Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 17.10.2017, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Thetrueperfection, можешь. Но вряд ли там больше народа, чем здесь. И потом, люди такие невнимательные... Вряд ли фон узнают.

  #982  
Старый 18.10.2017, 01:06
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлаДуся Посмотреть сообщение
Доброе утро, у меня все отлично, попа гладкая и ровная, чуть уменьшилась, мне все очень нравится! мне наоборот выводили бедра, которых не было, попа сердцем, все очень гармонично. Жду когда уже можно будет немного вес скинуть. килограмм 5-6. Фото выставлю в два месяца 12 августа. Живот правда не очень радует - не такой ровный и гладкий как раньше был. лежала на попе с трех недель и довольно таки часто, кушала тоже сиди без валиков. Ничего - все на месте, неровностей нет. Видимо зависит от организма все.
ОЧЕНЬ понравился Ваш результат. Напишите пожалуйста -как Вы сейчас довольны, как изменилась попа?
  #983  
Старый 18.10.2017, 02:22
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
barsa.вы большая умница,поступательно,в несколько этапов довели свое тело до совершенства
Барса большая дура.....которая в несколько этапов довела своё тело до того,что уже невозможно исправить. Сейчас я поэтапно выкачиваю то что вкачали в попу , у меня обратный процесс начался....может быть на фоне климакса)))) Постараюсь сделать фото,но хочется дождатся полного схождения отёка. Я думаю мой опыт по уменьшению зажиреных ягодиц кому нибудь ещё пригодится))))
  #984  
Старый 18.10.2017, 02:49
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

barsa,так всегда-кому-то хочется побольше,кому-то поменьше.Конечно,слишком "вызывающие" формы не всегда уместны(часто это выдает их искусственное происхождение)Но у вас все смотрелось гармонично,спортивно.Вам просто надоело "носить" большую попу,,она привлекала чрезмерное внимание? Вы делали второй липофилл в Доминикане у Роблес , сколько добавили в каждую сторону?Вашему "опыту больших ягодиц" здесь только позавидуют,сами знаете,что у всех все сдувается,проваливается и т.д.И девчонки опять начинают копить деньги и здоровье на повторку.Но я вас отлично понимаю,вкусы и пристрастия со временем меняются.Мне,например,сейчас нравится маленькая грудь,а большая кажется неприличной...
  #985  
Старый 18.10.2017, 02:52
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection Почему МГ насчитала тебе за 1000 мл в каждую попу = 320 тыс? Мне 800 мл при липо только торса =375 тыс. А другой с липо ног и 1000 мл= 415 вроде. Может у тебя все таки не 3% скидка)))

Катерина, очень круто придумали на счет скидок форумчанкам. Огромное спасибо!!! Добустим, у нас есть скидка от форума 10% и мы про это сразу должны сообщить МГ,
когда она потребует предоплату, чтоб она с учётом скидки посчитала? Или же это обсуждать с клиникой, перед опи показать специальный код или карточку и тогда вычтут положенную скидку? Не знаю как будет происходить предявление скидки. Прости что спрашиваю тут, думаю девушкам тоже интересно будет узнать.
  #986  
Старый 18.10.2017, 03:49
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection,вам делали что-то с пупком,абдо же не было?На первых фото после оп,пупок такой же формы,как и до оп.А на последних фото живот более плоский и складка пупка вытянута вертикально,пупка не видно.Держится ли у вас жир на внешних боковых поверхностях бедер,там,где обычно ямки?
  #987  
Старый 18.10.2017, 05:15
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Ледибосс, кто сказал что я согласилась на добавку 1000мл жира? я сказала что МГ хочет, но она согласилась на 3ю категорию (500-750мл).

тетя, нет, абдо не было. Если посмотрите повнимательней фотографии, у меня везде складка пупка вытянута вертикально, кроме первой недели после операции когда у меня был сильный отек. Жир очень хорошо прижился на бедрах ттт, за счет чего фигура приобрела форму песочных часов.
  #988  
Старый 18.10.2017, 09:56
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

тетя, у меня тоже пупок стал вертикальной складкой, до оп пирсинг сверху аж подвисал вниз, сейчас очень сильно кожа подтянулась и "поднялась", и вся кожа на животе стала более упругая, я после второй беременности и нити ставила, и рф-лифтинг, и радиес в живот колола для устранения дряблости и подтяжки кожи, и эффект от липо превзошел все эти процедуры. Возможно, это от того что на животе была vaser-липо, в презентации ее я читала что улучшается качество кожи.
  #989  
Старый 18.10.2017, 10:32
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, аа, тогда всё понятно. Извините.
Она говорит что найдет жира если согласитесь на по 1000мл? По мне в Вас нет столько жира на повторку, если только не наберете ещё. А вообще я бы не трогала минимум еще год, у Вас же и так все отлично, просто наслаждайтесь.
  #990  
Старый 18.10.2017, 15:06
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Ледибосс, вам не за что извиняться, я сама просто не сказала какую именно категорию хочу) просто упомянула меньше 1000мл))
У меня жирок есть во внутренней части бедра и рук) но МГ везде найдёт жир)) это на фото у меня удачная попа, а в полупрофиль в реальной жизни коррекция не помешает..
  #991  
Старый 18.10.2017, 23:02
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

iriska1212, интересно, а в эти ямки, которые у вас на попе после уколов, если еще залить туда жир будет ли эта операция уже полегче, или такая же сложная?

iriska1212, так Вы теперь уже довольны животиком? Vaser липо это у АС?
  #992  
Старый 19.10.2017, 00:16
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает примерные цены у Кампоса на фэтграфт ягодиц на сегодняшний день а так же сколько примерно нужно ждать даты операции?

