Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 14.10.2012, 22:17
Аватар для Susigkeit 1987
Susigkeit 1987 Susigkeit 1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 28
Susigkeit 1987 на нуле
По умолчанию

Sveta 38как не снимаешь белье?а купаться? Мне на второй или третий день(забыла) врач сказал снимать и купаться,а так все время ходить и спать в компре(месяц),дальше купить просто белье для фитнесса и месяц в нем ходить!короче красивое белье меня ждет не скоро(((а по поводу отека,конечно он есть!у меня срок завтра 2 недели,и я реально вижу что они уменьшаются,блин(((
  #882  
Старый 14.10.2012, 22:19
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Эйдора я фотки покажу когда компрессионку сниму, и когда к ней привыкну, обязательно, сейчас я ничего не трогаю, сама не снимаю, даже боюсь на нее смотреть. В пятницу мне там все перебинтовали, смазали,сказли все отлично. А я даже смотреть боялась, смотрела в потолок. Компрессионка слегка прозрачная, вижу как она вся раздулась под ней.
Насчет мечтала.. это было абстрактно, а теперь реальность.

polin да читала и смотрела фотки, но на фотках разницы особой не видно что на 3-й день, что через 2 месяца. Не заметила я разницы.
Я думала у меня нет отека.. а ведь она наверно сжата под компрессионкой. Еще может увеличиться.
Не готова я видимо была к операции. Сейчас думаю надо было себе упругую единичку заказывать и все. Но ведь тоже не все так просто, там же наполнить надо было их чем-то..
Я в размерах не разбираюсь особо но мерещиться мне что у меня тройка если не больше..
Еще я сутулиться стала после оп, а когда грудь расправляю, так еще больше...
  #883  
Старый 14.10.2012, 22:30
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Sveta38 Сутулость это временно, спина привыкает к новой тяжести. Я уже грудь вообще не чувствую, она как родная

Обо мне:
  #884  
Старый 14.10.2012, 22:39
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Sveta38 мне бы ваши страхи. Сижу за компьютером со своим полным нулем и слюнки пускаю. Планирую делать, но все упирается в деньги. Как накоплю - тут же полечу. Вы не переживайте, привыкнете. А паника у вас скорее всего из-за наркоза. Он бывает очень грузит, нагоняет депрессию. Немножечко успокоитесь и полюбите себя новую.

Обо мне:
  #885  
Старый 14.10.2012, 23:05
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Спасибо, ну и я так слюнки раньше пускала. Просто все спонтанно произошло, я просто не понимала что хочу, доверилась врачу, а в последний момент испугалась. Правильно испугалась, не надо было ехать.. Да, пока в клинике были, все обколотые, балдели, а домой приехала, вот реальность и накатила.. В кофте особо не видно, а в облегающей маечке - очень видно Ну средств на переделку нету. Буду привыкать, надеюсь что сдуется. А то родственники решат что я беременная точно.. Ох-ох..
Будут в четверг швы снимать, буду им нервы мотать, хотя какой в этом толк.

Кстати, может кто знает, под грудью -примерно на 3 пальца, там где ребра, там как бы гелевая прослойка между кожей и ребрами,очень тонкая.. и пальцами так противно продавливается.. что это может быть? Стекает то что раньше через дренадажи вытекало?
  #886  
Старый 14.10.2012, 23:11
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Sveta38 Скорей всего отек. Еще может и живот вылезти изза отека

Обо мне:
  #887  
Старый 14.10.2012, 23:13
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Sveta38 может это отек?

Обо мне:
  #888  
Старый 14.10.2012, 23:24
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Sveta38 6 дней после ОП это вообще не срок, чтобы делать выводы. И если с грудью все в порядке, то зачем думать о переделке ( где гарантии, что после 2ой оп все будет хорошо?) Отек, депресняк... все пройдет и будете радоваться!!!
  #889  
Старый 14.10.2012, 23:52
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

хе Я вот тоже переживаю чтоб много у меня не было. Вчера обсуждали с любимым размер груди. Конечно, 4 это круто и секси, но, в моем случае не практично. Поэтому все таки хочу 3, не больше. Главное упругость и хороший верхний полюс Но с 4 размером я не влезу ни в какой экип Так что, если что, то даже готовпа на подтяжку, если доктор решит что мой птоз этого требует.
А вообще Sveta38 вы правла рано паникуете. Плюс, со временем ваша грудь вообще может подсдуться, так как свои ткани с имплантами атрофируются, читала тут тоже. Так что, переждите хоть пару месяцев, а там уже точно понятно будет). Подумайте, что у вас есть возможность пока походит в СЕКСО-большими))) и попробуйте полюбить себя такой вот сексигрудной))
  #890  
Старый 14.10.2012, 23:59
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Sveta38,вообще говорят грудь надо оценивать не раньше чем через пол года, так что пока вы ооочень рано паникуете )
  #891  
Старый 15.10.2012, 13:01
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Нет, не единственная)) Я себе не больше 225мл планирую. Первые импланты были 240, было ужасно много. (рост 158, вес 51)
Ну как же после оп не будет отёка.... после небольшого пореза-то на пальце сдувается влёгкую, а тут какое вмешательство....
От месяца до полугода , ато и до года грудь меняется... Говорю же- почитай.

