Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 27.02.2007, 15:47
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Девочки, скажите возможно ли совмещение абдоминопластики и липосакции ,,холки,, на спине? Записана на липосакцию, но после ващего сайта хочу сделать живот! Возможно ли это?
  #902  
Старый 27.02.2007, 16:20
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ,абдомино с липо запросто совмещают.Я делала абдомино и липо талии и фланков.Но вот как ты потом себя будешь чувствовать,будет ли тебе комфортно после липо "холки",ведь после абдомино ты несколько дней только на спине лежать будешь???

Обо мне:
  #903  
Старый 27.02.2007, 16:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Это кто ж тебе сказал, что лежать можно тока на спине?
Я через несколько часов после ОП лежала ТОЛЬКО на боках, т.к. на спине лежать долго не могу, а спать на спине не могу в принципе.
Врачу заранее сказала, что на спине лежать не смогу после ОП, он меня попросил потерпеть до вечера на спине, а там уж - как получится. Я выполнила его просьбу честно, а ночью уже спала как хотела...
  #904  
Старый 27.02.2007, 17:04
Аватар для САНДРА
САНДРА САНДРА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 5
САНДРА на нуле
По умолчанию

Тата, чувствительности живота нет от пупка и ниже, а врач про некроз что-то говорил, но чего-то растерялась я не поняла ничего.Просто сказал все это дело марганцовкой и йодом мазать, а потом пластырем скреплять, но у меня из под пластыря этоот гной как сопли вылезает, поэтому его не клею.А фотки прямо сюда в слова можно всавить?[/b]

Обо мне:
  #905  
Старый 27.02.2007, 17:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

САНДРА, в общем врач тебе все правильно сказал. Мажь ранку лучше марганцовкой 2 раза в день - утром и вечером. А на ранку не клади пластырь. Лучше положи стерильные салфетки 2-3 штуки или бинт в несколько слоев. А пластырем уже вне зоны ранки прикрепляй салфетки к коже, чтобы ранка подсыхала, а не задыхалась под пластырем. Крепкую марганцовку, я надеюсь, ты знаешь как делать?
Фотки можно прямо сюда, только предварительно уменьшить их не забудь ;) .
  #906  
Старый 27.02.2007, 17:38
Аватар для САНДРА
САНДРА САНДРА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 5
САНДРА на нуле
По умолчанию

Тата, а то ,что когда я нажимаю рядом с этой дыркой у меня там все хлюпает как вода в сапоге это нормально?как считаешь?

Обо мне:
  #907  
Старый 27.02.2007, 17:42
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Девочки,спасибо за ответ!Вы так легко описываете абдоминопластику, скажите очень долго приходишь после в норму? Я страшно боюсь боли! У меня ОП назначена на 21 марта,очень хочеться узнать побольше. Ваш сайт нашла совсем недавно.Плиз!!!
  #908  
Старый 27.02.2007, 18:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

САНДРА, хлюпать может, т.к. в этом месте кожа еще не приросла..., но вот если как вода в сапоге... . Ты попробуй для начала действовать по этой схеме, что я дала, если через неск дней не будет улучшений, значит надо опять ко врачу! После редукции у меня на ареоле тоже подозревали некроз. Так вот ранка затянулась и зажила только через месяц с лишним после ОП!

ЖУЛИ, я тоже очень боюсь боли - низкий болевой порог у меня. Но вытерпеть все можно, особенно если вовремя колоть кеторол или что-то в этом духе . Острая боль будет совсем недолго - ну может сутки. И вот в эти сутки смело можешь просить доп дозы обезболивающего. А дальше - все будет вполне терпимо.
А что ты имеешь в виду под "прийти в норму"? Вернуться к обычному образу жизни сможешь через 3 недели. До этого - будешь себя немножко беречь, ограничивать физ нагрузки и, пользуясь своим состоянием, гонять домашних, чтобы шуршали вместо тебя .
  #909  
Старый 27.02.2007, 18:32
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Тата, не знаю как шуршать,уменя ещё муж не знает что я хочу сделать ещё и живот! Он вообще был категорически против пластики.Я кое как уговорила на липо,,холки.,, т. к. она ничем не убирается.Поэтому я думаю, что уеду делать одно, а сделать две ОП.Поэтому вся в мучениях!!! Не могу врать и не умею скрывать.
  #910  
Старый 27.02.2007, 18:49
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Жули,я начала "шуршать" уже через неделю...посуда в раковине росла и муж недобро на меня поглядывал )
А больно и правдо будет только первые сутки,но меня выручал КЕТАНОВ.
Потом,если спокойно лежать,боль не чуствуется....главное не делать резких движений ;)

