Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 23.06.2017, 17:27
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
ЛилияТ, Результат очень красивый. Глазки сомкнутся у Вас. не переживайте.


Спасибо большое, девочки. Я записалась на химават, буду ждать улучшений. Желаю вам полного выздоровления!
  #722  
Старый 24.06.2017, 01:18
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Я опять с вами. Итак со дня моей нижней пластики уже 2,5 месяцев. Я прислушалась к советам и приняла выжидательную позицию , хемоз и воспаление позади, швы пришли в норму но вот теперь у меня под левым глазом тоже небольшой провал ((((. Если смотреть прямо его не очень видно а сбоку видно. Маргарита я раньше думала о тебе , чего ты паникуешь , вроде не заметно у тебя , а вот когда у меня появился неприятно очень. Хоть врач говорил что перераспределял грыжи ... глаза тоже немного разные , но это меня не так растрачивает. Короче девочки действительно эта операция как рулетка , кому повезёт кому не очень. Сейчас загружу фото. Маргарита тоже теперь думаю про филлер , в понедельник посоветуюсь с врачом ...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1181c863.jpg
Просмотров: 313
Размер:	82,4 Кб
ID:	219541Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16af4d1e.jpg
Просмотров: 313
Размер:	85,8 Кб
ID:	219542

Ой девочки у меня всегда так много загружается ) простите

И самое смешное, делала только нижние а верхние немного разные стали ). Вот чудеса. Точно сюрпризы поджидают иногда позже , когда хочется уже расслабится )
  #723  
Старый 24.06.2017, 03:45
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

алена ахметова, хемоз чем лечили? Тоже заметила отек внутри, это наверное и есть хемоз
  #724  
Старый 24.06.2017, 05:55
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

алена ахметова, Алена, а на сколько сильно видно сбоку? Можно фото прямо и сбоку один глазик и второй. Я на первом фото вижу провальчик, но не большой. У меня намного круче, но меня и не распредеили. Пожалуйста отпишитесь про гели, что скажут, какой именно гель предложат, я уже чокнулась с этими провалами. С утра в отеках не пугаюсь себя, к вечеру полный аут. Вы не теряйтесь, очень нужна и важна любая информация, это как надежда на исправление, без нее совсем плохо будет. Я смотрю еще липофилинг и гели, врачи говорят, что гель без проблем можно поставить, но теперь я понимаю, что эта зона самая опасная и очень боязно эксперименты проводить на глазах. Понаблюдайте за провалом может это временно у Вас и все нормализуется. Меня мои провалы с ума сводят, но они у меня по всей орбите уже. Отеки сходят и ситуация усугубляется.

Maria-Mirabella, Как Ваши глазки? Кругление проходит? Вы молчите уже долго.
  #725  
Старый 24.06.2017, 11:03
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Мария мирабелла. Хемоз это воспаление роговицы. Капала тобрадекс , увлажняющие капли систей ультра. Но у меня долго проходил.

Маргарита. Фото позже смогу , едем в Москву на машине ). К врачу пойду в понедельник , спрошу про гели и липофил. Провал небольшой , утром вообще не видно. А к вечеру да видно , сбоку (. Чёлкой закрываю (. Конечно напишу потом все )
  #726  
Старый 24.06.2017, 12:59
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

алена ахметова, Хорошо я буду ждать. Утром меня зеркало тоже не сильно пугает ну а к вчеру конечно провалы конкретные. За зрение страшно на самом деле.
  #727  
Старый 24.06.2017, 13:19
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто знает, когда на месте швов чувствуется легкая пульсация и подергивания, не болезненое, что это может быть?
  #728  
Старый 24.06.2017, 14:33
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Наута, Может нервы прорастают? У меня так же, еще тянет и как бы печет. А подергивания даже резкие бывают. Может еще есть у кого такие симптомы?
  #729  
Старый 24.06.2017, 14:42
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, я думаю, нервы там давно проросли. Могу только сказать, что ощущения достаточно приятные.
Причем это происходит с закрытыми глазами. Когда кожа натянута.
  #730  
Старый 24.06.2017, 16:07
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, использовал ли кто нибудь после верхней блефаро дерматикс гель? Моей верхней блефаро месяц, один шов немного грубее и краснее другого, врач посоветовала дерматикс. Есть у кого такой опыт и стоит ли чем-то мазать эти шовчики?

