Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 16.02.2013, 20:18
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

rina21 Как сказать, прошла не прошла)))) так смотришь не видно, если кожу сморщить то видно, если честно если бы вы не спросили я бы и е вспомнила, значит все в порядке с этим можно жить)
  #802  
Старый 16.02.2013, 22:05
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 да, я просила подобрать специально для кожи, она была смешанная, сейчас даже не знаю)) нормальная?

После лазера сразу крем цитоби, очень жирный, питательный (вместо бепантена) на ночь была какая-то аптечная мазь еще, не помню((( кстати, я им слишком сильно в первые дни, а надо было за раз на все лицо только тот объем крема который на лопатке, когда окунаешь. Так что имейте в виду.

Косметика довольно дорогая, умывалка, молочко, тоник, ежедн. крем - все вышло еще в районе 10. Но мне нравится.
  #803  
Старый 16.02.2013, 23:19
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
А у Фисенко вообще кто-нибудь что-нибудь делала за последние пару лет? А то сейчас насоветую, блин....? А то в данной теме не нашла ничего, раньше то прямо все подряд у нее делали и вроде все были давольны результатами?
Делали, я в том числе. По мимо меня еще девушки под никами Gerk, Kitti kitti. В предыдущем томе отзывы есть (см. февраль - март). Не знаю как раньше, может действительно помогала эта процедура, но по моему опыту результат минимальный при значительных финансовых затратах и физических и моральных мучениях. Ожидания себя не оправдали - чуда, на которое так надеялись судя по отзывам людей которые тоже у нее делали пару лет назад, не произошло
  #804  
Старый 17.02.2013, 00:02
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Фисенок работает тут, мобильный ее действует, дозвонились - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так что подругу отправила к ней на консультацию.
Да, она там работает. Я почему то думала,что она работает в Эстет клиник. А когда зашла на сайт.чтобы уточнить, а говорят,что она у них не работает. Думаю как же, я же звонила и записалась! Я все напутала,она работает тоже на метро вднх,но в другом месте. Не понимаю, с чего вдруг я вообще решила что она там работает.......
  #805  
Старый 17.02.2013, 10:40
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Подруга уже вчера успела к Фисенко съездить. Дермабразию делает где-то на Академической (где точно не поняла), дамы а вы где делали? В Эстете или уже в другом месте?

Пойду прочитаю предыдущий том темы, а то у меня тоже в мыслях есть тема "повторить" в целях устранения мелких морщин на лбу, который я не шлифовала ни разу....

IndiraGandi, а фото есть ваши? Просто "чудо" это несовсем верное определение к любом плстики, чудес не бывает, бывает просто видимый эффект, который никогд ане бывает с первогораза 100%ым, люди шрамы по 5-6 раз шлифуют (это я про серьезные шрамы), чтобы их не было, от одного раза никогд анельзя ждать 100% эффекта - такого не бывает.
  #806  
Старый 17.02.2013, 12:53
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Cathy, я делала мех. дермабразию у Г.И. примерно в то же время, что и вы. Шлифовала шрам после травмы на лбу, неоднократно, естественно.
Шлифовка на ВСЁ лицо в два приема + дополнительно повторно шрам, хотелось получить ровный цвет лица, а не ходить потом какое-то время пятнистой.
Да, я тоже задумываюсь сделать блефаро и после шлифануть всё лицо и швы после блефаро осенью в 2013 году (в 2012 была осенью опи по гинекологии с эндотрахеальным наркозом и больше на какие-то манипуляции под наркозом просто не рискнула). И то же боюсь, что 74 года Г.И. уже...Хотя не всегда возраст показатель, много и молодых и среднего возраста криворуких...А больше никого, кто в Мск делал бы дермабразию на уровне Фисенко я не знаю...
  #807  
Старый 17.02.2013, 15:32
Аватар для Мария_
Мария_ Мария_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Мария_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Мария, вы делали уже шлифовку?
Да,уже сделала. Нижние веки,щеки и подбородок. Делала без наркоза с обезболивающим уколом. 25 тыс. руб. О результате ничего сказать не могу, так как все еще очень красная, поэтому не понятно. Прежде чем решиться на операцию, прочла внимательно весь архив. Фисенко как доктора не рассматривала , так как многие девочки были очень недовольны ее работой в последнее время.
  #808  
Старый 17.02.2013, 20:47
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Владислава! Аналогичные страхи. Лазер никогда не даст подобного эффекта и вероятность негативных последствий после него гораздо выше, так как не человек контролирует глубину, а аппарат, и результаты лазера (разных) меня не впечатляют. Поэтому лазер как-тосовем не хочется рассматривать.

