Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 26.03.2010, 11:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ой, Мадам, как быстро время летит а кого ждешь? братика или сестричку первому? где наблюдаешься? (ты же вроде хотела менять место)
  #1262  
Старый 26.03.2010, 15:43
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Нет, Мари.К, я еще дома, сама уже устала ждать. Если на выходные не рожу, сказали покладут в больничку. А я не хочууууууу, хочу сама что бы все естественно произошло. А сколько можно перехаживать, что бы для ребенка безопасно ?
  #1263  
Старый 26.03.2010, 17:30
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Мадам, очень рада, а вот столь малый набор веса, это ничего? Вроде норма какая-то существует.
Далида, слишком перехаживать не рекомендуется, я со своим почти две недели переходила, либо срок не правильно рассчитали.
  #1264  
Старый 26.03.2010, 18:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

До 42 недель считается физиологической нормой, но, конечно, необходимо учитывать и имеющие иные факторы - состояние плода, плаценты, кровотоков, размер ядра окостенения и пр.

  #1265  
Старый 26.03.2010, 18:47
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Далида, у меня сын младший родился 27-го Завтра 10 лет. Переходила с ним 2 недели.

Обо мне:
  #1266  
Старый 26.03.2010, 20:35
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Элия, вот то что ты переходила, как то сказалась на ребенке или на родах? Я тоже думаю что у меня не точно посчитано, потому как из-за перелетов я запуталась в месячных и сказала врачу ту дату которая приблизительно была похожа на правду, предварительно сделав узи. Постеснялась сказать что не помню. А окостенение как определяется?
  #1267  
Старый 27.03.2010, 11:17
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Да никак не повлияло. Нормальный ребенок 4050гТолько желтушка небольшая - на китайца был похож

Обо мне:
  #1268  
Старый 28.03.2010, 14:14
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Далида так я физически тренированная, поддерживаю правильное питание, сладкое не люблю, практически не солю еду, соль держит воду в теле. Тренируюсь в зале до сих пор, но перешла полностью на тренажеры и веса снизила в 2 раза. Чувствую себя сейчас 34 года на порядок лучше, чем в первую беременность, когда мне было 24-25 лет.
А набрала только за счет ребенка, разве что грудь только поправилась. Считаю, что набирают много из-за того, что бытует мнение, что раз беременная , то можно себе ни в чем не отказывать и есть за двоих. А калорийность нужно увеличить всего-то на 10-15%, больше ребенку и не надо. И еще заметила, что едим во время беременн, то ребенок предпочитает есть потом. Я не ела сладкого в первую беременн, много молочки. В итоге ребенок с детства не любит сладкого, к пирожным-тортам равнодушен, любит кефиры, ряженки, молоко.
ЕленаА время настолько быстро летит, что я сама в шоке, как быстро пролетела почти вся беременн, даже и беременн толком не успела себя почувствовать. Говорили девочка 4 раза на УЗИ. Недавно сказали, что уже 100%, сделали специально снимок мне ее нижней части тела и указали стрелкой, что девочка, потому что я все сомневалась. Наблюдаюсь там, закрыла глаза на многие вещи, да и лень искать кого-то еще, это опять заново анализы, лишние траты. А здесь буду наблюдаться до родов и клиника под боком,рожать в их роддоме, частном.
  #1269  
Старый 28.03.2010, 14:58
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Да, Мадам, а кажется только недавно стоял вопрос рожать или не рожать . Молодец! Уже бОльшая часть пути пройдена, и как замечательно - и вес, и самочувствие, ТТТ пусть всё будет и дальше так :d!
Далида, всего хорошего !
  #1270  
Старый 28.03.2010, 17:31
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
А окостенение как определяется?
Измеряется на УЗИ.

