Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 12.05.2017, 01:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Rim, ты фотки не слишком близко к лицу делаешь?? Есть ощущение, что все фотки с эффектом елочной игрушки и поэтому есть искажение некое, потому что на фотке из примерочной совсем ты другая! Фото из примерочной- просто бомба, совсем другое лицо, а нос и губы в 10 раз меньше, чем на всех предыдущих фотках, нос так вообще тонкий кажется!! Просто красавица, подглазья супер, гладко наполнено все, какие полосы ты там разглядела, уточни! И в след раз попробуй сфотаться так же в зеркало, плз, просто ради эксперимента))).
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 12.05.2017, 19:23
Аватар для AlenaZ
AlenaZ AlenaZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: РОССИЯ, Саратов
Сообщений: 12
AlenaZ на нуле
По умолчанию

Rim, тоже прошу: не уходите. Давно читаю вашу тему, нравится результат. Очень красиво сделаны глаза. Браво ДОКТОРУ! И фотка вторая в прищуре такая классная. А в гримерке - молодая, красивая девушка.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 12.05.2017, 22:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Вот и у меня все время ощущение что фото близко( поэтому и про тек носа спрашивала) и ещё немного снизу снято.. Отек немного виден полосой под одним глазом. Но его тоже , наверное , можно поймать только в определённом ракурсе. Вообще - фото отеки уменьшают, в жизни сам их видишь достаточно хорошо.
Да, в лифте другое восприятие лица, другие пропорции, и не скажешь что тянули упираясь ногами!
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 13.05.2017, 07:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Вы одна из самых трезвых и объективных девушек сайта
Ой, прямо очень преочень приятно , спасибо от всей души!

Глашка, спасибо за "интересную тему"!


Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Очень люблю тебя читать во всех темах.
И я люблю тебя читать тоже, и советы твои тоже люблю))


Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Спроси у Мамедова- может каплю фермента туда? Хуже не будет, а лучше может стать!
Ещё раз спасибо за открытость , натуральность в общении и прямолинейность в рамках уважения!!! С интересом жду интервью, фото и любую другую информацию от твоего доктора. Ты девушка очень целеустремленная, удачи тебе!
Обязательно спрошу про подглазья. Спасибо за прямолинейность в рамках уважения и открытость! Я как раз такая и всегда это приветствую в собеседниках))) интервью будет обязательно, если я в октябре в Баку доеду, то все сделаю))


kotik-spb, вот и мне в принципе все нравится. Эти полоски меня не напрягают т к они выпуклые, а не впуклые))).


Тильда, смотрела его видео по несколько раз но про нитки даже не запомнила))) про зубы сразу ему сказала на личной консе , похвасталась))) спрошу потом про трубку и нитки, и что мне делал


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Только речь не о комментариях доктора Ищенко, а в необоснованном наезде на его пациентку.
Я думала ,что уже этот вопрос закрыт. Отвечу: это не наезд, у меня очень развита детализация событий. Очень много деталей вижу и анализирую))) хотела из за этого в соответствующие структуры податься раньше. Как в той песне: А нюх как у собаки, а взгляд как у орла))). Я и до сих пор не верю что дама 58 лет только зарегившаяся на форуме так бодро все освоила)))). Но если это не так, и это рассчитывается , как мой наезд- нет вопросов. У меня , как все тут уже заметили, наверное, повышенная чувствительность к правде и справедливости во всех проявлениях. ))), но я над ней работаю)))
По рассказу, ок, постараюсь больше фото, меньше слов. Только фото будут Селфи. По радлинскому, это будет бывший стоматолог клиники Аполлония , сейчас она работает в другом месте. Подумаю над концептом. Да, ок, напишу перед интервью. Все собираюсь сделать в октябре.