Обо мне:
  #731  
Старый 24.06.2017, 18:12
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

anita163, я мазала швы на верхних веках дерматиксом, утром, вечером и в обед. несколько месяцев. Сильного эффекта от него не почувствовала. Но что бы сравнить, нужно было одно веко мазать второе нет
  #732  
Старый 24.06.2017, 19:12
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Lina7, вот и я думаю, будет ли эффект... меня швы особо не напрягают, все равно почти в складке, и со временем посветлеют, вот и думаю, надо ли .... если только шов потоньше станет , он вроде тонкий, но еще бы потоньше)

Обо мне:
  #733  
Старый 24.06.2017, 19:17
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

anita163, На мой взгляд не помогает. Но у всех организмы разные.
  #734  
Старый 25.06.2017, 17:40
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, да особых изменений нет, один глаз так же круглит
Девочки, а мочегонные кто нибудь пьет от отека? Сегодня проснулась были мешки под глазами огромные , выпила таблетку , внизу отек сошел . Кроме того сошел отек с верних век , к вечеру глаза совсем провалились , ужас.
Вот что лучше ходить с мешками под глазами , но с более менее нормальным верхним веком или без мешков , но с проваленными глазами? Вот такие два варианта на выбор)
  #735  
Старый 25.06.2017, 18:17
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

anita163, я пользовалась после блефаропластики гелем Дерматикс, но только спустя 3 месяца после ОП. До этого мазала швы гелем Ферменкол. Не знаю, что бы было, если бы я не использовала эти гели( помогло - не помогло), но сейчас, через 5 месяцев, швов у меня нет.

Обо мне:
  #736  
Старый 25.06.2017, 18:19
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, я наоборот пью много, чтоб отекать. Дабы провалов не было.
  #737  
Старый 25.06.2017, 22:31
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Уважаемые участники форума!
Хотелось бы сказать, что есть ресурс realself.com
Чтобы на него выйти наберите в гугле по английски-
9 Things I Wish I Knew Before Eyelid Surgery - Eyelid Surgery
И сразу попадете туда-и уверяю вас найдете там практически все ответы на вопросы-и по ретракции, и по филлерам
Можно там же зарегистрироваться-это очень легко и бесплатно. Вопросы публикуют в течении 24 часов-отвечают самые популярные американские окулопластики-в том числе специалисты по реконструктивной офтальмохирургии.
Я лично по своей проблеме нашел там практически 90% информации. К сожалению русскоязычных аналогов нет.
  #738  
Старый 25.06.2017, 23:59
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Ровно 2 мес. После блефаро. Глаза смыкаются полностью .Под правым глазом синяк после дипроспана, попали в сосудик(. И Правый же глаз по прежнему доставляет дискомфорт к вечеру сильно начинает тянуть верхние швы, прям хочется растянуть кожу, и бывает что снизу веко оттягивается ,глаз какой то круглый, а к утру уже все нормально . На месте суфов сейчас иногда возникают довольно сильные покалывания, возможно нервы прорастают. После гимнастики ( стараюсь делать Ее 5 -6 раз в день по 20 жмуров) становится значительно легче, нет чувства стянутости. К верхним векам не могу привыкнуть(( , низ мне нравится, с мешками было хуже....
И вот жеж странно в 1 мес. Глаза более менее сравнялись, были одинаковые ,сейчас же мой левый глаз опять становится уже, так как всегда было до блефаро))).
Миниатюры
ff99419a.jpg   c304a771.jpg   25a3d61f.jpg  
  #739  
Старый 26.06.2017, 04:15
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, Нет смысла в мочегонных. Отеки будут приходить и уходить, это неизбежно. При чем будут и постоянные и приходящие-уходящие. Я не поняла с чем это связано, но у многих до 8 месяцев все гуляет, есть счастливые девочки, которые очень быстро приходят в норму. Я пью очень много, чтобы по утрам не пугаться своего отражения, так как по утрам и так трясет постоянно, вечером все глаза в глазницах. Считаю, мешки естественней смотрятся, чем глаза в глазницах. А вообще глаза надо доверять только самым лучшим хирургам (увы я поздно поняла), любят вырезать побольше, чтобы результат подольше был. Как один хирург сказал, что деликатно делаешь через год приходят с претензией почему результат такой не стойкий.

Maria-Mirabella, Вы зарядку делаете для глаз?

Майкл, Большое спасибо. К сожалению у меня с английским совсем ни как. Попробую с переводчиком. Вы для себя определились, что делать?

barsu-olga, У Вас красивый результат. Глазки чудесны. В два месяца и уже красота.
  #740  
Старый 26.06.2017, 11:15
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

barsu-olga, Оля, у тебя шикарные глазки, отличный результат!!)) Асимметрию убрать тяжело, да и она тебя не портит. Помолодела лет на 10))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©