Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 22.01.2008, 13:03
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

ннда до глобальных перемен не скажу что талия была осиная но выглядело гармонично.
была на днях на консе у Блохина.Он сказал- резать к чёртовой матери.И талию сделаю только разрез от уха до уха
Вчера была ещё у Бритун она говорит что от сшивания талии не будет и зачем мне такой большой шов если фартука особо нет.В общем я в недоумении...
Записалась ещё к Шихирману он когда делал мне липо в прошлом году тоже агитировал сделать живот но со щадяшим рубцом.Если талию не пообещает то я прям и не знаю на что решиться...
  #1802  
Старый 22.01.2008, 14:09
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

молодуха, а давай-ка фотки свои - в лушчих традициях форума (фас и профиль хотябы).... может что присоветуем

Обо мне:
  #1803  
Старый 22.01.2008, 23:48
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wot-takaya Посмотреть сообщение
Ларисик! - и не обязательно больно!
и отек не не гигантский и нет синевы по корпусу..это я про абдомино..а если про липосакцию - то я там видела в клинике барышню после липо - пара синяков и все...
ну может меня быстро выписали..но я ее спрашивала - у нее второй день и она тоже уже домой собиралась...
я посмотрела про твои операции - ты героическая девочка!..после такого - с корпусом справиться - пара пустяков!...даже не сомневаюсь..)))
Да эти Оп Перунда . Все быстро проходит . Я на работу на 20 д вышла . А ну как молодого любовника сейчас заведу , а как потом ему свой свжий разрез обьясню ? Вот засада то будет .Вот и думай или любовника заводить или абдомино делать

Обо мне:
  #1804  
Старый 23.01.2008, 13:29
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Думаю, завести любовника - потом сделать абдомино -и пусть молодой ухаживает..а если подумает - что ряди него...ой как ухаживать станет!
Или - вначале абдомино - а потом любовника...
В любом случае - не откладывать ни того ни другого..))
а мне сегодня швы снимут..я уж с груди бандаж вчера срезала - разрешили..а с животика - края уже поотрывала этого скотча..под ним кожа зудит все же....
Вечером снимут ниточки - утром завтра выложу фотки!
  #1805  
Старый 23.01.2008, 13:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

wot-takaya, насколько я понимаю Вам ношение компрессионки после абдомино не прописывали?

Обо мне:
  #1806  
Старый 23.01.2008, 14:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ларисик, не все так просто, к сожалению. Отек может присутствовать довольно длительное время (до нескольких месяцев), так что красоту еще нужно дождаться! Ты у нас вся такая импульствная, я боюсь, что ты в абдомино прыгнешь как в воду с головой, а потом расстраиваться будешь.. Поэтому и писала: прочитай все внимательно, и про реабилитацию, и про отек, и про швы..
  #1807  
Старый 23.01.2008, 14:46
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Раастраиватся только из за того что любовику , пока гипотетичекому ,не понравится . Вот представь: пришли романтика там свечки, то се . Стихи под луной . Настало время .. Разделась ..А там ? Опаньки .. Штаны на голову и бежать ..А впрочем ,все это как я правильно оговорилась ? ПЕРУНДА .

Обо мне:
  #1808  
Старый 23.01.2008, 15:10
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

После операции мне намотали и утянули живот медицинским скотчем..типа бандаж сделали..отек пока небольшой.
вечером снимут швы - и я хочу одеть такую штуку - на месяц - типа компрессионки..такие эластик штаны в жесткую утяжку до колена - наз ся антицеллюлитные...)))..но - дышат! они по структуре - как колготки...

мне ушивали кожный фартук..с год назад я сильно похуделя - на 15 кг в среднем и вес держу...так что жира на животе было немного..
ну и пупок перешили - потому что много кожи отрезали..

а что - это очень чревато что мне не одели традиционную компрессионку? - там же врач решает...
  #1809  
Старый 23.01.2008, 20:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

wot-takaya, нет конечно, решает только ваш врач. Просто был интересен новый опыт.

Обо мне:
  #1810  
Старый 24.01.2008, 12:46
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wot-takaya Посмотреть сообщение
После операции мне намотали и утянули живот медицинским скотчем..типа бандаж сделали..отек пока небольшой.
вечером снимут швы - и я хочу одеть такую штуку - на месяц - типа компрессионки..такие эластик штаны в жесткую утяжку до колена - наз ся антицеллюлитные...)))..но - дышат! они по структуре - как колготки...

мне ушивали кожный фартук..с год назад я сильно похуделя - на 15 кг в среднем и вес держу...так что жира на животе было немного..
ну и пупок перешили - потому что много кожи отрезали..

а что - это очень чревато что мне не одели традиционную компрессионку? - там же врач решает...
Скиньте ссылку , шо за штаны ? Может купить ?