N@t@ly, да, Селфи у меня и до и после, поэтому в принципе все показательно, просто просить мне меня щёлкать в разных ракурсах и чтобы все показательно было, некого. Вот и получается:сама, сама)))) а впримерочной-там же мейкап, контуриринг , все прибамбасы)))) плюс волосы))) последние фото в прищуре вообще очень близко снимала, чтобы виднее подглазья были.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 13.05.2017, 08:34
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Rim,Было бы здорово,если бы ты сделала статью -резюме по поводу операции у Мамедова, и осветила какие-то общие вопросы. Думаю, к тебе, даже чаще чем ко мне, обращаются девушки с форума ,чтобы узнать про операцию у Эльчина Мамедова. Как правило, это похожие вопросы. А мы бы с Атлантой6 что-то дополнили.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 13.05.2017, 11:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Rim,Было бы здорово,если бы ты сделала статью -резюме по поводу операции …
А мы бы с Атлантой6 что-то дополнили.
Эээээ, Irina-, и о чем будет эта статья, о средней температуре по больнице или собирательный образ результатов трех пациенток одного доктора?
наверно все же речь шла о конкретной операции конкретного пациента и его результатах ДО/ПОСЛЕ. Может вам тоже рассказ о себе написать и свое лицо полностью показать? Я видела только фрагменты шикарного овала, а так бы хотелось увидеть еще один результат Эльчина Мамедова, при чем те, кто видел поговаривают, что результат обалденный Тем более что вы же выкладывали полность лицо уже на раннем сроке.
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 13.05.2017, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Я думала ,что уже этот вопрос закрыт.
Да ну, конечно… Наехала на админов, что забанили из-за отзывов на результат, когда забанили за переход на личности. И сразу закрыла вопрос...

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Очень много деталей вижу и анализирую)))
Однако не увидела, то что видят все - заблокированные отражаются внизу темы. Еще нюансы: многие читают форум годами, не регистрируясь. Предпоследний момент: типов форумов не так много и наш vbulletin очень популярный. Если освоил где-то, на другом будет то же самое. Последний момент: кто еще это может быть кроме пациентки? Всегда видно, когда общается реальный человек (множество деталей) и нереальный (скупо).

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
По рассказу, ок, постараюсь больше фото, меньше слов. Только фото будут Селфи.
Слова тоже приветствуются. Но фото лучше попросить кого-нибудь сделать - как было замечено выше, селфи искажают. И это может только портить результат.

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 13.05.2017, 14:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Мне тип VB хорошо знаком по другим форумам. Я зарегистрировалась и сразу знала как отвечать, цитировать, etc.

Rim, спасибо за Вашу тему и фотографии, буду ждать рассказа о Мамедове и реставрации зубов.
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 13.05.2017, 14:39
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Да, зубы это очень интересно ! Тем более что отзывов совсем мало на реально масштабные работы .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 13.05.2017, 15:41
Аватар для Avenida
Avenida Avenida вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 19
Avenida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Я и до сих пор не верю что дама 58 лет только зарегившаяся на форуме
эйджизм. в чистом виде.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 13.05.2017, 17:34
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Rim,
Римчик, я тоже прошу тебя успокоиться и никуда не уходить!
Очень нравится и твой результат и его освещение.
И - ты!

Цитата:
дама 58 лет только зарегившаяся на форуме
а вот здесь ты не права.
Я тоже зарегилась на форуме почти в 58 лет.
Но практически сразу в нем разобралась.
И первое мое сообщение было с фотками для акции.
Говорю же, если кто-то "сидит" на других форумах, то разобраться намного легче, если надо.
Значки для фото, цитат, шрифта, цвета, подсчета сообщение и пр. даже на разных движках одинаковые часто.
И как обратиться к собеседнику, сидящие на других форумах прекрасно знают.
А остальное - просто дело техники.

Труднее было разобраться с правилами форума.
С ними правда подольше пришлось "повозиться".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 14.05.2017, 17:03
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Rim, ты нужна, очень нужна.
Понимаешь, людей со своим мнением, а не мнением хора не так уж много. И когда человек не поет в унисон, он вызывает раздражение. Ты смогла пронести свою индивидуальность и объективность, многие тебя понимают и прислушиваются.
Ты не можешь подвести доверяющих тебе людей и своего дока (мы должны увидеть конечный результат от Мамедова ))) ).
Римчик, ты же взрослая и все понимаешь сама.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 14.05.2017, 17:34
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Rim , в гримерке - шикарна ! Не в гримерке - великолепна !
Rim , а куда твой стоматолог ушла ? В какую клинику?
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 14.05.2017, 19:03
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Тильда, Вы задали вопрос, который я все время забываю спросить у Эльчина Мамедова. У меня верх- циркониевые зубы. И перед операцией он сказал ассистентке Заре, что трубку будем шить к нижней челюсти.От страха я побоялась тогда уточнить, что действительно ли подшивают трубку. Нижняя губа вроде бы была целой после оп.Надо будет уточнить.