Обо мне:
  #911  
Старый 27.02.2007, 19:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

...а также если спокойно сидеть, стоять и ходить . Главное слово - СПОКОЙНО! ;)
  #912  
Старый 27.02.2007, 20:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Сандра, бериги рану, ухаживай за ней, открытая рана - путь для инфекций! Но закрывать ее полностью нельзя, Тата права ;) Кстати, может тебе стоит сдать анализ на стафилоккок. У Чики не зажавало из-за этого! Если от пупка до шва нет чувствительности - это нормально. Нервы там убиты и им надо время прорости. Хотя этого может и не произойти вообще. У меня пол года, а чувствительности там нет :D
Жули, у всех по разному, как видишь... Кто-то за 2 недели восстанавливается, кому-то месяц. Бывают и осложнения, в виде не зарастающих ран, например. Но гарантированно, в первые 3 дня боли (у меня болело только в первую ночь). Повышенная утомляемость (у меня до 1 месяца была), боль в спине от хождения буквой Г (зависит от наличия этой проблемы), депрессия (частенько). У меня не болело так как я ожидала будет болеть, обезболивающие кололи в первую ночь и все! Вообще, все абсолютно реально и терпимо! ;)

Обо мне:
  #913  
Старый 27.02.2007, 20:55
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я тоже мужу не говорила,что буду делать операцию(говорила когда-нибудь не скоро),но вот уехала на каникулы и сделала . А после драки кулаками не машут :mad0: Хотя разные бывают мужья

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Свою ранку я обрабатывала перекисью и также накладывала салфетки и закрепляла пластырем.От боли спасалась кетановом.
  #914  
Старый 27.02.2007, 21:09
Аватар для САНДРА
САНДРА САНДРА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 5
САНДРА на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы. А компрессионное белье долго носить?

Обо мне:
  #915  
Старый 27.02.2007, 21:47
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Месяц точно,но я кажется носила дольше,уже не помню
  #916  
Старый 28.02.2007, 08:32
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Сандра, а я свою рану (24 февраля был месяц) обрабатывала только спиртом, точнее водкой "На березовых бруньках" (пить невозможно, так хоть на это дело пойдет). А потом салфеткой стерильной марлевой и пластырем заклеивала. Делаю это и сейчас. Только водку заменила теперь на "Дерматикс". А антибиотики Вам кололи (или назначали пропить)?. Может в этом проблема?
Но, вообще-то, если что-то в ране хлюпает, то явно не все в порядке - или серома где-то образовалась, или нагноение какое-то. Сходили бы Вы к хорошему хирургу (не пластику). Пластик свое дело уже сделал, теперь нужен просто опытный врач, кот. все разъяснит. У меня такое было после первого кесарева, так через неделю шов просто вскрыли и больше не зашивали - поставили дренажи из резиновых перчаток, а потом "Винилином" (Бальзам Шостаковского) рану заливали и салфетками закрывали - все зажило в ниточку.

Обо мне:
  #917  
Старый 28.02.2007, 09:26
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Я так рада что нашла ваш сайт,а самое главное что до операции!!! Огромное спасибо всем кто отвечает на мои вопросы!!! Пытаюсь отправить свои фото и вопросы в раздел консультаций, но ничего не получается. Я пользователь ещё тот!!! Я надеюсь что у меня всё получится , а результат обязательно вышлю на сайт. Пока ещё в сомнениях по поводу абдоминопластики, очень хочется избавться от живота! Но страшно! Всё таки это полостная операция.Делать я собираюсь в другом городе. Вся в сомнениях!
  #918  
Старый 28.02.2007, 09:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наталь, когда у меня на груди подозревали именно некроз, сказали, что ни водкой, ни спиртом мазать нельзя - только марганцовкой. А насчет Шостаковского аж руками замахали, сказали, что это все пригодится может быть потом, но сначала - только марганцовку и больше ничего!
Хотя я бы на месте САНДРЫ тоже сходила к обычному хирургу ;) .
  #919  
Старый 28.02.2007, 14:02
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, я живот сфотала, но выложить не успела (дома ща нет компа). Не сердитесь, торжественно обещаю выложить после 8 марта :D
ЗЫ: Сегодня была на консе. Будут корректировать шов и отрежут еще см.- 2 кожи. Про реабилитацию опять не шмогла спросить
  #920  
Старый 28.02.2007, 14:11
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Чик, ждем с нетерпением "после 8 марта"
Ну шож ты не шмогла, шоже ты такая нерешительная? га?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©