Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.02.2008, 13:16
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

ilona66, спасибо большое.
Если сделаете, отпишитесь, пожалуйста. Очень познавательно будет для меня, а то я пока тоже никак не решусь, но уже пора.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 15.02.2008, 00:02
Аватар для Камелия
Камелия Камелия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 64
Камелия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slim85 Посмотреть сообщение
Может кому пригодится,удаляла недавно родинку на лице в ЦНИКВИ лазером,следов вообще не осталось(ттт).у них там хирург,который смотрит, и если родинка не вызывает подозрения,то удаляет,если надо то с биопсией.Все оч качественно и дешево(родинка до см в диаметре-700р)
Скажи пожалуйста, а сколько времени прошло после удаления, какая была родинка и что было на ее месте после удаления?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 27.02.2008, 18:06
Аватар для Жесик
Жесик Жесик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Жесик на нуле
По умолчанию

А кто-нить удалял родинки в клинике диаманд??
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 05.03.2008, 16:49
Аватар для Kaaty
Kaaty Kaaty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 22
Kaaty на нуле
По умолчанию

Девочки, я наконец удалила родинку, точнее 3. Пришла плакаться Она ни фига не заживаааает. Удаляла в СанЛазаре у Тарасенко. 2 зажило сразу, появились корочки, все ок. А та, ради которой я собсно и ходила, она находится между грудей в ложбинке, так вот у нее корочка не образуется. Я не могу спать на спине, только на животе или на боку, груди смыкаются, болячка потеет и к утру болячка отваливается ((( Я звонила врачу, но он сказал это нормально, т.к. место такое... Я удалила в субботу, 1.03. Сегодня уже среда, я как положено мажу марганцовкой 2 раза в день, но уверена, что ночью эта кака опять оторвется. Я уже и пластырь прицепляла, но она все равно отрывается ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?? Болячка маленькая, где-то 5 мм диаметр.

Черт, наверное это первый (и последний!) раз когда я жалею что грудь у меня нормальная Была бы никакая (плоская) наверняка болячка бы давно уже зажила :susel:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.03.2008 в 17:48. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 05.03.2008, 18:11
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

мы дочке клеили бактерицидный пластырь из нетканого материала, т.к. родинку удаляли под коленом и боялись, что сдерет корочку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.03.2008, 18:00
Аватар для Kaaty
Kaaty Kaaty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 22
Kaaty на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня отвалились все 3 корочки, все вроде ОК, но вот 1 родинка на пузе мне не нра - в середине зажившего розового пятнышка есть маленькая серая точка. Теперь я ломаю голову - то ли это не до конца удалили родинку, то ли это волос растет так? Из середины этой родинки рос черный волосок, врач сказал, что волосок останется, т.к. он глубже расположен и не сожгется, вот я думаю, там же ожог был, может волосу просто трудно прорасти пока и он там в точечку скукожился....? Как думаете, может такое быть?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 19.03.2008, 10:18
Аватар для Angelina T
Angelina T Angelina T вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 25
Angelina T на нуле
По умолчанию

Девочки, год назад я удалила родинку (радионожом) на лице (нос), но через полгода(летом) она снова появилась. Врач, удалявший ее год назад, сказал, что больше трогать ее не будет, так как может появиться втянутый рубец((.. Другой врач сказал, что эта родинка- лентиго(разновидность пигментации). На сайте центра «Парацельс2001» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в консультациях врач сказал, что раз мне поставлен диагноз лентиго, то ивазивный метод удаления необязателен. С лентиго можно справится с помощью вспышек высокоинтенсивного света (IPL).
Девочки, кто-нибудь знает об этом методе? Или может быть кто-то его уже применял? Подскажите, пожалуйста, что вы об этом думаете. Просто об этом методе я услышала впервые, на сайте того центра, почему-то другие врачи, у которых я была, мне об этом не говорили..возможно из-за отсутствия нужного оборудования или по каким-то другим причинам..не знаю..
Буду очень благодарна за ответ, потому что это для меня очень важно. Спасибо!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.03.2008 в 16:58. Причина: Пожалуйста, пишите стандартным шрифтом. Следующие подобные сообщения будут удаляться.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 26.03.2008, 10:59
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

я думаю, что эти вспышки разрушают пигмент, что-то похожее на фото вспышки.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 28.03.2008, 16:08
Аватар для Olia
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 26
Olia на нуле
По умолчанию

Я тоже в Санлазаре у Тарасенко удаляла. У меня было 3 родинки на лице. После двух ничего не осталось, а на месте последней - очень маленькая точка. Я боялась, что родинка опять расти будет, но уже скоро год и все в порядке (она ближе к шее, не мешает). У меня еще на кончике носа одна бесцветная родинка осталась. Хочу убрать, но страшновато, вдруг точка появится или оспинка глубокая - смешно смотреться будет! Наверное, схожу к ним на консультацию.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 29.03.2008, 12:56
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

