Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 13.02.2015, 14:02
Аватар для marinakyl
marinakyl marinakyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: россия
Сообщений: 20
marinakyl на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Свиридова С. в начале января. Засиделась на 2 часа)) муж звонил и спрашивал не на операционном столе ли я)) Сергей Владимирович сначала внимательно выслушал мои пожелания, историю изменения моей груди после 2 ГВ. Потом продемонстратировал виды имплантов, дал посчупать все). Затем выдал маечку и импланты для примерки, что бы я в зеркале визуально определилась с размером, а так же что бы я почувствовала вес, который предстоит носить, и оставил меня мин на 20. Когда пришел сделал необходимые замеры, наброски и еще 30 мин я сидела топлес, обговаривали конкретно мои импланты, подбирали, прикладывали, смотрели фотки. Когда более менее определились, разрешили одеться и к нам присоединилась его мед сестра, высчитала цену, проконсультировала по анализам и послеоперационном периоде. Но во мне остались ссомнения, задавала вопросы, никто меня неторопил, в конце концов решили сделать 3д моделирование трех анатомов с разным объёмом и двух кругляшек ( доктор настоял, что бы я увидела разницу). Это стоит 10000. По словам Ирины мед сестры в 90% крезультаты моделирования совпадают с послеоперационной грудкой после полугода.
Попрощались, договорились созвониться (номера сот и врача и иры мне записали) и я уехала домой. Сдала анализы, определились что оп будет 18 февраля. Пару дней назад начинаю сомневаться в размерах имплантов, мне кажется что онии большие мне, звоню доктору, мне велено не переживать, а явиться к нему за день до операции, еще раз сделать моделирование ( на этот раз бесплатноо). Вечером они заказывают те объёмы которые мне понра (3 варианта), утром в операционной они меня будут ждать. Если к тому времени я точно не определюсь с размером, то док сказал довериться ему. По ходу операции он определится.
  #1662  
Старый 14.02.2015, 23:53
Аватар для lion@
lion@ lion@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 42
lion@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anzhi Посмотреть сообщение
lion@, на каком хирурге остановились?
У Егоровой в итоге сделала.)

Обо мне:
  #1663  
Старый 15.02.2015, 17:56
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Консультация у Блохина С.Н., как и писали, что долгой по времени консультации ждать не стоит. Рассчитывала, что хирург уделит мне минимум внимания, по времени минут 10-15 не больше точно, вышло даже больше, чем ожидала. По информативности все самое основное, время операции, вид разреза, объем груди. В итоге порекомендовал якорный и 3 размер.
Скоро консультация у Саруханова Г.М.
  #1664  
Старый 16.02.2015, 05:32
Аватар для Borisova
Borisova Borisova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Borisova на нуле
По умолчанию

Lysa, а консультация была по какой операции и как на счет пресловутого характера Блохина?
  #1665  
Старый 16.02.2015, 11:30
Аватар для lion@
lion@ lion@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 42
lion@ на нуле
По умолчанию

Я лежала после оп с девочко и она тоже была на консультации у Блохина. Так ей он очень понравился, шутил, как она сказала. Так что как видите кому как.) Может быть зависит от его настроения. Ну или ему кто-то нравится, а кто-то нет и возможно он по разному себя ведет.

Обо мне:
  #1666  
Старый 17.02.2015, 13:08
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я была у Блохина, ничего отрицательного сказать не могу, понравился даже больше, чем Сергеев. Все нормально рассказал, когда пыталась залезть в медицинские подробности спросил как хорошот я знаю анатомию груди, прикололся, и имеет ли смысл ему со мной все это обсуждать, главное тот результат, который реально возможен, с учетом моих пожеланий. Что меня у него напрягло, единственное, что дальше по датам со мной разговаривал его помощник, забыла его фамилию, молодой такой, вот испугало, что вдруг меня молодой будет оперировать, а я и не узнаю.
  #1667  
Старый 17.02.2015, 16:26
Аватар для lion@
lion@ lion@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 42
lion@ на нуле
По умолчанию

Annasui Тумаков может быть?

Обо мне:
  #1668  
Старый 17.02.2015, 16:53
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

lion@да, точно, он, Тумаков.
  #1669  
Старый 22.02.2015, 12:44
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Была в СПИКе в Мск. Сложилось ощущение конвейера. До меня было несколько человек на приеме, все выходили и сразу записывались на ОП, только одна девушка вязла тайм аут на подумать над своим графиком. Но для меня это даже скорее оказалось плюсом,т.к. добавило уверенности и решимости.
Единственное, что от доктора все выходили достаточно быстро и я поначалу даже опешила ). Но побывав сама на приеме поняла, что делать там 30-40 минут нечего. На все вопросы ответы получила, спрашивать было больше нечего. Договорились, что я приеду за неделю две до ОП на примерку, ну и если есть какие вопросы могу писать на мыло.
  #1670  
Старый 03.03.2015, 11:44
Аватар для AnnaTo
AnnaTo AnnaTo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
AnnaTo на нуле
По умолчанию

