Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.04.2016, 17:26
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

natyJoe, думаю, что если хирург говорит, что можно совмещать, то у него есть уверенность в том, что у него это получится, - он же себе не враг. Если нет - тоже следует верить. Именно у этого хирурга другое вИдение процесса, хотя он тоже уверен в результате. А кому доверить свое лицо - выбираем мы сами.

В Вашем случае очень заметны изменения носа всего за несколько лет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.04.2016, 17:36
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Да БрЮлик я и сама не ожидала что так сильно будет видно вроде речь то о миллиметрах а вон какая разница и не в лучшую сторону. Кстати губа верхняя была более полная а сейчас совсем мне кажется что усохла..ты тоже ее такой видишь или я придираюсь? прости что на ты . можно на ты?

Кстати по поводу того что говорят хирурги..согласна ! они знают что говорят и когда говорят что смогут уверенна не врут, особенно те у которых есть опыт.

Froska что скажешь по поводу коллажика? ты тоже видишь крючек? хорошая была идея сравнить до и после в расстояние почти 10 лет!!!!...удивляюсь что я сама не додумалась до такого , до сих пор в осадке ведь это было элементарно сравнить
Девочки давайте все на ты)))) так что если кого то это не устраивает говорите))))

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.04.2016, 17:47
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b0d8b45.jpg
Просмотров: 231
Размер:	29,6 Кб
ID:	158389

Только что сделала фото глаз моих что сказать блефаро просто плачет о мне . А вот с этой ассиметрией что делать ? Подтягивать сначала бровь? И как? Эндо? А потом только блефаро?
P.s. На вавочки не смотрите я "бородавочки" три дня назад шлифанула по второму кругу. Док сказал что нужно будет из 3-4 раза шлифануть что бы они больше не росли и сровнялись с кожей. Дай то Бог что бы он был прав а то это гемор конкретный замазывать их большим количеством тонального с высоким (SPF) пока кожа не выровняется и не вернётся к своему родному цвету.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.04.2016, 17:53
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

natyJoe, если ты хочешь только вернуть свое молодое лицо, то я думаю как смоделировал Гурьянов не надо делать, подобрать его деликатно (я про нос), самый кончик, иначе сильно изменится лицо (хотя кому что надо). Это возрастная гиперплазия хрящей концевого отдела носа. Если подобрать деликатно, только хрящи, то и реабилитация будет не сложной (по носу), поэтому эту манипуляцию можно добавить в общий план.
Платизму надо сшивать привентивно сразу при смасе.
Смас надо. Насчет эндо не знаю.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.04.2016, 18:00
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Настасья73 мой мужчина категорически против сильно видных швов (сказал не отпустит в Россию на операцию) а швы в СМАС видно к сожалению. по Поводу моделирования у Гурьянова, я именно такой нос не хочу мне в миллиметрах нужно чуть изменить кончик. Нос у меня маленький а вот кончик правда стал не красивым.
Я думаю, но это пока думаю.....что сделав Эндо и шлифанув лазером все лицо, шею и декольте эффект будет хорош! почти уверена))). Знаю что Левицкая в Абриелль специализируется на шлифовке и липофиле который бы кстати хотела бы сделать уже на сладенькое в лоб. Короче последним ооочень хочу сделать лазерную шлифовку и липофил в лоб. но это после основного обьема.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.04.2016, 18:03
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

natyJoe,попробуй так. В конце концов сильного птоза у тебя нет.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.04.2016, 18:13
Аватар для Annush_ka
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Annush_ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
natyJoe, как смоделировал Гурьянов не надо делать, подобрать его деликатно (я про нос), самый кончик, иначе сильно изменится лицо (хотя кому что надо).
+1
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.04.2016, 18:33
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

natyJoe, да, отлично, давай на "ты"!
По фото я тоже вижу, что губа усохла. Сначала думала - может, ракурс такой, но уж очень сильно, так что вряд ли дело только в ракурсе.