полторы недели наза удалили 6 штук родинок (выпирающих) лазером Diod.Как я рада, не описать!!!.Во-первых не больно, такой иголочкой тыкают, но не больно совсем, не сравнить даже с уколом в вену, например.Сразу они пепельные становятся, тоесть лазер их изнутри выжигает, но паленым не пахнет. На след. день они вернулись в прежний коричневый цвет, я уже было расстрoилась, что опять надули, но на след день на них появилась корка и через 5 дней стали отваливаться.Сказали мазать только увлажняющим кремом, никaкoй Mедермы и других спец средств не надо.Сейчас на плече уже практически не видно, а подмышкой красноватые пятна.Через месяц пойду удалять ВСЕ.И дешево 150 $ за кучу родинок, причем сколько эта куча она не сказала, но штук 20 показанных родинок туда точно входит.сейчас видя такой результат хочу все 100 удалить.Фотки выложу скоро.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 29.03.2008, 14:02
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А диагностику родинок проводили? Любые ли родинки можно удалять этим лазером? Я тоже очень хочу убрать все родинки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 30.03.2008, 09:56
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

TazDevil, я думаю все родинки, у меня и висячие и просто плоские удалило.
Когда я пришла в этот центр эта медсестра-косметолог сказалa, что все можно удалить, но она даже не врач дерматолог!Я назначила уже дату, как моя мама стала пугать, как можно без осмотра дерматолога-онколога это вообще трогать!Пришлось переназначить, я медсестре так и сказала, она согласилась, что если хочу быть спокойна она подождет, пока я к дерматологу схожу(а это полгода, вот такие здесь очереди:susel.
Врач осмотрел и сказал, что это не раковые образования и можно удалять, только напугал, что остануться дырки от выжигания и что лучше, чтобы их ножом срезать и зашить.Я спросила, как он определяет рак, он сказал что подозрения, в том случае, если родинка растет, меняет цвет или не круглая, а с рваными краями, а так как у меня они все старые были, то все ок.
Самое интересное, что перед самым удалением в центре они мне дали бумажку подписать, что они на рак не обследуют и не несут ответственности, так что хорошо ,что я к врачу предварительно сходила, а то меня о такой бумажке никто не предупреждал.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 25.04.2008, 00:10
Аватар для Akilam
Akilam Akilam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Moscow
Сообщений: 18
Akilam на нуле
По умолчанию

а кто может подсказать, сколько нужно беречь от солнца место удаления родинки (я собираюсь удалять на носу). и долго ли проходит покраснение в этой области

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 25.04.2008, 08:47
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Недавно удалила в Санлазаре у Тарасенка Ю.А. 23 родинки, корки отвалились уже все на их местах еле заметные розоватые пятнышки, надеюсь, что скоро это дело все пройдет, и очень переживаю, что бы не осталось следов в виде белых пятнышек. Удаляла так же одну на лице, в принципе пятнышко еще розоватое, но выглядит лучше, чем сама родинка. Мажу санскрином, и думаю, что все лето придется им пользоваться, дабы не запигментировалось это пятнышко. Удалять совершенно не больно, практически ничего не чувствуешь. Корки мазала неделю марганцовкой. Цена в Санлазаре приличная за 23 родинки отдала 38000 руб., это притом, что несколько родинок он удалил якобы в подарок и на родинку, которая была на попе сделал скидку в 3000 руб.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 25.04.2008, 12:35
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, молодец, я тоже буду много удалять. У тебя везде хорошо заживает или есть места, где хуже?
У меня на животе плохо заживала и остался маленький рубчик(2-3мм).
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 25.04.2008, 12:40
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Жужа, у меня прошло только 2 недельки, они все одинаковые. Вот когда окончательно заживут отпишусь. Надеюсь нигде ничего не останется.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 25.04.2008, 12:54
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, я через месяц после удаления на море летала, хотя и защищала, может это от этого.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 25.04.2008, 13:25
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Жужа, а мне кажется это все от особенностей кожи.
А ты где удаляла?
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 25.04.2008, 14:36
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

В клинике Деталь.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 26.04.2008, 14:39
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

"Цена в Санлазаре приличная за 23 родинки отдала 38000 руб., это притом, что несколько родинок он удалил якобы в подарок и на родинку, которая была на попе сделал скидку в 3000 руб."
я в шоке, это одна родинка 60$?

Я удалила Все, штук 150 за 300$ вся цена, хотя даже для сша это удивительно дешево.В первый раз тест сделали на родинок 10-все, корки были на третий день и отпали без следов, в этот раз через 5 дней некоторые и не думают коркой обзаводится:mad0:, а некоторые уже отпали, вот это странно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©