Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 17.10.2008, 19:47
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Кира,с нетерпением будем ждать результатов твоей консы,отчитаешься? И про корнер спроси,плз.

Обо мне:
  #1122  
Старый 17.10.2008, 20:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я долгими тренировками передзеркалом выяснила, что мне мм 5 надо приподнимать, у меня даже губа в углах появляется мм на 4 выше, так что надеюсь кайму не надо будет задействовать....

А какие это тренировки?? Ты имитировала булхорн? Хммм... Я тоже пробовала, но у меня тонкий нос, и булхорн задирает только бантик. С этим-то я как раз вообще проблем не вижу, забацать булхорн и проблема лифтинга центральной части рта решена. По этой же причине думаю и ровный в линеечку рот не проблема, его легко скорректировать тем же булхорном. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - КАК ПОДНЯТЬ УГЛЫ РТА.

При СМАСе можно наверное усилить эффект корнер лифта, но я это чисто тоеретически предполагаю. Допустим заложить несколько глубоких складок на мясе по горизонтальной линии выше рта. Это автоматически поднимет угол рта. Мы это с Агаповым обсуждали на консультации. Но он сказал что в этой зоне анатомически нет апоневроза (те СМАСа), и значит защипывать можно только жир. Кстати, он сказал что рубцы на жире отлично формируются и держатся.

Виниры, Хе-хе-хе... Нинаааада виниры, у меня подбородок маленький и глубокий прикус, боюсь что пара миллиметров виниров вполне накроют нижний ряд моих зубиков вместе с подбородком. )))))))))

Кира! А ты к Агапову на булхорн идёшь?? Или на какую операцию? Как ты поднимешь всю линию рта? По красной кайме от угла до угла?? Я тоже хочу весь рот поднять. И мне как раз перед СМАСом надо этот вопрос провентилировать, если уж есть вариант решения проблемы лип-корнера при подтяжке лица.


-
  #1123  
Старый 17.10.2008, 20:11
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Стефани, складка которая идет вниз -это корнер, а ежели губы нет в углах, то это операциии с красной каймой. Скорее всего тебе и то и то нужно.
Вот я о том и говорю. И то,и то, и ещё на нижюю.

Обо мне:
  #1124  
Старый 17.10.2008, 20:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, не булхорн, а корнер - поднимала только углы. Мне верхнюю губу, слава богу хоть это в поряде, поднимать не надо. Она и так вверх торчит от виниров.
  #1125  
Старый 17.10.2008, 21:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса, тогда я запуталась окончательно.... Разве "корнер лифт" и "иссечение кожи над красной каймой в углах рта" - это не одно и то же?

В чём тогда заключается методика корнер лифта?

---
  #1126  
Старый 17.10.2008, 22:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет конечно, это другое - корнер убирает марионеточные складки и приподнимает углы рта. иссечением кожи на верхней губе такого добится нельзя. Про методику в консультацияях нам так и не ответили, а на англоязычных сайтах схем нет. ПРимеры, я приводила с американских сайтов, выше.
Стефани, а зачем нижнюю губу губу менять, она у вас вполне правильная и практически как у Мишель
  #1127  
Старый 17.10.2008, 22:33
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Иса,маловата она у меня. Это с гелем ещё ничего,а как сдуется- похудеет и поплощеет

Обо мне:
  #1128  
Старый 17.10.2008, 23:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Нет конечно, это другое - корнер убирает марионеточные складки и приподнимает углы рта. иссечением кожи на верхней губе такого добится нельзя. Про методику в консультацияях нам так и не ответили, а на англоязычных сайтах схем нет. ...

Очень интересно. Вот бы найти схему корнер лифта. Ну хотя бы принцип операции узнать. А ты случайно в ближайшее время не собираешься на консультацию к специалисту по этому вопросу?

Единственное, что мне приходит в голову по этой теме, это то, что есть некая операция, называемая "коррекция опущенных уголков губ", которую успешно например применяет в Питере Хрусталёва Ирина. Вообще много кто умеет делать. Принцип заключается в подрезании мышц ниже рта, которые тянут углы губ вниз. Она даже предлагает особо сомневающимся попробовать сначала кольнуть ботокс в эти мышцы, чтобы посмотреть на эффект. После подрезания мышц - эффект получается такой же, что и после ботокса. Только постоянный, а не временный.

Может корнер лифт - это и есть подрезания этих мышц? Как ты думаешь?

--
  #1129  
Старый 18.10.2008, 03:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аль, почитай эту тему со 711 поста, я все что нарыла по этому поводу примеры работ и какие то пояснения выкладывала - там немного матариала. Знаю только что при Валентиновой хейлопластике вырезают сердечко у углов. Что то выкраивается и подрезается изнутри, что бы изменить направление марионеточных складок на противоположное, но что и как ... А вообще девочки искали, кто в Россиии это делает - вот может как раз твоя Хрусталева. Хотя просто ботокс или подрезание вот этого вот нижнего депрессора, это ерунда - совсем не то что нам надл. ботокс я колола в эти мышцы эффект настолько миниамальный и краткосрочный, что до сих пор моя жаба страдает.Еще мы с Экс -Райн написали вопросы в Консультации, но никто не отвечает. Конса у меня 4 ноября. Не забыть бы
  #1130  
Старый 18.10.2008, 04:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Окей, Исуль. Спасибо, почитаю.

