Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 22.09.2016, 20:45
Аватар для Людмила85
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Россия калининград
Сообщений: 88
Людмила85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да у некоторых отличных врачей вообще нет соцсетей. На это уж точно не надо ориентироваться.
я с Вами полностью согласно. я пока ждала день консультации искала хоть какую-то информацию про клинику и врача. и спасибо этому сообществу. я очень много узнала про импланты и фирмы какие они бывают. так что я шла совершенно подготовленная: с вопросами, фоткой , какие я хочу и уже знала, что он может мне предложить. по поводу разреза он мне все популярно объяснил, почему делает всем под грудью, а ни другие. поэтому я сразу согласилась. сегодня я уже сдала все что требуется. главное теперь что бы не отказали. спасибо вам всем. здесь очень много полезной информации.
  #1802  
Старый 03.10.2016, 15:19
Аватар для Lunysun
Lunysun Lunysun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
Lunysun на нуле
По умолчанию Егорова МВ

Цитата:
Сообщение от lion@ Посмотреть сообщение
У Егоровой в итоге сделала.)
Lion@ здравствуйте!
Я была на консультации у Егоровой, она мне очень понравилась, хочу сделать оп у неё. Она на глаз определила размеры имплантов.Меня очень смущает, что на операцию она возьмёт эти размеры. Конечно же, дома я стала искать девочек с такими имплантами, многие пишут, что мало. Скажите, пожалуйста, как и когда вы определились с размерами?
  #1803  
Старый 03.10.2016, 15:50
Аватар для AlenaYa
AlenaYa AlenaYa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 110
AlenaYa на нуле
По умолчанию

Я сегодня была на консультации у другого доктора, не у того, к кому записана на операцию. Отправила к нему знакомая, которая делала у него грудь и очень довольна результатом. Как выяснилось, у него делала не одна она, все довольны.
Доктором показался профессиональным, но соцсетей у него нет, отзывов в сети нет, правда упоминания о научной деятельности есть, громкий титул тоже есть, также нашла целую толпу его пациентов (дело происходит не в Москве, в маленьком достаточно городе). Сегодня еще разговаривала с девочками в очереди, которые у него оперировались, тоже все довольны.
Я понимаю, что пишу сейчас какой-то невнятный наивный сумбур, но может быть и действительно стоит делать операцию у себя в городе? И доктор будет под боком, и о дороге после ОП думать не придется?
У меня огромное желание ему довериться, смущает только то, что никто ничего про него не пишет. Может специфика маленького города? Хотя на другого местного хирурга полно отрицательных отзывов.
По подтяжке и имплантам сказал то же, что и отвечали мне на форуме "бывалые" Импланты ставит Ментор, предпочитает анатомы, но по желанию клиента, поставит и круги. Сегодня мерили сайзеры, хочу уже побыстрее отмучиться и ходить с нормальной грудью.
  #1804  
Старый 03.10.2016, 20:11
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Катерина, не согласна. Арбатов тому пример и шихирман. Почему же не активные)

Обо мне:
  #1805  
Старый 03.10.2016, 20:22
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

Была на консультации только у одного хирурга - Тимербулатова Альберта (Уфа).
Шла по рекомендациям девочек, якобы, некоторые устанавливали по 2 раза и третий переделывали у него.
Консультация платная (то ли 850 то ли 1000). Первый раз все померил, записал, долго метался с артикулами имплантов по книжке, в итоге предложил круглые, самые мягкие ментор чето там.
Импланты надо заказывать у какой-то девицы самостоятельно. Пока я собиралась заказывать, начиталась про эти импланты - оказалось, что они для меня малы и вобще с гладкой поверхностью.
Позвонила доку снова. Тут он вдруг - о, так у меня же сайзеры есть, как я забыл? Приходи.
Пришла повторно. Снова заплатила.
Померила сайзеры.
Выбрала. И тут совершенно случайно оказывается, что импланты он ставит ТОЛЬКО под железу. Якобы ттак его учил Пухов и так физиологично и красиво и тп .

Я говорю - с этого и надо было начинать.