Да, да фото в студию))
Ого.. У меня тоже 158 рост и вес 51 -350-370мм планируем с доком это у меня тогда какой получится раз вам 240 много было... Хм.. Задумалась не слишком ли много будет
  #892  
Старый 15.10.2012, 13:11
Аватар для Ollli
Ollli Ollli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 115
Ollli на нуле
По умолчанию

candy25 у меня рост 160, вес 47кг, 280мл поставили - и совсем не много. Мне само то

Обо мне:
  #893  
Старый 15.10.2012, 13:19
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Ollli

Рада за вас что вы угадали с размерчиком) я вообще не представляю если честно как будут выглядеть на мне эти 350-370... Док сказал тройка будет... Думаю что у нас и докторов разное понятие этой самой " тройки"
  #894  
Старый 15.10.2012, 14:47
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Sveta38 у меня были похожие переживания того, что на мне огромная грудь, что она существует отдельно от меня, и что все на меня будут коситься. Жалела, что сделала (в том числе из-за этой огромности). Была настоящая депрессия со слезами, отрицанием, и вселенской тоской. Слава Богу, прошло через неделю. Настроение.
Да и грудь уменьшилась к терм неделям значительно.
  #895  
Старый 15.10.2012, 17:42
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
Ого.. У меня тоже 158 рост и вес 51 -350-370мм планируем с доком это у меня тогда какой получится раз вам 240 много было... Хм.. Задумалась не слишком ли много будет
МАМА-МИЯ!!!! Она же перевесит тебя... будешь вперёд падатьПОДУМАЙ ещё раз! Набери в мешочки воды 370 мл и приложи в лиф...

Обо мне:
  #896  
Старый 15.10.2012, 20:51
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

polin

Ну вроде бы док у меня профи... Знает что говорит ... Буду надеяться на тройку! А не на бидоны или ракеты массового поражения)))))) Да и попробовала воду с мешочками... Если честно - Стало еще более непонятно ))))))))))
  #897  
Старый 15.10.2012, 22:38
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Привет, у меня нереальные перепады настроения, утром она у меня надулась от отека, я договорилась завтра в клинику приехать, днем отек как бы спал и она стала казаться совсем небольшой, я была счастлива, а вечером муж заметила что она как бы вниз уехала, опустилась ниже.. чтоли... Интересно в нормальном лифчике ее можно будет вверх приподнять?
Набралась храбрости - сняла компрессионной белье, стала себя разглядывать, в груди такое ощущение, что она сразу стала надуваться.. оттого что нету давления снаружи..
Все это на стрессе.. Грудь белая огромная, как 2 гигантских блюдца.. вернее чаши..
Померила себя сантиметром, объем грудной клетки 74-75, а по линии груди 86-88, ну смотря как дышится.. Это что? Много да?
  #898  
Старый 15.10.2012, 22:47
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Sveta38 у меня тоже ОПГ 74, ОГ 86. Я ещё ничего не увеличивала...
  #899  
Старый 15.10.2012, 23:00
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Sveta38 Это всегда так на таком сроке, что без компрессии грудь наливается и напрягается. А так она стала немного опускаться. Конечно потом в лифе соберется вверх. Мне кажется, что отек спадет и вам еще мало будет в итоге)) а так конечно 86-88 совсем немного

Обо мне:
  #900  
Старый 15.10.2012, 23:01
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Sveta38 мне девочки тут советовали дней до 14 даже и не заглядывать под компрессионку. И теперь я с ними соглашусь. Потому что то, что я увидела на 3 день было страшно )) Белая с венами огромная грудь разного размера! Так тяжело было: и двигаться, и лежать. В тот день я решила, что надо все обратно. А сейчас, даже не смотря на то, что у меня есть кое-какие претензии к груди, я даже и представить не могу, что такое приходило в голову. Не беспокойтесь так. Все меняется 100 раз и каждый день. Первые пару недель мое состояние было схоже с состоянием беременной женщины: постоянное прислушивание к собственным ощущением, отслеживание изменений и радость/огорчение им.
И да, разница между ОПГ и ОГ у меня была 12-13 см до операции. Сейчас 17 см, и грудь не смотрится большой абсолютно, хотя я сама небольшого роста. и размера
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©