--
  #1131  
Старый 18.10.2008, 10:57
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
. Принцип заключается в подрезании мышц ниже рта, которые тянут углы губ вниз. Она даже предлагает особо сомневающимся попробовать сначала кольнуть ботокс в эти мышцы, чтобы посмотреть на эффект. После подрезания мышц - эффект получается такой же, что и после ботокса. Только постоянный, а не временный.

Может корнер лифт - это и есть подрезания этих мышц? Как ты думаешь?

--
Йесссссс! Это мнемнемне ( рука вверх). Я давно уже колю ботокс в мышцы, опускающие уголки губ - по совету Агапова, кстати. Мы пытались их приподнять при эндо средней зоны, не вышло - у меня это не возрастное, а собственное тксзать, всю жизнь. У меня даже на школьных фотах вид несколько грустный - из-за опущенных уголков. Найти врача, колющие в эти мышцы, оказалось не так то просто - но зато потом я просто родилась заново - при улыбке уголки устремлялись вверх, не не слегка вниз, как всю жизнь.
Мама дарагая, сколько открытий то , и столько всего надо
  #1132  
Старый 18.10.2008, 12:58
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Нет,мне ботокс и подрезание не помогут.. Мне именно Валентиновая нужна. Где ж её взять-то? хнык-хнык.. Исочка,не забудь про консу! Я тебе напоминать буду.

Обо мне:
  #1133  
Старый 18.10.2008, 13:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, бери с собой диктофон И фоткай рисунки доктора (как все теоретически происходит) на мобильный, если покажет конечно А мы потом нашим покажем

Обо мне:
  #1134  
Старый 18.10.2008, 17:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

короче гря...собираимси... и дуем усе хором в америку:dur:

Катенька, а ты не знаешь, почему наши хирурги так и не захотели нам ответить, ведь нас тут заинтересованных ...целая куча народу:dur::d

Обо мне:
  #1135  
Старый 18.10.2008, 19:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кира, расскажи, кто колет ботокс в углы? Я хотела к Устиновой тыркнуться по этому вопросу, примерить, так сказать, перед обрезанием. А может, она и не делает?
  #1136  
Старый 18.10.2008, 19:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Конечно я попробую раскрутить его на рисунки, а бумажки возьму с собой.
Я колола ботокс в России в эти мышцы - вроде как полно врачей это делают, не знаю, почему Кира решила, что это такой деффицитный укол. Делала в Редноре и у Малаховской . Результат минимальный, дозы были всякие разные.
  #1137  
Старый 18.10.2008, 19:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

у меня тоже большие сомнения, что корнер можно адекватно заменить ботоксом

Обо мне:
  #1138  
Старый 18.10.2008, 19:34
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Отчетец о визите к ДГ.
Про корнер лифт - ДГ сказал, что операция эта известна, но невостребована, потому что ( ахтунг!) могут быть заметные швы в углах рта. Он даже схемку мне набросал, но я как-то ничего не уяснила, думаю мне ее копировать сюда не было смысла - ежели кому-то очень хотса, то ДГ ее сделает без проблем, все обрисовав детально. А что касается доктора Валлентайна и др, то ( опять же по словам ДГ) у американцев вообще к швам отношение не такое как у нас - ну швы и швы, главное чтобы красиво. А нашим бумажку дают подписать, шоб без претензий ежели швы, и желание у многих тут же улетучивается.
Иза, 2 года назад ни один из косметологов, к которым я обращалась, не согласился колоть мне в мышцы рта ( а спрашивала я отнюдь не коновалов). Но та доктор, что в итоге согласилась, оправдала мои ожидания. Икс-Рейн, я тебе скину ее координаты в личку.
С моими проблемами разобрались в раз - все, что мне надо ДГ сделает. И ротик по всей длине подтянет, и бантик сформирует, и фильтрум сделает покрасивше, и 2 зубика обнажит в меру:d
а вот по поводу подрезания мышц рта ( то, что делает Хрусталева) обещал с нею проконсультироваться, но вроде эта манипуляция делается только в комплексе с подтяжкой.
  #1139  
Старый 18.10.2008, 19:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кира, спасибо, жду координаты. Зачем тебе Хрусталева, если Агапов распрекрасно подрезает эти мышцы, опускаюшие углы. Он мне сам говорил. И отнюдь не вместе с подтяжкой.
  #1140  
Старый 18.10.2008, 19:46
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Возможно, мы друг друга не поняли. Разумеется, я просила ДГ мне подрезать, а он решил Хрусталеву спросить. Не знаю, почему.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©