Короче, первый блин был комом.
  #1806  
Старый 03.10.2016, 23:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Юлияпустоход, Арбатов - да. И еще некоторые хорошие хирурги, которые любят гаджеты. Из каждого правила бывают исключения, главное понимать, кто исключение, а кто - правило)))

  #1807  
Старый 03.10.2016, 23:49
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

mellory, надо же!! я прямо-таки счастлива, что мой док просто принял меня бесплатно, чтоб обсудить, какие импланты мне ставить. Я даже не думала, что за это надо платить...

Обо мне:
  #1808  
Старый 05.10.2016, 22:22
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Мне кажется нормальным, если консультации платные. Это - рабочее время врача, которое должно быть оплачено. Не все, кто приходит на консультации, потом оперируются у этого врача. Бесплатная конса - это либо слишком коротко, либо, своего рода, одолжение потенциальному пациенту. Меня это слегка обязывает - неловко занимать врача столько по времени, сколько хотелось бы. Если конса оплачена, то это - уже время для меня, и проще обсудить все, что интересует.
  #1809  
Старый 06.10.2016, 04:26
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, да как бы фик с ним, с оплатой. Я знаю, что в одной их клиник у нас платные консультации, но если ты делаешь в дальнейшем у них операцию, то предоставляется скидка на стоимость консультации.

А здесь всю первую консультацию док меня замерял и метался с артикулами имплантов и в итоге сам же себе противоречил.
  #1810  
Старый 14.10.2016, 12:33
Аватар для Dasha_E
Dasha_E Dasha_E вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 932
Dasha_E на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, был ли кто-то на консультации у Каурова (г.Тюмень) что-то совсем мало отзывов о нем
  #1811  
Старый 14.10.2016, 21:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Dasha_E, тебе скорее в раздел Пластическая хирургия по городам и регионам РФ.

  #1812  
Старый 14.10.2016, 21:46
Аватар для skrepka
skrepka skrepka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
skrepka на нуле
По умолчанию

Была на консультации в Бюстклиник у доктора Чайковского О.Л. Проговорили сорок минут, не торопил, терпеливо отвечал на все вопросы. Обмерял, сфотографировал, примеряли сайзеры. Рекомендовал поставить 295 аллерган анатомы высокий профиль или 320 средний. Мне теперь уже мало кажется - рост большой 178 см. Потеряются. Девочки, кто оперировался у дока, напишите, пожалуйста.
  #1813  
Старый 17.10.2016, 11:34
Аватар для Dasha_E
Dasha_E Dasha_E вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 932
Dasha_E на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! Все там просмотрела, ничего нет подходящего, как-то Тюмень тут неактивно отписывается) схожу завтра на консультацию к Каурову В. и отпишусь, может кому-то пригодится.
  #1814  
Старый 19.10.2016, 10:53
Аватар для Dasha_E
Dasha_E Dasha_E вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 932
Dasha_E на нуле
По умолчанию

