Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 08.04.2016, 17:15
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

бубусик, всё вспомнила, видела.а тебе вроде одну потом вторую делали с разницей в неделю? сделайте тоже самое только стоя! ! с упором в стену/зеркало/комод.

Обо мне:
  #1402  
Старый 08.04.2016, 22:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nastya_, я сама Скорп, поэтому понимаю) хахахах, я бы тебя вообще заперла на замок и не выпускала бы никуда)))
  #1403  
Старый 09.04.2016, 08:51
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, насколько я помню... спустя 2 месяца я уже занималась сексом в этой самой позе, но если ты все же побаиваешься, то скажи, что не хочешь лифчик снимать в этой позе, хочешь новых ощущений, что типа тебя это возбуждает )) Так лифчик хоть немного будет держать грудь ))
И потом - важно понимать, сколько по времени муж тебя может в этой позе держать. Если быстро - то не страшно, а если по часу - то опасно, конечно, ни к чему такие нагрузки пока что

Обо мне:
  #1404  
Старый 09.04.2016, 13:08
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну про час ты конечно аж настроение подняла))))) Нет)) все быстрее,за лифчик спасибки тебе,я буду применять все хитрости обязательно)))
  #1405  
Старый 13.04.2016, 00:53
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Бубусик
На подушку обопрись
А потом типа в страсти уйди ещё ниже, получится что прям ляжешь лицом в подушку , а попу кверху ) надеюсь понятно объясняю )

Обо мне:
  #1406  
Старый 13.04.2016, 17:57
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Yaka1,Вот я насмеялась читая твое сообщение!!!))) Так как сразу вспомнила себя,упирающейся в подушку головой и держащей себя практически на голове вместо рук,когда после первой оп спустя время дала в такой позе мужу)))
  #1407  
Старый 13.04.2016, 21:32
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Бубусик
Ну значит понятно пишу )))
А вообще лезь сразу сверху ) ни один мужик не откажется ))

Обо мне:
  #1408  
Старый 14.04.2016, 01:09
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Дамы, созрел вопрос, а секс после оп на каком сроке возможен?

Обо мне:
  #1409  
Старый 14.04.2016, 10:26
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Krisa, на любом ))) тут неоднократно уже обсуждалась - кто через неделю, кто через месяц, а кто и после выписки сразу )
Ну и от самочувствия вашего конечно многое будет зависеть

Обо мне:
  #1410  
Старый 14.04.2016, 10:30
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

АлесяФ, благодарствую. Я пробежала тему глазами, в основном все про позы да про позы))))
Ну проверим в ближайшее время! Если месячные не наступят)))

Обо мне:
  #1411  
Старый 16.04.2016, 21:17
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Девочки, а что жалуетесь что мужики не спонсируют, если вы и так даёте все что ему нужно, у мужчины давательный рефлекс надо развивать с первой минуты знакомства , что бы он понимал что нахаляву с этой женщиной не прокатит, больше ценит будет, а не тянет так пусть в лес идёт , или пахать, а вы и сиськи им, и за свой счёт ещё , вот прям злюсь, конечно зачем мужику напрягаться , жопу с дивана отрывать, когда ему и так сердобольная наша женщина сиськи за 300 Тыс в лифчике кружевном преподнесет, борьба наварит, секса отсыпет, а он ещё и нос воротит , вон мужиков пол страны халявщиков , сначала мама в попу целует , потом жена , прям крик души у меня как в эту тему зайду ))

Как сказано просто с языка снято)
Мне на грудь дал состоятельный и состоявшийся мужчина, параллельно встречалась с любовником молодым от скуки. Мужчина мой дорогой улетел, осталась я с любовничком, и давай мы с ним в серьёзные отношения играть. Повозил он меня на перевязки, ношу я такая компрессионку, восстанавливаюсь. Неделя, другая, др мой наступает, а он палец о палец. Ни подарка, ничего. И как бы и я-то не бедствую вроде. Мысли крутятся: ну молодой, ладно, нет у него денежек. Потом Валерка (взрослый) мне звонит и в процессе его душевных поздравлений я понимаю что это УЖАС что я творю. Я просто на блюдце себя, молодую сексапильную женщину, кт полтора года не вылазит из зала имеет образование проФессию и тд УБЛЮДКУ преподнесла, кт ничего для меня не сделал, НИЧЕГО. И не то что бы обидно там стало, нет, СТЫДНО. Перед Валерой и самой собой. Мч в чс, лежу Валерку люблю. Говорит, рад, что внёс лепту в мою бодимодификацию. Прилетит - я должна составить для него виш-лист со своими желаниями!!! Святой человек. И пусть для него это копейки, он для меня хоть что-то делает. Рада, что его встретила. Благодарна
  #1412  
Старый 16.04.2016, 22:16
Аватар для Strekoza767
Strekoza767 Strekoza767 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 4
Strekoza767 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сделала операцию 5 апреля, пока в копре хожу. Муж ходит вокруг кругами))) трогать боится пока, но руки уже чешутся!)) сегодня с друзьями мебель к нам привозил, я футболку мужа одела посвободней, что бы копру спрятать, так все равно для его друзей незаметной появление груди не осталось)) друзья его конечно не знают ничего про операцию, скорее для них открытие наверное было, что грудь оказывается есть. так как над мужем поиздевались что футболку его растяну впереди, а он зато светится весь)))