По поводу лазера у Левицкой - очень здравая мысль!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.04.2016, 19:07
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Брюлик а ты вроде делала что то в Абриеле ( прости не помню что) ? Как Клиника ? Как сами врачи? Какой Саруханов ? А Кочнева? Понравились результаты? Прости что так много вопросов но я совсем зелёная в этой теме ещё но обещаю исправиться

Ой е ещё .. А Левицкая ?

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.04.2016, 19:13
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

natyJoe, да, в 2012 у Саруханова делала липофилинг щек, а в этом году в феврале у Кочневой СМАС, хейлопластику, верхнее блефаро, резекцию ДАО и липофил всего лицо точечно)) И как раз фракционник у Левицкой на лицо и шею, все за один наркоз.
Тема моя здесь, только вчера выкладывала фото результата (2 месяца), результатом довольна очень:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10603
Нравится решительно все, доктора чудо, наркоз прекрасно переносится (раньше меня от наркоза сильно тошнило), персонал очень заботливый, в клинике приятно находиться, на осмотры как на праздник

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.04.2016, 19:39
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
а швы в СМАС видно к сожалению
natyJoe, ну почему их должно быть видно? У нормальных хирургов их не видно вообще, разве что за ушами в голове, да и те в ниточку. Так пройдут по козелку, что мама родная не поймет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.04.2016, 20:14
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Прочитала, спасибо БрЮлик! ой как приятно осознавать что выбор пал на хороших врачей и клинику.

Gelena995 я согласна но все еще зависит от заживаемости швов. У кого то все прекрасно вот как у БрЮлика а у кого то наоборот и таких примеров много к сожалению. В разделе где хирурги ведут консультации ой как много примеров именно плохо заживших швов. Вот пожтому и страшно не имея вообще никакого опыта со швами не буду лезть сразу в СМАС. Сначала сделаю что то легкое - посмотрю какое эффект и как заживают швы а потом может и решусь на СМАС но точно не сейчас.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.04.2016, 23:19
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

natyJoe, если честно, то швы они сзади и их мало кто видит. У меня муж увидел только на югах когда они обгорели а я + к тому сделала высокий пучок. Видные швы это точно не то, чего нужно пугаться. А результат превзойдет все ожидания, честно! СМАС на мой взгляд 10000 раз того стоит.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.04.2016, 00:03
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Я к сожалению всегда с заколотыми волосами хожу большую часть дня по разным причинам. Во первых в спорт зале 4 раза в неделю а после него не всегда (поскольку всегда спешу все успеть) мою волосы и что бы не казаться растрепанной с моими редкими волосами которые пушатся я их держу в хвосте пока не помою. Но у меня укладка к сожалению держится всего один день а потом обратно в хвост....оттуда и еще один мотив не желать швы. Ну и думаю что если сделать эндо+шлифовку кожа в принципе подтянется ну а если нет тогда рассмотрю и более радикальные варианты

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.04.2016, 02:49
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Сначала сделаю что то легкое - посмотрю какое эффект и как заживают швы а потом может и решусь на СМАС но точно не сейчас.
Эндо не из легких. Почитай про реабилитацию после. После СМАС быстрее в люди выйти можно. Сделай для начала блефаро, только очень деликатно, чтобы глаза "лысыми" не стали. Можно совместить с хейло , липофилингом и фракселем. Такой комплекс Кочнева делает.
А там посмотришь, может СМАС и платизма еще подождут пару лет. Я уверена, что в реале не все так плохо с низом, на фото ты специально это показываешь, а в жизни эти проблемы пока малозаметны. И нос совсем не портит, не обязательно его на первое место ставить.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.04.2016, 09:32
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

natyJoe, ну и хожу с заколотыми. Спорт каждый день, поверьте, швы это такая ерунда по сравнению с тем, что Вы увидите в зеркале - молодую себя. Но конечно дело Ваше. Эндо (на мой вкус) во первых сложно по реабилитации, во вторых "раскошачивает" глаза, и "взмывает" брови вверх. По-моему Вам это не нужно. А СМАС швы тоненькие, через 2-3 месяца почти незаметны а через полгода думаю вообще не будут видны, да и то видны если смотреть сзади в упор и знать, куда смотреть! Моя парихмахер разыскивала швы, хотя она знала, что я отмсасена.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.04.2016, 12:55
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