N@t@ly, Я по разным причинам не хочу показывать все лицо. А та фотография - это на сроке 8 дней после оп. То лицо ни на мое , ни на человеческое не похоже.
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 15.05.2017, 05:37
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, огромное спасибо за поддержку, мне так приятно, что меня понимают, спасибо за солидарность, важно знать, что не одна я такая... Индивидуальная)))

Irina-, да, собираюсь рассказ написать, уже многое забылось, я и сама спешила многое забыть из реабы, т к настрой боевой и раскисать по поводу болей, отеков и синяков не хотелось)). Перечитаю тему и напишу. С фотами будет чуть сложней, посмотрим.


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да Наехала на админов, что забанили из-за отзывов на результат, когда забанили за переход на личности. И сразу закрыла вопрос...
А зачем раздувать и важно ли это? Проехали давно))). слишком ли много внимания уделяем этой даме. )))). Это все так, пустяки и лирика. Я так и считаю, перехода на личности не было и оскорблений с моей стороны-тоже. Мы ж все по себе судим всегда, не правда ли? Если бы меня тут кто "обвинил" в том , что это не я, кроме удивления и улыбки у меня бы это никаких эмоций не вызвало. Я бы уточнила чем могу развеять сомнения и даже с радостью бы это сделала. А кто бы из девушек тут общающихся по другому отреагировал?



Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Однако не увидела, то что видят все - заблокированные отражаются внизу темы. Еще нюансы: многие читают форум годами, не регистрируясь. Предпоследний момент: типов форумов не так много и наш vbulletin очень популярный. Если освоил где-то, на другом будет то же самое. Последний момент: кто еще это может быть кроме пациентки? Всегда видно, когда общается реальный человек (множество деталей) и нереальный (скупо).
А я и сейчас не вижу, только вверху вижу что прав писать в теме у меня нет))) и видимо не одна я, на то моё сообщение больше десятка лайков стоит))) повторю, неважно все это, проехали. Все тайное всегда становится явным. Вот и мпосмотрим, если через полгода эта дама так и будет постоянно общаться на форуме, значит я не шерлок )))). Учитывая её "местный" жаргон, значит она давно тут сидит и будет дальше общаться. Ещё раз уточню-я не сколько не сомневаюсь в реальности пациентки, и её фото. Я поставила под сомнение фактсоздания ею самой своего профиля. и я тебе верю, что в этом деле все чисто, так как кому как не тебе знать реальную ситуацию. если бы у меня были права и доступ админа, я бы уже все точки над и расставила))))



Gelena995, спасибо за тёплые и умные слова, да, в хорах напелась в детстве, теперь солирую)))


ОльгаЯ, спасибо за шикарную. Я впринципе, такой себя и вижу))))

Вообщем, сейчас найду время для рассказа, позову Музу и буду ваять)))
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 17.06.2017, 16:44
Аватар для ascona
ascona ascona вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 52
ascona на нуле
По умолчанию

О?! Зашла в эту тему из другой. Увидела фото на первой странице. Испугалась.
Нет. Не хочу. Ничё делать не буду с собой. Никогда)). Впечатлилась.
Затем почитала первые сообщения Rim и успокоилась.
Пошла дальше читать.

Вы мужественная и отчаянная.
Такая реаба, отёки. Сил Вам и удачи.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 02.07.2017, 18:51
Аватар для Рузия
Рузия Рузия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Баку
Сообщений: 1
Рузия на нуле
По умолчанию

Rim, Посмотрите оаботы Алиева Сеймура и Али Алиева
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 02.07.2017, 18:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Rim,
Как твои дела сейчас?
Напиши хоть пару словечек!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 08.07.2017, 21:56
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 31.07.2017, 10:54
Аватар для tika__007
tika__007 tika__007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 4
tika__007 на нуле
По умолчанию

Да, было бы интересно посмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©