Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 22.07.2016, 18:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Только на этом форуме( не беря во внимание истории пациентов которые обсуждаются между врачами) примеров " невозвращения" достаточно.
Я не притендую на первый голос. Можно и в сторонке, главное - не сфальшивить.
  #1762  
Старый 22.07.2016, 18:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, но обычно бьют тревогу ранее полугода.
вот если через полгода не будет возвращения, тогда и надо волноваться

сейчас для профилактики (а по большей мере для самоуспокоения) - да, микротоки, вит. Б., нейромидин, ну прозерин можно, баня-сауна, массажи)
  #1763  
Старый 22.07.2016, 19:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мною были описаны возможные ситуации, что я очень чётко объяснила.
Из самых последних тем, чтобы не быть голословной, : личные темы в антивозрастные операциях : ник аsun. Фибробласты......... В других темах много аналогичных отзывов . Это существует и как вариант было описано. Не вижу причин к этому придираться.
  #1764  
Старый 22.07.2016, 19:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я и не придираюсь.
asun после ботокса не восстановилась? в фибробластах тоже о ботоксе сообщения?
если да, то сколько у них времени прошло?
  #1765  
Старый 22.07.2016, 22:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, сделайте усилие, прочитайте хотя бы пару страниц темы asun в антивозрастных: Фибробласты. Орбитальная зона.
Приходится повторяться... На второй странице От другого ника информация. И в других темах информации много, но это и так известно... У нас говорят: или вы мало работали или вам просто везло. Я причисляю себя ко 2 группе, но т. к. меня интересуют побочные эффекты и я с ними сталкиваюсь достаточно часто- стараюсь предусмотреть и перестраховаться( и себя и клиента), разобраться в теме, собрать информацию у коллег, у хирургов , профессионалов которые имеют больший опыт чем мой, лет 30 н-р; мне не неудобно и неунизительно спрашивать, делиться своей информацией и просить высказать свою точку зрения-поэтому пока негативных эффектов в работе не было. Но это ПОКА. Не считаю себя неприкосновенной, все может случиться, но главное чтобы я это смогла решить и исправить . Дай Бог мне мозгов , дотошности, недоверия в самое безопасное и прекрасное и скромности- чувство звездности и превосходства ставит подножки.
  #1766  
Старый 22.07.2016, 23:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

оййй, мамочки )))... никто не может себя считать неприкосновенным. Врачи, столкнувшись с осложнениями, всегда перестраховываются, если они в своем уме - это дважды два четыре.
Не вижу я темы асун... найду, почитаю.
А я беру на себя смелость утверждать, что мой вердикт непоколебим - это редкая побочка, чтобы осталось все как было.

Опуская многа букаф о своей душевной чистоте и стремлении к совершенству в своих профессиональных познаниях, логика простая: было бы частой побочкой, уже давно бы ботокс не делали.
на сим дискуссию прекращаю.
  #1767  
Старый 23.07.2016, 08:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ндааааа..... Где я писала что это ЧАСТАЯ побочка....
  #1768  
Старый 23.07.2016, 09:35
Аватар для Жанна63
Жанна63 Жанна63 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 9
Жанна63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
фраза ради того, чтобы "просто прокомментировать":
вероятность того, что не вернется все как было стремится к 0
Тогда очень непонятно, зачем косметологи берут на себя такую ответственность, делать иньекции ботокса/диспорта, если это как игра в рулетку. Повезёт-не повезет
  #1769  
Старый 23.07.2016, 10:35
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Жанна63, , это вы берете на себя эту ответственность, подписывая "информационное согласие"
  #1770  
Старый 23.07.2016, 11:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанна63 Посмотреть сообщение
Тогда очень непонятно, зачем косметологи берут на себя такую ответственность, делать иньекции ботокса/диспорта, если это как игра в рулетку. Повезёт-не повезет
все, абсолютно все лекарства имеют побочки. т.е. так можно любому врачу сказать: зачем выписываете от желудка, если побочки бывают
Не волнуйтесь раньше времени. Делайте свое дело - улучшайте кровообращение доступными вам способами.
  #1771  
Старый 23.07.2016, 15:44
Аватар для Жанна63
Жанна63 Жанна63 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 9
Жанна63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Жанна63, , это вы берете на себя эту ответственность, подписывая "информационное согласие"
Ну вы знаете, в соглашении не написано:у вас будут отеки на протяжении действия препарата и неизвестно пройдёт это у вас или нет
  #1772  
Старый 23.07.2016, 15:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Жанна63, медицина не является точной наукой и любая процедура несёт в себе определённый риск.
  #1773  
Старый 25.07.2016, 15:28
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

lila, вот моя тема http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11347