Обо мне:
  #1811  
Старый 24.01.2008, 14:16
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Ой...девочки..не знаю как и сказать..но скажу наверно..
КАЖЕТСЯ К МЕНЯ ПУПОК НАБОК ПРИШИТ!!!!!!
Я в клинике - хоть режьте - не увидела этого..хотя там прилично ыремени провели и потом все вопросы были к доку...
Я конечно больше веселюсь чем ужасаюсь..
Своему М сказала - тебе не стремно будет выходить в свет-тире - на пляжи-в сауны с барышней с кривым пупком?
Он тоже веселился - говорит - Неа! Ты девушка особенная - будешь еще особеннее!..
Ну скажитн - нсть еще надежда что это от отека сползло а потом вернется?
Я - пока по крайней мере - не думаю о переделке.
Сам животик хорошо ушит, шовчик аккуратный. а грудь - и вовсе супер! - там шовчики на ареолке - даже на 12 день - едва заметны..что же дальше будет!..))

Ну я себя виню - у меня есть такая особенность - о чем я говорю - ВСЕ СБЫВАЕТСЯ..потому хоть и много болтаю - но бдю строго за содержанием...
Потому никогда никому плохого не желаю - боязно как потом людей жизнь шарахает.
В компенсацию - хорошие пожелания тоже сбываются!
А это я перед самой операцией - уже с капельницей - шутила - Набок бы не пришили..дошутилась блиииин...
сейчас отойду - и фотки выложу. А так - счастлива! Выкупалась сегодня наконец - а то все салфеточки-салфеточки...

Ларисик - эти штаны были куплены по случаю в ашане..когда я там была на закупе по работе. наз-ся антицеллюлитные - вынлядят как колготки - по колено..и стоят уморительно - 90 ре..ну если ты знаешь что такое Ашан - то там суперкачества искать не приходится..
но эти штаны меня удивили тем - что даже надевать их сложно..так они утягивают.
второй день в них - что показательно - и спала в них - и резинка не сползает - держится где я ей предписала.

Должна заметить - то что на фото ДО - это результат усиленных занятий и фигурой и кожей...отказа от шоколадок и свких сендвичей..да и вообще - куры гриль и копченная колбаса - в далеком прошлом...
Но все равно - висел этот живот..так пакостно висел..
Сейчас я даже согласна на кривой пупок - чем на прежний живот...
ОП была 10 января, мне 45 лет - такой живот образовалася после первых же родов в 1982 году - потому что ушла в беременность с весом 39 кг - а рожать поступила с весом 79 кг..
В марте дочь родит - у нее тоже больша яприбавка..уговариваю ее - но боюсь что повторит она мамин опыт...
Миниатюры
abdomino 13  deny.jpg   do.jpg   do - sboku.jpg  
  #1812  
Старый 24.01.2008, 16:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

wot-takaya, живот выглядит замечательно пока. Правда фотки надо под микроскопом рассматривать :susel:. Побольше сделай плиз.
Никакого пупка "набок" не замечаю.
Кстати насчет штанов.
Ларисик, у wot-takaya, судя по всему, мини-абдомино, т.е. отслойка была незначительная, мышцы наверняка тоже не ушивали, только кожу. Отек поэтому совсем минимальный. Когда режут "по-крупному" отек будет значительным. И если ты оденешь обычные штаны-шорты, тебя нешуточно перережет в талии. Этого допускать нельзя. Тем более после абдомино нужна будет компрессия не только до талии, а выше, и это очень важно!!!
Именно поэтому для после-абдомино придуманы комбезы, заканчивающиеся под грудью.
  #1813  
Старый 24.01.2008, 16:40
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

я такая белка-стрелка в навыках компьютерных..
пытаюсь прикрепить фото в расширенную тему - а его требуют сократить - сокращаю - получается фитюлька..

Тата дорогая - подскажите что сделать...
  #1814  
Старый 24.01.2008, 16:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

wot-takaya..я тоже пупка набок не заметила:d..животик замечательный..а фигурка вааще класс
кстати..маленькая поправка..шовчики на 12ый день практически у всех в нитку...а вот проблемы выползать начинают пожже..но будем надеятся.что твои тебя не подведут

Обо мне:
  #1815  
Старый 24.01.2008, 17:03
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Ну ка ну ка!!..С этого места подробнее плиз! - про выползание позже...)))
От чего? - и как? - могут выползти проблемы?
Мне - лететь 30го на родину..через варшаву. то есть - два взлета две посадки. Док сказал - принять перед полетом
непременно аспирин - чтобы избежать возможности тромбоза..типа после операций такое бывает...

и - про швы вообше сказал - да не трогай их ради Бога! - все само собой произойдет..когда я стала ему говорить про то как бы мне их обработать...
вот сегодня душ приняла - потом на всякий случай просушила феном с ионизатором..пластырьки мелкие которые на шве - сказал не снимать а ждать что сами отвалятся..но пока - не отвалились!

Розогнуться пытаюсь - но по докову совету - только пока не больно - вообще - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ПРИНОСИТ БОЛЬ...
Ну я же не мазо..чего мне самой себе причинять боль..)))

