричок из натур волосьЁв прикуплю...ииии не буить мне равных8)):d

Обо мне:
  #1967  
Старый 11.05.2009, 21:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Точно!!! От Обаджи кожа слазила? Слазила! Новая кожа у тебя красоты необыкновенной? Еще как! пЭрсик! И с волосами будет то же!!!
  #1968  
Старый 11.05.2009, 22:21
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

А Лашевской хной кто-нибудь пользовался?
  #1969  
Старый 12.05.2009, 10:33
Аватар для masha5
masha5 masha5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
masha5 на нуле
По умолчанию

Всем привет, подскажите пожалуйста, я сделала смывку в четверг, (хочу уйти от тёмного в светлый), цвет волос посветлел, договорились с парикмахером ещё одну сделать смывку через пару дней, потом промелироваться, но смотрю сейчас на свои волосы - они опять приобрели свой цвет - тёмный, такое возможно? Просто сегодня записана на очередную смывку, думаю предъявлять ей что-нибудь или нет
  #1970  
Старый 12.05.2009, 11:56
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Вставлю и я свои 5 копеек. Моя подруга красилась только хной очень долго, лет 5-6. А потом начала лысеть. Она была во многих центрах, сдавала кучу анализов и ей в двух или трех местах сказали, что это у нее от хны. Там есть какой-то компонент( я на тот момент помнила, а сейчас уже забыла-три года назад было) который накапливается в луковицах и приводит к выпадению волос. А потом я эту же инфу где-то в инете не раз встречала. Так что безвредного ничего нет.
  #1971  
Старый 12.05.2009, 14:54
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Киска Линда, я попыталась найти хоть что-нибудь о вреде хны и о накапливании в луковицах, но везде нахожу именно обратное - "хна полезна", "накапливается в луковицах, поэтому волосы меньше выпадают". Есть ли ссылка на проверенный источник о ее вреде?
Кроме того, моя одноклассница уже 13 лет красит волосы хной и у нее шикарнейшая рыжая копна.
Так же выпадение могло совпасть с обновлением волос, которое происходит примерно каждые 7 лет - тогда выпадение может длиться 3-4 месяца.

Обо мне:
  #1972  
Старый 12.05.2009, 16:48
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ну вот, я права, многие заметили зеленый оттенок у меня на волосах, сто чертей, платишь 100$ за покраску, мелирование в марте 150% и от него не осталось и следа. А теперь смывать и т.д. Зла не хватает, но после моего темного блонда, явно пепельно-зеленый это уж слишком. Она мне еще предлагала меня осветлить опять? Я что похожа на ненормальную? Волосы добивать?
Что же мне теперь делать? Форумчанки, дайте совет, плиз!
  #1973  
Старый 12.05.2009, 16:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мамамия, покупай шампунь глубокой очистки. Я как раз на этой неделе занималась аналогичной проблемой (правда оттенок был красный, но суть одна).
Я делала масляную маску с репейным маслом, 2 часа, потом смывала 2-3 раза этим самым шампунем глубокой очистки. За 2 сеанса проблема полностью ушла!
Я очень оценила этот девайс - шампунь то есть этот - нужнаяч вещь в хозяйстве! Буду время от времени очищать волосы. И уж точно - с ним последнее мытье перед покраской!
  #1974  
Старый 12.05.2009, 16:56
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Это у меня уже стоит в списке, девочки уже советовали, а что теперь мне опять корректировку цвета делать или что? Где мои хайлайтс? Как мне их восстановить? Опять мелироваться или что? Краситься я планировала после 20 июня,а тут такая фигня.

Буду делать сейчас маски с маслами и полоскать уксусом, шампунь глубокой очистки,а что еще? Надо бы мне сходить в салон пообщаться с ней, а то как типы брать так они все готовы, каждый раз 20$ при покраске корней и больше если мелирование или что-то еще, достала меня эта американская система типирования, только на типы и работаем.
  #1975  
Старый 12.05.2009, 17:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мамамиа, только не смывку в салоне! Вспомните мой печальный опыт! Я понимаю, что сейчас кажется, что с таким цветом волос жить невозможно, но поверьте, это лучше, чем совсем без волос. Как вариант ко всему, что здесь уже советовали - шампунь глубокой очистки нанести на мокрые волосы, вспенить, отжать, и под шапочку на пару часов. И еще - масляные маски еще лучше съедают цвет, если масло наносить подогретое.
  #1976  
Старый 12.05.2009, 17:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не, шампунь под шапочку на пару часов - слишком агрессивно! мамамия, твое тонирование смоется через два сеанса, не расстраивайся. Волосы сильно посветлеют, судя по моему опыту.
  #1977  
Старый 12.05.2009, 17:17
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы, нет, смывку в салоне даже не думаю. Да, не приятно, но я спокойна, похожу такая, что теперь, просто странно, как она не знает или что она хотела, не понятно. Все давно знают, что серый на обесцвеченных волосах дает зеленоватый оттенок, надо брать фиолет, а она говорит, что на концах у меня не берется, как же нет- если раньше мне делали. Самое противное, что я уже меняла парикмахера, не все салоны работают с ЛюКолор Лореал Про, многие на американских красках сидят, да и цена из-за этого в салонах подобных дорогая, обидно до чертиков. Ведь не даром же:mad0:. А самое интересное, посмотрела календарь Луны, вообще нельзя было краситься 9 мая, вот и не верь астрологам.

Меня так достали все эти разводы на деньги, она подняла и так цены, но не предупредила меня, поэтому взяла по- старому, а теперь будет все 120$. Прямо хоть переходи на обычную краску и в обычный салон. У меня под носом китайцы, салон, они делают то, что им говоришь и ни шага в сторону, но я там только вытягивалась и цена $17, а в моем салоне уже $35, (помыть головы и укладка) вот такая разница, плюс типы 20%. А если платишь картой еще и таксы. Да и китайцы не так избалованы как русские здесь. Но красится я у китайцев не рискну, явно, а вот вытянуть или подстричь концы можно, мне же не стрижку делать, волосы длинные.

Хотя америкосы и красятся у китайцев и хайлайтс делают, т.к. цены у них в 2-3 раза дешевле, но мне как-то не доверительно, у них же волосы другие, у китайцев, они привыкли с др. типом волос работать. Я там голову тоже не мою, просто уже после мытья и маски дома, прихожу с мокрой и прошу вытянуть и все.
  #1978  
Старый 12.05.2009, 17:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да-ДА, про разные типы волос. У нас в Алматы (и в Баку, я заметила) особым шико почему-то считаются турки в салонах. Ну вот, когда я еще блондировалась, я как-то пошла в турецкий салон корни подкрасить. Боже мой, он наверное 12% блондоран использовал! Волосы не отпали, но высохли окончательно, цвет у корней был белее моего лица - я чуть ди не как негритянка смотрелась по контрасту, и по всей голове пошли болячки - кожу сожгли.. Ужос!! Потом мне объяснили, что у турчанок волосы толще, и турецкие мастера должны это учитывать, работая с европейками.. Но видать не все..
  #1979  
Старый 12.05.2009, 17:39
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

посмотрела Ланкины фотки и лишний раз убедилась: эту девушку не-воз-мож-но испортить. Ничем. и не пытайтесь)))
  #1980  
Старый 12.05.2009, 17:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ванилька, спасибо, друг!! Чувство йУмора оч.помогает улыбаться - я на себя без смеха в зеркало глядеть не могу, хожу-улыбаюсь, а народу нравится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©