Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 17.02.2011, 17:32
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

конкретно, про липо не знаю, но в Ебурге хорошие клиники, все на высшем уровне. поищи форумы екатеринбурга на тему пластики, найдешь и по своему вопросу инфу)))
  #322  
Старый 27.02.2011, 11:14
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Привет, Найки. Скажите пожалуйста вы к кому записаны? К Голубкову?

Девочки, я записана на оп к Голубкову на конец марта. Но что-то отзывы здесь лучше о Головаче. Я вся в сомнениях, подскажите, кто уже в курсе, к кому идти на маммопластику. Доступ хочу подмышечный, а меня в клинике на косультации по телефону Марина Ш. склоняла на субмаммарный. Как быть? Ответьте, подскажите, а то я уже ночами не сплю.
  #323  
Старый 03.03.2011, 08:23
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Я переписалась к Головачу, но только аж на август, представляете? До июня всё расписано, а в июле в жару я не хочу делать, поэтому - август. Как дотерпеть? Отзовитесь, кто - нибудь!
  #324  
Старый 05.03.2011, 11:17
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Валентина 123 Если для вас важен результат, то дотерпеть не сложно. Конечно,когда приходишь к какому-то решению, выстрадала его, то ожидание очень тягостно.

Вы изменили свое мение только из-за отзывов на сайте или вы лично консультировались у этих докторов?

Марина Ш. и тем более по телефону не может вас к чему- либо склонять. Она всего лишь администратор! (не хирург пластик насколько я осведомлена).
Напишите на электронную почту Головачу, если есть возможность, то посетите доктора лично. Он очень контактный человек и ответит на вопорсы, которые вас волнуют.
Не волнуйтесь. Желаю вам удачи.
  #325  
Старый 05.03.2011, 18:34
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Ангелика, да я изменила свое мнение из-за отзывов на сайте, т. к. они только подтвердили мои сомнения по поводу псевдоажиотажа к хирургу - зав. отделением. Списалась с Головачом, и до оп. хочу съездить на консультацию, всё-таки надо всё обсудить при личной встрече. Спасибо за поддержку! Просто сначала уже настроилась, а потом засомневалась. Но сейчас, слава Богу, подуспокоилась, буду ждать своего часа икс.
  #326  
Старый 06.03.2011, 00:40
Аватар для Старик
Старик Старик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3
Старик на нуле
По умолчанию

Делал *** две недели назад у ***, ***... Вообще, как мне показалось, клиника такого плана не может держать в своём штате плохих хирургов....Вы зря вообще в выборе ориентируетесь на отзывы с форумов, тут на объективность рассчитывать не стоит...Только личная встреча с врачом и его пациентами, причём вы должны понимать, что на сколько бы не был хорош хирург, будь он хоть с 30 летним опытом и очень харизматичный и контактный человек , это не гарантирует того, что вы будете 100 процентов удовлетворены результатом....От себя могу сказать, что пробыв в этой клинике несколько дней, со стороны видел всех хирургов, они все вызывают только хорошие впечатления, у них специфика профессии такая - производить о себе хорошее впечатление....Рекомендую не слушать отзывы, а сходить на консультацию
  #327  
Старый 06.03.2011, 01:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Еще бы - если отзывы такие как у Старика, не подтвержденные фото и нарушающие правила сайта. ) К счастью, для борьбы с субъективностью здесь есть железное правило - отзыв без фото невозможен. Слабо если не правила почитать, то хотя бы то, что написано печатными буквами под названием раздела? Бан на две недели, на ознакомление с правилами и подготовку фото.

  #328  
Старый 10.03.2011, 22:37
Аватар для Beautiful
Beautiful Beautiful вне форума
Новичок
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Ижевск
Сообщений: 22
Beautiful на нуле
По умолчанию

Всем привет! Была на личной консе по поводу увеличения груди у Нудельмана, Голубкова, Головача, Цветкова и Савуна.

Мое впечатление - все хирурги - профессионалы и приятные в общении люди. В целом все пятеро предложили мне одно и то же, только предложения Цветкова (предложил МакГан стиль 410, а не 510, сказав, что тот более мягкий) и Савуна (предложил доступ по ареоле, а не подгрудный, как остальные) отличались. Нудельман самый из них минималист - долго измеряя, подсчитал, что мне максимум нужно поставить 230 мл, в то время как остальные предлагали и 300.

Вобщем, выбрала Савуна, тк хочу за компанию сделать еще и лазерную шлифовку лица, которую он тоже делает. А если б делала только грудь, выбрала бы наверно Нудельмана или Головача. Но, повторюсь, все хирурги мне понравились, и я бы не сказала, что к кому-то из них не хотела бы попасть.