дома все делаю - у меня пока больше в районе груди ощущения - она же тоже оперированна.
Ну и пупок многострадальный - тянет.

Все равно - не по центру...мы уже и с линейкой примерялись..)))

а на животе - кстати! - нитки не снял..говорит - сами рассосутся..
Я в удивлении смотрю на торчащие прозрачные узелки - неужто сами? - удивительно...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2008 в 18:00. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
  #1816  
Старый 24.01.2008, 17:28
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

про нитки..если саморассасывающиеся..не переживай..рассосутся:d
У меня тоже везде такие были..рассосались как миленькие.Они,как мне обьяснил док..сделаны из какого-то материала,который по своему составу напоминает что-то находящееся в человеческом организме..и что само сабой расподается..( вощем хотела сумничать..но не получилось)..но смысл надеюсь понятен?

А про швы..от чего и как??..это только твоему организму ведомо...То как будет заживать,как наростет соеденительная ткань,есть ли предрасположенность к килоиду...вопчем масса факторов.
Но повторюсь..это не обязательно!!!..твои швы просто обязаны вести себя хорошо и не испортить такую красоту):d

Обо мне:
  #1817  
Старый 24.01.2008, 20:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wot-takaya Посмотреть сообщение
....пытаюсь прикрепить фото в расширенную тему - а его требуют сократить - сокращаю - получается фитюлька..

Тата дорогая - подскажите что сделать...
Уменьши фотку до размеров примерно 700 на 500, тогда она отлично прикрепится и не будет слишком маленькой.
Если хочешь - вышли большое фото мне на мыло, я его уменьшу и вставлю в твой пост.
  #1818  
Старый 25.01.2008, 11:12
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wot-takaya Посмотреть сообщение
я такая белка-стрелка в навыках компьютерных..
пытаюсь прикрепить фото в расширенную тему - а его требуют сократить - сокращаю - получается фитюлька..

Тата дорогая - подскажите что сделать...
Vot -Takaya ! Все таки подскажите что и у кого вы делали ? И грудь и липо и абдомино ? В прфиле ничего нет .И еще какой был вес/ размер до ОП и какой намечается сейчас . Это очень для меня Важно . И собственно ,где бы найти ссылочку на то белье , которое нужно , для заказа ?

Обо мне:
  #1819  
Старый 25.01.2008, 11:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Larisik, wot-takaya оперировалась в Европе. А белье для после абдомино есть здесь. Привозят сразу в клинику, там же и оплата. ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1820  
Старый 25.01.2008, 11:44
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Vot -Takaya ! Все таки подскажите что и у кого вы делали ? И грудь и липо и абдомино ? В прфиле ничего нет .И еще какой был вес/ размер до ОП и какой намечается сейчас . Это очень для меня Важно . И собственно ,где бы найти ссылочку на то белье , которое нужно , для заказа ?
Ларисик! - Увеличивающую маммопластику и абдоминопластику сделала 10 января ы Рюмсте, это Бельгия, в клинике Святого семейства.Там - НЕ ОДЕВАЮТ пациентам компрессионку - а сразу на оп-столе заматывают их в бандаж..который мне сняли через 13 дней.ТОгда же - и швы.
Как справедливо заметили девочки - мне ушивали только кожу - но как мне кажется - сейчас отек на пузе стал больше..особенно к вечеру...или это связанно с моей возросшей физической активностью?
Если есть возможность купить компресстонку - то лучше как советует Ланалип..к тому же я уверена - все твои вопросы отнтсительно размеров они решат уже на предварительном звонке..))
Я вчера - на след. день после снятия швов - купила себе спортивный бюстгальтер..короче сделала вариант компрессионки - и буду носить его месяц не меньше...я даже ночью его не снимаю - он очень удобный и хорошо держит..
До ОП я весила 52 кг. После ОП - те же самые 52, (грудь - плюс 600 грамм на импланты - но думаю что надо сминусовать живот отрезанный..)
Липо я не делала! - я просто взяла себя в ежовые рукавицы и поменяла систему питания и отношение к еде вообще..))) - больше года назад.
а жирок был..и мерзкий такой..
Во многом помог мой М - он так питается - и с ним мне легко было перейти на новый образ жизни....)))
в среднем - за полтора где-то года - плавно убрала 15 или 17 кг..сейчас уже и не помню...)))
Плюс - физичекие нагрузки..правда они у меня нерегулярные из за разьездного образа жизни.
Самое клевое - бег! - отлично сжигает жир...
А кожу свою я давно уже привыкла - утром и вечером - лосьонами...кроме сомнительного косметического эфекта - это же еще постоянный самомассаж!
Так что похудение прошло без обвисания...
Ну не все конечно убралось..45 лет плюс неровный гормональный фон..у меня же вроде как климакс ранний..)))
Организмы у всех разные...
Заканчиваю свое бла-бла - вышлю все свои фотки Тате - пусть поможет разместить в профиле..)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©