Кстати для информации, когда я собиралась делать шлифовку (5 лет назад) сбежала я как раз от Пановой, точнее от доктора, который на ленинском там делает дермообразию, так как Панова сказала, что лазер меня не возьмет (это притом, чтомой случай был не особо запущенный, не знаю сохранились ли мои фоты, но я выкладывала) поэтому я и подруге своей рекомендовлаа Фисенко, так как от ее методики эффект явно лучше может быть. Она же мне сказала, что вчера была в шоке от того что Фисенко 74, понятно что ее она о возрасте не спрашивлаа))) но по ей не дашь вообще чтолько, что активная, все по пунктам разложила и вселила уверенность....

В общем для себя я пока не знаю что решить...

Подруга же несовсем поняла в какой клинике делается дермообразия, но она планирует делать через месяц, два, так что потом все спросит и узнает.

Дамы, может кто знает как клиника на Академической называется?

Мне еще интересно тот ли аппарат или какой-то другой? Я правда даже не знаю как назывался тот, которым меня шлифовали.....

Мария_ , а кто был недоволен работой Фисенко?
  #809  
Старый 17.02.2013, 21:47
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marinazure я сделала ту же процедуру что и вы-хотя все объясняют и читала уже отзывы все равно как то страшно........
  #810  
Старый 17.02.2013, 23:07
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 co2? Желаю вам поскорее поправиться и радоваться изменениям) а я пойду в пятницу на вторую.
  #811  
Старый 17.02.2013, 23:52
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Ох начиталась архива, прям страсти какие-то вокруг Фисенко! Ругают все, а по фото - результат вроде есть...либо видно не все? в общем есть некое замешательство, просьба к тем, кто делала у нее относительно недавно выложить фото до и сейчас, спустя какое-то время.

На другом форуме пишут, что делали уже на Академической у нее ДМ, но нет фото

Хотела бы прочитать отзывы кто делал сейчас и с фото. В комментах на этом форуме больше ругают Эстет клиник нежели Фисенко.
  #812  
Старый 18.02.2013, 09:26
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marinazure да со2 и еще сосуды вокруг носа но другим аппаратом элит-но мне они не рекомендовали свою косметику жернетик а средство после пилингов вегефарма(их производство)жирный такой вазелин напоминает,а вы на целое лицо или частично на проблемы?мне сказали повторно можно через месяц-а у меня это будет 17 марта-по моему поздновато?

а вы под глазами тоже делали?
  #813  
Старый 18.02.2013, 11:29
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 да, и веки и под глазами- все лицо. Повторять буду также. Как Вам процедура? Поделились бы ощущениями )

А по поводу того что поздно, не знаю, главное 3 месяца не загорать и защищаться кремом с spf.
  #814  
Старый 18.02.2013, 14:59
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marinazure процедура хорошо не больно-я нити когда ставила у меня чуть сердце не выскочило но все равно чисто психологически как то напряжно-сон снился будто лицо порвалось, но это впервые когда я что то делаю-это надо пережить,я из за глаз переживаю я делала фото и у меня такая сетка сухая появилась и думаю вдруг лазер еще ухудшит ситуацию(поэтому верхние вообще не трогала.Скажите протирать лицо мне как то страшно я его как бы промокаю. а сколько спф рекомендовали вам после процедуры?