Моя ОП 17 марта!
  #329  
Старый 11.03.2011, 11:17
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, насколько я поняла из прочитанного, почти все хирурги из Еката предлагают субмаммарный доступ? Я бы хотела по ареоле...
  #330  
Старый 11.03.2011, 13:22
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

biro4ka вы не правы. Доступы предлагают разные, но с учетом ваших анатомических особенностей. Нужно обо все разговарить со своим будущим доктором.
  #331  
Старый 16.03.2011, 18:13
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Приветик, красотулечки. я записанна к голубкову была на 28 февраля, но операция не состоялась. завернула гинеколог((( нашли воспаление и отправили лечиться. Обследование там конечно дотошное и никогда не рискуют. Голубков мне очень понравился, такой улыбчивый. я ему доверилась. объем мне тоже предложил хороший, при том, что в другой клинике больше двойки мне не обещали. Голубков практикует только доступ под грудью. Я не заметила никакого ажиотажа вокруг этого хирурга. я записалась за три недели до часа х и подобрали мне дату которая мне больше всего подходила. И перезаписали тоже без проблем. Единственное что меня напрягло, так это то что проходя предоперационное обследование пришлось не мало времени просидеть в очередях.
Доступ по ареоле практикует Головач. я тут общалась с девочкой которой он делал оперцию именно по ареоле
  #332  
Старый 17.03.2011, 08:46
Аватар для мисс эн
мисс эн мисс эн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 40
мисс эн на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не знает электронный адрес Голубкова? Или может быть его сотовый.?
  #333  
Старый 17.03.2011, 09:36
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

мисс эн, у меня есть электронка и рабочий его))) вечером дома посмотрю и отпишусь
  #334  
Старый 17.03.2011, 10:12
Аватар для мисс эн
мисс эн мисс эн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 40
мисс эн на нуле
По умолчанию

Спасибо! Буду ждать)))
  #335  
Старый 17.03.2011, 16:11
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

мисс эн, я вам в личку все написа а вы какую оп делать собираетесь?
  #336  
Старый 17.03.2011, 17:02
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Naiki, я вас давно тут ждала. Вы что-то начали рассказывать про Головача, и про его пациентку, с которой общались. Я тоже изначально была записана к Голубкову, но категорически не хочу субмаммарный доступ и переписалась к Головачу. Расскажите всё, что знаете, раз уж вы там были. Я только - дистанционно.
  #337  
Старый 17.03.2011, 20:22
Аватар для мисс эн
мисс эн мисс эн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 40
мисс эн на нуле
По умолчанию

Naiki, спасибо))) Собираюсь на хейлопластику или липофилинг)))
  #338  
Старый 18.03.2011, 09:16
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Валентина,не заходила на форум так как была в расстроенных чувствах из-за того что перенесли ОП. А что рассказать даже и не знаю. Вы спрашивайте, а я отвечу. Ну клиника классная, совсем не чувствуешь, что ты в больнице находишься. Персонал в основном вежливый, за исключением некоторых персонажей. Перед операцией проводят ну ооочень дотошное обследование и если, что накопают есть вероятность,что не станут рисковать и отправят домой (как произошло со мной). Так что на своем опыте могу посоветовать, если вы работаете, приехать в центр для обследования в выходной и если все хорошо уже в положенный день на оп. А то у меня получилось, что уже и больничный на руках и приехала госпитализироваться, а меня в этот же день домой отправили. А так, вообще, обследование иногородние проходят на кануне операции, только нужно заранее с менеджерами связаться чтоб вас записали на прием к специалистам, дабы не тратить время в очередях. Добираться до клиники удобно, находится в центре города, ж/д вокзал рядом, я иногородняя, но в городе сориентировалась быстро. Не знаю как сейчас, но три недели назад были запрещены посещения в стационаре из-за эпидемии гриппа. ))) ну пока все, с удовольствием отвечу на ваши вопросы
Мисс Эн, не за что. а названий таких манипуляций я даже и не слышала:d
  #339  
Старый 18.03.2011, 18:52
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Naiki, а вы не в курсе, подмышечный доступ там вообще практикует кто-нибудь из хирургов? Насколько я поняла по форуму: Голубков - субмаммарный, Головач - по ареоле, а остальных не знаю. А какие вы хотите ставить импланты? Вам уже что-то конкретно там предлагали или до этого не дошло?
  #340  
Старый 18.03.2011, 18:59
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Валентина, про подмышечный не в курсе, если честно))). Да, мне же все выбрали, я уже с вещами приехала, но заверули. об этом давайте в теме "поделись опытом",а то ругаться на нас будут)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©