Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.11.2015, 15:39
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Настасья73, у меня есть подушка - кобаса здоровая. Я из неё свила гнездо и уселась в него, а под голову положила обычные подушки. Получилось, что спала почти сидя. Особой необходимости нет, просто не хотелось, чтобы лицо сильно опухло.

Meln, спасибо. Отёков видимых не было. Сегодня 2-ой день, лицо чуть-чуть закоричневело. Я взяла 2 дня отпуска, думала в понедельник идти на работу, а сегодня решила, что дома делать нечего, вид нормальный, так-что пойду завтра, приберегу день отпуска на 2-ую процедуру. Насчёт мощности не знаю, подумаю, трусиха я . Может вместо 3-ей процедуры сделаю фото, надо сосуды убрать до нитей, а то потом ещё на 2 года придётся отложить.
Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
AVUNIA, спасибо. Вид товарный, но не знаю моя ли это особенность или особенность фракселя. В принципе, врач мне сказала, что у меня быстро реаба пройдет, т.к. кожа плотная. Похоже, она не ошиблась. На работе коллеги сказали, что у них по-другому было.
Покажусь и я. Была на биоревитализации, напитали кожу, увлажнили. По косметолога чтобы не только селфт были. Собираю только комплименты от близких и знакомых, уже всем виден результат! Скоро вторая процедура.
AnnaI повезло нам с вами с быстрой реабилитацией, тоже читала и слышала что у некоторых сложно проходит.
Миниатюры
Tla3ElLVsMM.jpg   f-V8MsAv56g.jpg   CN79cuy8oGc.jpg   0ubIuYTRikI.jpg  

Обо мне:
  #202  
Старый 06.11.2015, 16:25
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ValentinaT, хорошо выглядите. Разглядывала фото, не пойму, у вас веснушки или свет так падает? Не будете их фотоомолож. убирать? Хотя, вам и так хорошо - задорно

Девушки, нашла, наконец, толковую статью про лазерное омоложение. Там все виды лазеров рассматриваются, все существующие методики и их плюсы и минусы. Там столько всего! Понятно теперь почему у всех ощущения разные. Кому интересно, она тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Meln, у меня ещё отёк не заметен, потому что блефаро была. До неё после 18.00 ничего пить не могла, на утро просыпалась пропойцей. Как мне сказал один хирург на консультации, ткнув карандашём в мои веки: У вас тут по 50 гр коньяка. Ужас! . Слава Богу, решилась на ОП! Теперь что бы не делала, опухают только щёки.

Обо мне:
  #203  
Старый 06.11.2015, 16:53
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AnnaI не,у меня блефаро тоже было, грыжки были микроскопические (врач показал потом на салфетке, что вынул),.Грыж нет, а отек после фракселя очень конкретный. Я все-таки думаю, что это от структуры кожи каждого из нас зависит. Поэтому у всех реабилитация в разной степени отека проходит.
  #204  
Старый 06.11.2015, 18:10
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

У меня сегодня третий день после фракселя. Шелушусь конкретно так.
Ну а в качестве бонуса имею очень красивый отек век. Все так красиво и ровненько отекло, что я в следующем месяце собралась сделать филер в нижнее веко.
Кстати, по-моему, Fraxel dual собрал оставшуюся пигментацию на лице. Когда дошелушусь, рассмотрю подробно, и отпишусь.

Обо мне:
  #205  
Старый 06.11.2015, 20:40
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за отчеты по фракселю. Это так важно для таких, как я, готовящихся к этой процедуре.
Сегодня была на консультации в клинике по предстоящим мне процедурам. Решили с врачем, что сначала уберем на лице кератоз и сосуды, потом будем делать Фраксель (она сказала, что мне надо будет примерно 3 процедуры сделать за этот сезон). Пока убрали только сосуды на крыльях носа (было немного больно). Фраксель сказала будет делать на мощности 20, не знаю много это или мало. Кто нибудь разбирается в этих параметрах?
  #206  
Старый 06.11.2015, 21:21
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Настасья73, а на каком аппарате убирали сосуды? Про кератоз не поняла. Он легко убирается любым пилингом, фракселем в том числе. Зачем его убирать отдельно?

Обо мне:
  #207  
Старый 06.11.2015, 21:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Не знаю на каком убирали сосуды (не спросила дурында), а кератоз сказала убирать на СО2 ( у меня не тот кератоз, что ороговевшая кожа, у меня старческий, как родинки по лицу). Она сказала, что фраксель его не уберет, его надо отдельно выжигать, и еще у меня есть в носослезной борозде под глазами закапсулированные камедоны, их тоже надо выжечь отдельно.
  #208  
Старый 06.11.2015, 21:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 так сначала фраксель или кератоз убирать? или кератоз потом?

ой, невнимательно прочитала сообщение, понятно, что сейчас, а что потом
  #209  
Старый 06.11.2015, 21:47
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Настасья73, если я правильно поняла, то речь идет о кератомах.
Убирала коагулятором кератомы на теле в прошлом году, остались непигментированные следы - шрамики. Кстати, коагулятором убирать дешевле, чем лазером CO2. Это тоже самое, что стрелять из пушки по воробьям.