СПАСИБО вам огромное!благодаря вашему отзыву узнала и про клинику-мне там очень понравилось и про процедуру
  #815  
Старый 18.02.2013, 15:48
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Насчет Фисенко не могу не написать сейчас,хотя бы вкратце. Позже напишу целый рассказ, не хочется сейчас пересказывать всю историю, когда я к ней приезжала на этой неделе. Просто это моя больная тема и думать об этом не хочется... По крайней мере сейчас.
Напишу,не про ее результаты ( про них я уже отзывалась положительно), а про то что она за человек. В кратце, если у вас есть пара маленьких рубцов, и вы хотите убрать их у Фисенко, будьте готовы к тому, что вам придется ее уговаривать их шлифануть, что она на консультации и на самой процедуре(!!!!) всем видом будет показывать,что она делает вам одолжение, что ей полностью плевать на вас и на то что у вас трясутся руки на этой кушетке, и на ваши вопросы " Галина Ивановна, скажите это больно? Это долго? К чему мне готовится?" и что после процедуры она не проявит ни капельки теплоты и поддержки. И даже не скажет, чем обрабатывать, когда отпадут корочки,нужно ли приезжать к ней, чем протирать. Все это вы сами у нее будете ВЫТЯГИВАТЬ,пока она копается и все убирает после процедуры, в этот момент я поняла,что это за человек... Ее задача,чтобы вы побыстрее ушли и заплатити деньги, ведь там ее дожидаются более перспективные для нее( у кого больше рубцов) люди. Она быстренько проводит( выпроводит) вас до кассы, и скажет приходите через десять дней, развернется и скажет " кто следующий?", оставив мня в недоумении и с кучей вопросов. Я пробыла у нее в кабинете максимум минут 15. Я давно не сталкивалась с подобным отношением врача. Но так как я незнаю, кто еще может мне сделать шлифовку ( повторную) этих рубцов я естественно поеду к ней. Но в душе я конечно планирую обратиться, к другому специалисту,кто делает механическую шлифовку,тк.у меня еще есть рубцы, которые Фисенко отказась мне убирать( об этом тоже позже) Слава богу есть этот форум и я знаю пару имен, кто еще занимается рубцами.
Фото и рассказ позже.
  #816  
Старый 18.02.2013, 16:03
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 я тоже промокала протирать не стоит первые дни.. Я брызгала термальной водой, потом нежными салфетками аккуратно промокала.. Ну очень уж некомфортно без ощущения "умытости" было...

Но это моя дурь, хоть врач советовала делать по ощущениям, лучше лишний раз лицо не трогать первые дни. Поддерживать среднее состояние между увлажненным и сухим лицом, оно не должно быть мокрым.

Чистая Дева вы уж простите, но механическая шлифовка в вашем возрасте это и правда слишком из-за "трех рубцов". Я бы ни за что не стала. Может она так специально с Вами? Вы могли бы выложить фото участков кожи, где проблемы? Просто интересно, что там такого страшного чтобы подвергать себя такой операции...

Не совсем понятно из поста, Вы уже сделали или это только консультация? Оо
  #817  
Старый 18.02.2013, 16:22
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marinazure а вам не предлагали через 2 нед сделать биоревитализацию?дабы избежать пересушенности и наполнить кожу влагой?

но я посмотрела цены и я у своего косметолога которая колет меня уже 10 лет могу сделать вполовину дешевле и думаю что там не буду делать,у вас на восьмой день чистое лицо- у вас вообще всегда все быстро заживает?у меня долго но врач говорит макс 10 дней

ой правда салфетками бумажными лучше промакивать и термальной водичкой
  #818  
Старый 18.02.2013, 16:37
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 не предлагали)) но я приехала сама и напросилась. Мне что нравится там, они не навязывают процедур.

Мне показалось, что после уколов стало лучше, ушла сухость у век, которой до лазера не было.

А так, я вообще ничего не колола до этого. А если препарат тот же и врач свой, почему бы и нет, поддерживаю)

А заживает наоборот медленно.. Плюс я еще куряка (( но тут сама удивилась...
  #819  
Старый 18.02.2013, 17:23
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marinazure а вы каким препаратом делали биоревитализацию? и стоимость если можно_думаю мож попробовать у них сделать, сейчас спф сколько используете?
  #820  
Старый 18.02.2013, 18:08
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 это наверное нарушение, есть тема про биорев. Я делала hyal repair 2. Центр где мы с вами делали, как Вы в курсе, это центр при martinex, производителя этих коктейлей. Модератор может удалить или перенести сообщ. Но в привязке к лазеру, это рекомендуют кому за 30 всем, в обязательном порядке после процедуры, мы думали моя кожа справится сама, но не получилось. + мой образ жизни от здорового далек... ) а цены у них в открытом доступе на сайте.

Крем дневной из линейки, spf 10, но и солнышко пока никакое...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©