Если бы я не владела информацией, а пришла и первый раз услышала как все происходит, я бы отказалась от операции. Меня консультировал Дрюк НН. Он ничего в розовом цвете не описывает, и не обещает золотых гор. Все наоборот очень сложно и рисковано. Консультация длилась минут 50, с примеркой, с рисунками, с измерениями, все грамотно изложил, объяснил. В конце даже ни одного вопроса не осталось, хотя я пришла с большим списком) Я была в нем уверена и до консультации, а после, так и тени сомнения не осталось.
  #1671  
Старый 07.03.2015, 12:19
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Я на понедельник 09 марта записалась к Блохину. Схожу обязательно напишу, свои впечатления. А ещё хочу записаться к Ищенко и Бурому. отзывы к ним ко всем хорошие, а поскольку я определиться не могу, после личного общения наверное будет проще(((
  #1672  
Старый 09.03.2015, 18:03
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Обещала, написать, как схожу на консу. Блохин очень понравился, говорил просто, я бы даже сказала вольяжно, расслабленно))) Обращался не иначе как "солнышко". есть только два минуса((( Это, стоимость его работы, для меня слишком дорого и наличие шва от ореолы книзу, якорным способом, если я правильно понимаю и называю, что тоже мне не очень хотелось бы... А в остальном всё супер, все рассказал, не торопил и во времени не ограничивал, как кто-то писал, что очень быстро)))
  #1673  
Старый 11.03.2015, 02:10
Аватар для Maribilis
Maribilis Maribilis вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Петербург
Сообщений: 16
Maribilis на нуле
По умолчанию

Девочки, была на трех консультациях.
Сначала с Сергеевым по скайпу, вроде понравился. Записалась на ОП, решила приехать еще раз на очную консультацию из другого города, что б уже окончательно убедиться. И прям расстроилась, ощущение было, что я сегодня 150десятая, с тупыми вопросами. Очень смутило, что сказал о ряби, что имплант будет прощупываться в любом случае. Хотя у меня исходник почти 2 размера, а прошу третий в итоге.
Это нормально? он всем так говорит? или был не в духе?
вообщем минут 7 все длилось...

Сходила к Грудько, очень приглянулись работы на сайте и по общению приятный. И стоит дешевле почти на сотку))) Но прям паника берет, что тут совсем нет отзывов. А все что в интернете, похожи на заказные Знаю, что у него очень большие объемы, но почему отзывов то нет, ни плохих, ни хороших...

К Павлову сходила, живенький такой доктор, но как-то результата он мне конкретного не нарисовал)) Просила показатькак выйдет на примере своих работ, отправил смотреть самой на сайте ))))



И вот теперь не знаю даже, склоняюсь снова к Сергееву, но это пророчество ряби....
  #1674  
Старый 11.03.2015, 16:17
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Maribilis, если своя 2ка, да плюс 360 мл (я так понимаю это Сергеев предложил?), то будет явно побольше тройки))) это я так на всякий случай, а то некоторые девочки потом тут плачут слезами горючими, что им много и идут на переделку на меньший размер.
помню, недавно девочка жаловалась с 360 ММ от Сергеева, что ей много, хотя на мой взгляд у нее хорошие небольшие сиси. все субъективно, в общем. главное решить, что для тебя страшнее недобор или перебор, т.к. в этом вопросе девочки делятся на 2 лагеря (кому много и кому мало)=)) и потом уже выбирать объемчик
а конса, да, у него обычно длится недолго, как и любое с ним общение)))) он доктор занятой, времени в обрез
  #1675  
Старый 11.03.2015, 17:23
Аватар для Maribilis
Maribilis Maribilis вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Петербург
Сообщений: 16
Maribilis на нуле
По умолчанию

Amby, да он но меня не так смущает с размером прогадать, как с качеством. Я дико-дико боюсь ряби((( или что сделают не красиво... Но так его мне расхваливали...
  #1676  
Старый 11.03.2015, 17:36
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Maribilis, ряби бояться- сиси не делать))) новая пословица)
на самом деле она у большинства есть в той или иной мере, ну если конечно, вес не слишком избыточный.
если сказал рябь будет, может и будет, ему виднее, он же в живую все видел, ткани и тургор оценивал.
в любом случае, чем больше имплант, тем больше вероятность ряби
если уж так дико боишься ряби и за размером как я поняла сильно не гонишься, можно поменьше имплант рассмотреть, хотя я лично всегда за побольше
  #1677  
Старый 11.03.2015, 19:45
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь слушал о докторе Зленко Владимире Александровиче??? Напишите пожалуйста.
  #1678  
Старый 11.03.2015, 21:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если Сергеев сказал, что рябь будет, это не значит, что рябь будет после его операции и не будет после операции у другого хирурга))) Рябь это вообще нормально после увеличения груди.

  #1679  
Старый 12.03.2015, 00:12
Аватар для Maribilis
Maribilis Maribilis вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Петербург
Сообщений: 16
Maribilis на нуле
По умолчанию

amby, так я первым делом и спросила, может поменьше имплант и тогда ряби не будет. Он сказал нет!

Катерина, меня и смутило, что два других говорят не будет, а Сергеев говорит будет. Запуталась я малек

Так давно хотела грудь, а теперь думаю, может вообще ну его... Ни один хирург уверенности не вселил.
  #1680  
Старый 12.03.2015, 11:51
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

Maribilis а фото есть? Второй размер стоячий у вас? Может и правда ну его, со вторым-то размером?!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©