В моем информированном согласии тоже не было написано ни слова про компенсаторные морщины. Считаю, что согласие д.б. по-настоящему информированным. А пока практика показывает, что ни фига оно не информированное. Я потом не мало нашла пострадавших с такими же осложнениями. А еще с усугубившимися носослезками, суфами и т.д. и т.п. В т.ч. и на этом форуме. Это действительно рулетка. к сожалению.
  #1774  
Старый 25.07.2016, 18:11
Аватар для Жанна63
Жанна63 Жанна63 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 9
Жанна63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
lila, вот моя тема http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11347

В моем информированном согласии тоже не было написано ни слова про компенсаторные морщины. Считаю, что согласие д.б. по-настоящему информированным. А пока практика показывает, что ни фига оно не информированное. Я потом не мало нашла пострадавших с такими же осложнениями. А еще с усугубившимися носослезками, суфами и т.д. и т.п. В т.ч. и на этом форуме. Это действительно рулетка. к сожалению.
Ну у меня нет таких заломов, просто мои морщины с мышцы, которую выключили под глазом съехали вниз и при улыбке стеклянные глаза и не двигаются с внешнего края снизу, морщины эти в гармошку собираются. И учитывая то, что все понимают, что ботокс отешем тем, что у них снова появляются гусиные лапки, а вот как мне то понять, что он сошёл?! У Вас я так понимаю мышца не полностью отошла после ботокса или отошла, но эта кожа осталась висеть? Начала колоть витамин b 12, 6, но внутрь типо нейромедина, нейромультивита не пью, потому что переизбыток этого витамина тоже негативен. Завтра ещё лимфо массаж начну
Надеюсь быстрей асе уйдёт
  #1775  
Старый 25.07.2016, 21:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Жанна63, понять что сошёл эффект просто- опять все станет как раньше: сначала пройдут отеки, глаза перестанут быть "стеклянными", станет двигаться внешняя часть глаза,нижнее веко сократится(морщины которые "съехали вниз"- припаркуются в точке отправления).
Вам развели препарат во много раз меньше чем положено и засандалили в один приём даже не оценив строение мышц- поэтому такой сильный эффект и так далёк от натурального.
Сейчас все вы делаете правильно и вы в хороших руках- а это главное.
  #1776  
Старый 26.07.2016, 04:44
Аватар для Жанна63
Жанна63 Жанна63 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 9
Жанна63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Жанна63, понять что сошёл эффект просто- опять все станет как раньше: сначала пройдут отеки, глаза перестанут быть "стеклянными", станет двигаться внешняя часть глаза,нижнее веко сократится(морщины которые "съехали вниз"- припаркуются в точке отправления).
Вам развели препарат во много раз меньше чем положено и засандалили в один приём даже не оценив строение мышц- поэтому такой сильный эффект и так далёк от натурального.
Сейчас все вы делаете правильно и вы в хороших руках- а это главное.
Большое спасибо, за разъяснение!
  #1777  
Старый 26.07.2016, 12:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жанна, быстро читать правила общения на форуме. Еще одно нарушение (которое есть в каждом сообщении) и будет бан.

  #1778  
Старый 26.07.2016, 12:33
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

Девочки....неделю назад вколола диспорт в лоб,межбровье,гусиные лапы,шею.Сразу после инъекций началось ощущение давления,сжимания-лоб и параорбитальная область,дичайше болит голова,дурнота как будто с похмелья.Расфокусированность зрения...
Раньше колола ботокс,но в меньшем количестве.Вообще никаких негативных ощущений не было.
Колола в другой стране,отличный доктор,серьёзная клиника.Врач говорит чтот не встречал ранее такую странную реакцию.Может кто то сталкивался с подобной ситуацией,что можете посоветовать?
  #1779  
Старый 26.07.2016, 15:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

meredit, такое может быть , не переживайте. Диспорт по сравнению с ботоксом даёт большие( ударение на О) головные боли похожие на мигрень. В моей практике особенно возрастные пациенты реагируют 2 дневной головной болью на ботокс( я обычно предупреждаю что такое может быть, а не погода виновата), а после Диспорта длиться до 4-5 дней. О Непреходящих болях не слышала.

Попробуйте выпить 400 мг нурофена или анальгина. В течении первой недели эти боли скорее всего связаны со спазмом мышц. Если больше двух недель- считается ошибкой вколов или личной непереносимостью. Главное сейчас время и не делать докоррекцию.
Вообще в побочных явлениях головные боли и гриппозное состояние, а также предрасположенность к инфекциях( падает иммунитет, идёт борьба с токсином) все это объясняется. Мне непонятно зачем включать дурака и говорить что это впервые....

Жанна63, не копируйте предыдущий текст- это запрещено, просто нажимайте на ник и пишите.
  #1780  
Старый 26.07.2016, 17:41
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за своевременный ответ!меня прям попустило..И то что при выползании на лицу глаза начинают болеть и слезиться,тоже ничего страшного?
А тем кому неправильно вкололи,две недели боли-а дальше что?само проходит?
У меня уже неделя ада,мне готовится ко второй дистанции??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©