Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 06.03.2011, 14:19
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Я думаю,что именно из-за нарушения каких то пропорций прооперированное лицо почти всегда выглядит чуть неестественным (у кого-то больше у кого-то меньше).А это нарушение видит и может объяснить именно художник,а не хирург.
Вот бы художник еще выучился бы на пластического хирурга!
Сужу по своему мужу - художнику с 9 летним образованием (4 года школы преподавания и 5 лет академии): вот он,глядя на меня говорит,что щеки поднялись, и появилась небольшая дисгармония со лбом,который мне не делали, а он об этом не знал.Как результат - нарушение пропорций лица.Говорит в жизни это почти незаметно, а видно на фото при улыбке с закрытым ртом.Я сильно удивилась,почему именно с закрытым ртом заметно,а с открытым нет...

Обо мне:
  #402  
Старый 06.03.2011, 14:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Круто.
  #403  
Старый 06.03.2011, 14:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Я думаю,что именно из-за нарушения каких то пропорций прооперированное лицо почти всегда выглядит чуть неестественным
А я вот думаю что если поднять все ткани на их историческое положение (как в молодости), то этого эффекта быть не должно. Поэтому и нравится Хамра

Обо мне:
  #404  
Старый 06.03.2011, 14:24
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Может и круто,но лоб я не буду делать никогда.Потому что именно он,когда я ему показывала на сайтах пластической хирургии результаты подтяжки лба,он ахал и охал,говорит,что лучше вообще лоб не трогать.Глаза удивятся
А на эндо он вообще смотреть не может.Говорит,что ему такие пропорции вообще непонятны.

Ага,Анна,я тоже так думаю,но мой муж говорит.что это невозможно.Естественно теоретически.

Обо мне:
  #405  
Старый 06.03.2011, 14:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иоланта, "круто" это я про знакомую Анны написала. Не тебе. Твоего поста тогда ещё не было. Наверное мы с тобой почти одновременно написали.

Я вот что ещё заметила. Только что. У пациентов Малаховской нижняя часть лица становится легче, уже что ли. Таким треугольничком лицо становится. А у Жолтиковских низ лица не меняется. При этом у Малаховской скулы не становятся шире. Чудеса. Куды же она перегоняет этот объём тканей снизу?
  #406  
Старый 06.03.2011, 14:39
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Дык может это результаты ты видела всего комплекса у Малаховской,а не чика отдельно? А у Жолтикова только чик?Может поэтому?
Жолтиков сам говорил,что при своем "чике" он затрагивает верхнюю часть щеки и перемещает все это вверх под глаза.

Обо мне:
  #407  
Старый 06.03.2011, 14:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Может быть... Возможно у Малаховской не чик на фотках, а эндо по Рамиресу. Там не написано. Написано, мол, эндоскопия средней зоны. - А это может быть и вертикальный чик по Хестеру, и косо-вертикальный по Рамиресу.

Но на этих фотках, что я выложила от Малаховской - нет никаких других комплексов. В средней зоне и ниже - только эндо. Никаких смасов.
  #408  
Старый 06.03.2011, 14:50
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ну вот видишь,ты пишешь: "в средней зоне и ниже".А у Жолтикова все енто дело выше.

Обо мне:
  #409  
Старый 06.03.2011, 14:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да неее.. Ниже там никаких манипуляций нет ни у того, ни у другой.

Я так написала, имела в виду, что ниже глаз у пациентов Малаховской на этих фотках - было только одно вмешательство - эндо средней зоны. И всё. Ничего больше.

И у Жолтикова тоже - эндо средней зоны.

Разница только выше глаз. У Малаховской блефаро и лоб. У Жолтикова глаза закрыты, лоб не сделан.

Но ниже глаз у них одинаково - эндо средней зоны.
  #410  
Старый 06.03.2011, 15:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

На том фото от Малаховской, что ты выложила, когда точки ставила 99% , что это эндо по Рамиресу.
  #411  
Старый 06.03.2011, 15:07
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ну вот,может в этом дело: щеки + лоб.
О чем я выше и писала.
Мне видится,что отдельно чик без лба гармоничнее будет смотреться на молодых девушках (до 40),пока лоб на месте.