  #1271  
Старый 29.03.2010, 00:04
Аватар для Izabela
Izabela Izabela вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 8
Izabela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
И еще заметила, что едим во время беременн, то ребенок предпочитает есть потом. Я не ела сладкого в первую беременн, много молочки.
И я заетила аткую закономерность: только меня на соленое тянуло, вот и малыш крекер теперь только соленый трескает и орешки просит солененькие, а мороженое-пироженое его не интересоет))).
  #1272  
Старый 29.03.2010, 14:59
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Значит мой будет любить молоко, апельсины, и стебли сельдерея Я еще дома, ждемс
  #1273  
Старый 01.04.2010, 02:39
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

А я с младшенькой мороженое ела тоннами:d. Помню стою в магазине перед холодильником, выбираю, а муж - да бери ведёрко по-больше, а я: ага, не смогу уснуть, если буду знать, что у меня целое ведро. Как грицца обожрусь и умру молодой. Ну и сейчас малявка (3,5) мороженое просит каждый день. А старшего носила - вообще вкус извращённый был - ела лёд, упаковку жевачки могла за пол часа сжевать такую "вырви глаз", это когда дыхание перехватывает, и слёзы наворачиваются - а мне был просто кайф. Ещё ногти в чёрный или синий красила, очень нравилось, и музыку в машине дискотечную слушала на полную мощность , а ещё гоняла прилично. Надо же, сейчас просто уму не растяжимо - как природа над беременными потешается, в обычном состоянии я совсем не такая. Сейчас анализирую - а старший обожает дискотеки, сделать музыку по-тише не допросишься, и все напитки - только со льдом
Далида, не спеши, малявке виднее, когда обрадовать своим появлением
  #1274  
Старый 01.04.2010, 11:17
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ой, Сабина, так это не я спешу,вчера была у дока и узи делала. Говорят что ничего ужасного пока нет, но беременность уже в сторону переношенной. Стали пугать головными болями у малявки или внутричерепным давлением. Я в эту беременность долго гинипреал принимала, может из-за него?

А и еще сказали, что деть около 4 кг уже( двое старших по 3600 были) и колчество воды уже меньше ( ее перед родами меньше становиться?)
  #1275  
Старый 01.04.2010, 15:18
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Господи, как же в Москве любят запугивать беременных! Если беременна - то потенциально больная уже.
Далида меньше слушайте этих врачей. Самое главное - насколько ты уверена в себе и в своем ребенке по ощущениям, ты сама должна чувствовать.

Страннно, меня ни на что не тянуло во время беременн.
Больше напрягал психологический момент, особенно когда живот стал виден. Такое чувство бывает, что люди вообще редко видят беременных, на меня пяляться везде, на живот мой особенно. Выйду из дома вот так расфуфыренная, выспавшаяся, в хорошем настроении куда-то, пузо вперед, голова поднята, а когда начинаю чувствовать пристальные оценивающие взгляды в местах скопления людей, ощущение уверенности пропадает, хочется втянуть голову в плечи, одеть какой-то балдахин, полностью скрывающий живот и бежать быстрей назад домой. Вот так я стала стесняться своей беременности. Особенно напрягают советы людей, подкрепленные различными мифами, касательно моей беременн, абсолютно далеких от этого и бездетных даже
  #1276  
Старый 01.04.2010, 15:32
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Я кстати тоже заметила, что народ разглядывает, как будто это в наше время такааая редкость. Причем независимо мужики или тетки.
  #1277  
Старый 01.04.2010, 16:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мадам, а как старший к твоей беременности относится?
  #1278  
Старый 01.04.2010, 16:23
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Очень рад! Постоянно в течение дня несколько раз целует пузо. Ждет с нетерпением. Я смотрю на него, он сам еще такой маленький, такой наивный. Еще не знает, что его ждет, как начнет она мяукать по ночам
Далида непонятно, с чем это связано первую беременность часть я проходила в небольшом городе, там ооочень много рожают, часть в большом, тоже много там беременных было, но тааак как в М не пялились.
Вот точно, разглядывают, как диковинного зверька в зоопарке. Видимо мало рожают в М.
  #1279  
Старый 01.04.2010, 16:29
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Мадам, народу просто в диковинку красивую беременную видеть:d, обычно ведь среднестатистические беремчатые девушки очень блещут "красотой", да ещё в мужниных одёжках, (хотя извините, эт может не про столицы)
  #1280  
Старый 01.04.2010, 22:12
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

sabina возможно, из-за сложившихся стереотипов. изредка езжу в метро или в общественном транспорте, смешно, когда захожу и народ дружно отворачивается и закрывает глаза. Никто никогда места не уступал, ни молодые мужчины, ни женщины

Я вспомнила, как на работе тоже после декрета пялились свои же и обсуждали, почему я не поправилась прилично. Вот ведь предрассудок, если родила - суждено поправиться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©