Кто-то упоминал, что чуть ли не полгода ждать. И цены попадались на форуме только давнишние либо цена вместо с абдоминопластикой.

Я им сегодня позвонила, сказали написать на почту, ответа ждать 1-2 недели У меня столько времени нету, тогда обещали перезвонить, но чего-то мне мало верится.
  #993  
Старый 19.10.2017, 01:45
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, скажите а руки и подбородок у вас полнеть начали после того , как вы отлипофилились? просто у меня такое впечатление, что после того как отлепили жир от одного места он начинает искать другое место наращивания....Сегодня озвучила эту версию Гурьянова, ответил, что вполне возможно((((
  #994  
Старый 19.10.2017, 04:18
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection,вчера долго рассматривала ваши фотографии,Когда дошла до конца,была просто поражена-тип телосложения изменен кардинально.У вас хороший тургор кожи,все село отлично и пупок "спрятался".Но попа не стала большой,если не знать,никогда не скажешь,что была оп.А бедра нельзя сделать покруче (это я для себя хочу)?Сколько жира вливали в каждое полупопие и бока?
  #995  
Старый 19.10.2017, 05:25
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

тетя, да, я с вами полностью согласна что изменения кардинальные)) да, попа аккуратная и выглядит очень натурально, но я хочу побольше объем)) насчет тургора кожи - вообще не ожидали что кожа сядет и МГ даже настаивала на абдо..!!! -_- Я была категорически против и слава богу ничего там не трогали.. Конечно можно добавить еще бОльший объем в области бедер, но мне не стали так как я сама всего 158-160 см. И сильно округлые бедра приземляют фигуру.. В каждую ягодицу влили по 1290 мл, и думаю где то 150-200 мл влили в бедра..

Девочки, тоже как сделаю коррекцию тоже сразу дам вам знать)) но придется подождать до марта)))
  #996  
Старый 19.10.2017, 06:03
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

iriska1212,да,удивительный,обратный эффект от липосакции. Казалось бы,все должно быть наоборот.кожа должна была немного обвиснуть,а вас все подтянулось.Но вы ведь активно занимались спортом и качали пресс.Раньше у меня живот очень быстро принимал "приличный "вид к лету,сбрасывала пару кг.,все подтягивалось,особенно на море.Но полтора года назад делала небольшой липофилл скул,взяли жир с 2х сторон от пупка и сейчас живот выглядит ужасно.,в местах забора жира-ямки и пупок стал похож на грыжевой..Боюсь,что если решусь на фэтграфтинг,кожа на животе уже не сократится в полной мере,а абдо очень боюсь.Диастаза и грыжи,к счастью нет,а из-за потенциальных небольших излишков кожи,резать живот от уха до уха..?Уже год наедаю жир на всякий случай,наблюдаю за девочками,но как-то боязно...

Thetrueperfection,да правильно,что не согласились на абдо,!Я вот тоже не хочу,но вдруг кожа не сядет,а резаться потом уже не будет ни сил,ни желания..Сейчас ем на ночь активно,живот стал жирненький,фланки наросли,но на спине жира нет,на руках тоже,ноги не особо жирные..А для 3х литров чистого жира нужно,наверное +5-6 кг?Этак я в свинюху превращусь..))А если после оп начать качать пресс,то жир уйдет(как у Ледибосс..)Дилемма..Я тоже рассматривала МГ,но ценник просто неприлично вырос.Конечно,Доминикана гарантирует прекрасный результат при невысокой стоимости,всего 200 000 руб.Раньше туда летал Аэрофлот,прямым рейсом,9 часов,Сейчас есть прямые чартеры.Во всяком случае при покупке тура,рейс прямой.Если со здоровьем все в порядке,то бояться нечего,там эти оп действительно поставлены на поток,народ прилетает со всего мира,как и в Мексику. Тихуана-городок на границе с Калифорнией-вообще давно превратился в одну большую клинику(я там была,приезжала на машине из Сан-Диего).Американцы массово едут туда за пластикой и стоматологией,из-за относительной дешевизны и достойной квалификацией доков.
  #997  
Старый 19.10.2017, 08:08
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

iriska1212, vaser, может, лазер Вы имели ввиду? Но после лазерной липо жир не годится для липофила. Можете более подробно рассказать о виде липосакции, которую вам сделал АС?
  #998  
Старый 19.10.2017, 10:59
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Lucky17, так и есть, я об этом много где читала. Если ты прибавляешь в весе, то естественно этот жир должен где-то нарасти. Т.к. в отлипосаченном месте колличество жировых клеток сильно уменьшено, то это место толстеть не будет, а жир нарaстет где-то в другом месте.
  #999  
Старый 19.10.2017, 22:24
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Lucky17, Да, это побочный эффект. Ну и кушаю я , не то что бы много, но не отказываю себе ни в чем. Сейчас собираюсь на спорт пойти

Обо мне:
  #1000  
Старый 19.10.2017, 23:30
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Lucky17, у меня тоже теперь в первую очередь руки стали полнеть..

тетя, ну на момент операции я весила 61 кг при росте 160см. Да, мне просто коррекция обойдется в приличную сумму, не учитывая транспорт и жилье. Но боюсь почему то лететь в Доминикану, во первых полет будет длиться 9 часов не считая стыковки в Мадриде, а во вторых их такое халатное отношение..Зато результат гарантированный.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©