Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 24.12.2016, 23:33
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Локка, симпатичные прокольчики ))) Вроде всё плоско.

да, видимо мне наркоза на 4-4,5 часа вкачали, а может просто потому что не ела ничего 33 часа подряд, вот меня и вело

Обо мне:
  #242  
Старый 24.12.2016, 23:56
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Moneypenny Посмотреть сообщение
я думаю, в грудь как раз вкачали не так много, предполагаю, что по 240 плюс-минус. Но то что с бёдер побольше шкурки сняли - это я оч рада, я бы вообще бы мечтала там всё снять агрессивно подчистую.

Я ещё не принимала душ и не снимала до конца компру, до сих пор вся во фломастере, очень хочется уже снять лиф и сфотографировать грудку, тогда вам и выложу сюда. Душ можно будет завтра принять.



МаминоСчастье, я видела твоё боХатство в теме! Впечатляет! Терпения тебе, чтобы такие объёмы зажили и прижились, смелый поступок с твоей стороны


Буду очень ждать твоих фото а мне сказали 3-4 раза в день мазать все места липо лиотоном, сама бы точно не справилась я как тролль сгорбившись первые дни ползком передвигалась не хватало только трости мне мазали на реабилитационных процедурах один раз в день, остальное муж. Так что компру стягиваю, но это ужас как больно снять и одеть ее сегодня 4 день, я в объемах раза в 2 больше чем была до не сдуваюсь пока что совсем

Локка, недельные фото классные так все ровненько и отека тоже особо не наблюдаю , поздравляю ! Будем рады посмотреть трехнедельные зарядите нас позитивом
  #243  
Старый 25.12.2016, 14:29
Аватар для Инна888
Инна888 Инна888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 4
Инна888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Moneypenny Посмотреть сообщение
Инна888, а по сколько вам в каждую молочную железу добавили?
По 500.. Первые дни был отек, потом объем активно уходил, сейчас уже месяц все держится в одном объеме.. Добавляли сверху, чтобы форму подправить. Результат мне нравится
  #244  
Старый 25.12.2016, 15:30
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна888 Посмотреть сообщение
По 500..
Хорошо, что вы сами довольны результатом. По 500 в каждую - это очень и очень много, почему-то с вас большая часть добавленного сошла... А что ваш врач говорит? Я попыталась разглядеть на видео от 3-го ноября ваш исходник... но как-то там его не разглядеть, в лежачем положении, сложно судить, как отличается "до" и "после". А вот фигурка получилась - супер точёная

Выкладываю фото груди после липофила. Трое суток. Грудь начала опускаться и становиться несимметричной. Вчера на перевязке у врача она выглядела двумя торчащими полусферами. Ну вот, теперь видим динамику процесса и влияние гравитации

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #245  
Старый 25.12.2016, 15:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна888 Посмотреть сообщение
По 500.. Первые дни был отек, потом объем активно уходил, сейчас уже месяц все держится в одном объеме.. Добавляли сверху, чтобы форму подправить. Результат мне нравится


Присоединяюсь к просьбе, нет ли у вас фото стоя груди ДО, очень хочется сравнить сколько ушло в итоге, мне тоже по 500 в каждую добавляли
  #246  
Старый 25.12.2016, 23:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Локка, спасибо,а фото до есть для сравнения, на этих фото плоский животик уже.Проколы до года могут становится незаметными, у меня так было, потом почти исчезли, остались только в паре мест заметными, там мини ожоги были.

Обо мне:
  #247  
Старый 26.12.2016, 00:02
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Ну вот и пробежали три недели, сегодня 21 день с момента оп.