Обо мне:
  #210  
Старый 07.11.2015, 01:28
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Туша, да, о кератомах. Я убирала лазером кератомы на шее и на лице в прошлом году, тоже шрамики остались на шее, а на лице нет. Может правда убрать коагулянтом? Туша, он хорошо убирает? У меня около уха и на периферии лица (в волосах уже) есть не маленькие , размером с гречишное зерно. Или размер не имеет значения?
  #211  
Старый 07.11.2015, 11:15
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Настасья73, коагулятор отлично убирает. Укол ледокаина под кератому, и вообще ничего не чувствуется. А результат одинаковый. Вот только в волосах я бы не рискнула убирать. Есть вероятность, что будут "лысинки" на месте кератом. Попробуйте кератомы в волосах помазать месяц Дипросаликом лосьоном, утром и вечером. Они должны отшелушиться сами.

Обо мне:
  #212  
Старый 07.11.2015, 23:51
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
ValentinaT, хорошо выглядите. Разглядывала фото, не пойму, у вас веснушки или свет так падает? Не будете их фотоомолож. убирать? Хотя, вам и так хорошо - задорно

Девушки, нашла, наконец, толковую статью про лазерное омоложение. Там все виды лазеров рассматриваются, все существующие методики и их плюсы и минусы. Там столько всего! Понятно теперь почему у всех ощущения разные. Кому интересно, она тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Meln, у меня ещё отёк не заметен, потому что блефаро была. До неё после 18.00 ничего пить не могла, на утро просыпалась пропойцей. Как мне сказал один хирург на консультации, ткнув карандашём в мои веки: У вас тут по 50 гр коньяка. Ужас! . Слава Богу, решилась на ОП! Теперь что бы не делала, опухают только щёки.
AnnaI, спасибо за комплименты и за статью! За что наш форум люблю – и поддержат и похвалят, так приятно! У меня веснушек нет, это свет так видимо падает. С свежая фотография это вот справа в сиреневой кофте я себя фотографировала.
Meln, надо же, у меня ведь тоже блефаро была.
Дочь сделала мне фото до и после уже вместе рядышком, говорит как приедет устроит фотосессию.
Миниатюры
ттт.jpg   ттт2.jpg  

Обо мне:
  #213  
Старый 07.11.2015, 23:55
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ValentinaT ну вот вижу у вас результат уже, а ведь он будет еще по нарастающей идти. Так что на вторую процедуру в обязательном порядке нужно. Еще лучше будет у вас.
  #214  
Старый 08.11.2015, 00:58
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ValentinaT, на первой склейке прям явно ушли некоторые морщинки. И в общем лицо очень посвежело. А на второй склейке тоже "до" и "после"?
  #215  
Старый 09.11.2015, 10:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Туша, сосуды убирают фотоомоложением. Во многих клиниках для этого используют аппарат QUANTUM (его же используют для фотоэпиляции).

У меня сегодня 6-ой день. Вся шелушусь. Правда, окружающим не заметно. А у меня такое чувство, что я в море плавала и на лице соль осталась. На ощупь очень похоже как-будто соль по лицу катается. Пигментные пятна потемнели. Жду, что они отшелушатся, хотя врач предупредила, что они только посветлеют, фраксель их не уберёт. Убирала их фотоомоложением несколько раз, весной всё равно возвращаются

Обо мне:
  #216  
Старый 09.11.2015, 14:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я чем только сосуды не убирала, наверно всеми лазерами, которые есть сейчас в арсенале современной косметологии. Уходит на некоторое, увы, весьма не продолжительное время. Потом все в полном объеме возвращается. Ну а фотоомоложение было самой бесполезной тратой денег и времени, еще и с синяками долго ходила. Где-то на форуме, возможно в Консультации, кто-то их хирургов писал, что фотоомоложение сейчас вчерашний день и доказана его полная бесполезность.
  #217  
Старый 09.11.2015, 15:17
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

N@t@ly ну так сосуды же действительно некоторые восстанавливается, на носу особенно. И да , их периодически надо до убирать. Хотя от рук того кто делает процедуру много зависит. Мне вот только на носу периодически ( лет так в пять) дополнительно сосуды приходится убирать вновь. В остальных местах, как сделала лет 15 назад, так и не надо ничего . Дочке в два года удалили звездочку сосудистую на щеке, сейчас ей 18- ничего нет, щека чистая.

По поводу фотоомоложения- опять же зависит от рук того кто проводит процедуру, вам видимо, не повезло с этим. Я первый раз сделала курс где то в 2002 году, и повторяла неоднократно. Эффект был и долговременный.
  #218  
Старый 09.11.2015, 15:36
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, мне тоже эффект от фото нравится. Сосуды со временем появляются тоже. Оно и понятно, ведь удаляем не причину, а следствие. И про синяки я не очень поняла. У вас были синяки от фотоомоложения?

Обо мне:
  #219  
Старый 09.11.2015, 15:44
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Meln, Аnnal - расскажите , где и у кого делали вы?!
  #220  
Старый 09.11.2015, 15:50
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Escada!, я делала в Арт-Клиник, это в иституте Бурденко на Тверской-Ямской. Просто записалась к врачу, у которой было нужное мне время. Вроде, всё хорошо. Мне понравилось. Фамилия врача Шувалова.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©