Была вчера на консультации у Каурова В.В., она была бесплатной и длилась 1,5 часа, даже не думала, что столько вопросов буду задавать, при этом не увидела даже намека, на то, что пора бы мне уже закругляться. Впечатление произвел приятное, начитавшись тут, что многим мало объема после ОП попросила подобрать для меня максимально возможный объем имплантов на мой 0,5 размер и обхват под грудью 74 см, доктор сказал, что можно установить анатомы Нагор 485 и это будет примерно четвертый размер груди! И будет красиво. Вот этого я вообще не ожидала доступ сказал только подгрудный для такого импланта. И надо будет прилично занижать складки под грудью. Не понравилось то, что любые дальнейшие переделки за счет пациента и если имплант не опустился и если что-то криво, все за деньги. Форму груди делает классическую, как он объяснил, горкой до соска, сосок смотрит в верх и объем в нижней части груди, ну как-то так))
Про вопрос о предварительной примерке разных вариантов имплантов перед окончательной установкой, ответил, что не практикует и собственно уже и так видит как все получится. Спросила про все осложнения, рябь, дабл и прочее, что читала, сказал что это все может быть, но это очень маленький процент, в любом случае он сделает свою работу максимально хорошо, а там остальное уже очень индивидуально и как поведет себя мой организм предугадать невозможно.
Меня мучает вопрос про отпуск, планирую в 19 декабря лететь в Тайланд и если делать операцию в ближайшее время, то пройдет 1,5 месяца всего до отпуска, доктор сказал, что можно, загорать тоже можно, только я так поняла не топлес)
Схема госпитализации такая: за день до даты ОП надо приехать, пройти всех специалистов и сдать все анализы, оплатить услуги (мои импланты есть в наличии, если их нет, то видимо надо оплатить заранее и подождать когда придут), на следующий день операция и 2 дня прибывания в больнице.
  #1815  
Старый 23.10.2016, 11:16
Аватар для Querida911
Querida911 Querida911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Севастополь
Сообщений: 28
Querida911 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто был на консультации у Фуад Фархата? Может кто прооперировался уже?
  #1816  
Старый 23.10.2016, 12:44
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Querida911, я была, год назад. Консультации у него очень обстоятельные, рассказывает все подробно, для меня это было чересчур)))
На форуме были отзывы девочек, которые у него делали оп - поищите.

Обо мне:
  #1817  
Старый 24.10.2016, 23:22
Аватар для одесса18
одесса18 одесса18 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: Киев
Сообщений: 30
одесса18 на нуле
По умолчанию

Ходила на консультацию к Кадочникову С.В (Украина ,Одесса клиника Виртус)
Стоимость консультации 300 гривен -15 уе где-то
Консультация длилась минут 20-30 ,очень сдержанный я бы сказала даже через чур серьезный ))вызывает доверие и пожалуй остановлюсь на нем )
Стоимость операции около 4500 евро выходит ,ближайшие даты были на вторую половины ноября
Записалась на оп далее отпишу в других темках)
  #1818  
Старый 05.11.2016, 16:21
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Привет! Снова пишу отзыв о консультации. Была я в середине октября у Соколова А.А в клинике Генезис...впечатления только положительные, сначала я планировала сходить к 2 или 3 хирургам...но как то исход консультации был таков что назначили дату и я довольная выбежала от туда хлопья в ладоши...ну и накладно мне ещё к другим ездить так как я не живу в Москве.
Человек спокойный, отвечал на вопросы вдумчиво, у меня много их было...ни торопился...для себя я сразу обозначила что доступ будет под грудью, размер я делала 330 мл. Как у Юлии тут все её фото носят на консультации и я не исключение...он мне предложил от 290-320мл...и под грудью... тут совпало.
До консультации я смотрела как он делал операцию в перископе...инструментом владеет уверенно...операция шла примерно час...ничего страшного я там не увидела...
Клиника обычная...чисто...девочки вежливые.. встретили проводили, сейчас везде такой сервис...всех заставляют улыбаться )))
В общем я иду на операцию в конце месяца. Выдали бумажку какие анализы сдавать. ..записалась к терапевту на 9 число, надеюсь дадут талоны чтоб бесплатно сдать. Будут вопросы пишите в лс...отвечу.

Обо мне:
  #1819  
Старый 06.11.2016, 08:57
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AlenaYa, у меня сейчас такая же диллема...в моем городе нет отзывов ни о ком, ни соц сетей, ни толком прооперировавшихся..В другой город не хочется из за послеоперационного наблюдения.

Лёвка, у нас нет бесплатных консультаций, только платные(( я тут читаю, что многие бесплатно консультируют и поражаюсь.

Ну вот...завтра у меня настанет день открытых глаз - две консультации и вероятность принятия решения.. Мондражит - сил нет...Тот, к которому первому пойду, уже не очень расположил по телефону, и сумму назвал, практически как средняя в Москве..Второй ни чего не сказал, мол, придёте и все на месте посмотрим, предметно. Две консультации с разницей в 2 часа, полный планшет хотелок (с форума, кстати)) , и пол ежедневника вопросов..

Обо мне:
  #1820  
Старый 06.11.2016, 13:54
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Настя84, в каком городе идёшь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©