Девочки, спасибо всем за комплименты, очень приятно и здорово приободряет

Состояние уже особо не меняется, чувствую себя хорошо, никаких уплотнений, кожа подтянутая, синяков нет, расскажу просто свое мнение о данной процедуре с самого начала.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Локка, спасибо,а фото до есть для сравнения, на этих фото плоский животик уже.Проколы до года могут становится незаметными, у меня так было, потом почти исчезли, остались только в паре мест заметными, там мини ожоги были.
Я выкладывала фотографии до операции, здесь и здесь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9162e5c.jpg
Просмотров: 431
Размер:	26,0 Кб
ID:	190967

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e853708d.jpg
Просмотров: 406
Размер:	24,6 Кб
ID:	190968

Обо мне:
  #248  
Старый 26.12.2016, 00:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Липосакция (удаление жировых отложений) - ЧАСТЬ III

Локка, теперь все встало на свои места))) шикарный результат. Вы ещё похудели немного после операции дополнительно? Или все это результат только липо?
  #249  
Старый 26.12.2016, 00:24
Аватар для Дарьяша
Дарьяша Дарьяша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Дарьяша на нуле
По умолчанию

Локка, ого! хороший результат! просто супер! представляю насколько счастью нет предела)
  #250  
Старый 26.12.2016, 16:33
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

А у меня отеки стали сползать на стопы. Я читала до оп в памятке что такое может быть и не нужно пугаться, но, если честно, обалдела когда сняла носки и увидела сие чудо - заплывшая щиколотка и фиолетово-черная стопа. Сегодня пошла в салон на педикюр, так мастер меня даже пожалела

Обо мне:
  #251  
Старый 26.12.2016, 22:11
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Локка, теперь все встало на свои места))) шикарный результат. Вы ещё похудели немного после операции дополнительно? Или все это результат только липо?
МаминоСчастье, спасибо огромное!)) Нет, специально не худела. Но питание само скорректировалось. Поэтому не исключаю побочный эффект
Цитата:
Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
Локка, ого! хороший результат! просто супер! представляю насколько счастью нет предела)
Дарьяша, спасибо! конечно, радуюсь, и энергии море чувствую)))

Анела-812, так сильно?! У меня отекали лодыжки, но не так чтобы очень сильно. Держитесь, скоро должно стать легче!!!

Обо мне:
  #252  
Старый 26.12.2016, 22:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
А у меня отеки стали сползать на стопы. Я читала до оп в памятке что такое может быть и не нужно пугаться, но, если честно, обалдела когда сняла носки и увидела сие чудо - заплывшая щиколотка и фиолетово-черная стопа. Сегодня пошла в салон на педикюр, так мастер меня даже пожалела


Я в своей теме только что выложила свои ноги - слабонервным не смотреть
  #253  
Старый 26.12.2016, 22:33
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Локка, Ага Напоминаю этакого слоника с красными ногтями и сморщенной от обуви кожей. На фотке еще все очень прилично выглядит. Спасибо за поддержку! Главное результат!
Миниатюры
83bd70cc.jpg  

Обо мне:
  #254  
Старый 26.12.2016, 22:35
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, я тебя понимаю! У меня тоже жуть как ноги страшенные!

Обо мне:
  #255  
Старый 26.12.2016, 22:49
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Нееее в конкурсе слоновьих ног у меня первое место даже пальцы отекли, при чем не равномерно
  #256  
Старый 27.12.2016, 02:35
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Девочки, я поддержать! Жир нам откачали, отеки скоро сойдут, и станем все красотками! )))

А я все пытаюсь подвести некий итоге своим наблюдениям до и после оп. Изменений уже не так много и они не так заметны, поэтому про себя часто точно не буду уже писать.

Про подготовку и период до операции. Я изначально ездила на консультацию к Чумаку Р., решение об операции принимала без страха. Немного нервничала пока ожидала результаты анализов и непосредственно в ночь перед операцией.

Что понравилось в клинике. Первое - уют и спокойная атмосфера, чувство, как будто находишься дома. Муж ждал меня в палате, после того как меня прооперировали. Второе - коллектив, начиная от администраторов, чудесных медсестер и знающих свое дело врачей. Третье - безупречная чистота, что для меня тоже было важно.