Обо мне:
  #412  
Старый 06.03.2011, 17:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, я тут озадачилась вопросом а почему не делают разрез между губой и десной при вертикальном чик-лифте? Вроде бы он мог бы делу помочь и при перемещении и при имбрикации надкостницы
И вот мне подумалось что он совсем не нужен, то есть и с разрезом и без него много поднять нельзя... Есть коллумела - основание носа. Это же все не сдвинешь по любому...А от уровня центра носа до уровня середины зрачка какие-то три с небольшим сантиметра(по горизонтали) Как там можно поднять больше нескольких миллиметров - ведь получиться-то гротеск, ноздри взлетят?
Иное дело "по Рамиресу" - там разрез действительно нужен так как можно сдвинуть и латерально (значительно) и поднять посильнее (на уровне внешнего угла глаза).

Обо мне:
  #413  
Старый 06.03.2011, 17:15
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девочки, меня один вопрос мучает, и я не знаю в какой теме это спросить.
Почему у некоторых звезд как Надежды Бабкиной, Аллы Пугачевой, и.т.д. видны результаты подтяжки, в виде голых висков, а у наших форумчан я этого не замечаю? Или это разные операции?
  #414  
Старый 06.03.2011, 17:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Почему у некоторых звезд как Надежды Бабкиной, Аллы Пугачевой, и.т.д. видны результаты подтяжки, в виде голых висков, а у наших форумчан я этого не замечаю?
А Вы присмотритесь повнимательнее - и тоже заметите...

Обо мне:
  #415  
Старый 06.03.2011, 17:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

а без этого никак, значит?
  #416  
Старый 06.03.2011, 18:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Есть вариант разреза по линии роста волос.

Вообще-то, как я понимаю, в этом деле многое зависит от того каковы излишки кожи и насколько сильно натягивает кожу хирург. При определенной ситуации (небольшие излишки и почерк хирурга без натяга) сдвиг происходит очень незначительный...

Обо мне:
  #417  
Старый 06.03.2011, 21:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Алия, я тут озадачилась вопросом а почему не делают разрез между губой и десной при вертикальном чик-лифте?...
И вот мне подумалось что он совсем не нужен, то есть и с разрезом и без него много поднять нельзя... Есть коллумела - основание носа. Это же все не сдвинешь по любому...А от уровня центра носа до уровня середины зрачка какие-то три с небольшим сантиметра(по горизонтали) Как там можно поднять больше нескольких миллиметров - ведь получиться-то гротеск, ноздри взлетят?.

Совершенно верно. Плюс и по вертикали там расстояние-то совсем невелико. Строго под зрачком, от орбиты до места крепления зубов (альвеолярного отростка), кость-то совсем коротенькая. У коротких лиц около 2см. Редко у каких, особо длинных лиц - ну блин максимум 3см. Это редкость. А обычно, там около 2,5 см. Я считаю, что перемещение этого махонького кусочка надкостницы аж на 11-12мм вверх, или пликирование, при котором она как шагреневая кожа, сжимается, уменьшаясь аж вполовину, - уже большое дело.

И потом, не надо забывать, что лицевые ткани - не тонкая бумага, которую по дну защипываешь, и она послушно сокращается поверху. Там мясо, мускулы, жир, кожа. Вся конструкция, скорее, как подушка. А если на подушке по одной стороне (надкостничной) делать защипы, то вторая сторона (кожная) будет как бы выбухать, а края подворачиваться вовнутрь. Эффект замечательный для объема, но тоже ограничивает сокращение.
  #418  
Старый 06.03.2011, 21:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А если на подушке по одной стороне (надкостничной) делать защипы, то вторая сторона (кожная) будет как бы выбухать, а края подворачиваться вовнутрь. Эффект замечательный для объема, но тоже ограничивает сокращение.
Алия, что-то я нигде не встречала про пликирование надкостницы в районе зрачка или ближе к центру лица Ты уверена что правильно поняла? Я думаю, что речь шла о пликировании в районе скулы...
Вопрос ко всем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Рамирез?

Обо мне:
  #419  
Старый 06.03.2011, 21:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Уверенной в этом вопросе я, конечно, быть не могу. гыгы... Но Агапов в этот момент говорил о вертикальном Хестере, и речь шла об этих 2,5 см кости. На скулах-то ее явно больше!
  #420  
Старый 08.03.2011, 00:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Рамирез?
Девушки, ну зацените пока этот чик-лифт Мне, правда, очень надо...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©