Посмотрим на сколько жизнь супружеская изменятся, в последнее время тоска печаль была на интимном фронте.
  #1413  
Старый 17.04.2016, 01:21
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Krisa, у меня сразу после выписки, при чем дважды или трижды даже)) потом пришлось пыл умерить - пришли месячные. После них опять друг другу ни в чем не отказывали, но, конечно, без сильных сжиманий. Сейчас срок месяц, тьфу-тьфу, никаких последний из-за либидо не возникло)))

polinaV, душевная такая история.... Рада, что вы рады и главное благодарны - это вообще золотое чувство

Обо мне:
  #1414  
Старый 17.04.2016, 06:00
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Никак не могу понять, как тут обращаться, чтобы никнейм жирным стал))) всё обшарила уже
  #1415  
Старый 17.04.2016, 08:53
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

polinaV, прямо на ник того кому хочешь ответить и нажимай

Обо мне:
  #1416  
Старый 17.04.2016, 12:56
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

polinaV, А зачем параллельно то встречаться? От добра добра не ищут. Или первый женатый? Тогда наверно это все таки бесперспективно и надо искать правильного и неженатого. Главное верить и все получится.

Ну а вообще я согласна, что чем больше мужчина для тебя делает, тем больше он и ценит. Но мне кажется, очень много зависит и от воспитания. Меня в детстве папа очень любил и баловал, и я смотрю только на тех мужчин, которые ко мне также относятся.
Ну и чтобы не офф-топить, повторюсь, что мне бойфренд сказал, что моя грудь для него особенная, так как он за нее заплатил ;)

Обо мне:
  #1417  
Старый 17.04.2016, 20:06
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

polinaV, ну зая, но тебя же в койку молодой не заставлял ложиться,а ты его ублюдком обзывать... Я не в обиду, просто логику твою не поняла
Зачем то ведь встречалась, верно? Так что сама на себя ты разозлилась, км не на него
А насчет Валеры своего, молодец, надо быть благодарной ))) Он наверное женат?

Обо мне:
  #1418  
Старый 17.04.2016, 22:29
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Девочки, я с приложения, по-прежнему не могу разобраться, как тут обращаться((( тыкала уже и на ник и всюду(((
Да Валерка женат, но семья в другой стране.
Молодой паренёк был вроде бы и перспективен и приятен, с ним была, потому как будущего с Валерием никакого и плюсом от скуки.
То, что я под него легла - момент не критичный. Секс у меня много времени и сил не отнимал. Он инициировал серьёзные отношения, строил из себя умничку, в женские игры я считаю играл. Отнял у меня пару месяцев. Меня же всё устраивало, когда мы 4 мес встречались пару раз в неделю. Он настоял на отношениях, а сам в них ни приударил ничем ни обо что.
Я девочка неглупая но в этой именно ситуации просто на поводу пошла. Согласилась на любовь. И да, он ублюдок) не иначе!!!
  #1419  
Старый 17.04.2016, 22:43
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

polinaV, грудь от Валерия получили и хорошо. Но зацикливаться на нем не надо. Я думаю, лет вам совсем немного и все еще впереди. Никогда не надо ращмеиваться и все будет.

Странное слово - размениваться ;) Почему то они айпада не понравилось

Обо мне:
  #1420  
Старый 18.04.2016, 07:31
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
polinaV, грудь от Валерия получили и хорошо. Но зацикливаться на нем не надо. Я думаю, лет вам совсем немного и все еще впереди. Никогда не надо ращмеиваться и все будет.

Странное слово - размениваться ;) Почему то они айпада не понравилось

Полностью согласна 🏽️🏽🏽
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©