natyJoe,у тебя очень красивое лицо, подойди вдумчиво к вопросу его тюнинга. Все, что бы тебе ни делали, нужно делать крайне деликатно, без гиперкоррекции. Если будешь делать эндо, попроси, что бы тебе скулы высокие и выпуклые не делали, иначе с твоими восточными веками ты можешь стать китаянкой. У тебя скулы не были высокие в молодости. Хотя я за смас все же, так как в профиль возрасту придает именно нижняя часть и кожа под подбородком, ее очень хочется убрать, ну и потеря объема в средней зоне. Если бы смас был с элементом чика, то это вполне исправилось бы.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.04.2016, 20:39
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо за совет, обязательно попрошу как посоветовала ты! более того я себе это записала в приоритетные вопросы для обсуждения с хирургом. Я лично подтяжку вижу так: лицо должно выглядеть отдохнувшем а не натянутым по овалу т.е. если и должна быть подтяжка то ее не должно быть видно по натянустоти тканей и кожи. А вот раскошачивание глаз с поднятием бровей верх это точно не то к чему я стремлюсь да и хирургу об этом скажу ясно.
Лучше сделаю комплексно и деликатно .....ЭНДо (2/3) и может быть к нему добавлю ЧИК + в лоб чуть Липофила+лазер на все лицо= эффект должен быть хорошим если совместить с Платизмой

По поводу СМАС, тут все будет зависеть от Хирурга на 50% если после моей просьбы сделать так как я прошу она наотрез откажется и обоснует почему : вот тогда и буду принимать решение прямо вместе с ней а пока думаю так.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.04.2016, 20:44
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

natyJoe, я перед всеми консультациями была уверена, что мне нужен чик-лифт. А когда уже начала разговаривать с хирургами, оказалось, что мои представления о том, какими видами операций мне достичь желаемого, в корне не верны Это я к тому, что все в итоге может оказаться совсем не так, как мы думаем))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.04.2016, 21:05
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Я не стремлюсь сделать подтяжку так что бы она длилась всю жизнь я стремлюсь к результату такому что бы никто не мог сказать что вмешался хирург но при этом выглядеть молодо и натурально. По мне лучше не доделать немного чем перестараться.
Кстати на прошлой неделе ездила к доку одному который мне сделал укол в брили (там где есть жир) витамина С.... он якобы расщипляет жир и тот выводится организмом... вот уж интересно что получится .....сейчас на брилях синяки отходят от (видимо) интенсивности действия этого Витамина на мои скромные жировые отложения нажитые непосильным стрессом после развода))))

Да, БрЮлик Согласна! я тоже в этом уверена ))) что при обсуждении с доком все может и поменяться на все 100%.

я не из тех людей которых не возможно сдвинуть с собственного мнения))))) самое главное аргументация правильная и устраивающая обе стороны , как хирурга так и пациента.

Я к стати не сижу в ожидании хирургической подтяжки и не жду а трясу моего мужика на всякие процедуры экспериментальные ....вот достала его ...и он согласился "ну попробуй!" короче ездила в Рим к одному доку который делает из нашей собственной ткани нить которая подтягивает ткани изнутри......все делается специальной технологией которой владеет пока только он ( он ее придумал и запатентовал- кстати во многих странах его изобретением назвали продуктом года в эстетической медицине) без крови, разрезов и реабы. Вот сижу терь с мордахой в синяках когбудто меня побили но правда без отечности. Колдовал час и приказал первые 24 часа не смеяться и мимику всячески держать спокойной пока вокруг этой нити перемещенной на новое место не сформируется реакция организма укрепив ее. Ну и в брили уколол ......до чего же я смешная была квадратным подбородком после этих уколов! .....словами не передать!!!!! Короче сказал что бы увидеть первый результат и по брилям и по нитям..... ждать 15 дней.....жду пока. А вообще сказал что надо таких процедуры 3-4 раза сделать .....чеТо как простите жалко денег ....не дешево это стоит ...хотя посмотрим на результат после первого раза и тогда решу надо или нет.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©