Про реабилитацию: совершенно безболезненно, ни одного синяка, совершенно комфортно себя чувствую в послеоперационном белье. Ношу до сих пор.

В целом считаю, что главное для тех, кто делает - не паниковать первые две недели!!! Я вот переживала, две недели держался очень большой отек, первое время чувствовала себя беременной, но сюрприз - на 14 день отек стал сходить на глазах и вот через 22 дня у меня плоский подтянутый живот и бока, и пупок, поднявшийся наверх.

Обо мне:
  #257  
Старый 27.12.2016, 22:38
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локка Посмотреть сообщение
В целом считаю, что главное для тех, кто делает - не паниковать первые две недели!!! Я вот переживала, две недели держался очень большой отек, первое время чувствовала себя беременной, но сюрприз - на 14 день отек стал сходить на глазах и вот через 22 дня у меня плоский подтянутый живот и бока, и пупок, поднявшийся наверх.
Локка, вот тут я полностью поддержу! Я долго изучала темы по липосакцией на форуме перед своей ОП и постоянно удивлялась, как это девчонки пытаются уже на второй день после ОП или на пятый вымерять сантиметры, сравнивать на весах граммы, выискивать у себя какие-то несуществующие дефекты после ОП, которые могу оказаться просто артефактами... Короче, ждут чуда сразу. И психуют, паникуют и плачутся тут на форуме. Думала, и сама такой же паникёршей буду. Но вот вроде у меня самой завтра 7-ой день, снятие швов, а я до сих пор спокойная как удав. Вся в синячищах и со слоновьими от отёка бёдрами - но вроде себя не накручиваю, решив, что раньше 2-х недель эффекта вообще ни без увеличительного стекла, ни со стеклом не стоит выискивать. Надеюсь, что я не заблуждаюсь...

Обо мне:
  #258  
Старый 28.12.2016, 12:18
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, отзовитесь, кто делал внутреннюю поверхность бедер, как у вас с кожей. Не стала подвисать после этого. Чего то результатов отдаленных не нашла...
  #259  
Старый 28.12.2016, 23:57
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Moneypenny Посмотреть сообщение
Локка, вот тут я полностью поддержу! Я долго изучала темы по липосакцией на форуме перед своей ОП и постоянно удивлялась, как это девчонки пытаются уже на второй день после ОП или на пятый вымерять сантиметры, сравнивать на весах граммы, выискивать у себя какие-то несуществующие дефекты после ОП, которые могу оказаться просто артефактами... Короче, ждут чуда сразу. И психуют, паникуют и плачутся тут на форуме. Думала, и сама такой же паникёршей буду. Но вот вроде у меня самой завтра 7-ой день, снятие швов, а я до сих пор спокойная как удав. Вся в синячищах и со слоновьими от отёка бёдрами - но вроде себя не накручиваю, решив, что раньше 2-х недель эффекта вообще ни без увеличительного стекла, ни со стеклом не стоит выискивать. Надеюсь, что я не заблуждаюсь...
Miss Moneypenny, да-да-да! я тоже читала такие истории, они пугают на самом деле
Вы молодец, правильно рассуждаете! Как вы сегодня? Сняли швы? Покажетесь?

Обо мне:
  #260  
Старый 29.12.2016, 00:12
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, это сложная зона, я сделала неделю назад на эту зону Боди Тайт, но результат будет через полтора-два месяца, если дождётесь

Локка, нет, не сняла к сожалению - обращалась снимать по месту жительства, с трёх дырочек из 16-ти сняли, с остальными отправили на два дня ещё сильнее подзаживать.
Я в сильнейших синячищах и отёках на бёдрах, ещё пришли женские - поэтому вдвойне дискомфортно и отёчно. Есть только фото с 4-го дня. Думаю, сфоткаюсь после снятия швов и покажусь, если вообще будет интересно.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©